Перейти к содержимому

Фотография

Колготки, чулки...и все,что с ними связано!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 784

#461
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Anusha, нет я собачки не ношу давно, но если уж ничего нет то лучше они.
плотные колготки хороши сейчас. тк холодно. но чулки люблю тонкие, легкие. потому что не вижу смысла плотных чулков. если чулки значит юбка)
есть чулки более воздушные чем ДИМ. вот например брала на свадьбу летом оч тонкие чулки. сидели идеально с утра до ночи) ни разу не поправила.
  • 0

#462
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Freesia и каике они воздушнее чем дим?

Сообщение отредактировал Anusha: 11.02.2009, 11:51:30

  • 0

#463
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Anusha, честно говоря я уже не помню как наз-ся. брала в силке. там было что-то ок 7-8 ден.
  • 0

#464
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Лавруша скорее всего не тот размер если берете свой размер таких казусов не возникло б..




у меня тоже такое было...
размер мой..
но как оказалось качество силикона отстойное..
они просто не держаться..

кстати такое встречается часто у моих подруг,
сообща решаем какую фирму брать а какую впредь нет
  • 0

#465
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Мне ДИМовские чулки нравятся, только слишком нежные, на повседневку как-то непрактичны, правда я тонкие брала ихние.
Скажите я где в АСТАНЕ есть магазины с хорошим выбором чулков и колготок, алматинские магзы знаю, а здеся чет нету, нужно запасы пополнить.
  • 0

#466
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
В Астане вроде магазин Русалку, ток не знаю где находится
  • 0

#467
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Я вчера по совету однофорумчанки отоварилась в одном колготочном отдельчике в Жаннуре, так как у меня запасы совсем иссякли, купила много, но все равно чего-то с изюминкой не было, все как обычно. Ищу колготки с разными узорами и орнаментом.

Русалка кажется на бейбитшилик-сейфуллина. надо как-нибудь заехать и посмотреть что там есть.
  • 0

#468
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

кстати такое встречается часто у моих подруг,
сообща решаем какую фирму брать а какую впредь нет

Поделитесь этой ценной информацией и с нами :D
  • 0

#469
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Не знаю, по мне ДИМ - самые лучшие чулки, equirel цвет, в зеленой упаковке - 15 ден, и они стали дешевле, они тонкие, на ноге смотряться очень естественно, а filodoro, раз на раз не приходится, покупаю одинаковые, но качество вегда разное, хотя покупаю в цуме у одной и той же девушки...
  • 0

#470
HATE_U

HATE_U
  • Гость
  • 39 сообщений
а где можно найти леггинсы фиолетовые... либо зеленые?
  • 0

#471
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
вчера в Арзане закупались, и там купила две пары колготок sheer silk, made in USA, название фирмы забыла. Фактура - приятная ногам. Обошлись в 330 тенге. На апрель -май самое то, ден 10-15.
  • 0

#472
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений

а где можно найти леггинсы фиолетовые... либо зеленые?


лучше бери зеленые, для стилистов фиолетовый цвет - табу, старит человеку, взрослым не советуют, а молодым тем более
  • 0

#473
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
у меня мания на гольфики,скоро коллекционировать буду
  • 0

#474
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Princess Kimberly аа где гольфики покупаете?
недавно в арзане покупала трусики с чулочками тел.цвета +в подарок еще одни пары чулков прикольно выглядит.Правда пришлось постирать т.к запах какой заводской..
  • 0

#475
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Девочки, что скажете о продукции фирмы Dusen? Никогда не носила, теперь вот подумываю :eek:
  • 0

#476
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Мне ДИМовские чулки нравятся, только слишком нежные, на повседневку как-то непрактичны, правда я тонкие брала ихние.
Скажите я где в АСТАНЕ есть магазины с хорошим выбором чулков и колготок, алматинские магзы знаю, а здеся чет нету, нужно запасы пополнить.

Большой выбор колготок и чулок в Дионе (есть магазин на Ташенова и Пр.Республики), в Евразии на 2м этаже есть отдел..DIMские чулки и колготки в Астане не видела..если кто видел - напишите...
  • 0

#477
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Princess Kimberly аа где гольфики покупаете?

ой,Вы знаете,у меня нет конкретного места,на днях купила в Восходе,ярко-ярко розовые,не могла удержаться...Иногда в Цуме,когда как воУПшЭм.
  • 0

#478
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Зимой ношу колготки, летом - исключительно чулки. Дим - подарят - не одену. Нравятся Франзони и Кальцедонна. Люблю чулки и колготки в сеточку, но только бронзовых, кофейных оттенков.
  • 0

#479
avat-bax

avat-bax
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет всем представительницам прекрасного пола!
Случайно попал сюда и хочу сказать:
Всем мужчинам очень нравяться девушки которые носят колготки или чулки, это подчеркивает вашу женственность
и красоту, выделяя из серой массы носящие брюки или джинсы.
Лично когда я вижу девушку в колготках у меня буквально захватывает дыханье.
Носите на здоровье, приносите мужчинам радость. С наступающим!
  • 0

#480
HATE_U

HATE_U
  • Гость
  • 39 сообщений


а где можно найти леггинсы фиолетовые... либо зеленые?


лучше бери зеленые, для стилистов фиолетовый цвет - табу, старит человеку, взрослым не советуют, а молодым тем более


ок зеленые! =) но ГДЕ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.