Перейти к содержимому

Фотография

Токсикози все его прелести


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1440

#3752645
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Догадка подтвердилась: вы скоро будете мамой. И тут вы сразу вспоминаете рассказы подруг об ужасе первых месяцев беременности. Когда утром, от одного взгляда на еду, к горлу подступает тошнота.

Далее читаем здесь: ?Утренняя болезнь? будущей мамы

Токсикоз беременных - тошнота и рвота, которые изводят женщин на ранних стадиях беременности, - полон глубочайшего биологического смысла. Они, как ни странно, полезны, утверждает профессор нейробиологии Корнельского университета Пол ШЕРМАН.

Далее читаем здесь: Полезная тошнота

Сообщение отредактировал MercEdes: 03.07.2007, 18:32:32


#621
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Я брала Hipp, от него действительно не так плохо, как от всего остального.
  • 0

#622
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Lel'ka: 12.04.2010, 17:08:46

  • 0

#623
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
мне еще кажется что вода пропитана мылом, из-за этого и не пью ни чай ни воду
  • 0

#624
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Я очень люблю детское пюре, и даже нашла яблочный мусс со вкусом детства, но кушать не рискну - боюсь кислоту желудок не примет.. А хочется, жуть..

WRX STI, как называется пюре? Тож сливовое хочу..

Я покупаю "Фруто няня" сливовое пюре и вишневое, а баночки потом использую в поликлиннику :-)
  • 0

#625
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Девочки, спасибо за идею с детским питанием!!!
Не нашла Хипп сливовый, купила Фрутоняню сливово-яблочную. Сразу в магазине и опустошила :rolleyes: кассирша доолго смотрела на пустую баночку ;)
Муж смеется, говорит, там написано для детей от 5 месяцев, нам типа еще рано :dandy:
  • 0

#626
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
И что реально хорошо идет, и вкусно? Я тада тоже хочу ;)
  • 0

#627
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Ага, вкусно :kiss:
Главное не на голодный желудок, чтобы кислота не испортила все ))
  • 0

#628
Лена_Т

Лена_Т
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

У меня новый прикол - стал раздражать запах стирального порошка и постиранных вещей.. Сижу щас в чистой одежде и думаю - ну быстрее бы вечер, снять и перестирать. Только какой порошок купить, пока не знаю.. :kiss:


У меня в память о токсикозе осталась неприязнь к Ферри с глицериновыми добавками, до сих пор не могу переносить.Хотя муж плечами жмет, говорит, что ничем не пахнет. А я когда в магазине прохожу мимо, аж передергивает..
  • 0

#629
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
А мы мыло без конца меняем, все не нравится.
  • 0

#630
Лена_Т

Лена_Т
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Да уж., я в то время меняла не только мыло, все, начиная с умывалки для лица и заканчивая гелем для душа...
  • 0

#631
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Я очень люблю детское пюре, и даже нашла яблочный мусс со вкусом детства, но кушать не рискну - боюсь кислоту желудок не примет.. А хочется, жуть..

WRX STI, как называется пюре? Тож сливовое хочу..


Берем Нестле - чернослив (189 тг Green), и Хип - сливовое (226 тг Силк Вей).

о, вишневое есть? Затарюсь сегодня:kiss:)

черничное еще вкусное:kiss:

Сообщение отредактировал WRX STI: 13.04.2010, 11:23:25

  • 0

#632
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девочки, эти пюрешки же нас не накормят, ничего толком взрослому не дадут, на малипусек же расчитаны.
Г категорично мне сказала ежедневно есть Мясо (бррр) :kiss: , не менее двух раз в неделю Рыба :kiss: .
Моя ляля одно время росла только на варенье и сгущенке.
  • 0

#633
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Г категорично мне сказала ежедневно есть Мясо (бррр) :kiss: , не менее двух раз в неделю Рыба :kiss: .


У меня токсикоз как таковой вроде прошёл, но от определенных продуктов воротит до сих пор, в том числе и от мяса и от рыбы. Но есть такое слово НАДО. Спасает конина (всё остальное кажется отвратительно вонючим), а из рыбы судак или пангасиус, но только уже в готовом виде, если сама сготовлю есть не смогу.
  • 0

#634
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девочки, эти пюрешки же нас не накормят, ничего толком взрослому не дадут, на малипусек же расчитаны

Ну, не накормят конечно, но временное облегчение и удовольствие - это ж важно тоже :kiss:
  • 0

#635
Лена_Т

Лена_Т
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Девочки, эти пюрешки же нас не накормят, ничего толком взрослому не дадут, на малипусек же расчитаны

Ну, не накормят конечно, но временное облегчение и удовольствие - это ж важно тоже :kiss:


И к тому же, хоть что то будет в желудке, и пузожителя вкуснятиной полезной попитаете.....
  • 0

#636
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
О, эврика! Может мясные пюрешки детские тоже попробуете :kiss: ?
  • 0

#637
Лена_Т

Лена_Т
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

О, эврика! Может мясные пюрешки детские тоже попробуете :kiss: ?


Если от мяса воротит, я бы не советовала...Хотя может это индивидуально!
  • 0

#638
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Блиииин.. так хочется пюре, взяла с собой, а теперь сижу и думаю - ну как при всех коллегах сидеть и ковырять ложкой в баночке с детским питанием :kiss: наверняка же коситься будут..
  • 0

#639
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Переложите в одноразовый стаканчик
  • 0

#640
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Меня с дочкой воротило даже от вида мяса...стала вынужденной вегетарианкой, на дочке и на мне не сказалось - вес, развитие - нормально, гемоглобин и пр. показатели - хорошие.
Мясо после родов начала есть.
Белок добирала творогом, яйцами.

Вот белковый омлет в микроволновке спасал, когда на творог смотреть не могла уже:
2 белка в стеклянную посуду, чуть подсолить, и в микроволновку на неск-ко минут.
Посыпать полезной зеленью, сыром и т.п.
Если с маслом - то на сковородке можно пожарить, а этот вариант совсем диетический, для капризного желудка.

Сообщение отредактировал WRX STI: 13.04.2010, 12:39:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.