Перейти к содержимому

Фотография

Колготки, чулки...и все,что с ними связано!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 784

#501
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Судя по последним постам, девушкам на др.девушках нрааавится :( Мне тоже нравится :spy:

Интересно, а что думают мужчины о цветных колготках?
  • 0

#502
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
У меня в последнее время аллергия на силиконовые резинки чулок появилась, прям незнаю что делать, колготки не люблю, а чулок у меня куча целая, еще недавно новыми закупилась. Покупаю фирмы Charmante, оч уж нравятся и выбор огромный. Пробывала покупать ещеЗолотую Грацию на них тоже аллергия. Странно почему в последнее время, всегда жо этого носила и нормально.
Может что посоветуете?
У меня есть пояс под чулки купила как то раз с дорогущим бельем) но чулки с шелковой резинкой так и не купила, да даже незнаю где такие у нас в Астане продают... Или просто неинтересовалась.
Но все же нехочится выкидывать свой склад чулков на силиконе, они такие красивые (((
  • 0

#503
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
по рекомендациям сходила в дим. накупила всяких гольфиков, чулочек в разный рисуночек, сеточку и т.д. колготочки на низкой талии.
очень довольна. и ценой и качеством. хотя подружка покупала и жаловалась, что сразу с дырками или затяжками идут.
  • 0

#504
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
видела колготки без мыска, летом будет удобно с босоножками носить :-)
  • 0

#505
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

видела колготки без мыска, летом будет удобно с босоножками носить :-)

а где?
  • 0

#506
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Очень люблю разноцветные колготки, особенно розовые :-)

А в Диме, действительно, бывают с затяжками колготки :-/
  • 0

#507
T@nchik

T@nchik
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Не подскажите, где можно купить красивые и относительно не дорогие пажики (пояс, подтяжки для чулков)? На базарах вроде смотрела - выбора почти нет... :-)
  • 0

#508
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
а я как-то в Лондоне купила летние колготки 8 Ден, на ноге совершенно не заметны, и в них не то что не жарко, а даже как-то прохладно было - вроде как с охлождающим эффектом. Носились нереально долго: ни затяжек, ничего...
Просто пятка через какое-то время прокрасилась в желтый цвет от обуви. Потрясная вещь! Название не помню. Но ничего подобного больше не встречала
  • 0

#509
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Кстати, нашла в Астане в Дионе отличные колготки - 15 ден с заниженной талией, качественные и совсем недорого. Название марки не помню, но производят их на Украине, какая-то Новокузнецкая фабрика :weep: Стоят всего 360 тг, а качество мне оч.понравилось - ничуть не хуже гламуров и леванте :D
  • 0

#510
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Не подскажите, где можно купить красивые и относительно не дорогие пажики (пояс, подтяжки для чулков)? На базарах вроде смотрела - выбора почти нет...

В Военторг загляните, в Милавицу. Недавно там видела - белые, черные, красные, красииивые... :weep: Наверняка что-то найдете :D На базарах такое добро не встречала вообще ни разу..

А я ищу плотные черные чулки без рисунка - кто где такие видел? Знаю, сейчас уже жарко в них, но я с осени искала, не нашла... Подскажите, а? Хоть на будущий сезон обзавестись...
  • 0

#511
Jadi

Jadi
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Плотные чуулки брала в Dim/40 Den за 1390 тенге
  • 0

#512
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
В ТЦ Евразия, что в Самале, продаются плотные чулки без рисунка, были даже без кружев на резинке, правда без силикона - с пажиками носить. Там же и колготки без мыска, прикольные такие)).
  • 0

#513
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

В ТЦ Евразия, что в Самале, продаются плотные чулки без рисунка, были даже без кружев на резинке, правда без силикона - с пажиками носить

Клева! То что надо! Где это?? как добраться??
  • 0

#514
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Это на той же улице, что Рамстор стоит, только ближе к Ленина, прям напротив БТА банка. Ленина/Джолдасбекова, там еще на первом этаже Книжный Город.

там же взяла себе такие

Изображение

только розы черные
  • 0

#515
T@nchik

T@nchik
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Не подскажите, где можно купить красивые и относительно не дорогие пажики (пояс, подтяжки для чулков)? На базарах вроде смотрела - выбора почти нет...

В Военторг загляните, в Милавицу. Недавно там видела - белые, черные, красные, красииивые... :weep: Наверняка что-то найдете ;) На базарах такое добро не встречала вообще ни разу..

Спасибо большое! Надо заглянуть в ближайшее время! :-)
  • 0

#516
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Настала пора заказывать колготки сезона Осень-Зима 2009-2010 и предлагают некоторые новинки и модели, которые я сама затрудняюсь ответить - будут пользоваться спросом или нет. Поэтому, помогите пожалуйста, напишите свои личные отзывы: носили бы ВЫ такое или нет?? Спасибо заранее!!!

Итак, начнем:

Изображение

Здесь новинка в пажиках, они держатся на силиконе, чулочки без силикона.

и такая моделька

Изображение
  • 0

#517
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
MadeInItaly получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

  • 0

#518
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
низачто не одела бы пажики на силиконе, не потому что некрасиво а потому что терпеть не могу силикон на ляжках, стараюсь покупать чулки без селикона спецально что бы ничего не липло и не создавало синяков
  • 0

#519
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений

что бы ничего не липло и не создавало синяков

странно, у мну никаких проблем от силикона..
хотя мне тоже подруги жаловались.

#520
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Спасибо!!!

А такие?

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.