Перейти к содержимому

Фотография

Колготки, чулки...и все,что с ними связано!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 784

#321
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
700 тг?
что то очень дешево..
а плотность какая и цвета?
  • 0

#322
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
да напишите пожалуста какая плотность?и много ли у них расцветок?

сегодня нашла в силк вее на толе би.теплые чулочки были 5 цветов.вверху у них гипюр.но цены от 4500 и выше :rolleyes:

Сообщение отредактировал евангелина: 23.10.2008, 17:51:19

  • 0

#323
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Что-то нереально дорого.
  • 0

#324
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
девочки, ищу теплые колготки шерстяные с рисунком, чтоб не скучные были, но и не дырявые :rolleyes:) все что нахожу все не то!
  • 0

#325
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

девочки, ищу теплые колготки шерстяные с рисунком, чтоб не скучные были, но и не дырявые :-)) все что нахожу все не то!



Цветочек! я такие на днях видела в Восходе, в отделе что стоит по Шевченко. цену только не спросила. :rolleyes: торопилась сильно.
  • 0

#326
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
меня тоже жаба душить стала сильно.
там были колготочки теплые цвета вроде не скучные.что то с розовеньким ,сереньким,красн,они были без дырочек но рельефные как мелкая лапшичка что-ли.но после озвучиной цены на чулки,цену на колготки спрашивать не стала.в сымбате и вправду дешевле должны быть
  • 0

#327
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


девочки, ищу теплые колготки шерстяные с рисунком, чтоб не скучные были, но и не дырявые :-)) все что нахожу все не то!



Цветочек! я такие на днях видела в Восходе, в отделе что стоит по Шевченко. цену только не спросила. :rolleyes: торопилась сильно.


нужно будет сгонять к ним, спасибо
  • 0

#328
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Абажаю чулки/колготки хорошего качества, соответственно всегда считала что дешевое ну никак не может быть качественным. Нравиться магазинчик на Кунаева, ниже Гоголя (предыдущие посты). А недавно было открытие для меня. Как то сидела у подруги, и так нам скучно стало, так захотелось в магазин, а время было 12 ночи. Пришлось искать круглосуточный, так я попала в Магнум (на Абая). Там случайно натыкаюсь на колготки, плотность 200 ден, шикарного качества (с микрофиброй), шикарного шоколадного цвета, и с шикарной заниженной талией! Я терпень не могу когда колготки можно натянуть до ушей, поэтому предпочитаю с заниженной талией. И всё это чудо 450 тенге! Купила с опаской одну пару, на пробу так сказать. Через пару дней поехала опять и купила ещё! Так как удивлению моему не было предела, что бы за такие деньги получить такое шикарное качество! Мои любимые итальянские уступают этим на порядок. И ещё по теме: настоящие Леванте имеют такой обалденный запах, от которого я тащюсь :rolleyes:
  • 0

#329
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а где именно на Абая?
  • 0

#330
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

а где именно на Абая?


по Абая, между Саина и Мамыш Улы, огромный супермаркет Магнум, а еще они есть в Арзане, тот который новый по Ташкенской, то ж круглосуточный, кажется оптомаркет завется. И еще по теме: LaPerla нравятся, матовые то ж с заниженной талией, брала в Швейцарии, а где в Алматы, незнаю, может кто подскажет?
  • 0

#331
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
да, и ещё цвета в Магнуме только черные и кофе. Как раз кофе мне и понравились, красивый шоколадный цвет.
  • 0

#332
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Ищу плотные колготки серого (мокрый асфальт) цвета, нигде не замечали? :)
  • 0

#333
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
запарилась я.. нигде нет колготок желтого цвета (я не в Ламате). Осталось пара-тройка магазинов, надеюсь найти еще.. Мой чел таак смеялся! Я уже в детские отделы заходила даже, надеялась на старший возраст подобрать (вот там желтых полно!), один раз рванула, а это позунки оказались. Блин, нет все равно.

Сообщение отредактировал Ask_me: 26.10.2008, 20:20:08

  • 0

#334
v-torri

v-torri

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

запарилась я.. нигде нет колготок желтого цвета (я не в Ламате). Осталось пара-тройка магазинов, надеюсь найти еще.. Мой чел таак смеялся! Я уже в детские отделы заходила даже, надеялась на старший возраст подобрать (вот там желтых полно!), один раз рванула, а это позунки оказались. Блин, нет все равно.

Если очень нужно, может кто из знакомых в Алмате Вам поможет с приобретением и отправкой в Ваш город
  • 0

#335
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Хех, самой бы в родную Ламату! Ща реветь буду!
  • 0

#336
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений

сёдня за обновками! :smoke:


ну как, купили?
  • 0

#337
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
для беременных теплые колготочки на зиму никто не видел, где можно купить? :smoke:

ЗЫ вот блин... столько колготок пропадает на эту зиму... и красненькие и коричневые и с узорами разными, которые накупила, когда была в командировке :)

#338
jamelia

jamelia
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

ну как, купили?

неть... :eek: дойти не могу... да и решила зп дождаться :D

для беременных теплые колготочки на зиму никто не видел, где можно купить? :)

фигассе! ты када успела? :smoke:
маладес! поздравлямс! :)
  • 0

#339
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Паисп девченки!!
купила колготы коричневые в Магнуме..
прикольные а главное приятные для кожи!!! :smoke:
  • 0

#340
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Для беременных спец.колготки в Центральной аптеке на Гоголя-Фурманова есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.