Перейти к содержимому

Фотография

Колготки, чулки...и все,что с ними связано!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 784

#21
Apricot@work

Apricot@work
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

хоть и на стопе волос меньше чем метром выше.

чево Вы такое сказали?? сорри, не поняла... :D
  • 0

#22
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ну в смысле на стопах волосы только на пальцах бывают.
  • 0

#23
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
а ведь телесный цвет у всех разный :D мне например обычно телсный (по моему и нету такого, ониж по разному называюца) оттенок мне не подходит. кожа смуглая. предпочитаю бронзу. цвет загара и капучину.
чулк рулез. приятно, красиво, удобно. но зимой не особо то походишь на самом деле :eek:
  • 0

#24
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
а вообще конечно если честно девушка в чулках это сесксопильно :D так что девушки носите чулки и радуйте всех мужчин. :eek:
  • 0

#25
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
оооо, недавно сидел на ниском диванчике в чинзане. так напротив сидела дама бальзаковскго возраста. в таком сером деловом неприметном строгом кастюмчике. и как-то она закинула ногу на ногу и взорам проходящих открылись края драпировки чулочков черных. потрясно смотрелось. элегантно и сексапильно. жаль что я мальчиков люблю :D
  • 0

#26
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Еще какое оружие :D
Помните, как в "Трех историях" Рената Литвинова замочила телку собственными чулком, аккуратненько так сняла один, задушила насмерть, потом не торопясь (не дай бог затяжка) одела, отряхнулась... :eek:
  • 0

#27
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
драпировка чулочков это в каком извините месте? :D
  • 0

#28
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

драпировка чулочков это в каком извините месте? :eek:


Чулки, видимо, не по размеру или давнишние или просто забыла подтянуть :D
  • 0

#29
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

... открылись края драпировки чулочков черных. потрясно смотрелось. элегантно и сексапильно.  ...

драпировка чулочков это в каком извините месте?

Мож rockON имел ввиду кружавчики "готтентотского передника"?

Сообщение отредактировал Хруст: 10.11.2004, 17:46:06


#30
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

... открылись края драпировки чулочков черных. потрясно смотрелось. элегантно и сексапильно.  ...

драпировка чулочков это в каком извините месте?

Мож rockON имел ввиду кружавчики "готтентотского передника"?


Вряд ли готтентоский :D . Если бы он увидел этот самый передник, ему бы дело не было до чулков :-)
Или может там вовсе не готтентотский был, а другой какой передник :eek:

Сообщение отредактировал Turman: 10.11.2004, 18:53:31

  • 0

#31
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Красные колготки? Из области изврата... хотя кому как.

а что такого? :D) вот у меня такие етсь красные и более того в крупную сеточку что ли? не знаю сеткой не назовешь, вроде как круглые дырочки :eek: ношу с подвернутыми джинсами. с юбкой был бы перебор конечно. забавные.
а так - чулки. в основном - капуччино цвет.
реже - черная мелкая сетка.
  • 0

#32
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Альпина, не выдирай из контекста. Я против этого ничего не имею, но вот если ты в компании работаешь крупной, то красные колготки, да еще и в дырочку...
  • 0

#33
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

а ведь телесный цвет у всех разный

я , например, так написала именно про СВОЙ "телесный цвет" =) я не на названия на упаковке смотрю чаще всего , а на сам цвет вещицы. Да и "телесый" этот цвет имеет зависисмость меняться в течении года.


а еще люблю колготки/чулки черного цвета :lol:
  • 0

#34
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Хе-хе... красные колготки в банке это прикольно :lol:)))
У нас вообще запрещают носить любую экстравагантрую одежку. Стиль чисто деловой, так что никаких джинсиков подвернутых низя.... :lol:

Сама ношу гламуровские чулки, но помоему они качеством не особо блещут :lol: Других пока не пробовала. Тяготею к Леванте, на филладору жаба душит :D .
А вообще сейчас стали делать колготки (хотя мож и раньше делали) - эдакий муляж чулок с пояском. То есть как бы чулки воединенные с поясом, на вид колготки с дырочками в определенных местах ;)
Есть просто капроновые, есть в сеточку... всякике кароч. Тоже смотрятся ничего себе так... сексуально :lol: Кто носил/видел?
  • 0

#35
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
слушайте все рассказывают кто что носит под юбкой а что за бельё вы носите ни кто не хочет рассказать :lol:
  • 0

#36
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

слушайте все рассказывают кто что носит под юбкой а что за бельё вы носите ни кто не хочет рассказать :lol:


Так вроде белье и носится под юбкой :D
Конкретно, что интересует? ;) ?- марки, фасоны..?
  • 0

#37
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

слушайте все рассказывают кто что носит под юбкой а что за бельё вы носите ни кто не хочет рассказать :D


Так вроде белье и носится под юбкой ;)
Конкретно, что интересует? :lol: ?- марки, фасоны..?

Более того
Сдается мне, что это уже другая тема :lol:
  • 0

#38
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

слушайте все рассказывают кто что носит под юбкой а что за бельё вы носите ни кто не хочет рассказать :lol:


Так вроде белье и носится под юбкой :lol:
Конкретно, что интересует? :lol: ?- марки, фасоны..?


а вот здесь можно по подробней и марки и фасоны можно даже фото я не обижусь если и наглядно можно будет посмотреть или пошупать :D ;) :lol:
  • 0

#39
tybloko

tybloko
  • Постоялец
  • 319 сообщений

А вообще сейчас стали делать колготки (хотя мож и раньше делали) - эдакий муляж чулок с пояском. То есть как бы чулки воединенные с поясом, на вид колготки с дырочками  в определенных местах :lol:


а чьей фирмы? любопытно, никогда не видела.
  • 0

#40
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений


А вообще сейчас стали делать колготки (хотя мож и раньше делали) - эдакий муляж чулок с пояском. То есть как бы чулки воединенные с поясом, на вид колготки с дырочками  в определенных местах :D


а чьей фирмы? любопытно, никогда не видела.


да да чьей я тоже такие жене куплю? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.