Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#3081
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
:)) Алишер, а есть разница между знаю и между работали по проекту "МEGA":eek:))???
я же представилась: Аксинья...вас еще что интересует??:hi:)) вот скоро буду мамой:hi:)) еще вопросы??
:mad:)) я могу ответить за каждое своё слово:D))
предлагаю перенести переписку в ЛС:D) если Вы готовы продолжать меня "мочить":D)))
  • 0

#3082
megagroove

megagroove
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Кто вызывал Сино? Я пришел. Пришлось зарегистрировать ник для того чтобы ответить. Официально подтверждаю, что господин Шланг работает (очень хорошо) в нашей компании с 16 октября 2006 года. Могу подтвердить сий факт письменно, если госпожа "консультант наших двух арендаторов" пожелает:eek:
Все желающие могут позвонить на мой прямой номер и получить комментарий на тему "Работал или нет" : 322 549

я верю :) а можно вопрос не касающийся этой "жаркой дискусии" - работал не работал.
Что может сделать руководство ТРЦ Мега с ситуацией неправильной парковки посетителей центра, при этом мы часто видим 2 "кривостоящие" машины в "ячейках", расчитанных на трех авто?

Спасибо.


К сожалению, это не решается никакими технологическими решениями- только изменением сознания наших автовладельцев, которым не интересно, кто и как будет ставить свое авто после них. Мы планируем осветить эту проблему в ближайших номерах MEGAZINE.

Сообщение отредактировал megagroove: 30.06.2008, 14:28:25

  • 0

#3083
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

:)) Алишер, а есть разница между знаю и между работали по проекту "МEGA":eek:))???
я же представилась: Аксинья...вас еще что интересует??:hi:)) вот скоро буду мамой:hi:)) еще вопросы??
:mad:)) я могу ответить за каждое своё слово:D))
предлагаю перенести переписку в ЛС:D) если Вы готовы продолжать меня "мочить":D)))


А зачем переносить, мне-то скрывать нечего и вы как я вижу можете ответить за каждое свое слово...

А может Аксинья, это девушка Оксана, которая работала у нас в Бэбилоне, потом работала у нас администратором, но что-то вот как-то не сложилось? Если эта именно та Оксана, то я и в правду прекращу дискуссию, потому что многое встанет на свои места...
  • 0

#3084
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Духота и жара в кинозале становится проблемой. Были на"Особо опасен" вчера - фильм популярный народу много и было жарко.
  • 0

#3085
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осетринушка, родненький, не истери раньше времени...

Шланг, нах мне истерить? :hi: просто скоро мне станет дешевле ездить в другом, пусть и несколько более далеком, направлении. и призывать к бойкотам, пикетам или чему-то еще я не буду. просто поеду в другое место :hi:

Духота и жара в кинозале становится проблемой. Были на"Особо опасен" вчера - фильм популярный народу много и было жарко.

а мне вот вечно холодно там в залах :) вчера даже кофту специально с собой брал. :eek:
  • 0

#3086
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

я верю :) а можно вопрос не касающийся этой "жаркой дискусии" - работал не работал.
Что может сделать руководство ТРЦ Мега с ситуацией неправильной парковки посетителей центра, при этом мы часто видим 2 "кривостоящие" машины в "ячейках", расчитанных на трех авто?

Спасибо.

К сожалению, это не решается никакими технологическими решениями- только изменением сознания наших автовладельцев, которым не интересно, кто и как будет ставить свое авто после них. Мы планируем осветить эту проблему в ближайших номерах MEGAZINE.

Спасибо за ответ :eek:
Возьму на себя смелость предложить вам еще один вариант - на столбах между парковочными местами расклеить плакаты с просьбой парковаться строго в пределах одного парковочного места (газета - это хорошо, но не все ее читают...., а плакаты всегда будут напоминать....... :hi: )
  • 0

#3087
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
:) мне отвечать фразами типа- мимо или холодно:eek:))
Шланг, Вас понесло.... занимаю позицию наблюдателя-продолжайте...
  • 0

#3088
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Духота и жара в кинозале становится проблемой. Были на"Особо опасен" вчера - фильм популярный народу много и было жарко.


Отправил спецов туда, говорят 22 градуса, ниже не можем :eek:
Если на выходных есть проблема, дайте знать администраторам кинотеатра Лаура, Айнагуль или Алима, пусть решают проблему. На этих выходных жалоб нету.

:) мне отвечать фразами типа- мимо или холодно:hi:))
Шланг, Вас понесло.... занимаю позицию наблюдателя-продолжайте...


Ну вот небольшой мозговой штурм меня, Сино и Зарины выдал именно этот результат. Дальше гадать е собираюсь, люди которые отвечают за свои слова за аватарами не прячутся и из-за угла не подсирают.
  • 0

#3089
DecObraz

DecObraz
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Шланг, могу в личку Аську раскрыть...я знаю, она не обидется:)
  • 0

#3090
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Часто захожу на эту ветку почитать, узнать новости о любимой МЕГЕ, ведь именно она дала мне возможность полноценного шопинга, шопинга от которого получаешь удовольствие :) . Было всегда приятно наблюдать за работой сотрудника Шланга на этой темке, отношусь с пониманием ко всем нововведениям, бьющим по моему карману (хотя в кинотеатр к вам уже не хожу :hi: , предпочитаю конкурентов, на этом экономлю, но я не об этом ).
Сейчас же мне было просто неприятно читать эту перепалку «клиента» и «продавца» .
Очень жаль, господин Шланг, что вы перешли эту грань, в моём понимании это называется «обожрались». Считаю, что «продавец» должен угодить каждому клиенту, сейчас я не говорю про бесплатную парковку, а говорю про вашу сдержанность и корректность (а точнее отсутствие сего) по отношению к «клиентам». И неважно, оставит покупатель 100 тысяч в месяц в МЕГЕ или 1000 тг. Ведь из копейки рубль получается.
Как говориться довольный покупатель расскажет это только одному, а не довольный десятерым :eek: .
Дорогой Шланг, не хотела вас ничем задеть, не хочу давать толчок данным постом к дальнейшим грубостям.
Умейте сглаживать конфликтные ситуации. Клиент всегда прав. :hi:
Олеся
  • 0

#3091
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Духота и жара в кинозале становится проблемой. Были на"Особо опасен" вчера - фильм популярный народу много и было жарко.

Отправил спецов туда, говорят 22 градуса, ниже не можем :)

Ниже уже холодно будет........ у меня на работе кондеры показывают 21-24 градуса, холодно........
  • 0

#3092
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


;-)) Алишер, а есть разница между знаю и между работали по проекту "МEGA":)))???
я же представилась: Аксинья...вас еще что интересует??:-))) вот скоро буду мамой:D)) еще вопросы??
:D)) я могу ответить за каждое своё слово;)))
предлагаю перенести переписку в ЛС:)) если Вы готовы продолжать меня "мочить":))))


А зачем переносить, мне-то скрывать нечего и вы как я вижу можете ответить за каждое свое слово...

А может Аксинья, это девушка Оксана, которая работала у нас в Бэбилоне, потом работала у нас администратором, но что-то вот как-то не сложилось? Если эта именно та Оксана, то я и в правду прекращу дискуссию, потому что многое встанет на свои места...



Dobryi den! Poyasnite ytochnenie "ta"... mi ne znakomi...po-moemy
Oksana Shkrygunova
  • 0

#3093
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Часто захожу на эту ветку почитать, узнать новости о любимой МЕГЕ, ведь именно она дала мне возможность полноценного шопинга, шопинга от которого получаешь удовольствие ;-) . Было всегда приятно наблюдать за работой сотрудника Шланга на этой темке, отношусь с пониманием ко всем нововведениям, бьющим по моему карману (хотя в кинотеатр к вам уже не хожу :D , предпочитаю конкурентов, на этом экономлю, но я не об этом ).
Сейчас же мне было просто неприятно читать эту перепалку «клиента» и «продавца» .
Очень жаль, господин Шланг, что вы перешли эту грань, в моём понимании это называется «обожрались». Считаю, что «продавец» должен угодить каждому клиенту, сейчас я не говорю про бесплатную парковку, а говорю про вашу сдержанность и корректность (а точнее отсутствие сего) по отношению к «клиентам». И неважно, оставит покупатель 100 тысяч в месяц в МЕГЕ или 1000 тг. Ведь из копейки рубль получается.
Как говориться довольный покупатель расскажет это только одному, а не довольный десятерым :) .
Дорогой Шланг, не хотела вас ничем задеть, не хочу давать толчок данным постом к дальнейшим грубостям.
Умейте сглаживать конфликтные ситуации. Клиент всегда прав. :-)
Олеся


Уважаемая Олеся!
Ваша позиция мне понятна и близка. Я рад что вы не берете в расчет только последние мои сообщения, но и имеете опыт моих предыдущих ответов. Просто вы, тоже должны понимать разницу между двумя разными типами сообщений. В одних выражается конкретная претензия к арендатору (магазин, боулинг, кинотеатр), либо к службе (клининг, парковка, охрана) которую я могу решить. А есть просто категория сообщений, которые занимаются критиканством изо дня в день не подкрепляя реальными фактами и датами. Почитайте сообщения в этой теме персоны из-за которой у вас сложилось превратное впечатление обо мне и вы поймете мою позицию :D

Помимо того, что я являюсь сотрудником ТРЦ MEGA, я много лет являюсь цт-шником, который имеет право на собственное мнение. Например ругали все донеры в Кебаб Хаусе и я не бросался на их защиту, потому что полностью солидарен с цт-шниками. И когда говорили об офигевших ценах на попкорн в кинотеатре, тоже... По работе ко мне претензии мало у кого были...
  • 0

#3094
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений


Духота и жара в кинозале становится проблемой. Были на"Особо опасен" вчера - фильм популярный народу много и было жарко.

Отправил спецов туда, говорят 22 градуса, ниже не можем :)
Если на выходных есть проблема, дайте знать администраторам кинотеатра Лаура, Айнагуль или Алима, пусть решают проблему. На этих выходных жалоб нету.


Шланчек, или они "лукавят".., или я давно не мылся... ;-)
Ну не было 22 градуса в означенное мною время... Поверьте.. Я с термометром не сидел, но что такое 22 градуса я знаю..
ЗЫ Спасибо, что еще как нить не назвали в одном из ответов Аксинье.. (Sanik-Сканик)

girokonto, я тоже споры на грани фола неприемлю.., но у них спор был не продавец vs покупатель, почитайте внимательнее... Два сотрудника (один/одна из них бывший) спорили о том, кто был главнее.. :-)
Почемуто, в предыдущем споре Шланг против eugene_bis никто за Евгения не заступался...

Шланг, тем не менее, просьба.., слова тщательнее подбирать.., все ж общественное место...
Аксинье здоровья, и самое главное.. По меньше на амбразуры кидайтесь.., в вашем то положении.. Здоровье малыша в сто крат важнее, это я вам как отец двух пацанов советую..
  • 0

#3095
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Dobryi den! Poyasnite ytochnenie "ta"... mi ne znakomi...po-moemy
Oksana Shkrygunova


Ну прямо программа "Жди меня" ;-)
На самом деле мы знакомы, Оксана, если ты конечно та самая Оксана, которую я имею ввиду. Мои фотографии есть в профайле и в галлерее.

Просто в этой теме уже был опыт, когда писали наши бывшие сотрудники, у которых по ряду причин есть субъективное мнение про MEGA и их отношение к ТРЦ нужно рассматривать через призму их ухода отсюда, поэтому я и сказал, что в подобных случаях я не дискутирую... Без обид :)
  • 0

#3096
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений



Dobryi den! Poyasnite ytochnenie "ta"... mi ne znakomi...po-moemy
Oksana Shkrygunova


Ну прямо программа "Жди меня" ;-)
На самом деле мы знакомы, Оксана, если ты конечно та самая Оксана, которую я имею ввиду. Мои фотографии есть в профайле и в галлерее.

Просто в этой теме уже был опыт, когда писали наши бывшие сотрудники, у которых по ряду причин есть субъективное мнение про MEGA и их отношение к ТРЦ нужно рассматривать через призму их ухода отсюда, поэтому я и сказал, что в подобных случаях я не дискутирую... Без обид :)



Asya pozvonila... a ya ploho yshla iz MEGA? po-moemy, bilo moe reshenie polnostu, t.k. sypryg bil protiv grafika (dymay poimete:)vot na dnyah Vas poseshyala...
Alysher? Ochen priyatno... ya samaya, rabotala v Babylon Magic Park busines-managerom...kollegi...

odno tochno, ne vstypaite v pollemiky, Aska seichas polychit, bydyshaya mama...
kstati, vladelca nika "Aksinya" net v KZ, a to potom veselo bydet...
MODERATORIAL [AXE]
2.4

Сообщение отредактировал AXE: 30.06.2008, 17:32:06

  • 0

#3097
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланчек, или они "лукавят".., или я давно не мылся... ;-)
Ну не было 22 градуса в означенное мною время... Поверьте.. Я с термометром не сидел, но что такое 22 градуса я знаю..
ЗЫ Спасибо, что еще как нить не назвали в одном из ответов Аксинье.. (Sanik-Сканик)

girokonto, я тоже споры на грани фола неприемлю.., но у них спор был не продавец vs покупатель, почитайте внимательнее... Два сотрудника (один/одна из них бывший) спорили о том, кто был главнее.. :)
Почемуто, в предыдущем споре Шланг против eugene_bis никто за Евгения не заступался...

Шланг, тем не менее, просьба.., слова тщательнее подбирать.., все ж общественное место...
Аксинье здоровья, и самое главное.. По меньше на амбразуры кидайтесь.., в вашем то положении.. Здоровье малыша в сто крат важнее, это я вам как отец двух пацанов советую..


Ну неее, я же не говорю, что в тот день когда Вы пиходили такая температура была. Сейчас 22 градуса и мне в костюме холодно было находится там. 8701-766-30-68, мой телефон, звоните, сам буду администраторам звонить. Просто мы то узнаем о таких вещах пост-фактум...

Насчет подбора слов, мы не являемся спонсорами раздела, я тут не официально выступаю как Алишер Еликбаев, а как Шланг, неравнодушный цт-шник, у меня как у активиста форума с вполне понятной гражданской позицией кто-нибудь отобрал право отвечать на неприкрытую неприязнь неприкрытой неприязнью? Если бы эти люди писали бы официальные письма на фрименных бланках, с подписями и всем остальным, я бы ответил бы очень вежливо, как меня учили.

Сообщение отредактировал Шланг: 30.06.2008, 15:58:24

  • 0

#3098
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Asya pozvonila... a ya ploho yshla iz MEGA? po-moemy, bilo moe reshenie polnostu, t.k. sypryg bil protiv grafika (dymay poimete:)vot na dnyah Vas poseshyala...
Alysher? Ochen priyatno... ya samaya, rabotala v Babylon Magic Park busines-managerom...kollegi...

odno tochno, ne vstypaite v pollemiky, Aska seichas polychit, bydyshaya mama...
kstati, vladelca nika "Aksinya" net v KZ, a to potom veselo bydet...


Оксана, я не говорил что вы плохо ушли из MEGA? Я всего лишь сказал, что мнения нынешних и бывших сотрудников нужно расценивать с неким скепсисом... В том числе и мое, потому чо я лицо заинтересованное...

А Асю я не знаю, так же как ее не могут вспомнить ни Зарина, ни Сино... Сейтжан сегодня занят, но я и у него обязательно все уточню...
  • 0

#3099
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
ok, ya ponyala...
Vsem kto pomnit peredavaite privet...bilo priyatno rabotat s Vashim killektivom, Asya, na sk-ko ya znau smenila familiu...
vas eshe raz nado predstavit dryg-drygy, a v inete zavershit perepisky, my own opinion.
  • 0

#3100
Kaharman

Kaharman
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Насчет подбора слов, мы не являемся спонсорами раздела, я тут не официально выступаю как Алишер Еликбаев, а как Шланг, неравнодушный цт-шник, у меня как у активиста форума с вполне понятной гражданской позицией кто-нибудь отобрал право отвечать на неприкрытую неприязнь неприкрытой неприязнью? Если бы эти люди писали бы официальные письма на фрименных бланках, с подписями и всем остальным, я бы ответил бы очень вежливо, как меня учили.

;-) Поддерживаю Шланга. Критика в данной теме с учетом того, что ее активно поддерживает представитель Меги, должна быть конструктивной. Если, конечно, человек желает, чтобы его жалобу адекватно восприняли и исправили недостатки, на которые он указывает.

А так на Шланга вылилось немало разрушительной критики крайне недоброжелательно настроенного народа. Смысл сюсюкаться ему с такими людьми?

По поводу парковки "на 2 места". Шланг, мои предложения.
1. Крохотное ограждение между местами для парковки. К примеру, небольшой кирпичик посередине.
2. Как уже предлагали, яркое и заметное объявление о штрафе за неправильную парковку на каждом столбе.
3. Эвакуатор.

Сообщение отредактировал Kaharman: 30.06.2008, 16:18:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.