Перейти к содержимому

Фотография

Подготовка к родамфизическая и психологическая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1553

#1241
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Девочки, кто нибудь собирается покупать вещи в роддом в ближащие дни? Давайте вместе сходим? И что где брали? Почем? Какие сорочки лучше брать? Тапки? Кто то писал что кожаные нужно. . .
  • 0

#1242
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений


девочки подскажите где еще поискать масло примулы вечерней в аптеках на темирязева и на гоголя нету(((


муж позавчера купил на маметова-фурманова в аптеке MS Help. там оно называется масло энотеры. 10 капсул стоит 135 тг.

Спасибо сегодня приобрела, последняя пачка оставалась))

тапки из натуральной кожи видела в Zeta на ташкентской, около 1000 тг вроде
  • 0

#1243
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Девочки, подскажите, может кто брал примулу недавно, где ее вообще можно в Алматы найти? На Тимирязева, на Гоголя в аптеках нет, еще в паре обычных аптек спрашивала, тоже нигде нет(((( Неужели не судьба мне ее пропить до родов(( ээх... надо было раньше брать :faceoff:
  • 0

#1244
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Девочки, подскажите, может кто брал примулу недавно, где ее вообще можно в Алматы найти? На Тимирязева, на Гоголя в аптеках нет, еще в паре обычных аптек спрашивала, тоже нигде нет(((( Неужели не судьба мне ее пропить до родов(( ээх... надо было раньше брать :faceoff:

Позвоните в бесплатную справочную 2911-911. Там скажут, где она есть. Спросите масло энотеры, она так называется и пишется так.
  • 0

#1245
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Позвоните в бесплатную справочную 2911-911. Там скажут, где она есть. Спросите масло энотеры, она так называется и пишется так.

Спасибо, попробую
  • 0

#1246
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений


Позвоните в бесплатную справочную 2911-911. Там скажут, где она есть. Спросите масло энотеры, она так называется и пишется так.

Спасибо, попробую

Отчитываюсь по примуле (масло энотеры) :-) Взяла последние 4 бластера по 10 шт в аптеке MS Help на Фурманова, 51. В MS Help на Гоголя-Бузурбаева взяла еще несколько , там у них еще осталось 13 бластеров по 10 шт. Есть еще в аптеке на Байзакова, 194 (кажется в этой, но точно в одной из аптек сети MS Help, т.к. обзвонила их все, но точно не помню в какой именно), но там мне сказали, что бластерами не продают, а только упаковками по 180 шт, две с лишним тысячи стоит упаковка. Но имейте в виду у них у всех срок годности до октября 2011г., нового завоза пока нет, я как раз успеваю пропить. Может кому-нибудь пригодится эта информация :-)
  • 0

#1247
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
может глупый вопрос но. Для чего нужна примула, и как и когда её пить? у меня кс в конце сентября.
  • 0

#1248
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений

может глупый вопрос но. Для чего нужна примула, и как и когда её пить? у меня кс в конце сентября.

Для хорошего раскрытия шейки матки, поищите через поиск, но вообще-то вам наверное ее пить и не надо)))
  • 0

#1249
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений


может глупый вопрос но. Для чего нужна примула, и как и когда её пить? у меня кс в конце сентября.

Для хорошего раскрытия шейки матки, поищите через поиск, но вообще-то вам наверное ее пить и не надо)))

с кс. канеш не надо)))
а еще, слышала нош-па раслабляет шейку..
  • 0

#1250
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex] ТеДос получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.4. Правил Конференции - реклама[/ex]
  • 0

#1251
black marga

black marga
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
никто не брал так называемую "суперпримула"? стоит 6000 -100 капсул. говорят, она сильнее действует, но цена :eek: дума, брать или нет?
  • 0

#1252
white_flower_

white_flower_
  • Гость
  • 26 сообщений
Купила сегодня масло примулы в Орбите Аптека на Мустафина / Бижана "синяя вывеска с красными буквами " как тут уже писали.
Желтая большая упаковка Primrose Oil 1000mg стоит 2600тг. продается еще пластинами по 10 шт. - 147тг чтоли. У них еще есть, так что если кому надо поторопитесь
  • 0

#1253
YMAIKA

YMAIKA
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

никто не брал так называемую "суперпримула"? стоит 6000 -100 капсул. говорят, она сильнее действует, но цена :eek: дума, брать или нет?

Я брала, заказала по тел, но мне вместо 60 капсул привезли большую упаковку с 120 капсулами :faceoff: сказали только такие остались, такие дела, пью по 3 капсулы в день, помогло или нет отпишусь уже после родов, пдр начало ноября. В этой супер примуле я так поняла дозировка больше чем в обычной. Если кому нужны капсулы могу продать недорого половину упаковки, срок годности до августа 2012.
  • 0

#1254
Whisssper

Whisssper
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ДД! Девочки подскажите кто в Астане брал примулу? Звонила в справочную аптек, сказали такого ни разу не встречали... :faceoff:
  • 0

#1255
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
примула не помогла :)) хотя пила исправно
  • 0

#1256
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
А я уже выпила бутылочку льняного масла. АГ сказала, что шейка у меня идеально готова и должна быстро раскрыться. Посмотрим. Если так и будет - отпишусь:) Родить должна уже в ближайшие дни.
  • 0

#1257
Whisssper

Whisssper
  • Частый гость
  • 67 сообщений

примула не помогла :)) хотя пила исправно

это как не помогла?
Зы. сорри еще чайник :faceoff:
  • 0

#1258
white_flower_

white_flower_
  • Гость
  • 26 сообщений
Я тоже примулу пила с 37 недели, родила сына на 40-й неделе 3500 кг., без разрывов и трещин, очень быстро родила. Правда еще дня 3-4 пила "лист малины", боялась переносить. Вот и не знаю что помогло :))
  • 0

#1259
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

примула не помогла :)) хотя пила исправно


в общем получается кому она помогла кому нет, все зависит от организма, я не нашла ее и не стала заморачиваться, теперь посмотрим как роды пройдут.

девушки, а вот интересно, кто правильным дыханием занимался? кому реально помогла техника дыхания, чет я все читаю про нее и чую что все забуду в ответственный момент :faceoff:
  • 0

#1260
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Я тоже примулу пила с 37 недели, родила сына на 40-й неделе 3500 кг., без разрывов и трещин, очень быстро родила. Правда еще дня 3-4 пила "лист малины", боялась переносить. Вот и не знаю что помогло :))

примите поздравления с удачными родами, роль врачей и акушеров большая или все таки от самой роженицы зависит?
у меня пдр на неделе, в голову лезут всякие мысли
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Подготовка к родам

Отправлено unexpected в unexpected, по 08.11.2013, 23:57:00

Высылаю полезную (надеюсь ;) ) инфу по подготовке к родам - Бесплатные курсы Ирины Жгаревой:

Беременность http://vk.com/video-37525781_162492197
Из этого урока вы узнаете:
• Что происходит с малышом, когда мы еще не уверенны, что беременны;
• Основная причина врожденных заболеваний;
• Образ жизни во время беременности.

Роды http://vk.com/video-3752578...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.