Перейти к содержимому

Фотография

Колготки, чулки...и все,что с ними связано!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 784

#421
Ангелочек123

Ангелочек123
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Какие колготки и чулки я только не покупала от 2500 до 8000, все на один раз.Муж постоянно сеялся, мол тебя легче убить чем колготки купить. Как то раз срочно нужны были колготки, домашний запас иссяк, пришлось бежать в соседний магазин, а там вообще оказался оптово-розничный магазин хоз.товаров.(на Фестивальной-Берегового) купила себе какие-то китайские колготки за 100 тенге. :eek: Не поверите, на ноге сидят и смотрятся идеально, носила целый месяц,стирала в машинке, что только с ними не делала...Жаль упаковку выкинула, не посмотрев как называется, сейчас бы с удовольствием пар 10 купила... :)
  • 0

#422
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
я тоже где только колготки не брала, отдавала кучу денег, а хватала максимум на 2-3 раза одеть!
Потом срочно понадобились колготки, а дома нет! пошла на базарчик рядом с домом и купила за 200 тенге, вроде как корейские, но скорее всего китайские колготки, на рисунке женские ноги и собачка тянет за колготки. Так вот их я носила около месяца, пока кот не порвал. С тех пор их в основном и покупаю. Но раз на раз не приходится и попадаются подделки, а оригинал хорошо сидит, как вторая кожа, правда они тонковаты и зимой в них не походишь!
  • 0

#423
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
это и есть как мы любим говорить собачка. раньше были вполне. но сейчас размер подводит. тянутся и большие. по крайней мере когда ничего под рукой нет то сойдет. и уж конечно лучше ДИМ...
  • 0

#424
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
а я почему-то не могу одеть китайские или корейские, :)
  • 0

#425
Santa Klaus

Santa Klaus
  • Частый гость
  • 57 сообщений
девочки, а какие цены на колготки в магазине на кунаева ниже гоголя???
  • 0

#426
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

а я почему-то не могу одеть китайские или корейские, :)


почему?
Имеется в виду "почему": размеры не подходят, качество не утраивает, цвета не "те", цена "ну очень уж дешёвая" или от самого осознования Китай, Корея ? Так вопросики для размышления (моего) :fie: А потом я вам раскажу сТрашную тАйну ;)

Сообщение отредактировал dress kod: 02.02.2009, 20:30:58

  • 0

#427
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
ну наверное просто от того, что это сделано в Китае, Корее
  • 0

#428
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

девочки, а какие цены на колготки в магазине на кунаева ниже гоголя???


разные :) от 100 и выше, серьезно :fie: магазинчик отличный, радует что по выходным работает, а то среди недели нет времени вырваться в тот район ;)

ну наверное просто от того, что это сделано в Китае, Корее


честно сказать, мне сначало хотелось вам одно написать, потом стерла, другое написала, потом и это стерла и снова написала, а потом все стерла и просто уЛыбнулась :spy: Не обижайтесь, я добрая :lol:
Нет, ну правда, насмешили вы меня :D
По теме: кто знает Филодоро совсем матовые колготы бывают? Если Да, то в какой серии смотреть то?
  • 0

#429
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
А как насчет страшной тайны????

А почему именно Филодоро матовые нужны? В Траспарензе тоже есть.
  • 0

#430
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

А как насчет страшной тайны????
думаю о ней знают уже все, ну или почти "все" :-) я о "сделанно в Кытае" :)

А почему именно Филодоро матовые нужны? В Траспарензе тоже есть.


Итальянские? Подскажите где? Пока ещё не обращала внимание на эту марку :rotate:
Philippe Matignon понравились, но не все модельки, гольфики прикольные :)

Сообщение отредактировал JayKay: 04.02.2009, 14:52:15

  • 0

#431
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Девочки! Подскажите, пожалуйста! Срочно нужны гольфики темно-фиолетового цвета, ближе к баклажанному, с атласными завязками! Может, кто видел?
  • 0

#432
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Шоколад
в диме поищите всегда там покупаю гольфики и нижнее белье..
  • 0

#433
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Шоколад
в диме поищите всегда там покупаю гольфики и нижнее белье..


Спасибо за совет!
Смотрела там уже, нету именно таких как надо.... видела на одной даме, уж больно понравились - плотные такие с широкими атласными завязочками... во многих местах смотрела - нету...
Одна надежда на ЦТ - мож кто видел, подскажет
  • 0

#434
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
никогда не носила чулки.. чёт захотелось :-)
дико мучает вопрос *а вдруг они свалятся с ног?..*
ни у кого таких прецедентов не было?
  • 0

#435
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Айс
Вы что вы многое упустили не носить чулки???Вы совсем по другому себя почувствуете!!более женственно и вас это заразит вы их просто не станете снимать по крайнем мере так было со мной особенно летом тоненькие чулочки очень женственно смотрится на ножке.
Спадывали один раз чулки были без силико.подтяжек их надо было крепить к корсету ну вот я и решила прогуляться без них не знала:(на весь грос стала знаменитой:(
А так все чулочки на силикон.подтяжках не сваляться хоть ты прыгай:D
  • 0

#436
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений

никогда не носила чулки.. чёт захотелось :(
дико мучает вопрос *а вдруг они свалятся с ног?..*
ни у кого таких прецедентов не было?



Однажды купила чулки с силиконовыми липучками. Не знаю, то ли размер взяла сильно большой или липучки были некачественные, но пока доехала до работы, чулки болтались в районе коленок.
  • 0

#437
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лавруша скорее всего не тот размер если берете свой размер таких казусов не возникло б..
  • 0

#438
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Ануша, да раньше носила слишком короткие юбки и очень высокие шпильки.. если к ним ещё и чулки прибавить, боюсь, меня неправильно бы восприняли)))
А сейчас уже юбки не столь короткие, можно и о чулках подумать.. весна скоро.. )))
  • 0

#439
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ануша, да раньше носила слишком короткие юбки и очень высокие шпильки.. если к ним ещё и чулки прибавить, боюсь, меня неправильно бы восприняли)))
А сейчас уже юбки не столь короткие, можно и о чулках подумать.. весна скоро.. )))

а ну тогда все понятно с вами женщина вамп или секси леди.мини мне ножки мои не позволять носить но юбки карандашики с чулочками класс!

Сообщение отредактировал Anusha: 09.02.2009, 09:45:24

  • 0

#440
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
девочки, а кто-нить пробовал польские колготки носить??? как они по качеству??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.