Перейти к содержимому

Фотография

Подготовка к родамфизическая и психологическая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1553

#1281
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
У меня 42 неделя уже и никаких признаков, так не хочется стимуляцию. Чай с малиной пила уже, с мужем в "калитку" стучали... и ничего :-( Просто живот стоит колом после всех процедур... Не знаю что делать, последняя неделька осталась. Посчитала срок правильно (все всегда записываю и отмечаю) Поделитесь, плиз рецептом, у кого такая же проблема была.
  • 0

#1282
lelya-may

lelya-may
  • Гость
  • 40 сообщений

У меня 42 неделя уже и никаких признаков, так не хочется стимуляцию. Чай с малиной пила уже, с мужем в "калитку" стучали... и ничего :-( Просто живот стоит колом после всех процедур... Не знаю что делать, последняя неделька осталась. Посчитала срок правильно (все всегда записываю и отмечаю) Поделитесь, плиз рецептом, у кого такая же проблема была.

Попробуйте принимать огуречник.... Его можно купить на сайте aroma.kz. Если нужны контакты, напишу тел. в личку.
  • 0

#1283
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений

У меня 42 неделя уже и никаких признаков, так не хочется стимуляцию. Чай с малиной пила уже, с мужем в "калитку" стучали... и ничего :-( Просто живот стоит колом после всех процедур... Не знаю что делать, последняя неделька осталась. Посчитала срок правильно (все всегда записываю и отмечаю) Поделитесь, плиз рецептом, у кого такая же проблема была.


гулять по больше... хорошую мужетерапию :D
  • 0

#1284
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений


У меня 42 неделя уже и никаких признаков, так не хочется стимуляцию. Чай с малиной пила уже, с мужем в "калитку" стучали... и ничего :-( Просто живот стоит колом после всех процедур... Не знаю что делать, последняя неделька осталась. Посчитала срок правильно (все всегда записываю и отмечаю) Поделитесь, плиз рецептом, у кого такая же проблема была.


гулять по больше... хорошую мужетерапию :D

шевеления продолжаете ощущать и нет ли длительных замираний? ходите по комнате на цыпочках с поднятыми вверх руками и пытайтесь дотянуться до люстры или чего то расположенного в верхней части... (упражнение типа вывешивания белья) пусть и кажется малоэффективным, но у троих в нашей семье при этом лопался пузырь и отходили воды.... попробуйте, по крайней мере вреда от этого точно не будет... уже скоро, ждите!
  • 0

#1285
lelya-may

lelya-may
  • Гость
  • 40 сообщений



У меня 42 неделя уже и никаких признаков, так не хочется стимуляцию. Чай с малиной пила уже, с мужем в "калитку" стучали... и ничего :-( Просто живот стоит колом после всех процедур... Не знаю что делать, последняя неделька осталась. Посчитала срок правильно (все всегда записываю и отмечаю) Поделитесь, плиз рецептом, у кого такая же проблема была.


гулять по больше... хорошую мужетерапию :D

шевеления продолжаете ощущать и нет ли длительных замираний? ходите по комнате на цыпочках с поднятыми вверх руками и пытайтесь дотянуться до люстры или чего то расположенного в верхней части... (упражнение типа вывешивания белья) пусть и кажется малоэффективным, но у троих в нашей семье при этом лопался пузырь и отходили воды.... попробуйте, по крайней мере вреда от этого точно не будет... уже скоро, ждите!

я не совсем согласна с Вашим комментарием. Роды могут начаться как со схваток, так и с отхождения передних вод. Все зависит от генетической предрасположенности. Вариант, когда передние воды сохраняются наименее травматичен, т.к. давление на шейку матки распределяется равномерно, соответственно раскрытие происходит более мягко, а значит и схватки менее ощутимы. Это как раскрытие двух кулаков, если на них сверху надавить резиновым шариком, наполненным водой в сравнении с простым сухим надавливанием.
  • 0

#1286
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Мужетерапия не помогает :-(, в прошлый раз воды отходили потихоньку вместе со схватками, говорят это самый лучший вариант. Как-то кардинально воздействовать на околоплодный пузырь страшно, мало ли. Но я так устала уже((( Самое интересное, что ребенок шевелится, тоже читала, как малыш перед родами замирает, ничего он не замирает, живет там в животе по своему расписанию. В 22-00 начинает активно шевелиться и так в течение 2 часов не меньше. Отсюда делаю вывод, что рожать этой ночью точно не буду :D Уже 42 недели нам в пятницу, наверное со след.недели лягу стимулироваться, если этот ленивец не соблаговолит раньше показаться.
  • 0

#1287
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Да уж а у меня вот 40 неделя пошла и что то никаких движений :-) Я уже 2 банку малинового варенья доедаю :faceoff: думаю ну когда же подействует блин)))))))))))И на лестнице лазила шторки снимала и вешала.Сидим короче выжидаем чего то :-)
  • 0

#1288
lelya-may

lelya-may
  • Гость
  • 40 сообщений

Да уж а у меня вот 40 неделя пошла и что то никаких движений :-) Я уже 2 банку малинового варенья доедаю :faceoff: думаю ну когда же подействует блин)))))))))))И на лестнице лазила шторки снимала и вешала.Сидим короче выжидаем чего то :-)

Вы попробуйте лист малины заваривать, а лучше масло примулы вечерней или огуречника (он самый сильный из них).
  • 0

#1289
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений


Да уж а у меня вот 40 неделя пошла и что то никаких движений :-) Я уже 2 банку малинового варенья доедаю :faceoff: думаю ну когда же подействует блин)))))))))))И на лестнице лазила шторки снимала и вешала.Сидим короче выжидаем чего то :-)

Вы попробуйте лист малины заваривать, а лучше масло примулы вечерней или огуречника (он самый сильный из них).


))))) Ой, девочки, я всю беременность по чуть чуть попивала чай с малиновым вареньем))) пока не наткнулась на ваши посты.. но Бе проходит (тьфу 3 раза) хорошо... уже 36 неделя.. как узнала перестала есть)))) отсюда делаю вывод, что варенье не сильно действует или вообще не действует...
Может действительно есть смысл заварить лист малины!? или еще чего?! :spy:
  • 0

#1290
lelya-may

lelya-may
  • Гость
  • 40 сообщений



Да уж а у меня вот 40 неделя пошла и что то никаких движений :-) Я уже 2 банку малинового варенья доедаю :faceoff: думаю ну когда же подействует блин)))))))))))И на лестнице лазила шторки снимала и вешала.Сидим короче выжидаем чего то :-)

Вы попробуйте лист малины заваривать, а лучше масло примулы вечерней или огуречника (он самый сильный из них).


))))) Ой, девочки, я всю беременность по чуть чуть попивала чай с малиновым вареньем))) пока не наткнулась на ваши посты.. но Бе проходит (тьфу 3 раза) хорошо... уже 36 неделя.. как узнала перестала есть)))) отсюда делаю вывод, что варенье не сильно действует или вообще не действует...
Может действительно есть смысл заварить лист малины!? или еще чего?! :spy:

От варенья точно ничего не будет!!!
  • 0

#1291
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
у меня тоже 40 нед седня ровно, чай с малиной не помог, по лестницам побегала с 1 по 9 этаж минут 15 и так устала, хотя я седня вобще у утра на ногах в гаи смоталась штраф оплатила в жк съездила, в измир съездила, дома убралась и не фига, в 3-х аптеках спросила масло примулы нигде нету, и кабудто бы и не поняли о чем это я?? где его найти или это масло огуречника про которое вы пишите?? не хочу перехаживать никак, этодж плохо для ребеночка..
  • 0

#1292
lelya-may

lelya-may
  • Гость
  • 40 сообщений

у меня тоже 40 нед седня ровно, чай с малиной не помог, по лестницам побегала с 1 по 9 этаж минут 15 и так устала, хотя я седня вобще у утра на ногах в гаи смоталась штраф оплатила в жк съездила, в измир съездила, дома убралась и не фига, в 3-х аптеках спросила масло примулы нигде нету, и кабудто бы и не поняли о чем это я?? где его найти или это масло огуречника про которое вы пишите?? не хочу перехаживать никак, этодж плохо для ребеночка..

Масло примулы и огуречника можно купить через сайт aroma.kz. Не переживайте по поводу перенашивания. Ведь П ДР - это предположительная дата. Никто не сможет с точностью сказать, когда именно Вы забеременели, если только Вы не отслеживали овуляцию при помощи анализов, УЗИ и тестов.. Может быть у Вас овульция прошла раньше или позже среднестатистического срока (14 день). Потому есть вероятность того, что вам еще рано рожать! А масло купите, оно поможет подготовить шейку и родовой канал. Легких Вам родов!!!
  • 0

#1293
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений


у меня тоже 40 нед седня ровно, чай с малиной не помог, по лестницам побегала с 1 по 9 этаж минут 15 и так устала, хотя я седня вобще у утра на ногах в гаи смоталась штраф оплатила в жк съездила, в измир съездила, дома убралась и не фига, в 3-х аптеках спросила масло примулы нигде нету, и кабудто бы и не поняли о чем это я?? где его найти или это масло огуречника про которое вы пишите?? не хочу перехаживать никак, этодж плохо для ребеночка..

Масло примулы и огуречника можно купить через сайт aroma.kz. Не переживайте по поводу перенашивания. Ведь П ДР - это предположительная дата. Никто не сможет с точностью сказать, когда именно Вы забеременели, если только Вы не отслеживали овуляцию при помощи анализов, УЗИ и тестов.. Может быть у Вас овульция прошла раньше или позже среднестатистического срока (14 день). Потому есть вероятность того, что вам еще рано рожать! А масло купите, оно поможет подготовить шейку и родовой канал. Легких Вам родов!!!

вот только что заказала, когда прийдет теперь не знаете? а то еще рожу раньше чем прийдет заказ:) спасибо вам!!!
  • 0

#1294
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
у меня началось частое мочеиспускание, это признак ли того что уже вот вот а?
  • 0

#1295
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений

у меня началось частое мочеиспускание, это признак ли того что уже вот вот а?

очень даже возможно... положение ребенка меняется, он опускается и сильнее давит на мочевой пузырь... вам уже точно не долго осталось... скоро вы познакомитесь...! ;-)
  • 0

#1296
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
А я вот напилась то чаю с малиной и наелась варенья :-) конечно схватки не начались за то у меня обнаружилось расхождение лонного сочленения (симфитиз):faceoff: .Вчера хотели прям на скорой с консультации в роддом отправить,но написала расписку и сейчас пойду вот во 2 роддом на разведку может положат.Срок уже 39-40 говорят кесарево только :-( А я так настроилась на ЕР.
  • 0

#1297
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
При Симфизите лучше кесарево, не рискуйте, и категорически теперь никакой малины и прочих экстремальных занятий :dont: А на сколько расхождение? Говорят 2см. допустимо, можно и самой родить. У меня тоже подозревали, сразу начала усиленно кальций пить и боли прошли. И еще моя АГ посоветовала походить на ультрафиолет или просто в солярий.
До сих пор дома сижу, со следующей недели сдаваться пойду, УЗИ делать, мало ли вдруг уже и плацента стареть начала, самое неприятное сейчас стала замечать, что похудела. Это говорят первый признак перенашивания. Тренировочных схваток тоже нет.
  • 0

#1298
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Ужас пришла я вообщем домой не взяли меня :rolleyes: Но самая хорошая новость не подтвердили симфизит у меня физиологическое расхождение 1 степени,пришлось ехать в Совминовскую больницу.И рожать буду сама :-) Отправили гулять до пятницы,если конечно раньше не начну рожать,ну чуть поковыряли чтобы хоть что то началось ;-)
  • 0

#1299
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Ужас пришла я вообщем домой не взяли меня :rolleyes: Но самая хорошая новость не подтвердили симфизит у меня физиологическое расхождение 1 степени,пришлось ехать в Совминовскую больницу.И рожать буду сама :-) Отправили гулять до пятницы,если конечно раньше не начну рожать,ну чуть поковыряли чтобы хоть что то началось ;-)


ой девочки, держим скрещенные пальчики за вас... ;-) везет! Надеюсь мы за вами! Удачных родов!!!
Потом, просьба, отпишитесь в соответствующей ветке рассказик о самом процессе!
  • 0

#1300
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Спасибо за поддержку.Непременно все расскажу,показать не могу :lol: .Так что ждемс ;)
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Подготовка к родам

Отправлено unexpected в unexpected, по 08.11.2013, 23:57:00

Высылаю полезную (надеюсь ;) ) инфу по подготовке к родам - Бесплатные курсы Ирины Жгаревой:

Беременность http://vk.com/video-37525781_162492197
Из этого урока вы узнаете:
• Что происходит с малышом, когда мы еще не уверенны, что беременны;
• Основная причина врожденных заболеваний;
• Образ жизни во время беременности.

Роды http://vk.com/video-3752578...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.