Перейти к содержимому

Фотография

Колготки, чулки...и все,что с ними связано!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 784

#561
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

А я взяла на пробу в магазине INCANTO. Мне понравились. Отличное качество и цена 900 тенге. И Нижнее белье там супер.

motic, а где этот магазин находится?

присоединяюсь к вопросу.
как-то дарили белье этой марки, очень понравилось, но нигде не встречала, подскажите, будьте ласка :spy:
  • 0

#562
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Девы в каких марках (ну и адресочек) можно посмотреть колготки 50 ден и выше с заниженной талией?

брала гламур за 1500 тг, что то они холодные :-) другие с заниженной талией не попадались
  • 0

#563
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Девы в каких марках (ну и адресочек) можно посмотреть колготки 50 ден и выше с заниженной талией?

брала гламур за 1500 тг, что то они холодные :-) другие с заниженной талией не попадались

у гламура есть 100 деновские, но у них ужасно тугая резиночка.

я в поисках серых плотных колгот с заниженой талией, без носочка из микрофибры....

"а у вас нет точно такого же, только с перломутровыми пуговицами... будем искать..." :weep:
  • 0

#564
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


Девы в каких марках (ну и адресочек) можно посмотреть колготки 50 ден и выше с заниженной талией?

брала гламур за 1500 тг, что то они холодные :-/ другие с заниженной талией не попадались

у гламура есть 100 деновские, но у них ужасно тугая резиночка.

я в поисках серых плотных колгот с заниженой талией, без носочка из микрофибры....

"а у вас нет точно такого же, только с перломутровыми пуговицами... будем искать..." :(

спс посмотрю гламур. на безрыбье и рак рыба

если найдете темно-серые дайте плз знать
  • 0

#565
tights.kz

tights.kz
  • Читатель
  • 33 сообщений

Девы в каких марках (ну и адресочек) можно посмотреть колготки 50 ден и выше с заниженной талией?

брала гламур за 1500 тг, что то они холодные :rotate: другие с заниженной талией не попадались

девочки в леванте и в гламуре максимальная плотность колготок с заниженной талией 80 ден, плотнее пока нет в Алматы( я естественно имею в виду made in italy), в Pompea есть модель арктика 140 но такие колготки не оденешь с туникой или юбкой,
по поводу того что колготки холодные , одна микрофибра не спасёт Вас от холода т.к
немного терминологии: микрофибра- название нити используемой в качестве основы, где переплетено от 50 до 150 тонких полиамидных нитей ( против 2-8 в обычных колготках). это дает бархатистость колготкам на ощупь, колготки получаются менее прозрачные.
для того чтобы колготки согревали желательно чтобы в них была добавка например из хлопка (есть модель у гламур называерся microcotton 140, у леванте Cotton Micro), из акрила (но к сожаления они дешево выглядят и на них быстро появляются катышки, такие колготки хорошоо носить под брюки, но не под юбку) или с добавкой волокна мерил (У леванте есть модель MATISSE существующяя в трех плотностях 80 den, 150 den, 250 den структура которых сохраняет тепло Вашего тела, но в то же время позволяют телу свободно "дышать", еще одно приемушество: они выглядят дорого их можно одеть, с туникой (250den), с юбкой (80/150den)

#566
tights.kz

tights.kz
  • Читатель
  • 33 сообщений


Девы в каких марках (ну и адресочек) можно посмотреть колготки 50 ден и выше с заниженной талией?

брала гламур за 1500 тг, что то они холодные :rotate: другие с заниженной талией не попадались

у гламура есть 100 деновские, но у них ужасно тугая резиночка.

я в поисках серых плотных колгот с заниженой талией, без носочка из микрофибры....

"а у вас нет точно такого же, только с перломутровыми пуговицами... будем искать..." :-)

обычно плотные колготки ограничены в цветовой гамме, однако у марки Elledue есть модель Trend 150 цвет темно серый аналог Мatisse 150
p.s У гламура нет колготок плотностью 100 den ( китайские леди гламур и тому подобные в расчет не берем),бывают больше и меньше

#567
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
tights.kz, спасибо! Вы так здорово все объяснили!
а по поводу цветных и теплых - у нас в Алмате с этим совсем туго.... неделю назад я в москве была, вы бы видели, какой там классный выбор - и теплые, и не очень, разные по цветам и фактуре, даже есть чулки такие... да и цены нормальные - примерно 1000-2000 тг. может кто знает, у нас где-нибудь такой выбор имеется? а то в москву - далековато за колготками :dont:
  • 0

#568
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
на зеленом базаре куча всяких цветных колготок - и теплых, и не очень, и шерстянных:spy:))
от 800 до 1500 тенге примерно:-/
  • 0

#569
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

девочки в леванте и в гламуре максимальная плотность колготок с заниженной талией 80 ден, плотнее пока нет в Алматы( я естественно имею в виду made in italy), в Pompea есть модель арктика 140 но такие колготки не оденешь с туникой или юбкой,
по поводу того что колготки холодные , одна микрофибра не спасёт Вас от холода т.к
немного терминологии: микрофибра- название нити используемой в качестве основы, где переплетено от 50 до 150 тонких полиамидных нитей ( против 2-8 в обычных колготках). это дает бархатистость колготкам на ощупь, колготки получаются менее прозрачные.
для того чтобы колготки согревали желательно чтобы в них была добавка например из хлопка (есть модель у гламур называерся microcotton 140, у леванте Cotton Micro), из акрила (но к сожаления они дешево выглядят и на них быстро появляются катышки, такие колготки хорошоо носить под брюки, но не под юбку) или с добавкой волокна мерил (У леванте есть модель MATISSE существующяя в трех плотностях 80 den, 150 den, 250 den структура которых сохраняет тепло Вашего тела, но в то же время позволяют телу свободно "дышать", еще одно приемушество: они выглядят дорого их можно одеть, с туникой (250den), с юбкой (80/150den)

спс будем искать хорошие телые колготки :-/
в этом году я купила такие же колготки которые носила прошлой зимой и была довольна и в том же отделе. вот кажется что купленные недавно более холодные и шов у них другой, более грубый :spy:
  • 0

#570
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить колготки в мушку? А то мне так срочно надо.
  • 0

#571
Люби_ма_Я

Люби_ма_Я

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений
Ддд! Подскажите какие колготки попу приподнимают? Млин - НАНО ОЧень!
  • 0

#572
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить колготки в мушку? А то мне так срочно надо.

Может уже и не актуально..но для информации..такие колготки видела в Силк Вее на 2-м этаже.
  • 0

#573
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
а в мушку это какие?
случайно не капронки с точечками крапинками? очень хочу
  • 0

#574
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
:rolleyes:

а в мушку это какие?
случайно не капронки с точечками крапинками? очень хочу

Да-да, именно такие. Очень хочу, но не могу найти. У продавцов спрашиваю, они на меня смотрят круглыми глазами.
Айкас, спасибо. Загляну туда.
Ещё нравятся колготки с тонкой полоской сзади. Такие раньше моя мама носила. Такие я тоже не видела в продаже.
  • 0

#575
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
конфета здесь посмотрите: http://vse.kz/index....c=220389&st=560
  • 0

#576
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

:eek:


а в мушку это какие?
случайно не капронки с точечками крапинками? очень хочу

Да-да, именно такие. Очень хочу, но не могу найти. У продавцов спрашиваю, они на меня смотрят круглыми глазами.
Айкас, спасибо. Загляну туда.
Ещё нравятся колготки с тонкой полоской сзади. Такие раньше моя мама носила. Такие я тоже не видела в продаже.

в Диме посмотрите,я вчера как раз такие купила,смотрится супер секси (линия сзади от стопы идет вверх и заканчивается цветочком а-ля шоколад на блюде или в индийском стиле "росписи по руке")
  • 0

#577
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Девы в каких марках (ну и адресочек) можно посмотреть колготки 50 ден и выше с заниженной талией?

брала гламур за 1500 тг, что то они холодные :laugh: другие с заниженной талией не попадались

Покупаю на зиму Филодоро в Тигрохауде 100 и 120 ден,х/б,правда,не скажу,что у них заниженная талия,вроде нормальные,теплые,до ушей не тянутся. :( Цена около 3000 тг.
  • 0

#578
Люби_ма_Я

Люби_ма_Я

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений
Девочки кто пользуется колготами для приподнимания попы - ну чтоб она по аппетитнее была...

Сообщение отредактировал Люби_ма_Я: 06.01.2010, 21:07:23

  • 0

#579
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Покупаю на зиму Филодоро в Тигрохауде 100 и 120 ден,х/б,правда,не скажу,что у них заниженная талия,вроде нормальные,теплые,до ушей не тянутся. :D Цена около 3000 тг.

не знаю как там утепленные. но обычные филодоро с заниженной талией, действительно с заниженной талией.
  • 0

#580
Dina_ada

Dina_ada
  • Гость
  • 27 сообщений
Очень привыкла к чулкам, раньше в Диме были тепленькие чулочки в этом сезоне нет, у них теперь не плотнее 25ден , мож кто знает где тепленькие чулочки можно купить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.