Перейти к содержимому

Фотография

Колготки, чулки...и все,что с ними связано!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 784

#521
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
сейчас в основном предлагаются модели с рисунком спереди
  • 0

#522
Девочка Припевочка

Девочка Припевочка
  • Гость
  • 10 сообщений
Девочки вто был в астане в магазине ДИОНА ?
там большой выбор колготок
есть подобный магазин в алмате???
  • 0

#523
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
То ДевочкаПрипевочка: посмотрите тут http://vse.kz/index....howtopic=220389
  • 0

#524
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
Никто не знает у нас продаются и где продаются колготки как у Бритни в клипе "Circus " ?
Изображение
  • 0

#525
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
все же походив по нашим астаниским магазам, сделал вывод, что никого разнообразия нет, вот в Караганде и в Павлодаре я видела много разных моделей а в Павлодаре еще дешевле чем в караганде что очень обрадовало, там же в Павлике (в цуме я ходила) купила себе суперское белье там наборы всего 9000 стоят и такого отличного качества! все таки за чулочками и бельем в след раз буду ездить В Павлик.
От аллергии на силикон никак неотделалась, так жалко теперь...стока чулков на силиконе..
  • 0

#526
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Подскажите, где в Алмате найти Золотую Грацию? Уж очень мне нравятся они)
  • 0

#527
Al-ra

Al-ra
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Здравствуйте, милые дамы!
Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов?
Ваши ответы мы постараемся учесть в нашей работе.
Спасибо.
  • 0

#528
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Al-ra получает + за нарушение пункта 2.1.2 правил конференции ЦТ.

  • 0

#529
BBF

BBF
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
2 Жанымка
В силк вей сити есть бутик чулок и колготок, попробуйте там посмотреть.
  • 0

#530
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений

все же походив по нашим астаниским магазам, сделал вывод, что никого разнообразия нет, вот в Караганде и в Павлодаре я видела много разных моделей а в Павлодаре еще дешевле чем в караганде что очень обрадовало, там же в Павлике (в цуме я ходила) купила себе суперское белье там наборы всего 9000 стоят и такого отличного качества! все таки за чулочками и бельем в след раз буду ездить В Павлик.
От аллергии на силикон никак неотделалась, так жалко теперь...стока чулков на силиконе..

О, я сегодня как раз уезжаю в Павлодар. Скажите плз, где мне там найти красивое белье?
  • 0

#531
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
выше силк уэй сити (по улице трамвайке) есть магазин, кажется Надежда или Наталья не помню точно. Беру там чулки 20 ден с ажурной резинкой на селиконе за 1200, качество очень нра. До этого брала в других местах, вот странно на некотоые чулки с селиконом тоже была аллергия. А на этих ттт нормально.
  • 0

#532
_kleo_

_kleo_
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Делитесь, кто что носит, какого вида, цвета, плотности, почему, и каких фирм?
И как часто они у вас рвутся?
И предпочитаете ли вы дешевые или дорогие изделия?


У меня всякие разные цвета колготок и чулок. Очень нравится гламур.
  • 0

#533
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
В связи с тем что отдел в ЦУМе закрыли, в котором я покупала чулки без силикона, то я теперь не знаю, куда мне обратиться.

Кто-нибудь подскажет, где такие сейчас продаются? Буду признательна :rolleyes:
  • 0

#534
Нюша Ню

Нюша Ню
  • Гость
  • 14 сообщений
Ношу чулки с силиконом, слава Богу, никаких следов и синяков не остается потом. Беру разные, в зависимости от сезона. Зимой колготки, только с низкой посадкой, ненавижу, когда над штанами колготки видны.... :-)

Сообщение отредактировал Нюша Ню: 12.10.2009, 15:46:24

  • 0

#535
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
почему-то не могу носить колготки... либо чулки, либо гольфы... понимаю, что зимой в чулках холодно, но когда машина под боком почему бы и нет...
  • 0

#536
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
кто-нибудь покупал колготки филодоро на каркаре? когда увидела, обрадовалась цене, но почему-то подумала, что подделка и не стала брать. а может они ничем не отличаются от тех, что продают в силке?
  • 0

#537
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений

кто-нибудь покупал колготки филодоро на каркаре? когда увидела, обрадовалась цене, но почему-то подумала, что подделка и не стала брать. а может они ничем не отличаются от тех, что продают в силке?


вроде бы ничем. Раньше брала колготы только на Рахате (барахолке) у одной женщины, недавно увидела точно такой же ассортимент в Силк вее на 2-м этаже, цены те же, взяла там, ничем не отличаются, даже дешевле вышло, если считать, что на Рахате мне как постоянной покупательнице делали скидку, ктр как оказалось равна цене в силквее :) .
  • 0

#538
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
kosmica, вы берете филодоро или какие-то другие? просто был печальный опыт подделок.
и в силке стоят от 1600 и выше. а на каркаре 1000. все-таки разница есть.
  • 0

#539
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений

kosmica, вы берете филодоро или какие-то другие? просто был печальный опыт подделок.
и в силке стоят от 1600 и выше. а на каркаре 1000. все-таки разница есть.


Да, филодоро классик покупаю. 20 денку взяла в силквее за 1200.
  • 0

#540
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
я никогда не слышала что от силикона бывает аллергия... ;) Я люблю разные колготки и чулки...недавно купила колготки в цветочек..цветовая палитра вся по моему присутствает...и по размеру тоже... :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.