Перейти к содержимому

Фотография

Токсикози все его прелести


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1440

#3752645
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Догадка подтвердилась: вы скоро будете мамой. И тут вы сразу вспоминаете рассказы подруг об ужасе первых месяцев беременности. Когда утром, от одного взгляда на еду, к горлу подступает тошнота.

Далее читаем здесь: ?Утренняя болезнь? будущей мамы

Токсикоз беременных - тошнота и рвота, которые изводят женщин на ранних стадиях беременности, - полон глубочайшего биологического смысла. Они, как ни странно, полезны, утверждает профессор нейробиологии Корнельского университета Пол ШЕРМАН.

Далее читаем здесь: Полезная тошнота

Сообщение отредактировал MercEdes: 03.07.2007, 18:32:32


#1021
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Токсикоз был до 5 месяцев. Вначале был страшный, но с 3 месяца чуть получше. В 3 недели начала получать гепадиф, и мне привезли препарат у нас не зарегистрированный, Полисорб МП вроде назывался, тогда стало чуть полегче.
  • 0

#1022
neo.80

neo.80
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Токсикоз был до 5 месяцев. Вначале был страшный, но с 3 месяца чуть получше. В 3 недели начала получать гепадиф, и мне привезли препарат у нас не зарегистрированный, Полисорб МП вроде назывался, тогда стало чуть полегче.

Гепапдиф для чего?
  • 1

#1023
Lara_Croft

Lara_Croft
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
от одного слова токсикоз муражки по коже
в начале я думала почему не тошнит?
и вот накаркала
с 7 недели началось что то страшное, думала умру! за неделю скинула 7 кг
рвало без передышки более 20 раз причем когда не едой, то желчью, или водой а под конец пеной
никому не пожелаю!
врач обещала что к 12 неделе пойдет на спад!
сначала капали в дневном стационаре по 6 часов.
на 10 неделе положили в больницу так как продолжала терять вес.
тошнило от всего: от запахов от еды от воды и от людей тоже!
немогли понять сделали узи желудка, печени, поджелудочной и тд.
здала маркеры печеночные!
и все же это такой токсикоз!
  • 0

#1024
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Лара крофт, если весь букет у вас в настоящее время, то я вам желаю поскорее миновать его как и сказал врач, к 12 неделям, а можно и раньше. у меня была жуть до 20 недели, ужс вообще!
  • 0

#1025
gumantai

gumantai
  • Гость
  • 17 сообщений
у меня токс 3 месяца длился, а после, я заметила что если сразу не позавтракаю и не полежу в постели как минимум полчаса, то весь день рвота и головные боли. теперь каждое утро первым делом бегу в кухню, быстро кушаю в постели и лежу....
  • 0

#1026
Lara_Croft

Lara_Croft
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Лара крофт, если весь букет у вас в настоящее время, то я вам желаю поскорее миновать его как и сказал врач, к 12 неделям, а можно и раньше. у меня была жуть до 20 недели, ужс вообще!


спасибо
но уже 13 неделя а все лучше не становиться(
в понедельник опять начнуть капать
с капельницами получше! говорят это все интоксикация!

  • 0

#1027
Lara_Croft

Lara_Croft
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
насчет завтрака каму как, но самое интересное что до 5 дня чуствую более менее
а потом начинаеться
все что съела или выпила все выходит кусками непереваренными!
и это точно не желудок виноват(((!!
  • 0

#1028
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
О боже, у меня тоже самое - утром и в течении дня тошнота и рвота. Не могу уже. В основном выходит желчь...

#1029
Джема

Джема
  • Гость
  • 7 сообщений
У меня мальчик и девочка, с девочкой никакого токсикоза не было. С мальчиком было немного и сама беременность тяжелая была. Моя свекровь утверждает что от пола ребенка зависит и от того. какие гормоны преобладают у женщины, детей типа легче вынашивать того же пола. Я себе внушала что у меня не будет токсикоза, Вставала каждое утро и говорила себе что меня не тошнит и чувствую я себя прекрасно. Но в это наверное надо верить
  • 0

#1030
Lara_Croft

Lara_Croft
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
интересно но многие знакомые токсикозят именно с мальчиками
ой)) я незнаю кто
но побыстрей бы это закончилось
вчера начала пить чай желчегонный! или мне кажется или он в правду потихоньку помагает тфу тфу тфу
  • 0

#1031
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
У меня родилась дочка, но токсикоза не было, точно помню. По утрам немного был рвотный рефлекс когда зубы чистила... А еще, вспомнила - меня бесил запах ухи, до сих пор не переношу...

Интересно, если я соберусь рожать мальчика - многое ли изменится?
  • 0

#1032
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Девочки, кому врач прописал церукал от токсикоза, просто отдам, лежат 5 ампул и одна ампула актовегина. Пишите в личку, я по утрам и вечером вверх и вниз по Ленина езжу, могу остановиться, отдать.
  • 0

#1033
Lara_Croft

Lara_Croft
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений



ужаснейшее состояние.....к тошноте+ усталость +головная боль+ хочется есть но кусок в горло не лезет :cry: :mad:

Смятанка, а вы работаете или дома сидите? Тем кто дома я думаю проще, а вот если работать нужно это действительно сложно! Держитесь! Вы не одна такая, меня аж 2 недели непрерывно тошнило почти ничего не ела. А сейчас ничего более менее в основном по утрам рвота.

мне повезло я дома сижу))) муж нашел средство чтобы немного облегчить токсик натуральный гранатовый сок, немного помогает))) но иногда бывает так плохо что аж до слез. у меня проблемы с желудком с кишечником в общем с брюшной полостью возможно от этого такой ядреный у меня токсик.....держимся девочки!!!! рано или поздно все это пройдет!!!!!

насчет больного желудка это точно

но у кого сейчас нет гастрита? или проблем с поджелудочной?
наверное эти немногие счастливицы))

а у всех остальных токсикоз. Самое интересное что незнаю не одну женщину у которой не было токсикоза!

вчера уже начала пить хафитол!
уже незнаю чем себе помоч(
  • 0

#1034
Lara_Croft

Lara_Croft
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

уже 3 недели наверное как тошнит, рвота 3-4 раза в день, вызвала скорую, думала что из-за желчи, осмотрели, узи сделали, сказали что это просто токс. щас так хочется персиков... я постоянно лежу, ничего не могу делать, как встану, голова кружится, и начинается рвота, каждый раз при рвоте такие спазмы начинаются, что извините писаюсь, приходится каждый раз менять бельё... меня ещё на учет не взяли, сказали на 8-ой неделе приходить.

завидую тем у кого рвота 3-4!
девочки это счастье
у меня она до 20! раз
я уже как анарексичка стала
  • 0

#1035
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Завидую беременным, которых тошнит только по утрам. Меня тошнит утром, днем, вечером... но ночью хуже всего. Пока все до желчи не выйдет, не могу заснуть. Под утро живот болит. Но в весе не теряю сильно, за месяц похудела всего на килограмм.
  • 0

#1036
Li-lu

Li-lu
  • Частый гость
  • 55 сообщений

от одного слова токсикоз муражки по коже
в начале я думала почему не тошнит?
и вот накаркала
с 7 недели началось что то страшное, думала умру! за неделю скинула 7 кг
рвало без передышки более 20 раз причем когда не едой, то желчью, или водой а под конец пеной
никому не пожелаю!
врач обещала что к 12 неделе пойдет на спад!
сначала капали в дневном стационаре по 6 часов.
на 10 неделе положили в больницу так как продолжала терять вес.
тошнило от всего: от запахов от еды от воды и от людей тоже!
немогли понять сделали узи желудка, печени, поджелудочной и тд.
здала маркеры печеночные!
и все же это такой токсикоз!

ДА у меня точно такая-же история была, токсикоз прошел только после 20той недели, за-то потом сразу начались отеки!
  • 0

#1037
anaza.80

anaza.80
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Завидую беременным, которых тошнит только по утрам. Меня тошнит утром, днем, вечером... но ночью хуже всего. Пока все до желчи не выйдет, не могу заснуть. Под утро живот болит. Но в весе не теряю сильно, за месяц похудела всего на килограмм.

Мне посоветовали старый метод от токсикоза (тошноты):
Утром проснувшись НЕ ВСТАВАЯ С ПОСТЕЛИ надо съесть сухарик, печеньку или хлебушек(лучше всего приготовить ночью) . И полежать 20-30 минут. Потом можно вставать и тошноты не будет, в течении дня чувствуешь себя отлично. На себе испробовано. Работает со 100% гарантией.
  • 2

#1038
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Утром проснувшись НЕ ВСТАВАЯ С ПОСТЕЛИ надо съесть сухарик, печеньку или хлебушек(лучше всего приготовить ночью) . И полежать 20-30 минут. Потом можно вставать и тошноты не будет, в течении дня чувствуешь себя отлично. На себе испробовано. Работает со 100% гарантией.

Поверьте, у многих не работает вообще, если токсикоз сильнее легкой стадии... К сожалению.
  • 0

#1039
Lara_Croft

Lara_Croft
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Завидую беременным, которых тошнит только по утрам. Меня тошнит утром, днем, вечером... но ночью хуже всего. Пока все до желчи не выйдет, не могу заснуть. Под утро живот болит. Но в весе не теряю сильно, за месяц похудела всего на килограмм.

Мне посоветовали старый метод от токсикоза (тошноты):
Утром проснувшись НЕ ВСТАВАЯ С ПОСТЕЛИ надо съесть сухарик, печеньку или хлебушек(лучше всего приготовить ночью) . И полежать 20-30 минут. Потом можно вставать и тошноты не будет, в течении дня чувствуешь себя отлично. На себе испробовано. Работает со 100% гарантией.


мне такой метод точно не подходит
у меня возле кровати чего только нет) целый склад!

вчера врач запретила есть фрукты
говорит при такой рвоте только арбуз! а сейчас в мае его еще нельзя)

сегодня иду к терапевту послушаю что она мне опять скажет
  • 0

#1040
МarsElla

МarsElla
  • Гость
  • 19 сообщений
вот опять сегодня встала с кровати и бегом к унитазу:( Врачи тоже запретили есть фрукты, многие продукты, все равно! Глоток воды и бегом в уборную. Малейший запах убивает, рвота сильная, желчь и позовы только, если что съем, то сразу выходит. Капельницы делают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.