Перейти к содержимому

Фотография

Колготки, чулки...и все,что с ними связано!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 784

#381
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Центральная аптека, как бы филиал, но не раз сталкивалась, что один и тот же препарат/товар присутствует либо там, либо там. Правда цены одинаково на все высокие, что там, что там

Центральная аптека как раз-таки не филиал :lol: а препараты присутствуют или отсутствуют только из-за спроса на него в одной или другой аптеке :eek:
а я все-таки залезла в свои цветные колготочки и пока на живот не давит хожу в них...

#382
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Девченки, а где точно продаются теплые колготки желтого цвета? Знакомых нужно направить, чтобы не мотылялись по всей Алма-Ате. Кстати, calzedonia открылась?
  • 0

#383
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Хотелось бы услышать коментарии на название колготок MURA
www.muracollant.com/
насколько важно женщине неблагозвучное название продукта?


а мы же не названия на себе носим :smoke:
  • 0

#384
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений


Хотелось бы услышать коментарии на название колготок MURA
www.muracollant.com/
насколько важно женщине неблагозвучное название продукта?


а мы же не названия на себе носим :smoke:

Просто были преценденты в других отраслях.
например автомобили DAEWOO CALOS на постсоветском пространстве очень плохо продавались. и одна из причин как выяснили маркетологи -название модели. в советском союзе жигулям которые отправлялись на экспорт поменяли название на LADA т.к. слово Жигули было созвучно со словом Жиголо. и таких примеров очень много.
вот я и спрашиваю вывести колготки на рынок с такой маркой
(MURA - мурА, Мура — синоним ерунды, чепухи( Википедия)) сложнее чем с нейтральной?

Сообщение отредактировал 126cupe: 22.11.2008, 00:50:19

  • 0

#385
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
мне кажеться,что с машинами все глобальней и сложней.это совсем из другой серии.еслиб не вы со своим коментарием по поводу названия.я бы даже не обратила внимания.в таком товаре главное качество,и большая линейка выбора. :smoke:
  • 0

#386
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

мне кажеться,что с машинами все глобальней и сложней.это совсем из другой серии.еслиб не вы со своим коментарием по поводу названия.я бы даже не обратила внимания.в таком товаре главное качество,и большая линейка выбора. :-)


поддерживаю :smoke:
кстати, может кто уже и говорил про этот отдельчик, я о том который в Силк Вей (на Кунаева), на втором этаже, заежала сумку покупать уже собралась на выход и по пути встретился отдел со всякими возможными и невозможными носочно-чулочными изделиями, выбор меня поразил, огромный :D всё что душе угодно, благо мало времени было, а то бы я там застряла :-)
  • 0

#387
CANDYs

CANDYs
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

мммм....
меня заинтересовал этот магазинчик "надежда"... кто подскажет они практикуют отпуск товара оптом?
Где можно заказать колготки оптом с доставкой? Заранее спс...


Вы можете купить оптом и в розницу в Алматы по адресу - проспект Достык,85 а /выше Курмангазы , Корпорация ХОЗУ , офис 301. Вот уже 11 лет там продают обалденные колготки из Испании и Италии.
Марки "DUSEN","BELLAFONTE","PRIMAVERA". Эти марки сейчас очень популярны в Европе.

Загляните на сайт http://www.dusen-kz.narod.ru

А телефоны там (7272) 91-03-91 , 96-91-92
  • 0

#388
CANDYs

CANDYs
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Дорогие мои Леди !

Читаю разные отклики на форуме и улыбаюсь. Ну неужели кто то наивно ещё верит ,что колготки Леванте , Гламур и им подобные из Италии. Если так,то счастливый наш город где фирменные вещи на всех базарах.
Загляните на сайт , ну например http://www.levante.pl и всё станет ясно.
Это как бельё PELICAN где наконец то честно стали писать про Китай , а до этого всё про Чехию.


Простите, а что вас смущает на этом сайте? что он на польском языке и открыт на домене ".pl"? Таки наверное он - для польского потребителя, так же как большинство российских сайтов - таки на ".ru" , а казахских - на ".kz"
А посмотрите вот сюда:
http://www.levantegroup.com/flash.html - официальный сайт Леванте
и можно сюда:
http://www.filodoro.com/eng/home.asp - соответственно офсайт Филодоро
Сайты на международном английском.

И еще вот здесь для общего развития:
http://www.italianmo...?categoriaID=89 - где третьим пунктом в списке идет:

LEVANTE [Add to My ItalianModa]
Popular brand name of women's stockings, tights, and pantyhose in a huge range of models and colors. Most trendy Italian hosiery
CASTELGOFFREDO (Mantova)


//то, что нашлось сразу за первые пару минут//


Уважаемая !
Вы знаете марку PELICAN ?
ту которая выпускала многие годы своё бельё как Чехия ? Посмотрите теперь на их упаковки. Гонконг
А про то,что вы сказали ранее.... вы попробуйте посчитать все наши налоги,транспорт и сами поймёте,что колготок из Италии за 350 тенге не бывает ;)) Даже если вам там их подарят ! Хотя в прочем .... давайте будем верить ,что наши барахолки завалены Европой . Так легче в момент кризиса. Косметика из Франции в контейнерах, сапоги от Гуччи на Яляне ....
  • 0

#389
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Девченки, а где точно продаются теплые колготки желтого цвета? Знакомых нужно направить, чтобы не мотылялись по всей Алма-Ате. Кстати, calzedonia открылась?


Ну вот ;) А я уж было заикнулась, чтобы помогли выслать сюда или кто выезжает к нам.. ;-)
  • 0

#390
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Центральная аптека, как бы филиал, но не раз сталкивалась, что один и тот же препарат/товар присутствует либо там, либо там. Правда цены одинаково на все высокие, что там, что там

Центральная аптека как раз-таки не филиал ;-) а препараты присутствуют или отсутствуют только из-за спроса на него в одной или другой аптеке :D

Все верно, разное руководство, аптеки друг от друга существуют автономно. Но все равно чувствуется, что родные друг другу ;) , если, что-то нет в одной аптеке, отправляют в другую и даже телефон дают
  • 0

#391
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
купила фиолетовые колготки, теперь незнаю с чем одеть....
  • 0

#392
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

купила фиолетовые колготки, теперь незнаю с чем одеть....


Хм, попробуйте посмотреть сайт Айсберга. У них вся новая коллекция представлена с цветными колготками. Может, прояснится в голове свой образ.
  • 0

#393
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ксати в Астане где покупаете интересные колготы?

Напротив Пучи, ул. Бейбитшилик, магазин "Русалка".

#394
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

купила фиолетовые колготки, теперь незнаю с чем одеть....

Где купили?
  • 0

#395
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений


купила фиолетовые колготки, теперь незнаю с чем одеть....

Где купили?


Привет, Caesaria, я брала в Сымбате за 1000 тенге, а потом видела на европейке за 700.

Сообщение отредактировал JayKay: 17.12.2008, 12:19:42

  • 0

#396
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
to Ask_me: спасибо большое!
посмотрела, понравилось :eek: вечером буду мерить
  • 0

#397
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
to caesaria: покупала в лондонском топшопе за копейки. там столько всего! и почему его у нас нет....
  • 0

#398
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Российские колготы Грация оооочень очень нравятся,качество супер и есть плотные модели с низкой посадкой...вопрос к вам,девочки,хочу на нг купить красивые ажурные колготочки,но я буду в платье по колено ,чуть выше и в сапожках чуть ниже коленок...получается,что колготочки то мои и не видно будет...тогда с чем носят такие колготочки,с туфлями??? прошу совета
  • 0

#399
FIONNA

FIONNA
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Calzedonia в Алмате еще пока не открылась. Обожаю этот бренд. Закупаю в поездках обычно по 10 - 15 шт. разных цветов и разных видов.
  • 0

#400
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Российские колготы Грация оооочень очень нравятся,качество супер


подскажите где вы покупаете грацию, нигде не могу найти
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.