Перейти к содержимому

Фотография

Колготки, чулки...и все,что с ними связано!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 784

#541
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Девочки, а как относитесь к марке Oroblu???? Планируем завозить, правда дорогая линия, но качество просто обалденное.
  • 0

#542
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Made In Italy, я ищу такие, где можно приобрести и цену сразу в ЛС плизз
  • 0

#543
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Solyaris 83: скинула посмотрите.
По сабжу: а кто-нить пользовался антицеллюлитными колготками??
  • 0

#544
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Никто не знает у нас продаются и где продаются колготки как у Бритни в клипе "Circus " ?
Изображение

я шила себе такие же из телесной сетки для танцев - бальники\гимнасты\танцовщицы все так делают. А потом сверху клеят стразы, вот и все.
  • 0

#545
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Девочки, а как относитесь к марке Oroblu???? Планируем завозить, правда дорогая линия, но качество просто обалденное.

очень нравятся их чулочки с узкой гладкой резинкой, лето было холодное в июне носила 8 ден, на ноге вообще не очущаются, покупаю их в Силк Веях
  • 0

#546
Luminou$

Luminou$
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Колготки Penti в последнее время только их покупаю, очень нравятся по дизайну и по качеству.
Только найти их стало сложно :rotate:
Благо запас хороший дома..... каких только нет, но еще хочу!!!!!!!
  • 0

#547
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
сегодня купила колготки 40 ден...ножки не просвечивают.....никогда такие не брала..очень понравились..
  • 0

#548
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Luminou$,
видела в ЦУМе на 2-м этаже возле эскалатора Penti на любой вкус и размер :smoke:
  • 0

#549
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, кто где видел - интересуют лосины, плотные, чтобы ноги не просвечивали, не блестящие, черные, но надо чтобы они были с перемычкой под пяткой, блин, как это сказать-то? ну вот как раньше были треники, еще советские, там под пяткой была перемычка - чтобы снизу было вот так!

Буду очень благодарна! (если кто понял конечно, что имела ввиду :smoke: )
  • 0

#550
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
кто-нибудь видел колготки без носочка сейчас в продаже? В диме тока розовые и белые остались. Мне нужны телесные
  • 0

#551
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девочки, кто где видел - интересуют лосины, плотные, чтобы ноги не просвечивали, не блестящие, черные, но надо чтобы они были с перемычкой под пяткой

Видела такие в Адеме.

кто-нибудь видел колготки без носочка сейчас в продаже? В диме тока розовые и белые остались. Мне нужны телесные

Вы имеете ввиду плотные?
Обычные 15-20 Ден без носочка вроде не проблема... В Надежде покупала на выходных.
  • 0

#552
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
кароче, на ленина 85А в бизнесс центре есть магазин который торгует итальянскими колготами - там есть всякие и без носочков и иже с ними
а еще у них есть нервущиеся. ну типа цепляются, но стрелки нету, тока ниточка тянется и ее потом можно привести в пордок гыыы, не могу обяснить это надо видеть.

по поводу лосин - вообще они и правда редкие но я купила в том тэйлор, что на панфилова-гоголя. были там 3 вида. брала в июле. носила всю осень - клевые как ни крути :fie:
  • 0

#553
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Janmka, сколько стоят такие "чудо"-колготки?
  • 0

#554
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Девочки, кто где видел - интересуют лосины, плотные, чтобы ноги не просвечивали, не блестящие, черные, но надо чтобы они были с перемычкой под пяткой

Видела такие в Адеме.

Тоже такие нужны.
Но в Адем за ними жуть как не хочется ехать.
В городе никто не видел?
  • 0

#555
motic

motic
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


kosmica, вы берете филодоро или какие-то другие? просто был печальный опыт подделок.
и в силке стоят от 1600 и выше. а на каркаре 1000. все-таки разница есть.


Да, филодоро классик покупаю. 20 денку взяла в силквее за 1200.


А я взяла на пробу в магазине INCANTO. Мне понравились. Отличное качество и цена 900 тенге. И Нижнее белье там супер.
  • 0

#556
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
motic, а где этот магазин находится?
  • 0

#557
tights.kz

tights.kz
  • Читатель
  • 33 сообщений

кто-нибудь видел колготки без носочка сейчас в продаже? В диме тока розовые и белые остались. Мне нужны телесные

В коллекции от леванте есть несколько моделей с прозрачным мыском одна из них плотностью 20 ден называется every 20в коллекции от гламур могу посоветовать aloe выпускается в двух плотностях 20 и 40 ден в отличае от every 20 имеют ажурные трусики ну а если вас интересуют плотные колготки то начиная от 80 ден практически все не имеют укрепленного мыска

#558
tights.kz

tights.kz
  • Читатель
  • 33 сообщений

Девочки, кто где видел - интересуют лосины, плотные, чтобы ноги не просвечивали, не блестящие, черные, но надо чтобы они были с перемычкой под пяткой, блин, как это сказать-то? ну вот как раньше были треники, еще советские, там под пяткой была перемычка - чтобы снизу было вот так!

Буду очень благодарна! (если кто понял конечно, что имела ввиду :) )

насчет перемычки не уверена есть или нет но то что плотные 200 ден и можно одевать даже под короткую тунику, это точно :) называются arama 200 от levante
тц мерей гостиный двор 2 этаж

#559
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
вы наверное про легинсы говорите? как в 90х было модно? :)

заходили в магазин в евразии здесь присутствующий. выбор хороший. особенно каталоги загляденье. цены хорошие. но продавщицу на мыло. ничего абсолютно объяснить не может
  • 0

#560
tights.kz

tights.kz
  • Читатель
  • 33 сообщений

вы наверное про легинсы говорите? как в 90х было модно? ;)

заходили в магазин в евразии здесь присутствующий. выбор хороший. особенно каталоги загляденье. цены хорошие. но продавщицу на мыло. ничего абсолютно объяснить не может

да в магазин в котором, продавец некомпитентен не хочется возвращаться :D , каков бы ни был асортимент, ведь чаще всего в магазин мы приходим за советом, а колготок это касается в двойне :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.