Перейти к содержимому

Фотография

Колготки, чулки...и все,что с ними связано!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 784

#61
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
магазин на кунаева пользуется популярностью у многих...
там и нижнее белье к тому же качественное и значительно дешевле,чем в том же силк вее.

кстати, кто как считает,насколько критично носить черные колготки с черной обувью и темной одеждой осенью? или все же телесные или цвета загара тоже пойдут?
  • 0

#62
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Филадора - безусловно, замечательные колготки, но мне накладно брать 8-15 DEN за 2 000 и выше.

Что за модели? Просветите. с 200% наценкой и то не должны превышать 600-700
  • 0

#63
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
на зиму мало того что ден поболее выбираю, еще смотрю, чтобы колготки были такие.. сами по себе плотные.
у гламура под брюки беру стелла альпина.
  • 0

#64
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Что за модели? Просветите. с 200% наценкой и то не должны превышать 600-700

Зависит от места где Вы покупаете, и конечно от модели...извиняюсь, старт от 2000, завысила думаю, НО уж как можно найти Филадору без наценки в 200%, даже за 500?? если Гламуры примерно так стоят.
Тем более мы все знаем, что малое Den... стоят дороже тех же 20 Den, а если с претензиями на низкую посадку, и прочие особенности, то и подавно, цены выше.
  • 0

#65
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
расскажу вам ,дорогие девушки, страшную тайну. 90% колготок гламур санпеллигрино помпея(не подделку) покупают в точках оптовых продаж находящихся в яляне.
1. если заходить в ялян с главного входа. со стороны стоянки нужно повернуть налево идти по периметру . с правой стороны увидите ноги с колготками и манекены с купальниками. частенько там тусит дядька в очках. зовут его сергей.
2.идем дальше. к выходу на рынок рахат. выйдя из здания яляна попадете в галерею . необходимо сразу повернуть налево. пройти метром 5-7 справа будет находиться павильон(контейнер) с разнысми банерами колготок и бесшовки. там тож рулит паренек. зовут андрей.
насколько мне известно по оптовым ценам продадут и там и там начиная от 100 баксов. вдвоем с поддружкой по полтинику можно скинуться и закупиться на весь сезон. :smoke:
  • 0

#66
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Хорошие колготки Dusen на зиму от 1500 до 2000 тенге продаются и в розницу на оптовой их точке, ориентировочно Абая-Ленина. Там есть и летние клготки, и чулки, и испанское нижнее бельё.
  • 0

#67
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

магазин на кунаева пользуется популярностью у многих...
там и нижнее белье к тому же качественное и значительно дешевле,чем в том же силк вее.

кстати, кто как считает,насколько критично носить черные колготки с черной обувью и темной одеждой осенью? или все же телесные или цвета загара тоже пойдут?


мне кажется цвет загара будут более спокойно смотрется. и гармонировать.
но смотря что именно одеть хотите.
  • 0

#68
Vega_S

Vega_S
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
А у меня вопрос, есть ли какие-нибудь чулки под брюки и обтягивающие юбки? У всех чулок есть недостаток - выделяется резинка! И никак не могу найти с такой резинкой, чтобы шов не было видно, постоянно выпирает блин :smoke:
  • 0

#69
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
согласна, при облегающей одежде почти всегда заметна резинка от чулков...
но боюсь,чулки с узкой резинкой будут менее заметны,но и держаться будут хуже...
  • 0

#70
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

А у меня вопрос, есть ли какие-нибудь чулки под брюки и обтягивающие юбки? У всех чулок есть недостаток - выделяется резинка!

а я бы не стал бы называть это недостатком.:smoke:
под брюки можно высокие гольфы. выше колена. называются батильоны. но они собака редкость в алматы. жена долго искала. под юбку если обязательно нужны чулки.
купите колготки имитирующие чулки с поясом(с вырезами на внутренней и наружней стороне бедра) во франзони раньше такая была модель. но мне кажется это больше атрибут для секс шопов. там точно такие есть.
  • 0

#71
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
под юбки только Wolford.
  • 0

#72
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Люблю колготки тонкие капроновые без рисунка или чтобы маленький рисуночек был на щиколотке ;) ИМХО, капрон очень красиво смотрится на ноге ;) Колготки люблю однотонные-благо, сейчас есть выбор.
Голдэн Лэди раньше мне очень нравились-щас как-то не очень, хотя можа подделки стали делать :smoke:
Сейчас нра-ся колготки Filodoro, ничего так, очень даже можно носить :)
  • 0

#73
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

под юбки только Wolford.

Чулки с плоской(не кружевной) резинкой есть так же у филип матиньон и ороблу.
  • 0

#74
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

ИМХО, капрон очень красиво смотрится на ноге

и это не только твое ХО. мой муж просто пищит от черных колготок. так что, возможно, пока вы не подозревая ходите в колготках, чтоб теплее было, кое-кто представляет вас в своих эротических фантазиях :)
  • 0

#75
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

ИМХО, капрон очень красиво смотрится на ноге

и это не только твое ХО. мой муж просто пищит от черных колготок. так что, возможно, пока вы не подозревая ходите в колготках, чтоб теплее было, кое-кто представляет вас в своих эротических фантазиях :)

Вот так обрадовали :) Спасибо-с не надо мне такого щастья :mad:
  • 0

#76
Vega_S

Vega_S
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


под юбки только Wolford.

Чулки с плоской(не кружевной) резинкой есть так же у филип матиньон и ороблу.

А где их можно купить? Кстати высокие гольфы вообще ни разу в продаже не видела нигде, может они где-то есть, но я не знаю? :)
  • 0

#77
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Моя супруга покупает wolford во франц. доме по фурманова.
  • 0

#78
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

Вот так обрадовали Спасибо-с не надо мне такого щастья

ну ладно, не вас, а ваши ножки :) клево. разве не каждая женщина хочет быть желанной?
  • 0

#79
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

2.идем дальше. к выходу на рынок рахат. выйдя из здания яляна попадете в галерею . необходимо сразу повернуть налево. пройти метром 5-7 справа будет находиться павильон(контейнер) с разнысми банерами колготок и бесшовки. там тож рулит паренек. зовут андрей.

Вроде как раз там, где Вы и описали ( не знаю только Андрей там или нет) - всегда закупаю сразу много пар колготок и чулочков - цены на удивление приятные и не кусаются .. на качество никогда не обижалась - устраивает )) Обычно на 2500-3000 тенге набираю целый пакетик всяких разных колготок с разными DEN, цветами ..в общем .... радости немеряно

Сообщение отредактировал Wicked: 21.11.2006, 18:57:03

  • 0

#80
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Народ, сразу говорите, где можно приобрести и по какой цене (хотя бы приблизительную)?

Салон итальянских колготок, по Кунаева ниже Гоголя:
чулки Леванте 50 ден - 1100 тг,
колготки Леванте также 50 ден - 600 тг.
Гольфы теплые 350тг. Детские колготки (х/б, капроновые) - около 900тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.