Перейти к содержимому

Фотография

Колготки, чулки...и все,что с ними связано!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 784

#41
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений


А вообще сейчас стали делать колготки (хотя мож и раньше делали) - эдакий муляж чулок с пояском. То есть как бы чулки воединенные с поясом, на вид колготки с дырочками  в определенных местах :D

а чьей фирмы? любопытно, никогда не видела.


да да чьей я тоже такие жене куплю? :lol:


Точно не помню, то ли леванте то ли санпелегрино... но могу точно сказать где это можно найти ;)
По Кунаева (К.Маркса) ниже Гоголя с левой стороны, после парикмахерской и турагенства есть магазин "Надежда". По винтовой лестнице на второй этаж. Не обшибетесь - там стоит плакат с девушками в чулках и т.п.
На мой взгляд там большой выбор колготок + бельё + шелковые наборы. Ну вот - там можно найти. Я последние 3 года тока у них и покупаю.
Работают они до семи.

Сообщение отредактировал Помидорка: 11.11.2004, 13:57:24

  • 0

#42
nons

nons
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
а я тоже предпочитаю чулочки, чувствую себя в них как-то особенно приятно .. а милому как нравится...
а на счет ношения их в зимнюю пору - лично у меня ничего не промерзает :lol:
из цветов - черный, каппучино от леванте или филадоры.
  • 0

#43
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Я вот как то слышал, что есть колготки которые носятся без белья. Вроде как трусики с колготками совмещены. Правда это?

#44
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Красные колготки? Из области изврата... хотя кому как.
Но если вы работаете на серьезном предприятии, то вряд ли вас поймет начальство.


ну почему же сразу из области изврата??? вполне нормально, просто экстравагантно, понятное дело, что не везде это понимают, и ясен пень, ежли бы я работала в банке или какой-нить другой супер серьезной организации, это было бы исключено! но!!! на моя работа творческая, у анс люди и похлеще ходят!!!

Хе-хе... красные колготки в банке это прикольно :lol:)))
У нас вообще запрещают носить любую экстравагантрую одежку. Стиль чисто деловой, так что никаких джинсиков подвернутых низя....  ;)

вот, об этом я говорила, слава красным колготкам, что у нас такого нет!!!

в порывах чувстсв понимаю а вот в порывах колготок, мне кажется это накладно выходит, может тогда надо купить супер стойкие  :lol:
а вообще прикольно идешь потом с любимым со рваными коглготками или вообще без них  :D


да, вы правы, но ведь иногда же можно делать исключения.. и потом принимать подарки от любимого человека, причем замечу и повторюсь, выбирая вместе чулки...
и не надо понимать меня неправильно, а то скажете, что какие-то извращенцы, любящие рвать колготки и чулки...нее мы не такие..
..колготки я вообще изначально не люблю....
  • 0

#45
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
всю жизнь интересно было, щас к примеру минус 5 на улице, тётки уже колготки под жынсы натянули, а дядькам пофик, не мёрзнут в такую погоду. хотя и грят, что у тёток болевой порог выше.
  • 0

#46
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

всю жизнь интересно было, щас к примеру минус 5 на улице, тётки уже колготки под жынсы натянули, а дядькам пофик, не мёрзнут в такую погоду. хотя и грят, что у тёток болевой порог выше.

У мужиков растительный покров больше. :lol:
  • 0

#47
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
о да это вульгарное зрелище поехавшие колготы. ужас. как вам тяжко наверна.
  • 0

#48
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
когда-то я предлагал замутить голосование "девушки, какие вы носите трусики?". ну там, танга-не-танга, панталончики, ваще без трусов.. прикольна было бы..
  • 0

#49
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

когда-то я предлагал замутить голосование "девушки, какие вы носите трусики?". ну там, танга-не-танга, панталончики, ваще без трусов.. прикольна было бы..


мача - в чем проблема?
замути :lol:
  • 0

#50
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

всю жизнь интересно было, щас к примеру минус 5 на улице, тётки уже колготки под жынсы натянули, а дядькам пофик, не мёрзнут в такую погоду. хотя и грят, что у тёток болевой порог выше.

У мужиков растительный покров больше. :D

Если не обрили еще :lol:

#51
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Думаю, с приходом холодов тема становится актуальной :spy:

Для меня это реальная проблема, не люблю, когда что-то плотно облегает и сковывает движения...
А в чулках скоро будет холодно.

Еще проблема- частенько сползают, если берешь размер больше-натягиваются чуть ли не до подборотка,приходится заворачивать, отчего на талии остается полоска, которая потом болят...

Как у вас?
кто что носит и носит ли вообще?
каким фирмам отдаем предпочтение?
с какими проблемами сталкиваемся?
  • 0

#52
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
если покупать только фирменные колготки, то никаких сползаний или натаскиваний до ушей не бывает

много лет занималась колготками итальянских и испанских фирм и никогда не сталкивалась с такой бедой, а такие выкрутасы обычно у китайцев.....

надо брать колготки строго по своему размеру, котрый можно определить по графе , которая нарисована на задней стороне упаковки
и судить себя правильно, а не приписывать себя к размерам поменьше, все мы в душе дюймовочки

уже не занимаюсь колготками, но вот сама препочитаю филодору, dusen , леванты как более дешевый вариант
у всех свои предпочтения, я лишь изложила свои............
  • 0

#53
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
раз уж вы так давно знакомы с данной темой, то думаю вы встречали девушек с нестандартными фигурами для которых соотношения веса и роста не всегда укладывается в стереотипы?
и смотреть на заднюю сторону упаковки порой не оправдано.

а относительно ценовой категории, колготки- это слишком "хрупкий" товар и денег порой на него не напасешься...думаю, со мной многие согласятся, иногда лучше купить 2 пары по средней цене, чем одну-дорогую.
  • 0

#54
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Народ, сразу говорите, где можно приобрести и по какой цене (хотя бы приблизительную)?

заранее спс.
  • 0

#55
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Мда тема актуальная...
т.к. в брюках стараюсь ходить минимум...
В теплое время беру 15-20 Den - из них больше всех нравится(из соотношения цена-качество,+низкая посадка) Pompea (только настоящая)
Если 30-40Den - то Гламур (хотя их несколько видов есть,беру определенные)
Ну и конечно, когда зима, беру 100-150 Den ... и тут уже дорогие 1500-2500 тенге.

Филадора - безусловно, замечательные колготки, но мне накладно брать 8-15 DEN за 2 000 и выше.

Лет 8-9 назад, брала Леванту, Санпелегрино...но последние года..не впечатляет, подделки видимо много.

А покупаю, кстати, все в магазинчике- на Кунаева, выше Silk Way.
  • 0

#56
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Чулки почти все ДИМовские, нарядные колготки (в сеточку, ажурные с рисунком-фантазийные кажется называются) Франзони, Санпелегрино, Филодоровские, а на каждый день простые гламуровские или помпеа

Беру в ДИМе и в основном том же магазинчике по Кунаева
  • 0

#57
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Недавно купила колготки 30Den в променаде с заниженной талией, очень-очень удобно)) Не помню как называются, то ли франзони то ли филодоро..дорогие, но зато такие прияяяяятныеее....))
  • 0

#58
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
тож не отличусь от большинства, покупая колготки и прочие чулочные радости в магазине Надежда выше Silk Way по Кунаева. летом брала 6-8 дэн. что удивило, что они носились по две недели и более (ежедневное ношение). и цвета хорошие. до сих пор от них отказаться не могу.
в холодное время под брюки беру толстые гольфы. а вот колготы больше 20-30 дэн носить не могу. даже если мороз. те что 20-30 дэн беру на заниженной талии. удобно.
  • 0

#59
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Ну и конечно, когда зима, беру 100-150 Den ... и тут уже дорогие 1500-2500 тенге.


А где можно купить такие колготки и как фирма называется? :spy:
  • 0

#60
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
практически в любом отделе, где есть много хороших колготок! А фирму- это вы уже сами выберите...когда вам показывать продавец будет...они все отличаются по качеству, хотя DEN одинаковые...:spy:

Выше писала, что беру постоянно (последние несколько лет) на Кунаева - выше Silk Way...
и ассортимент и цены и женщина-продавец...внимательная и сведущая!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.