Перейти к содержимому

Фотография

Miss Kazakhstan 2006Фото репортаж с конкурса красоты Мисс Казахстан 2006


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 227

#181
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений

бывает не оспаримая красота и вообще с явной красотой не поспоришь. Люди обладающие подобной красотой нравятся абсолютно всем! и такие девушки должны побеждать в таких конкурсах (например Айшвария Рай достойна на все 100), а не такие которые в чьем то вкусе а в чьемто и нет. мисс 2006 даже не назовешь симпочкой :lol: , и так считают почти все, защищают ее тут только ее знакомые

самый грамотный пост во всей этой теме.
наша мисска какой то неземной красотой явно не отличается, падать с ног от ее вида тоже не хочется,
кроме роста в ней абсолютно ничего такого нет.
Как глупо мы будем выглядеть на мисс мира, ваще не представляю. в гримерке наверное ее за уборщицу сочтут.
Жаль что у нас деньги все решают, а ведь вокруг столько красивых и по настоящему достойных звания мисс Казахстан девушек.
  • 0

#182
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
К чему все это я?
Потому что у меня есть сестренка, сестры....

just a man Всё пучком Helga_Pataki и остальные (кроме Арлан-а) вдруг Вы выйграли этот конкурс (счастливые), и читаете ЦТ как Вам будет?

Кажись что Вы вместе принимали участие в этом конкурсе?

ЗЫ Обычная казахская девушка + красавица!

ЗЫЗЫ и это не все!
  • 0

#183
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

и читаете ЦТ как Вам будет?

скажу точно - если Всё Пучком будет учавствовать в таком мероприятии - она точно выйграет. :lol: Но во-первых, она участвовать не будет (почему-то уверена), а во-вторых, если и будет - мало кто напишет что-то плохое. Она-то красавица, в отличие от той, которую обсуждают здесь.

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 04.11.2006, 16:20:05


#184
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений

just a man Всё пучком Helga_Pataki и остальные (кроме Арлан-а) вдруг Вы выйграли этот конкурс (счастливые), и читаете ЦТ как Вам будет?
ЗЫ Обычная казахская девушка + красавица!

сдается мне что автор и есть несравненная мисс КЗ. :lol:
по делу если говорить, то не может у всех людей за исключением вас сложится одно мнение, что она НЕДОСТОЙНА звания мисс Казахстана!
Мисс Зимбабве возможно, но не факт.
Вот если вы и есть та самая мисска неужели считаете что заслуживаете эту корону?
когда по улицам идете неужели никого красивее себя не встречали?
у этой мисс даже черты лица недобрые, улыбка какая то вымученная и злая, такая разве тянет на девушку ?1?
вот эта фраза самая убийственная

Обычная казахская девушка + красавица!


вам самой не смешно?
ни первое ни второе не похоже на истину.
а ведь именно такая и должна представлять Казахстан на мировом показе.
  • 0

#185
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
тоже чтото не в восторге от нашей мисс. ну не страшная конечно но у нас есть намного лучше.
  • 0

#186
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
Я же Пацан (с)

Прежде чем судить о ком либо, сперва посмотрите в зеркало!
  • 0

#187
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений
два года назад мне выпало счастье заниматься организацией "мисс белджиум топмодел".. 10 процентов участниц были из стран СНГ! 10% это очень много! тогда впервые поняла, что самые красивые девушки - украинки! природное обаяние, горячий взгляд, умеренная раскованность - главные факторы для победы.. а вы тут про разрез глаз :lol:
  • 0

#188
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
слушай Бесо де Паз, пошли в следущем году участвовать...
Я видела Вице-мисс Алматы, и если это место не было куплено, то наверное просто она была единственной конкурсанткой. Так что есть надежды что-нить получить

зы. спасибо за комплименты )))
(зыы. че не отвечаешь на письмо? я к тебе забегала вчера домой, никого не было)
  • 0

#189
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

два года назад мне выпало счастье заниматься организацией "мисс белджиум топмодел".. 10 процентов участниц были из стран СНГ! 10% это очень много! тогда впервые поняла, что самые красивые девушки - украинки! природное обаяние, горячий взгляд, умеренная раскованность - главные факторы для победы.. а вы тут про разрез глаз ;)


Но но! Разрез глаз попрошу не трогать! ;) Украинки пускай у себя выигрывают. Мы в Казахстане.

Мое скромное мнение - Мисс 2005 - не достойна этого титула :spy:
  • 0

#190
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

Мое скромное мнение - Мисс 2005 - не достойна этого титула :)


А Мисс Казахстана 2006 достойна! :) :)
  • 0

#191
Viagrinfis

Viagrinfis
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Кстати, вспомнила про одну деталь, не понмю ни одну мисс ни с какого конкурса, у которой были бы волосы выше плеч, а тем более короткая стрижка. Только длинноволосые. :)

Точно! Я тоже обратила внимание :laugh:


так Гаухар Рахметалиева и есть алматинка, в Атырау они только несколько лет. Кстати пару лет назад она была только третьей на областном уровне, сейчас первая на республиканском. вот. Вумная девочка, отличница ламатинской физ-мат школы, щас учится в институте нефти и газа, помогает своей маме в небольшом бизнесе, кафе, обслуживает клиентов, барменит, посуду моет, а вы грите кто больше платит :) :) . смешно читать ваши посты, в которых так и сквозить зависть, лесть и прочая необоснованная х...я. Дышите глубже, господа.

Когда Гаухар выбрали Мисс Казахстан, в голову пришло, что многие подумают, что нефтяники купили корону. Это вряд ли так. У ее мамы небольшая закусочная "Дамхана" (для атырауских и тем, кто ориентируется в Атырау - возле гостиницы "Премьер-Атырау", у магазина "Астрахань" на остановке "Абая") на 5 столиков, недавно поставили еще летник. Гаухар действительно стоит там за стойкой, принимает заказы, оплату, разносит еду.
Девушка реально красивая, я удивился, что на фото и по ТВ она выглядела хуже, чем в жизни. Гаухар обаятельна и приятна на общение. Когда она стала Мисс Атырау, корона на голову ей давить не стала, как теперь правда будет, не знаю. Рядом с закусочной КНБ, РУВД, прокуратура, короче, одни мужики, так не секрет, что многие туда ходят обедать из-за нее. Руку и сердце ей предлагают все, кому не лень. В закусочной часто слышал, как другие мужики за столиками восхищаются красотой девушки. Уверен, что жюри сделало правильный выбор.


Понимаете, в чем штука... Поражаться красотой девушки в кафе, восхищаться ее обаянием - это одно, а выстовлять девушку на мисс мира от страны - это немножко другое. Я полностью верю, что девушка красивая, обаятельная... но она такова в жизни. Здесь же очень важно, как она будет выглядеть при жестком освещении, съемках, при публике, на сколько она фотогенична. И отмазки типа в жизни она лучше не к месту. Она должна быть супер именно на съемках и фотографиях.
  • 0

#192
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений


Мое скромное мнение - Мисс 2005 - не достойна этого титула :)


А Мисс Казахстана 2006 достойна! :laugh: :)


Упс, ошибочка вышла. Имелась в виду мисс 2006, у которой нос крючком :)
А Динара классная, мне нравится :)
  • 0

#193
w.b.kz

w.b.kz
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
[/quote]Понимаете, в чем штука... Поражаться красотой девушки в кафе, восхищаться ее обаянием - это одно, а выстовлять девушку на мисс мира от страны - это немножко другое. Я полностью верю, что девушка красивая, обаятельная... но она такова в жизни. Здесь же очень важно, как она будет выглядеть при жестком освещении, съемках, при публике, на сколько она фотогенична. И отмазки типа в жизни она лучше не к месту. Она должна быть супер именно на съемках и фотографиях.
[/quote]

наконец то номаная и здравая оценка.... :)
  • 0

#194
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
И чего вы так?... Милая девочка :)


..... :rotate: я тоже мисску с Зулейкой попутала... Вот прикол ;)

Сообщение отредактировал Akiko: 10.11.2006, 18:17:11

  • 0

#195
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Кстати, в сабже больше женских голосов))

По моему скромному мнению, ни прошлогоднюю, ни нынешнюю Мисс Казахстан, красавицами не назовёшь. Но у нас как в пословице, "Красота - страшная сила", жаль что воспринимают буквально

#196
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Вчера внимательно посмотрел сабжевый конкурс?теперь точно могу сказать, что Мисс Алматы была интереснее,?но были и такие которых на пушечный выстрел нельзя подпускать к такого рода мероприятиям?
  • 0

#197
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
.... да ну Вас... :)
  • 0

#198
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Девушка, а точнее ее родные - сами виноваты
ясен перетц купили для нее, мож даж и без ее ведома
знаю что говорю, у меня бывшая жена в мисс кз учавствовала
(свой город выиграла честно есл что :smoke: )
  • 0

#199
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Понимаете, в чем штука... Поражаться красотой девушки в кафе, восхищаться ее обаянием - это одно, а выстовлять девушку на мисс мира от страны - это немножко другое. Я полностью верю, что девушка красивая, обаятельная... но она такова в жизни. Здесь же очень важно, как она будет выглядеть при жестком освещении, съемках, при публике, на сколько она фотогенична. И отмазки типа в жизни она лучше не к месту. Она должна быть супер именно на съемках и фотографиях.


Согласна и потому считаю, что не правы те, кто говорит, что видят в городе чуть ли не на каждом шагу девушек, красивее тех, кто участвует и/или побеждает в конкурсах. Ведь неизвестно, как красавицы из самой гущи народа будут смотреться на экранах и фотографиях. :smoke: :lol:

Девушка, а точнее ее родные - сами виноваты
ясен перетц купили для нее, мож даж и без ее ведома
знаю что говорю, у меня бывшая жена в мисс кз учавствовала
(свой город выиграла честно есл что :D )


Про победу вашей жены в неизвестных кулуарах наверняка тоже говорили, что все куплено. :p

Сообщение отредактировал Zhu-Zhu: 15.11.2006, 14:34:13

  • 0

#200
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Понимаете, в чем штука... Поражаться красотой девушки в кафе, восхищаться ее обаянием - это одно, а выстовлять девушку на мисс мира от страны - это немножко другое. Я полностью верю, что девушка красивая, обаятельная... но она такова в жизни. Здесь же очень важно, как она будет выглядеть при жестком освещении, съемках, при публике, на сколько она фотогенична. И отмазки типа в жизни она лучше не к месту. Она должна быть супер именно на съемках и фотографиях.


согласна 100%, ожидала большего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.