Перейти к содержимому

Фотография

Колготки, чулки...и все,что с ними связано!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 784

#101
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

В Silk Way полно их там, но повезёт тем у кого полные ножки, так как они все почему то широкие или это у меня ноги худые. Но всё таки прикупила одни узинькие и поняла, что они не отличаются от плотных калготок (не шерстянных, а эластичных) Так что советую покупать колготки, зато там есть носок и не надо ещё что либо поддевать.

Дык-с мне бы .. на тренировку бы ..удобней было бы именно лосинчики :D
  • 0

#102
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Все женщины, независимо от социального положения и размера кошелька, носят колготки :D
Колготки - часть женского туалета. Плотные или тончайшие, словно паутинка, с рисунком или гладкие, они никогда не выходят из моды :smoke:
Если одеваю юбку или платье, то ношу только чулки.. а вот под штаны колготки ;-)
  • 0

#103
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
создание, вы что, совсем не читаете посты???

Салон итальянских колготок, по Кунаева ниже Гоголя:
.....
магазин "Надежда" назвается.


на предыдущих страницах раза три писали где он и как его найти.
  • 0

#104
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Что-то невнимательная стала... :D
Так что насчет "красящих" темных колготок? Никто не сталкивался? Неужто я такая невезучая? :smoke:
  • 0

#105
₪Illusion₪

₪Illusion₪
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
ой первый раз про такое слышу ))) где вы такие покупаете... весело наверное ))))
  • 0

#106
asdfghjkl

asdfghjkl
  • Забанен
  • 171 сообщений
накупила себе в Италии колготок всяких разных Calzedonia и какой-то Golden Point разные такие яркие, теперь только хожу оглядываюсь, почему-то девушки просто глаз не могут оторвать от моих колготок... иногда даже бесит, такое впечатление, что нигде таких ярких не продают, они на самом деле того стоят, я нигде не встречала подобных в Ате...обязательно себе еще пар 5 прикуплю в январе :D и это недорого Евро 8-10 за пару, а обычные колготки с ажурными трусиками (гыгыгы, Мустафа в курсе) стоят 5 Евро за 5 пар, очень сексуально :smoke:

#107
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
была в Надежде. Не ожидала, что так разительно цены отличаются! там просто гораздо дешевле!! Спасибо всем, за то, что сказалаи про этот магазин))

Кстати, все хочу спросить, девочки, как вы ходите зимой в чулках?? Холодно же..
  • 0

#108
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

ой первый раз про такое слышу ))) где вы такие покупаете... весело наверное ))))

Ага, обхохочешься. Купила в Надежде нормальные колготки, не красят вроде. Спасибо большое всем про инфо о Надежде. :-)
ЗЫ Кто-нить знает есть у нас в продаже теплые чулки? :) И чтоб еще красивые были... ;)
  • 0

#109
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Последнее время не могу носить колготки под штаны, вечером после снятия всего этого чуда, ноги чешутся по всей длине, так что всю зиму хожу в гольфах или носочках. Главное чтобы верхняя одежда была подлинее, до колена само то и совсем не холодно без колготок. Зато от прошлых лет осталось много теплых колгот, ножу их дома с длинным свитером.
  • 0

#110
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

так что всю зиму хожу в гольфах или носочках

:-) Вы конечно простите, а не холодно? Зимой-то, в одних носочках...
Хотя бы нижнее белье с начесом что ли....А если ноги по всей длине чешутся, значит, вашу чувствительную кожу нужно смазывать кремом и только потом одевать колготки.
По мне так пусть лучше хоть я вся чешусь, но здоровьем рисковать не буду.
  • 0

#111
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений


так что всю зиму хожу в гольфах или носочках

:) Вы конечно простите, а не холодно? Зимой-то, в одних носочках...
Хотя бы нижнее белье с начесом что ли....А если ноги по всей длине чешутся, значит, вашу чувствительную кожу нужно смазывать кремом и только потом одевать колготки.
По мне так пусть лучше хоть я вся чешусь, но здоровьем рисковать не буду.

Вы это про что ;) , я же не написала, что я хожу зимой в носках и все больше ничего на мне нет. Я сказала, что не могу под штаны одевать колготки, но и это не значит, что я хожу без трусиков :-) , и крем мне не помогает. Все равно чешется и раздражение. А если просто одеваю колготки с платьем, то ничего не чешется все нормально.
  • 0

#112
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений



так что всю зиму хожу в гольфах или носочках

:p Вы конечно простите, а не холодно? Зимой-то, в одних носочках...
Хотя бы нижнее белье с начесом что ли....А если ноги по всей длине чешутся, значит, вашу чувствительную кожу нужно смазывать кремом и только потом одевать колготки.
По мне так пусть лучше хоть я вся чешусь, но здоровьем рисковать не буду.

Вы это про что :spy: , я же не написала, что я хожу зимой в носках и все больше ничего на мне нет. Я сказала, что не могу под штаны одевать колготки, но и это не значит, что я хожу без трусиков :) , и крем мне не помогает. Все равно чешется и раздражение. А если просто одеваю колготки с платьем, то ничего не чешется все нормально.

Я и не сомневалась в наличии нижнего белья. ;) Я грила про онное с начесом. Чтоб не холодно то совсем. :-)
  • 0

#113
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
у меня такая ж проблема с колготоками, как только начинается зима, одеваются теплые колготки и вперед за почесушками((( Не могу же я их не носить( Тем более что верхняя одежда на зиму у меня всегда корткая(
  • 0

#114
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений

у меня такая ж проблема с колготоками, как только начинается зима, одеваются теплые колготки и вперед за почесушками((( Не могу же я их не носить( Тем более что верхняя одежда на зиму у меня всегда корткая(

А шубку Вы себе купили тоже короткую? Если зимняя одежда средней длины, то без колготок можно и обойтись, а в Вашем случае придется, терпеть теплые колготки.
  • 0

#115
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Shock да, шубка тоже короткая, видимо придется терпеть((
  • 0

#116
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
А я боюсь зимой чулки носить - хоть дубленка и ниже колен ..все равно пока по улице идешь очень неприятные ощущения холода ... очень уж опасаюсь за свое женское здоровье ... оставляю чулки на теплый сезон - тем более - к счастью весна -осень и лето у нас весьма длинные :D
  • 0

#117
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Под брюки самое то - хлопковые колготки. Меньше всего шансов на почесуны.
  • 0

#118
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Не могу представить, чтобы зимой не одевать колготки под джинсы и брюки. :smoke:
  • 0

#119
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Кстати, все хочу спросить, девочки, как вы ходите зимой в чулках??

А я хочу спросить, девочки, как вы небоитесь что чулки сползут? :smoke: Эта резинка всё таки не слишком надежная?
  • 0

#120
Sheila

Sheila
  • Частый гость
  • 72 сообщений
А с чего они будут сползать? Просто надо подобрать нужный размер в длину и ширину))))))) А в течение дня пару раз в уборную зайти и подправится я думаю не так уж и трудно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.