Перейти к содержимому

Фотография

Колготки, чулки...и все,что с ними связано!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 784

#81
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
:lol: Такое чувство, что в этом магазине полгорода делает покупки. Он из разряда тех, в которые хочется заглядывать почаще - продавцы милые, внимательные, советуют , подсказывают.
  • 0

#82
₪Illusion₪

₪Illusion₪
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Я чесно говоря впервые про этот магазин услышала.
Колготки я вообще не ношу... не нравится мне )))
а вот чулки совсемм другое дело... всегда в теме.. и главное красиво )))
  • 0

#83
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Я раньше работала рядом с этим магазинчиком. Помимо колготок у них белье итальянское, очень мне нравилось. По эксплуатационным свойствам - лучше белорусского типа Милавицы. Но и дороже ессна. Есть еще шелковые наборы ночных рубашек, всякие маечки (мужского белья совсем мало). Уже лет пять как там покупаю. Сейчас реже, потому что не совсем удобно ездить.
  • 0

#84
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Хорошие колготки Dusen на зиму от 1500 до 2000 тенге продаются и в розницу на оптовой их точке, ориентировочно Абая-Ленина. Там есть и летние клготки, и чулки, и испанское нижнее бельё.

а можно подробнее где или телефон может дадите :lol:
  • 0

#85
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Dusen наодятся на Ленина Курмангазы, там есть бизнес-центр Хозу. Прям возле фонтанов. третий кажися этаж , в углу они там. Сами не найдете, в этом здании совершенно безумная планировка, лучше спросите на вахте, они объяснят)) Колготки на зиму покупала там, очень довольна.
  • 0

#86
FashionMo

FashionMo
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Sanpelligrino Бразильский эффект :lol: отлично утягивают и придают форму.
  • 0

#87
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений


Хорошие колготки Dusen на зиму от 1500 до 2000 тенге продаются и в розницу на оптовой их точке, ориентировочно Абая-Ленина. Там есть и летние клготки, и чулки, и испанское нижнее бельё.

а можно подробнее где или телефон может дадите :-)


у меня тут детский справочник Ростишка, в нем реклама этого офиса, они оказывается и доставку делают, причем цены одинаковые, что в магазе, что на доставке: тел: 969192 (доставка), 910391, 910596, 8-701-3994455, адрес: г. Алматы, пр. Достык 85А (ниже пр. Абая) Бизнес центр, оф. 301. Вот сайт.
  • 0

#88
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
А у нас есть в продаже белье Victria Secret раньше был магазин, счас не знаю. Белье оч. популярное в Америке. Хотя многие говорят идеал в палне цена качество. Кто видел слышал, какие впечатления?
  • 0

#89
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
А как же на счёт лоссин кто-нить носит?
  • 0

#90
₪Illusion₪

₪Illusion₪
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

А у нас есть в продаже белье Victria Secret раньше был магазин, счас не знаю. Белье оч. популярное в Америке. Хотя многие говорят идеал в палне цена качество. Кто видел слышал, какие впечатления?


Белье супер, не дорого и классного качества. В алмате вроде был магазин, но не знаю есть ли сейчас, но у нас выбор кот наплакал...
Не то что в штатах...
Там великое множество всяких разных моделей...
Себе беру без пушапа, мне и без него объема хватает ))))
С пуш апом... эффект слишком умопомрачительный ;)


А как же на счёт лоссин кто-нить носит?

Вот хочу прикупить... и ещё короткую юбочку и в алмату на каникулы )))) отдыхать
  • 0

#91
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Я бы вот кстати с удовольствием прикупила парочку черных лосин - но нигде не вижу их. Может быть подскажете - кто видел ? Где можно купить? Заранее сенкс
  • 0

#92
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Я бы вот кстати с удовольствием прикупила парочку черных лосин - но нигде не вижу их. Может быть подскажете - кто видел ? Где можно купить? Заранее сенкс



я сама тоже мучаюсь, везде продаются с какими-то узорчиками, взяла себе одни, размер 36 и меньше нет и не бывает к сожалению, не знаю зачем взяла, наверное просто хотелось, но придется носить, других нет пока, теперь вот ищу нормальный размер и чисто черного цвета!
  • 0

#93
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
В Silk Way полно их там, но повезёт тем у кого полные ножки, так как они все почему то широкие или это у меня ноги худые. Но всё таки прикупила одни узинькие и поняла, что они не отличаются от плотных калготок (не шерстянных, а эластичных) Так что советую покупать колготки, зато там есть носок и не надо ещё что либо поддевать.
  • 0

#94
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
накупила кучу плотных колготок с рисунком. кайф.
  • 0

#95
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

накупила кучу плотных колготок с рисунком. кайф.


а хде купили? не подкажете?


кста, кто еще заинтересован. видела чулки DIM на тоненькой резинке в Интерфуде на Гоголя/8 марта
  • 0

#96
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Так что советую покупать колготки, зато там есть носок и не надо ещё что либо поддевать.



так с колготками не наденешь вязаный свитер на пол попки, такое возможно только с лосинами

Девочки,вот помните когда первый раз мы начили носить лосины и легинсы, лет 15 назад, так вот насколько я помню, мы называли легинсами такие обтягиваюшие плотные колготки, которые сшиты как гетры, проходят то есть через пятку, а лосины просто обтягивающие штанишки по щиколотку, почему сейчас лосины называют легинсами?!
  • 0

#97
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
так сейчас называют да?надо же..
я тоже помню легинсы-это через пятку...и лосины по щиколотку.
а я ищу офиигительные черные эротические:-) чулки...но мне все попадались какие-то..хм.сверху линии "липучки" почти не держат...и чулки понемножку вниз так...
бр.
  • 0

#98
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Народ, сразу говорите, где можно приобрести и по какой цене (хотя бы приблизительную)?

Салон итальянских колготок, по Кунаева ниже Гоголя:
чулки Леванте 50 ден - 1100 тг,
колготки Леванте также 50 ден - 600 тг.
Гольфы теплые 350тг. Детские колготки (х/б, капроновые) - около 900тг.


Очень классный магазин, вряд ли уйдешь без покупки.
Последний раз купила там несколько пар всяких колгток. 80 ден и выше и еще одни черные с золотым люрексом. Взяла за 1100 кажется, фирму не помню, но очень хорошие и нет на них еще ни одной затяжки.
Есть с обильным люрексом, есть где поменьше. У меня поменьше :-), классные!!!!

А летом чулки только у них беру, сразу пар 6-8 цвета легкого загара 6 ден.

и белье там итальянское хорошего качества.

магазин "Надежда" назвается. Уж не знаю почему, но надеяться, что с пустыми руками не уйдешь можно :D
  • 0

#99
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


Так что советую покупать колготки, зато там есть носок и не надо ещё что либо поддевать.



так с колготками не наденешь вязаный свитер на пол попки, такое возможно только с лосинами

Девочки,вот помните когда первый раз мы начили носить лосины и легинсы, лет 15 назад, так вот насколько я помню, мы называли легинсами такие обтягиваюшие плотные колготки, которые сшиты как гетры, проходят то есть через пятку, а лосины просто обтягивающие штанишки по щиколотку, почему сейчас лосины называют легинсами?!


а еще их гамашами называли. я помню. они еще на ощупь как гетры были. и мрачных расцветок. черные, бордовые. когда холодно было носили поверх колготок.

Сообщение отредактировал Lemur: 05.12.2006, 10:34:30

  • 0

#100
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений


Народ, сразу говорите, где можно приобрести и по какой цене (хотя бы приблизительную)?

Салон итальянских колготок, по Кунаева ниже Гоголя:
чулки Леванте 50 ден - 1100 тг,
колготки Леванте также 50 ден - 600 тг.
Гольфы теплые 350тг. Детские колготки (х/б, капроновые) - около 900тг.


Очень классный магазин, вряд ли уйдешь без покупки.
Последний раз купила там несколько пар всяких колгток. 80 ден и выше и еще одни черные с золотым люрексом. Взяла за 1100 кажется, фирму не помню, но очень хорошие и нет на них еще ни одной затяжки.
Есть с обильным люрексом, есть где поменьше. У меня поменьше :p, классные!!!!

А летом чулки только у них беру, сразу пар 6-8 цвета легкого загара 6 ден.

и белье там итальянское хорошего качества.

магазин "Надежда" назвается. Уж не знаю почему, но надеяться, что с пустыми руками не уйдешь можно ;)

Адрес?

Есть проблема: все зимние колготки,черного цвета, которые я покупала, красят нижнее белье... :smoke: Какие есть хорошие и теплые колготки, чтобы не красили и не портили вещи? Поможите.. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.