Перейти к содержимому

Фотография

Колготки, чулки...и все,что с ними связано!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 784

#481
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Привет всем представительницам прекрасного пола!
Случайно попал сюда и хочу сказать:
Всем мужчинам очень нравяться девушки которые носят колготки или чулки, это подчеркивает вашу женственность
и красоту, выделяя из серой массы носящие брюки или джинсы.
Лично когда я вижу девушку в колготках у меня буквально захватывает дыханье.
Носите на здоровье, приносите мужчинам радость. С наступающим!

Спасибо за совет и поздравления, учтем. :smoke: А подробней можно, какие цвета больше всего нравятся мужчинам?
  • 0

#482
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

а где можно найти леггинсы фиолетовые... либо зеленые?


я покупала в Кокетке которая находиться в"Восходе", там разных цветов были
  • 0

#483
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Скажите я где в АСТАНЕ есть магазины с хорошим выбором чулков и колготок, алматинские магзы знаю, а здеся чет нету, нужно запасы пополнить.

Есть еще в Элеганте по Абая - чулки колготки , классические фантазийные, цены как в Караганде в ЦУМе)) что радует.
и В Авроре но там подороже
  • 0

#484
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А цветные колготки еще в теме? А то у меня лежит радуга цветов, не знаю - носить или нет :dandy: Синие, фуксия, зеленые...
  • 0

#485
So Natural

So Natural
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Девушки, у меня есть одна проблемка: юбки носить не могу,т.к. все мои юбки страшно липнут к капрону и задираются при ходьбе. Что я только не делала - антистатиком спрыскивала, он тоже как-то не помогает (я Лиру использовала). Может я не тем антистатиком пользуюсь или надо какие-то особенные ткани, юбки носить? Я страдаю ужасно, так хочется ходить в юбке и не думать о том, что она задралась, прилипла и т.д. Вы уж меня простите, если я не в тему пишу. Посоветуйте кто-нибудь и что-нибудь пожалуууууууйста!
  • 0

#486
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Девушки, у меня есть одна проблемка: юбки носить не могу,т.к. все мои юбки страшно липнут к капрону и задираются при ходьбе. Что я только не делала - антистатиком спрыскивала, он тоже как-то не помогает (я Лиру использовала). Может я не тем антистатиком пользуюсь или надо какие-то особенные ткани, юбки носить? Я страдаю ужасно, так хочется ходить в юбке и не думать о том, что она задралась, прилипла и т.д. Вы уж меня простите, если я не в тему пишу. Посоветуйте кто-нибудь и что-нибудь пожалуууууууйста!


А мне как-то давно советовали - изнанку юбки, т.е. изнутри мылом хозяйственным обработать. И не будет липнуть. Сама не пробовала. Дико да? :dandy: Все, кто слышит от меня этот совет странно на меня смотрят :lol: но можно попробовать на старой юбке и натирать не всю ее мылом, а местами пройтись. Может поможет. Мыло не мочить.
  • 0

#487
So Natural

So Natural
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
АйЛан, спасибо большое, попробую))А то я совсем измучилась. :dandy:
  • 0

#488
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
помогает.точно,мы так в школе еще делали. :lol: просто сейчас мне кажется,антистатики никакие :dandy:
  • 0

#489
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
в англии не продают антистатиков- девушки его замещают лаком для волос...
вроде не липнет юбка к колготкам
но сама я не пробовала *)
  • 0

#490
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
В весенне- летнее время ношу чулки, и сексуально, и не жарко, и практичнее!!))
  • 0

#491
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений
даа.. чулки оказались очень удобной штукой.. :bored:

а цветные колготки еще в теме?

взяла при распродаже белые и малиновые в пластининой, ношу и прекрасно выгляжу :super: как с каблуками так и без. белые особенно к "школьному" сарафану идут :-/ :)

#492
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
видела у закомой чулочки с узорами, тож терь хочу... правда в продаже еще сама не видела... а так всегда беру Lady Glamour чулки и колготки. Качество хорошее если знать места, а то подделок - океан. Чулки на силиконе, не падают. Беру либо обычные, либо сеточку беж. Сеточка вообще мой фаворит! Оч уж удобно, да и долговечнее обычных.
Когда-то хотела споясом чулки носить, но при моем росте это мертвый номер))) вот эти самые крепежи на поясах для меня очень уж длинные))) чуть ли не на гольфы тогда можно цеплять)))
  • 0

#493
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
колготок море самых разных. недавно купила зеленые такие нежно изумрудного цвета. теперь ломаю голову с чем носить. еще фукисю хочу купить.
какие идеи? поделитесь.
  • 0

#494
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а так всегда беру Lady Glamour чулки и колготки. Качество хорошее если знать места, а то подделок - океан.

Подскажите, где есть такое место?
Потому что я пару раз брала их в Хозяюшке, но они пустили стрелки почти через час после носки, причем стрелки пошли из шва, т.е. некачественный шов там был, пару петелек видимо пропущенои они рапустились :D А вот более плотные колготки Лэди Гламур носятся оч.хорошо. 15-20 дэн почти сразу убегают (((
  • 0

#495
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


а так всегда беру Lady Glamour чулки и колготки. Качество хорошее если знать места, а то подделок - океан.

Подскажите, где есть такое место?
Потому что я пару раз брала их в Хозяюшке, но они пустили стрелки почти через час после носки, причем стрелки пошли из шва, т.е. некачественный шов там был, пару петелек видимо пропущенои они рапустились :-) А вот более плотные колготки Лэди Гламур носятся оч.хорошо. 15-20 дэн почти сразу убегают (((

я уже 2 года беру всегда в одном месте на Зеленом базаре))) жаль тратить деньги на дорогие, но абсолютно ничем не лучшие бренды))) зимой беру 40 ден, носятся для меня неимоверно долго - з недели каждаая пара точно.
Тепер где я беру - как заходите на зеленый со стороны жибек жолы и достык есть 2 ряда с лотками, там еще всякую мелочь продают. Вам нужно в левый от входа ряд. Лоток от начала где-то 7-9, из тех кто торгует капроном - второй. Хозяйку зовут Жанна, она торгует всегда сама. Слева от нее еще лоток с очками, там сидит девушка Индира, если что она подскажет что Жанны нет и потому вы ее не нашли.
Как и говорила беру там уже 2 года, работаю рядом, в обед выбегаю туда иногда. Ни разу проколов не было. По ценам как и везде, мне она делает хорошие скидки, оч приятно.
Я остановилась на Гламур потому что там на колготках очень широкий пояс, не жмет, не скатывается и заниженная талия. И не блестят адски. Есть еще модели без этих ужасных шортиков, с которыми невозможно мини носить столь обожаемые мной :D Беру обычно все с запасом, кстати, нода будет в машину и на работу закинуть хоть по паре на всякий пожарный.
Кстати, рвутся они у меня обычно из-за неосторожности :mad: то застежкой от туфель, то от сумки, а то и сломанным ногтем зацеплю...
Вот думаю вслед раз попросить ее привезти мне чулочки с узором если будут...
Если что дам Вам ее номер сотового.
  • 0

#496
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
lacrima, спасибо за ответ, сотку можете в личку сбросить, хотя вы обьяснили все оч.понятно.
Как только возникнет небходимость в колготках - туда загляну, а счас еще со старых запасов осталось. :D
  • 0

#497
Босяк

Босяк
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
на зеленом еще бутик есть, я так поняла, что рядом где Лакрима берет себе колготки, тоже хорошие,
я себе беру только Леванте!!! :D
  • -1

#498
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

колготок море самых разных. недавно купила зеленые такие нежно изумрудного цвета. теперь ломаю голову с чем носить. еще фукисю хочу купить.
какие идеи? поделитесь.

Сама недавно приобрела колготки, плотные такие, цвета фиолетового, но проблем с ноской нет, так как платюшко есть :( чёрно-фиолетовое!!
  • 0

#499
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Я ее в январе купила фиолетовые колготки. Просто шик! Но одевала всего пару раз, так как банально не куда было... теперь уже жарко... но все равно они мне ну оч нравятся!
  • 0

#500
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
на одной девушке недавно увидела фиолет.колготки или легинсы не важно но юбочку она надела зеленую (сочный цвет) выглядело просто обалденно!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.