Перейти к содержимому

Фотография

Ищу для вязкиЗа связь без брака


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3246

#6902098
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

[mod]C 28.02.2011 в топике вводятся в действие Локальные правила: пункты 5.1 - 5.5 Локальных правил раздела, которые размещены в шапке раздела. Напоминаем: размещаются только объявления, любая переписка и обмен мнениями в топике запрещены. Если объявление потеряло актуальность необходимо на нем нажать "жалоба" и попросить его скрыть.[/mod]

Прежде, чем разместить здесь объявление, подумайте о судьбе потомства. Если Ваше животное не представляет племенной ценности, а является предметом обожания и любви для Вас и Вашей семьи, подумайте, стоит ли обрекать ее потомков на непонятную и туманную судьбу?
Вязки "для здоровья" напротив, наносят урон здоровью и психике Вашего питомца.
Пусть у вас все будет хорошо!
Полезное о стерилизации

Прежде чем разместить здесь объявление еще раз подумайте, потратьте немного времени, прочтите плз эту заметку и честно ответьте себе - нужно ли искать проблем себе и своим любимцам.


Сообщение отредактировал Собачница: 24.03.2015, 20:59:32

  • 9

#521
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Myrlana, к сожалению не только тут на ЦТ люд находят своим питомцам пары...
получается кричать надо на КАЖДОМ УГЛУ... и здесь тоже


Вот и нужно же с чего то начинать и прекращать стихийные вязки "для здоровья". :smoke:
И хорошо бы запретить в газетах давать подобные объявления, может и наведем порядок.

А то что до председателя дозвониться не могут, думаю очередной бред. Обычная история: взяли подешевли, для себя (как будто другие берут для соседа), председатель может и не дает добро на вязку, значит идут своим путем.
Ну а уж если действительно председатель недоступен, а животное выставочное, с титулами, значит пора менять клуб, на тот где ведется работа и председателю не фиолетово как вяжутся животные.
  • 0

#522
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
девушки, я понимаю и разделяю Ваши настроения, но давайте не будем оскорблять людей

  • 0

#523
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Myrlana,
+100
я тоже за закрытие темы. или хотя бы за договоренность с модераторами о том, что здесь можно и нужно давать людям информацию о том, что происходит с щенками от стихийных вязок, какие проблемы в будущем это сулит и насколько часто действительно нужно вязать животных (и нужно ли вообще). а то получается, что безграмотные владельцы так и будут писать здесь о своих желающих секса животных, а мы будем получать плюсы за то, что действительно неравнодушны. :smoke:
  • 0

#524
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Вопрос о закрытии темы на рассмотрении у модераторов.
  • 0

#525
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Если что, отдаю свой голос за закрытие этой темы - реально уже устала читать бред про "ищу тетеньку". реально - вроде взрослые люди, а такой бред пишут. :rolleyes:
  • 0

#526
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
проблема в том, что начнут создавать такие темы
много
  • 0

#527
Хомо

Хомо
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

проблема в том, что начнут создавать такие темы
много

А довайте переименуем тему на * Предлогается для вязки* и в объявлениях должны быть собаки и кошки несущии в себе большую племенную ценность, призёры многочисленных выстовок и соревнований, не просто там, стал лучшим бебикам, а действительно огромные заслуги Гранд и Интер чемпионов, или превозные особи из очень именитых питомникав. И еще желательно фото.
А простые объявления типа *мальчик хочет* *тетя ищит* просто удалять и автору плюсик на память!!!
  • 0

#528
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

в объявлениях должны быть собаки и кошки несущии в себе большую племенную ценность, призёры многочисленных выстовок и соревнований,

А к ним как побегут все кому не лень....Никакой призер не исправит дефектов....И сто раз видела как шикарным британом пытаются покрыть страйтиху чтобы получить британов..одного производителя- даже шикарного не хватает....

я считаю- это работа президента - следить за ситуацией в клубе. Ну почему-то ищут сами ведь, причина есть- вместо того чтоб позвонить и получить телефон готовый....Вот если мои здесь появятся - я сильно удивлюсь...И обязательно разберусь - почему...Не устраивает клуб-меняйте! про клубы надо вообще отдельную тему...о работе так сказать и результатах работы!
  • 0

#529
TNoskova1

TNoskova1
  • Гость
  • 12 сообщений
Доброго времени суток.
Хочу предложить для вязок двух котов: Ориентала и Сейшела (сиама с белым)
Фотографии этих двух котиков можно увидеть на сайте питомника: http://eastmiracle.narod.ru/
  • 0

#530
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений



Sabolinha, здравствуйте

я хотела бы попробовать Вам объяснить почему лучше кастрирорвать кота..
очень скоро кот начнет метить все в вашей квартире.. потом он может начать сбегать... даже если он будет возвращаться домой, он будет приносить новые болячки..

многие люди кастрировали своих питомцев и живут счастливо.. как сами люд, так и их питомцы.. у меня кошка, она стерилизованная.. а у моей тети кот.. кастрироанный.. такой же игручий, такой же шкодник! только вот территорию не метит.. у моей подруги тоже кот кастрированный.. все также играет с дочкой, как и во времена когда он был котенком..
просто подумайте ЗАЧЕМ Вам искать коту подружку? ЗАЧЕМ вообще его ввязывать во все это! кот Вам нужен был для души, для дома, как друг.. член семьи.. так? так позвольте ему жить спокойно, и наслаждайтесь его компанией..

одна кошка с учетом ее потомства могут произвести 420,000 кошек за 7 лет!





Я же не просила Вас мне давать совета? Если я не кастрирую кота, то значит не хочу, мож тогда и людей будем кастрировать? Что дану животному от природы то он должен иметь. Если Вам лично не нравятся мои суждения просто не обращайте на мои сообщения внимания. А тут форум под названием "Коты для вязок", или вы считаете что я не по адресу разместила свое сообщение? Если я Вас лично задела прошу меня извинить, но мне тоже не нравятся вашши суждения. но я же ни разу свего мнения Вам не навязала, правильно? Досвиданья.

Вот вы говарите *Дано природай*. Нет я не спорю, но тогда вы его выпустите на улицу в Марте, пускай он другим уличным котам докажет что на этой территории только он имеет право на самок. С чего вы взяли что он достоен пладить себе подобных? Он нисёт в себе племенную ценность? Или он редкой породы? Если не то и не другое, то пусть докажет в бою своё превосходства, только боюсь от него уличные коты один хвост оставят!!! :rolleyes:







Я не понимаю почему вы сдесь такие злые все?? Сами чтоле стирилизованные не пойму??? Вот ты ХОМО зачем ты сказал что уличные коты от него лишь хвост оставят?? Это что по твоему ты любишь кошек??? Чего ты меня тут таким запугиваешь? Он достоен плодить себе подобных? Да конечно достоен, а вот тебе вот точно размножатся нельзя.
  • 0

#531
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Я не понимаю почему вы сдесь такие злые все?? Сами чтоле стирилизованные не пойму??? Вот ты ХОМО зачем ты сказал что уличные коты от него лишь хвост оставят?? Это что по твоему ты любишь кошек??? Чего ты меня тут таким запугиваешь? Он достоен плодить себе подобных? Да конечно достоен, а вот тебе вот точно размножатся нельзя.


Тут люди не злые, наоборот, все очень любят кошек и держат их. У меня 3 кошки, например, 2 из них беспородные, с улицы, возможно от таких котов, как ваш.
Вот вам задали несколько вопросов, почему вы на них не отвечаете?
Во-первых, вы готовы нести ответственность за потомство? Самой заниматься поиском новых хозяев?
Забрать обратно, в случае если "наиграются"?
И вообще, вы уже знаете, кто возьмет котят? Нужны ли они кому нибудь?
Как часто вы собираетесь вязать кота?
Ответьте на эти вопросы пожалуйста.
  • 0

#532
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Да не злые...хотя на месте девчонок и бы озверела....Во что превратилась их жизнь????Постоянная передержка дома-обработка-лечение- пристройство ЧУЖИХ!!!! бездомных котят...
Не жалеете кошек- людей пожалейте! Почему они должны так мучатся? Из за того что комуто-когото повязать приспичило....Хозяева котов- вообще пассивны...
Предложение- если Вы хотите котяток от своего кота- помогите пристроить 4-5 домашек, возьмите к себе на передержку...Нельзя же все на других спихивать...
  • 0

#533
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
А давайте помнить о Правилах общения. Sabolinha получает устное предупреждение по п.п. 2.2.5

  • 0

#534
Хомо

Хомо
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений



в объявлениях должны быть собаки и кошки несущии в себе большую племенную ценность, призёры многочисленных выстовок и соревнований,

А к ним как побегут все кому не лень....Никакой призер не исправит дефектов....И сто раз видела как шикарным британом пытаются покрыть страйтиху чтобы получить британов..одного производителя- даже шикарного не хватает....

я считаю- это работа президента - следить за ситуацией в клубе. Ну почему-то ищут сами ведь, причина есть- вместо того чтоб позвонить и получить телефон готовый....Вот если мои здесь появятся - я сильно удивлюсь...И обязательно разберусь - почему...Не устраивает клуб-меняйте! про клубы надо вообще отдельную тему...о работе так сказать и результатах работы!

Смысл в том что если в одной теме рекламируют одни Мерседесы с Ролс-Ройсами то как та со своей шестеркай отечественного производителя в эту тему лезть не хочется. Ну и народ хоть увидет как должны выглядет лучшие представители N-ной породы. И я не знаю как у вас обстоят дела с кошками, но у собак, врятли Интер чемпиона будут крыть собакой другой породы

Сообщение отредактировал Хомо: 13.11.2008, 11:16:53

  • 0

#535
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Предлагается для вязки - племенной кот скоттиш-страйт . единственный в Алматы- окрас золотой затушеванный. Титул - Европейский чемпион МФА- ICF. Так же имеются дипломы-Лучший в окрасе и Лучший представитель породы. Носитель окрасов шоколад, колор-пойнт, и классического мраморного рисунка.
Изображение

Изображение
  • 0

#536
Хомо

Хомо
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Я не понимаю почему вы сдесь такие злые все?? Сами чтоле стирилизованные не пойму??? Вот ты ХОМО зачем ты сказал что уличные коты от него лишь хвост оставят?? Это что по твоему ты любишь кошек??? Чего ты меня тут таким запугиваешь? Он достоен плодить себе подобных? Да конечно достоен, а вот тебе вот точно размножатся нельзя.
[/quote]



Sabolinha, у нас в подвале уличная кошка принесла сразу восемь котят, давайте вы их возьмёте к себе и будите потихоньку престраивать а то зима, холодно, мне та всё равно, я за естественный отбор ну или хотя бы за искуственный, а вам если эта вся процедура понравится то можите размножать своего кота до посинения!!!

Сообщение отредактировал Хомо: 13.11.2008, 11:16:05

  • 0

#537
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Девочка английского спаниэля ищет пару...


Sabolinha, у нас в подвале уличная кошка принесла сразу восемь котят, давайте вы их возьмёте к себе и будите потихоньку престраивать а то зима, холодно, мне та всё равно, я за естественный отбор ну или хотя бы за искуственный, а вам если эта вся процедура понравится то можите размножать своего кота до посинения!!!



Что за идиотизм..., как будто если вы закроете здесь эту тему в вашем подвале и подвалах алматы перестанут котиться кошки... :-) :laugh:
  • 0

#538
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Знаете, ЕВГЕНИЙ 13, одно дело, когда котятся подвальные кошки, как это ни печально, но их инстинктам вряд ли кто-то помешает... Кроме принудительного отлова и стерилизации... Но когда хозяева домашних беспородных или малоценных в племенном плане животных к армии подвальных котят и щенят добавляют детей, полученных СОЗНАТЕЛЬНО, для того, чтобы своему мурзику или шарику доставить разовое удовольствие, это говорит уже об абсолютной безответственности владельцев животных. А что делать с этим? Только воевать подобным образом.
  • 0

#539
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Девочка английского спаниэля ищет пару...



Что за идиотизм..., как будто если вы закроете здесь эту тему в вашем подвале и подвалах алматы перестанут котиться кошки... :-) :laugh:


Идиотизм, когда кто-то вяжет для здоровья, причем сомнительного, а кто-то по улицам потом собирает и пристраивает результаты вязок для здоровья, потому что действительно любит животных.
И мне как владельцу племенного кота, постоянно бывающего на выставках никогда не придет в голову мысль искать ему пару по интернету и газетным объявлениям, для этого у нас есть клуб, где все вязки планируются и идет строгий отбор.
  • 0

#540
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Что за идиотизм..., как будто если вы закроете здесь эту тему в вашем подвале и подвалах алматы перестанут котиться кошки... :-) :laugh:

Ну мы то не в подвале! хоть с чего то начнем.... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.