Перейти к содержимому

Фотография

Колготки, чулки...и все,что с ними связано!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 784

#401
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
в гросах ,последний раз брала на абая правде,в рэше
  • 0

#402
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений



купила фиолетовые колготки, теперь незнаю с чем одеть....

Где купили?

Привет, Caesaria, я брала в Сымбате за 1000 тенге, а потом видела на европейке за 700.

:smoke: Пасиб за инфу :lol:

Сообщение отредактировал caesaria: 18.12.2008, 23:37:49

  • 0

#403
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Российские колготы Грация оооочень очень нравятся,качество супер и есть плотные модели с низкой посадкой...вопрос к вам,девочки,хочу на нг купить красивые ажурные колготочки,но я буду в платье по колено ,чуть выше и в сапожках чуть ниже коленок...получается,что колготочки то мои и не видно будет...тогда с чем носят такие колготочки,с туфлями??? прошу совета



можно и с сапожками, но юбочку покороче, чем короче, тем виднее колготки)
  • 0

#404
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

to caesaria: покупала в лондонском топшопе за копейки. там столько всего! и почему его у нас нет....


+ 1

в последний раз видела в лондонском Dorothy Perkins колготки разных цветов по 2 фунта и не взяла, теперь жалею. сегодня зашла в сымбат, в один из отделов, где продаются колготки, цена 3000 тенге за пару ... :-/ , а мне нужны красного, синего, серого и бордового цветов, решила еще поискать. что-то накладно такие деньги за колготки отдавать .... :rotate:
  • 0

#405
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
2 Tauranga

колготки всех цветов, которые вы ищите есть в ТЦ Евразия (Ленина/Джолдасбекова) на 2 этаже, бутик №5, итальянские Trasparenze, есть в хлопке, с шерстью и микрофибра. Качество супер!!

Удачи!!
  • 0

#406
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Мама подарила колготки made in Italy, а я одела сёдня и где-то сделала бооольшую зацепку((( :D
  • 0

#407
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
в silk way city есть отдел нижнего белья на первом этаже, там есть интересные колготки - разноцветные, ажурные и очень интересные серые. только вот цены от 3500 до 6500.
я взяла бардовые на пробу, с офисным черным платьем смотрятся супер!
  • 0

#408
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

2 Tauranga

колготки всех цветов, которые вы ищите есть в ТЦ Евразия (Ленина/Джолдасбекова) на 2 этаже, бутик №5, итальянские Trasparenze, есть в хлопке, с шерстью и микрофибра. Качество супер!!

Удачи!!


Я там покупала Filodoro чулки (15 den) за 1500 тг (в ЦУМе - 2000тг стоят), но они разные, хотя упаковки одинаковые...те, которые покупала в Евразии мне не понра...пошла в ДИМ, наконец-то туда завезли мои любимые чулки!!
  • 0

#409
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Там есть два бутика с колготками, один был там всю жизнь, а другой только недавно начал колготки продавать, белье в основном. Во втором заказывают на фабриках, так что подделки исключены, а вы наверное подделку купили :(
  • 0

#410
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки а кто нибудь знает в наших бинетонах есть такие и как их качество?интерисует сиреневые и синие

Изображение
  • 0

#411
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

девочки а кто нибудь знает в наших бинетонах есть такие и как их качество?интерисует сиреневые и синие

Изображение



Я такие разноцветные покупала сестренке, только фирму не помню. Были не только разноцветные, но и в полоску и с рисунками. Качество хорошее и цвета такие же как на картинке. Покупала в Адеме.
  • 0

#412
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
я брала себе в адеме.но теперь хочу чтоб они плотные были очень.вернее совсем не просвечивали.
  • 0

#413
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
кто нибудь знает где купить чулки без присосок и без резинок, что бы крюшек был просто поплотнее?
  • 0

#414
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
TO рюмка - я видела такие (телесного цвета) в silk way на жибек жолы, на втором этаже, но не помню точно в каком бутике. там в почти в каждом есть немного колгот и чулок, просто повнимательней смотреть надо. помню еще подумала, интересно как они держаться будут. удобно?
  • 0

#415
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Девочки, была вчера в Сымбате, купила там какие-то гламурные :) итальянские бордовые и сиреневые колготки по 4.500 за пару.......дороговато, но понравились........а вечером поехали в Арзан, и тут у меня началась истерика!!! :) Там есть колготки всех цветов, может упаковка не такая гламурная, но цена - 450 тегне! :lol: А на ноге что дорогущие, что эти за 450т смотрятся одинаково, те же цвета, плотность и микрофибры (купила и дома сравнила)!!!! Теперь такая жаба душит, так обидно что могла там взять 20 пар вместо двух :-)

Сообщение отредактировал Monterka: 25.12.2008, 13:40:41

  • 0

#416
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

Девочки, была вчера в Сымбате, купила там какие-то гламурные :) итальянские бордовые и сиреневые колготки по 4.500 за пару.......дороговато, но понравились........а вечером поехали в Арзан, и тут у меня началась истерика!!! :) Там есть колготки всех цветов, может упаковка не такая гламурная, но цена - 450 тегне! :lol: А на ноге что дорогущие, что эти за 450т смотрятся одинаково, те же цвета, плотность и микрофибры (купила и дома сравнила)!!!! Теперь такая жаба душит, так обидно что могла там взять 20 пар вместо двух :-)


Если Вы про колготы фирмы LIMAX (которые и продают в Арзане на Утепова, кстати была там первый раз, больше не пойду - склад какой-то и холодно, а цены на 20 тг ниже... :( ), то мне кажется, что сидят они на ноге не так плотно и красиво...все-равно растягиваются и просвечивают (не плотные) и больших размеров там почти нет, хотя я всего 167 см ростом, но с трудом смогла натянуть их). Лежат теперь и ни капельки мне не нравятся...
  • 0

#417
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Да колготки LIMAX я тоже там (в Арзане) взяла, но не цветные, а черные с узором и видимо мне повезло - на мой рост 180см натянулись прекрасно :) но речь не о них!

Цветные (все цвета) там были какой-то марки MinMin (чья это фирма/марка так и не поняла по упаковке :-) ), написано 240 ден и они действительно плотные и тянутся ого-го! вот из-за них то теперь жаба и душит, 450 тенге, такая смешная цена :lol:
  • 0

#418
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Одно время у меня равлись колготки итальянские, купленные в Милане, потом я переключилась на филодору, которая рвалась не меньше, а стоила примерно одинаково с теми, что я купила в Милане, а потом я нашла бутики на Яляне, где продаются цветные и однотонные колготки плотностью от 100 до 240 ден за 400 - 500 тенге, которые оказались даже более выносливыми, чем те, что я покупала раньше, рост у меня 172, вес 60 кг, натягиваются отлично, плюс экономия.
  • 0

#419
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
дамы колитесь!!! мож кто созерцал на просторах алматинского шоппинга сие колготочное изделие с рисунком в красный тартан (шотландская клетка)???!!!В цвет волынки вот чтото в виде ентого http://www.no-brand....h.php?cid=169.....

Сообщение отредактировал Old Patrick: 06.01.2009, 21:08:50

  • 0

#420
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
покупала перед НГ в Диме, от жадности купила 2 пары, в итоге их сразу выкинула. потом пошла в Силк и купила Филодоро (вроде так). так вот ТТТ не порвались сидят идеально. прям не нарадуюсь. думала что дорого, но учитывая что покупать их приходится реже, то вполне)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.