Перейти к содержимому

Фотография

Колготки, чулки...и все,что с ними связано!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 784

#341
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Паисп девченки!!
купила колготы коричневые в Магнуме..
прикольные а главное приятные для кожи!!! :rotate:


поздрявляю с приобретением! Вы взяли 200 ден, с микрофиброй? Плотные? А то я в последний раз была, были только с рисунком каким то, однотонных не было :shy: Эх, ночью придеться в Арзан ехать ;) за ними, а то подруге не достались в первый раз размеров не было.
По теме: В Галереи (на Атакенте), верхний вход, и на право, есть отдельчик с колготами и сумками, купила Филодору, 40 ден, с низкой талией, цена 2200, клевые, и опять цвет шоколадный, что то меня клинит в последнее время на шоколадном цвете :eek:
  • 0

#342
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Я где то видела вывеску об открытии магазина Calzedonia и Intimissimi месяца 1.5 назад, но где точно убей не помню. Но что то нигде нет, передумали может. Никто не видел?
  • 0

#343
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Я где то видела вывеску об открытии магазина Calzedonia и Intimissimi месяца 1.5 назад, но где точно убей не помню. Но что то нигде нет, передумали может. Никто не видел?

в Силквее на Жибек Жолы видела :rotate:

фигассе! ты када успела?

дурное дело - оно быстрое ;)

Для беременных спец.колготки в Центральной аптеке на Гоголя-Фурманова есть.

одна пара 3200 тенге... я в шоке :eek:

#344
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
[quote name='Filippo_Inzaghi' date='28.10.2008, 12:08' post='6809582']
[quote]Я где то видела вывеску об открытии магазина Calzedonia и Intimissimi месяца 1.5 назад, но где точно убей не помню. Но что то нигде нет, передумали может. Никто не видел?[/quote]
в Силквее на Жибек Жолы видела :rotate:

так я туда вчера пошла, что то ни вывески, ни магазина. Там правда был один магазин пустой, может это оно и будет
  • 0

#345
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Для беременных спец.колготки в Центральной аптеке на Гоголя-Фурманова есть.[/quote] одна пара 3200 тенге... я в шоке :rotate:
[/quote]

Да уж, цены! в той же аптеке, были колготки для варикозных ножек, но тонкие (на вид как обычные тонкие), так они около 10 000 тенге стоили!
  • 0

#346
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
[quote name='dress kod' date='28.10.2008, 12:14' post='6809656']
Для беременных спец.колготки в Центральной аптеке на Гоголя-Фурманова есть.[/quote] одна пара 3200 тенге... я в шоке :rotate:
[/quote]

Да уж, цены! в той же аптеке, были колготки для варикозных ножек, но тонкие (на вид как обычные тонкие), так они около 10 000 тенге стоили!
[/quote]


Может есть в аптеке на Ауэзова ниже Тимирязева? У них там большой отдел для беременных
  • 0

#347
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Может есть в аптеке на Ауэзова ниже Тимирязева? У них там большой отдел для беременных

а какая фиг разница? это одна и та же аптека - филиал Центральной на Гоголя :rotate:

так я туда вчера пошла, что то ни вывески, ни магазина. Там правда был один магазин пустой, может это оно и будет

там точно видела на первом этаже, ближе к Фурманова, сама обрадовалась, хотя мне теперь только на следующий год можно будет носить ;)

#348
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Может есть в аптеке на Ауэзова ниже Тимирязева? У них там большой отдел для беременных

а какая фиг разница? это одна и та же аптека - филиал Центральной на Гоголя :rotate:

так я туда вчера пошла, что то ни вывески, ни магазина. Там правда был один магазин пустой, может это оно и будет

там точно видела на первом этаже, ближе к Фурманова, сама обрадовалась, хотя мне теперь только на следующий год можно будет носить ;)


Странно тогда, что на Гоголя Vichy Oligo для глаз стоит 4100, а на Ауэзова 3900. Я просто сравнивала по единственному, на что я точно цену помню
  • 0

#349
TheFantastish

TheFantastish
  • Гость
  • 11 сообщений
http://vse.kz/index....howtopic=181958
  • 0

#350
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
а я хочу колготки сливового цвета (на этикетке пишут plum) :)
видела в BHs, но размеры были S и L, а мне Mка нужна

з.ы. чулки иногда надеваю только дома и только для своего мущины :)
  • 0

#351
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Колготки для беременных (теплые, шерстяные, а также тонкие) можно найти на сайте www.mama-kz.narod,ru
или пишите в личку
  • 0

#352
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
В бенеттоне видела разные колготки, цена примерно до 3500тг
  • 0

#353
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
А я вот в Дюйсене седня отоварилась! тут девушка рекламировала в разделе "Инфо о распродажах " или как там не помню!
Там представлены Белла фонте и Роял!
Взяла 70 ден (там меня уверяли что настоящие итальянские больше 70 ден не делают) черные и бронз 40 ден! =) Да и гольфы: 500 т 2 пары!

Все обошлось в 3500т!

Да и на 2009 год продают карточку, которая дает право на 10% скидку! Только с 2009 года! =)
  • 0

#354
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

В бенеттоне видела разные колготки, цена примерно до 3500тг


в каком бенеттоне?
в Силк Вее? или в Меге?
  • 0

#355
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


В бенеттоне видела разные колготки, цена примерно до 3500тг


в каком бенеттоне?
в Силк Вее? или в Меге?

Silk Way
  • 0

#356
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Мне нравятся чулки в DIM, но только не те, которые блестящие...

очень долго можно носить! резинка хорошая и ее не видно, плюс ко всему цена - народная, что радует, а то продают всякие леванте и прочее за 2,000 тг, а они х...новые...:smoke: :lol: :D
  • 0

#357
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
последние несколько лет зимой носила исключительно Помпеа Арктик. классные шерстяные колготы, очень теплые (90-100 ден). девочки, а вы какие колготы носите зимой?
  • 0

#358
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Мне нравятся чулки в DIM, но только не те, которые блестящие...

очень долго можно носить! резинка хорошая и ее не видно, плюс ко всему цена - народная, что радует, а то продают всякие леванте и прочее за 2,000 тг, а они х...новые...:smoke: :lol: :D

скажи плиз а где это DIM?
  • 0

#359
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
DIM есть в Галерее на втором этаже и в Сити Центре
  • 0

#360
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
хочу теплые колкотки...куда посоветуете сходить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.