Перейти к содержимому

Фотография

Токсикози все его прелести


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1440

#3752645
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Догадка подтвердилась: вы скоро будете мамой. И тут вы сразу вспоминаете рассказы подруг об ужасе первых месяцев беременности. Когда утром, от одного взгляда на еду, к горлу подступает тошнота.

Далее читаем здесь: ?Утренняя болезнь? будущей мамы

Токсикоз беременных - тошнота и рвота, которые изводят женщин на ранних стадиях беременности, - полон глубочайшего биологического смысла. Они, как ни странно, полезны, утверждает профессор нейробиологии Корнельского университета Пол ШЕРМАН.

Далее читаем здесь: Полезная тошнота

Сообщение отредактировал MercEdes: 03.07.2007, 18:32:32


#521
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
У меня особенно в первое время голова болела ежедневно. Я вычитала, что у беременных давление меняется и успокоилась. Кофе обожаю, раньше пила ежедневно 2-ной эспрессо, но сразу же конечно бросила узнав о беременности. На сей момент три раза пила растворимый за 12 недель в особо напряженные рабочие дни.
  • 0

#522
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
ох уж эти рабочие дни... я вот начла замечать что от того что смотрю на экран целый день, начинает побаливать слегка, стараюсь где-то встать, куданить сходить по "важным" делам, в общем почаще отрываться от экрана.
  • 0

#523
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

а у кого-нибудь бывают головные боли? или для этого есть другая тема? прост оу меня на пасху так болела голова, думала сойду с ума

То же самое было, но у меня голова болит на погоду, и в тот день я списала на нее... Раньше пила цитрамон, а теперь просто терплю..
Давление у меня упало.
А от компа просто тошнит.. Хочу домой, на диван..

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 06.04.2010, 12:12:15

  • 0

#524
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Я бы тоже поела виноградик.. и арбуз хочется..

Я все время думаю о фруктах-ягодах: черешня, виноград, арбуз, малина, клубника... Каждый раз встречаю мужа с базара со словами: уже продают :dandy: ?
  • 0

#525
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
На сегодня запаслась киви, хотя обычно не ем его, но так хочется свежести фруктов во рту.
Да, кажется, не пошло мне киви...
  • 0

#526
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
А когда у нас начнут черешню продавать, кто знает?
Скупила бы сразу ящик, наверное..
  • 0

#527
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Весной точно. Надеюсь, вдруг в конце апреля появится, в мае однозначно. Прямо так и вижу ее: крупная-крупная, темная-темная :p
Раз виноград хвалят, куплю его.
  • 0

#528
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
только не покупайте красный и черный.. у них вкус пластмассовый и кожура толстая, а вот зеленый дамские пальчики самое оно будет
  • 0

#529
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

только не покупайте красный и черный.. у них вкус пластмассовый и кожура толстая, а вот зеленый дамские пальчики самое оно будет

Опа :p, а я за красным собралась, ибо другие нигде не видела. Еще когда вас читала, подумала, ну толстенькие такие дамские пальчики, кругловатые, зима как никак, вот и распухли :cry:
  • 0

#530
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Надеюсь, вдруг в конце апреля появится, в мае однозначно. Прямо так и вижу ее: крупная-крупная, темная-темная

Ага.. вкус на языке чувствую, аж скулы сводит от удовольствия... В общем, в начале мая будет, говорят :p
Виноград тож хочется..сама только двигаться не могу, сижу как растение.. куда мужа отправить за виноградом, не знаю даже..
  • 0

#531
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
это видимо у беременного винограда пальцы распухают :p
  • 0

#532
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Надеюсь, вдруг в конце апреля появится, в мае однозначно. Прямо так и вижу ее: крупная-крупная, темная-темная

Ага.. вкус на языке чувствую, аж скулы сводит от удовольствия... В общем, в начале мая будет, говорят :p
Виноград тож хочется..сама только двигаться не могу, сижу как растение.. куда мужа отправить за виноградом, не знаю даже..


На базар отправьте или в Променад, Силк Уэй, Сити. Мне мой с базара и с Сити приносит.
  • 0

#533
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Ага.. вкус на языке чувствую, аж скулы сводит от удовольствия... В общем, в начале мая будет, говорят :)
Виноград тож хочется..сама только двигаться не могу, сижу как растение.. куда мужа отправить за виноградом, не знаю даже..

А я несколько дней вкусом арбуза брежу :cry: . В прошлом году ни разу не пробовала, может поэтому.
Виноград наверняка должен быть на Розыбакиева-Ташкентской и точно на Алтын-Орде (где это не знаю, знаю, что далеко).
Что с киви то делать. Муж накупил, у меня от него живот крутит :p Не успевает за мной доедать, побежит за продуктом, я откушу/отопью и откладываю, уже столько еды выброшено.
  • 0

#534
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
У меня такая же история была, столько орехов и семечек дома лежит, я их есть не могу. Иримшик за меня кот слопал. Первый снег, Вы так все соблазнительно описываете, теперь жутко хочется черешни, :p

Сообщение отредактировал jeltogrudka: 06.04.2010, 13:45:27

  • 0

#535
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

А я несколько дней вкусом арбуза брежу :cry: . В прошлом году ни разу не пробовала, может поэтому.
Виноград наверняка должен быть на Розыбакиева-Ташкентской и точно на Алтын-Орде (где это не знаю, знаю, что далеко).
Что с киви то делать. Муж накупил, у меня от него живот крутит :p Не успевает за мной доедать, побежит за продуктом, я откушу/отопью и откладываю, уже столько еды выброшено.

Все, девочки, давайте не будем дразниться арбузами и прочим, а то на стену щас полезу :)
На базар далеко, в обеденный перерыв не успеет съездить. В общем, если по пути встретит, привезет..

Киви отдайте маме, ну или коллег угостите, если точно есть не будете :)
  • 0

#536
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

На базар отправьте или в Променад, Силк Уэй, Сити. Мне мой с базара и с Сити приносит.

В Сити-центре на Байзакова и на базарчике на Муратбаеват-Гоголя только красный.

теперь жутко хочется черешни, :p

ПрисоединяйтесЯ :cry: Может силой мысли пораньше черешню в Алма-Ату вызовем :)
  • 0

#537
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Читала где-то, что бывает запах мужа раздражает при токсикозе, ни у кого нет?
Я просто задыхаюсь от запаха соседки по кабинету. Фууу, как она "благоухает" мясом сырым. Благо мало в офисе сидит она.
  • 0

#538
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Читала где-то, что бывает запах мужа раздражает при токсикозе, ни у кого нет?
Я просто задыхаюсь от запаха соседки по кабинету. Фууу, как она "благоухает" мясом сырым. Благо мало в офисе сидит она.

бывает такое,много раз слышала...меня вообще от запаха всех мужиков воротило,зато от мужа отлипнуть не могла,только и ждала когда он с работы придет,чтоб понюхать его...
  • 0

#539
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
От всех запахов мутит. Воспринимаю запах только чистого тела, никаких духов-пахучих гелей.. Эх, а ведь такие классные духи у него..

зы. виноград не нашел, зато привез свежевыжатый гранатовый сок и помидорку.. Есть не смогла - кислота наверное..

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 06.04.2010, 17:24:47

  • 0

#540
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Мне гранатовый тоже не пошел, кислый же он.
А вот духи мне нравятся. От соседки по кабинету ими и спасаюсь. Надо бы в Эйвоне подешевле парфюм взять, а то дороговато мне обходится соседка - Нину Ричи и Гуччи трачу на нее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.