Перейти к содержимому

Фотография

Колготки, чулки...и все,что с ними связано!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 784

#361
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

последние несколько лет зимой носила исключительно Помпеа Арктик. классные шерстяные колготы, очень теплые (90-100 ден). девочки, а вы какие колготы носите зимой?

В последнее время ни один шоппинг-забег не обходится без покупки кологоток)))
Взяла себе на зиму Filodoro шерсть+коттон и Pompea. Теперь вот ищу Wolford и Calzedonia :lol:

Обычно в это время года носила капронки 50-70 Den. Но у меня щас такие теплющие сапоги, что ногам очень жарко и некомфортно от этого)) И меня недавно осенило! Теперь одеваю леггинсы и тоненькие хлопковые носочки! Тааак тепло! :smoke:
Кста, леггинсы похожи на трикотажные колготки, идут до щиколотки. Т.е. и с юбкой можно одеть - вид эстетичный :D
  • 0

#362
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
девочки, где можно купить нормальные лосины с большим содержанием хлопка обычного черного цвета? в Рамсторе-Самал остались только белые, розовые, зеленые и желтые, хотя качество очень хорошее!вот ищу примерно такие, но непременно хочу чтобы хлопка было побольше - мне в чистой синтетике некомфортно.может, кто подскажет?
  • 0

#363
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


последние несколько лет зимой носила исключительно Помпеа Арктик. классные шерстяные колготы, очень теплые (90-100 ден). девочки, а вы какие колготы носите зимой?

В последнее время ни один шоппинг-забег не обходится без покупки кологоток)))
Взяла себе на зиму Filodoro шерсть+коттон и Pompea. Теперь вот ищу Wolford и Calzedonia :lol:

Обычно в это время года носила капронки 50-70 Den. Но у меня щас такие теплющие сапоги, что ногам очень жарко и некомфортно от этого)) И меня недавно осенило! Теперь одеваю леггинсы и тоненькие хлопковые носочки! Тааак тепло! :smoke:
Кста, леггинсы похожи на трикотажные колготки, идут до щиколотки. Т.е. и с юбкой можно одеть - вид эстетичный :D

точно, в прошлом году филодору для себя открыла. но помпеа более натуральные вроде были.. а про уолфорд правильно сказали - вроде в ФД есть. я как-то покупала их за границей - странного зеленого цвета, носила буквально пару раз..
  • 0

#364
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

девочки, где можно купить нормальные лосины с большим содержанием хлопка обычного черного цвета? в Рамсторе-Самал остались только белые, розовые, зеленые и желтые, хотя качество очень хорошее!вот ищу примерно такие, но непременно хочу чтобы хлопка было побольше - мне в чистой синтетике некомфортно.может, кто подскажет?

Ммм!!! А как называется отдел??? Хочу!!!

Minisun, лосины для чего? Для спорта/дома или под туники/платья/юбки?
  • 0

#365
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

точно, в прошлом году филодору для себя открыла. но помпеа более натуральные вроде были.. а про уолфорд правильно сказали - вроде в ФД есть. я как-то покупала их за границей - странного зеленого цвета, носила буквально пару раз..

Я совсем про ФД забыла)) ОК, спасибо!

Кста, еще вспомнила! Прошлой зимой брала себе черные плотные колготки Omsa 100 Den, спешиалли для юбок и платьев. Тож ничего такие :smoke:
  • 0

#366
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

точно, в прошлом году филодору для себя открыла. но помпеа более натуральные вроде были.. а про уолфорд правильно сказали - вроде в ФД есть. я как-то покупала их за границей - странного зеленого цвета, носила буквально пару раз..


Тоже нравятся колготки Филодоро. Недавно видела в Силк вее, а раньше брала в Сымбате. Там есть отдел белье продают и колготки.
  • 0

#367
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Я в силк вей пассаже видела вывеску о скором открытии Calzedonia. На выходных не было ни вывески ни магазина. Кто нибудь знает, они передумали открываться или как?
  • 0

#368
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Ммм!!! А как называется отдел??? Хочу!!!

Minisun, лосины для чего? Для спорта/дома или под туники/платья/юбки?


отдел называется гипермаркет :lol: в самом гипермаркете, там где продаются носки и тапочки, если присядете - увидете - куча лосин, только размеры остались С и М-ка, цвета очень красивые и яркие, с нежной такой кружевной резиночкой в конце (где нога начинается :) ) я подруге брала там белые под свадебное платье, очень классно в них, и тепло и красиво. на спорт их наврят ли можно - они достаточно тонкие, а вот под туники\платья - само то!

а мне нужны черные чтобы под брюками их таскать! не люблю колготки просто, предпочитаю тонкие лосины + носочки. как-то мне так больше нравится, чем в колготках! ну не буду же я под строгий серый костюм с пиджаком одевать лимонные лосины! :D :smoke: вот и ищу черные, тоненькие, х\б...
  • 0

#369
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

отдел называется гипермаркет :lol: в самом гипермаркете, там где продаются носки и тапочки, если присядете - увидете - куча лосин, только размеры остались С и М-ка, цвета очень красивые и яркие, с нежной такой кружевной резиночкой в конце (где нога начинается ;) ) я подруге брала там белые под свадебное платье, очень классно в них, и тепло и красиво. на спорт их наврят ли можно - они достаточно тонкие, а вот под туники\платья - само то!

ЛОЛ))) Спасибо!

а мне нужны черные чтобы под брюками их таскать! не люблю колготки просто, предпочитаю тонкие лосины + носочки. как-то мне так больше нравится, чем в колготках! ну не буду же я под строгий серый костюм с пиджаком одевать лимонные лосины! :D :smoke: вот и ищу черные, тоненькие, х\б...

Ммм! +1
Я тож так хожу, недавно для себя открыла)) Я себе такие в последний раз брала в Восходе.
Еще видела такие в Zara, но вот насколько они облегают - не знаю :)
  • 0

#370
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
вообще колготки ношу,но вот для любимого купила чулки( цвет-капучино,в тон нижнего белья)...остался доволен))
  • 0

#371
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Цезария, спасибо, пойду теперь в Восход. интересно, сколько они там стоят - те, которые в Рамсторе, стоят около 1500 тг.а вот в Зара что-то не видела, хотя вроде недавно там была. Посмотрю еще раз.
  • 0

#372
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Цезария, спасибо, пойду теперь в Восход. интересно, сколько они там стоят - те, которые в Рамсторе, стоят около 1500 тг.а вот в Зара что-то не видела, хотя вроде недавно там была. Посмотрю еще раз.


еще зайди в пассаж на арбате. на втором этаже там бутик еще у эскалатора ближе к кунаева. Если стоять спиной к Кунаева то второй слева бутик :rolleyes: надеюсь найдешь :spy:
там есть такие
  • 0

#373
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
а плотные цветные колготы, кто где видел?

сама знаю тоже хороший маг. с колготками на Сатпаева-Манаса (Чапаева), там кстати и белье и парфюм для ванны классный, не дешевый, но супер аромотерапия. и колготки там дешевле чем в силквее на толе би, те же самые, но нет таких, кот. мне надо
  • 0

#374
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
А я когда хочу чтонибудь интересное и яркое беру колготы в детском отделе! )) Столько колгот цветных у меня! А вобще конечно предпочитаю чулки в теплое время года, но зимой в чулочках не походишь )))))
Ксати в Астане где покупаете интересные колготы?
  • 0

#375
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
А я хожу зимой в чулках...правда много не хожу, больше езжу...но иногда приходится покупать колготы...но честно говоря, ненавижу колготки...

Вчера купила в ЦУМе чулки Filodoro за 2,000 тг, качество хорошее, мне нравится, но зачем платить больше, если в DIM похожего качества чулки стоят около 1,000 тг. Очень долго можно носить!
  • 0

#376
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
да, в ДИМ можно выбрать интересные чулочки и цвета есть разные от розовый,синих, красных до разноцветных
  • 0

#377
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
подскажите пожалуйса адресочек DIM
  • 0

#378
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
на комсомольской в Сити центре, на Тимирязева в Галерее, на Гоголя в Интерфуд.
  • 0

#379
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
[quote name='Filippo_Inzaghi' date='28.10.2008, 12:37' post='6809871']
Может есть в аптеке на Ауэзова ниже Тимирязева? У них там большой отдел для беременных[/quote]
а какая фиг разница? это одна и та же аптека - филиал Центральной на Гоголя
[/quote]
Центральная аптека, как бы филиал, но не раз сталкивалась, что один и тот же препарат/товар присутствует либо там, либо там. Правда цены одинаково на все высокие, что там, что там :D
  • 0

#380
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
Хотелось бы услышать коментарии на название колготок MURA
www.muracollant.com/
насколько важно женщине неблагозвучное название продукта?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.