Перейти к содержимому

Фотография

Колготки, чулки...и все,что с ними связано!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 784

#441
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
чулки - это оружие :D и еще если с корсетом или хотя бы с пажиками
а еще чулочки со швом сзади очень секси, говорят

в Dim ниче так чулочки продают в сеточку, разноцветные есть
  • 0

#442
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
незнаю, но я лично некомфортно чувствую себя в чулках. Хотя покупаю по размеру, у меня 3ка. Незнаю, то ли оттого что жмут, то ли оттого что бедра в тисках. хоть и с силиконом, приходится их подтягивать(
  • 0

#443
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а рост какой у вас Мисс индипендент?у меня 175 покупаю 4 сидят идеально (чулки)
  • 0

#444
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
а у колгот с чулками разные системы размеров?
я колготки покупаю Тройку, я тоже 175см. чулки тогда Четвёрку брать?
  • 0

#445
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
у меня рост 168см, колготки беру 3ку. и чулки брала 3ку тоже
:)
  • 0

#446
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а у колгот с чулками разные системы размеров?
я колготки покупаю Тройку, я тоже 175см. чулки тогда Четвёрку брать?

я всегда беру 4 идеально все сидит нет система та же имхо попробуйте.

у меня рост 168см, колготки беру 3ку. и чулки брала 3ку тоже
:)

да странно почему тогда чулки сползают?может побольще размер попробуйте?
  • 0

#447
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Спадывали один раз чулки были без силико.подтяжек их надо было крепить к корсету ну вот я и решила прогуляться без них не знала:)на весь грос стала знаменитой:D

если не сикрет, где вы покупали чулки без силикона, за последние 2 года нигде не встречала((( а так хочется
  • 0

#448
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

если не сикрет, где вы покупали чулки без силикона, за последние 2 года нигде не встречала((( а так хочется


Рюмка, я брала такие в Армаде, что на Абая/Гагарина, там где белье продают, но они плотные, кружевные..были белые, черные, красные..думаю, такие просто на улицу с корткой юбкой не оденешь, хотя хз конечно, кому как..они больше для совращения подходят :)

Чтобы чулки не спадали, нужно брать по размеру..обычно на упаковке указана табличка с ростом и весом..
у меня пару раз спадали, когда я тело помазаю лосьоном, тогда они скользят :D
  • 0

#449
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Чтобы чулки не спадали, нужно брать по размеру..обычно на упаковке указана табличка с ростом и весом..
у меня пару раз спадали, когда я тело помазаю лосьоном, тогда они скользят :-)

я беру всегда 4 хотя тройка в самый раз, но от присосок на тройке остаются синяки, поэтому хочу что б вообще не было резинок и присосок
  • 0

#450
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Всем привет, по мне чулки -это самая прекрасная вещь которую изобрели для женщин. ношу всегда , во все сезоны. летом беру 5-7 д, зимой от 30.
рекомендую, если кто-то этого еще не сделал обратить свой взгляд на Philippe Matignon, в алмате 5 лет тому назад открыла их для себя. есть в Силквэи на арбате. цены конечно не самые ласковые , но зато чулки :-) .
для тех , кто испытывает неудобство с резинкой -рекомендую выбирать широкую резинку от 10 см на силиконе.
еще уважаемые представительницы прекрасного пола обратите свой взор на чулки из тюли. носятся дольше и ноги стройнят лучше.
еще есть неплохие брэнды Innamore, Oroblu, Trasparenze, Colcedonna,
Dim , не принимаю.
по размеру ношу 4или 5 так как сама 181 см
  • 0

#451
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Чулки одевала всего 1 раз. На свадьбу. Держались хорошо, на силиконе, ни разу не подтягивала. Единственно не пойму, аллергия что ли пошла, на месте, где резинка стало чесаться и сыпь появилась, через пару дней исчезла. ФИрму не помню, толи польша, то ли чехия :-)
  • 0

#452
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Ailuna, если резинка была оч плотная, то возможно. у меня тоже бывало, когда весь день с плотным силиконом, потом чешется) попробуйте др бренд.
Evida, да и я не понимаю ДИМ, уж столько раз пробовала, результат один.
  • 0

#453
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Спадывали один раз чулки были без силико.подтяжек их надо было крепить к корсету ну вот я и решила прогуляться без них не знала:-)на весь грос стала знаменитой:beer:

если не сикрет, где вы покупали чулки без силикона, за последние 2 года нигде не встречала((( а так хочется

покупала не тут..но видела в адеме как девочки тут вам советуют.обычно такие чулки идут в наборе с корсетом..имхо тк. сами по себе спадут.

Dim мне дарили качество супер очень нравится нежные тоненькие чулочки!
  • 0

#454
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Ailuna, если резинка была оч плотная, то возможно. у меня тоже бывало, когда весь день с плотным силиконом, потом чешется) попробуйте др бренд.
Evida, да и я не понимаю ДИМ, уж столько раз пробовала, результат один.


А почему DIM не нравится?
  • 0

#455
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

сама 181 см

Эвида! супер! ещё шпилечки надеть см так 10 вообще сногсшибательно :laugh:

Ануша, сэнкс за консалт))) сёдня минут 40 протусила в колготочно-чулочном отделе, но на чулки так и не решилась :lol: купила обожаемые Гламурки-колготочки)))
  • 0

#456
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Айс всегда пожта:laugh:
вот ты пишешь дико хочется одеть чулки на предыдущей стр,раз колготки купила значит пока не готова:lol:а жаль..:lol:заказала сногшибательное ниж.белье грязно фиолет.цвета к ним у меня есть серые чулочки..представляю какая красота будет..мм..
  • 0

#457
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

А почему DIM не нравится?

потому что я покупала там раза 4, то чулки, то колготки, каждый раз по 2 пары. и что? ни одну пару я не проносила и полдня. все спадывает не успев надеться. размер брала свой. и девочки выбирали мне размер и я сама смотрела. качество отвратительное. даже китайские собачки и те лучше.
однажды подумала раз я не могу колготки носить с юбкой, то буду носить их под джинсы, брюки. жалко же все таки колготки новые. и я тааак мучилась с ними, они даже под брюками умудрялись спадать. и ощущение неприятное от соприкосновения капрона. и последний раз купила. надела, сняла, выкинула.
за эти же деньги могла бы столько филодоро напокупать.
так что в ДИМ ни ногой.
  • 0

#458
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
2 Freesia
не знаю не знаю всегда DIM очень нравился может вы не так одеваете ну может педикюр не тот пардон но у меня такое тоже бывает педикюр не успела сделать колготки порвались а чулки так у них очень нежная текстура и требуют соответ.ухода и одевания.
  • 0

#459
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Anusha, нет они у меня не рвутся. они просто слазиют с меня. чулки ношу с 18 лет. так что опыт надевания есть)
почему тогда дим с меня сползает, а др колготки и чулки сидят идеально?
  • 0

#460
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
2 Freesia
вы просто привыкли наверно к тем что с собачкой они мне тоже нравились но только они толстые по мне.Скорее вам больще подходят колготки с толстой текстурой,прочные так скажем.

А DIM очень нежное и легкое тоненькое воздушное такое мне нравится...требует больще времени на одевания.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.