Перейти к содержимому

Фотография

Ищу для вязкиЗа связь без брака


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3246

#6902098
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

[mod]C 28.02.2011 в топике вводятся в действие Локальные правила: пункты 5.1 - 5.5 Локальных правил раздела, которые размещены в шапке раздела. Напоминаем: размещаются только объявления, любая переписка и обмен мнениями в топике запрещены. Если объявление потеряло актуальность необходимо на нем нажать "жалоба" и попросить его скрыть.[/mod]

Прежде, чем разместить здесь объявление, подумайте о судьбе потомства. Если Ваше животное не представляет племенной ценности, а является предметом обожания и любви для Вас и Вашей семьи, подумайте, стоит ли обрекать ее потомков на непонятную и туманную судьбу?
Вязки "для здоровья" напротив, наносят урон здоровью и психике Вашего питомца.
Пусть у вас все будет хорошо!
Полезное о стерилизации

Прежде чем разместить здесь объявление еще раз подумайте, потратьте немного времени, прочтите плз эту заметку и честно ответьте себе - нужно ли искать проблем себе и своим любимцам.


Сообщение отредактировал Собачница: 24.03.2015, 20:59:32

  • 9

#541
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений



Я не понимаю почему вы сдесь такие злые все?? Сами чтоле стирилизованные не пойму??? Вот ты ХОМО зачем ты сказал что уличные коты от него лишь хвост оставят?? Это что по твоему ты любишь кошек??? Чего ты меня тут таким запугиваешь? Он достоен плодить себе подобных? Да конечно достоен, а вот тебе вот точно размножатся нельзя.


Тут люди не злые, наоборот, все очень любят кошек и держат их. У меня 3 кошки, например, 2 из них беспородные, с улицы, возможно от таких котов, как ваш.
Вот вам задали несколько вопросов, почему вы на них не отвечаете?
Во-первых, вы готовы нести ответственность за потомство? Самой заниматься поиском новых хозяев?
Забрать обратно, в случае если "наиграются"?
И вообще, вы уже знаете, кто возьмет котят? Нужны ли они кому нибудь?
Как часто вы собираетесь вязать кота?
Ответьте на эти вопросы пожалуйста.


Поиском хозояев я занятся могу, мне не проблема. В Подвал отпускать я его не собираюсь, если кошка родит котят и ее ъозяева не смогут их раздать я помогу. Это не баснословные обещания. Мой кот еще молодой ему и года нет. Кастировать его не собираюсь. Сейчас даю ему секс-барьер.
  • 0

#542
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Поиском хозояев я занятся могу, мне не проблема. В Подвал отпускать я его не собираюсь, если кошка родит котят и ее ъозяева не смогут их раздать я помогу. Это не баснословные обещания. Мой кот еще молодой ему и года нет. Кастировать его не собираюсь. Сейчас даю ему секс-барьер.


отлично! :hi:
а сколько раз в месяц вязать будете кота своего?
не 2 раза же в год! ему то чаще хочется...
допустим по 1 раз в месяц.. 12 месяцев в году = 12 вязок.. каждая кошка принесет в среднем 5 котят.. итого в год 60 котят.. допустим пристраивать лично Вы будете половину котят.. это 30 котят в год нужно пристроить..
хм.. :-/
Удачи!! :-)

Сообщение отредактировал cat-woman: 17.11.2008, 14:15:31

  • 0

#543
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Как особо злой человек, ответственно заявляю:
Любой некастрированный кот, появившийся у меня во дворе более чем 2 раза будет мною кастрированн, вне зависимости от наличия у него хозяев. либо пусть "добрые хозяева" сами регулярно пристраивают котят! Я меня уже достало!
  • 0

#544
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Поиском хозояев я занятся могу, мне не проблема. В Подвал отпускать я его не собираюсь, если кошка родит котят и ее ъозяева не смогут их раздать я помогу. Это не баснословные обещания. Мой кот еще молодой ему и года нет. Кастировать его не собираюсь. Сейчас даю ему секс-барьер.


Можно спросить - вы хоть раз пробовали пристроить беспородного котенка? нет???? тогда о чем с вами вообще разговаривать? Попробуйте, может дойдет, что стерелизация - это та самая панацея от безконтрольной орды бездомных животных. У меня в соседнем подъезде на попечении 3 котенка, никак не могу их маму найти,чтобы стерелизовать, вы думаете, их прям жаждут взять???? разочарую вас, люди сейчас слишком эгоистичны (в массе), чтобы брать на себя ответственность за животное. Просто вместо того, чтобы мучить своего кота одной вязкой, возьмите котенка из подъезда и попробуйте пристроить, причем удачно, чтобы его любили и заботились. А то так знаете можно сказать "да,я помогу, непременно, у меня получится", а потом отдать котят по объявлению " возьму котенка на реализацию", причем догадываясь, куда его реализуют (для недогадливых - на трассу выкинут или утопят попросту). Готовы в 99% случаев стать фактическим палачем котят за абсолютно невсамделешное удовольствие своего питомца????? АЛГА! Бог вам судья. (надеюсь, Он все же откроет вам глаза на реальное положение вещей)
  • 0

#545
Bob777

Bob777
  • Гость
  • 12 сообщений
Кобель Курцхаар ищет для интимных встреч подругуИзображение
  • 0

#546
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений


Поиском хозояев я занятся могу, мне не проблема. В Подвал отпускать я его не собираюсь, если кошка родит котят и ее ъозяева не смогут их раздать я помогу. Это не баснословные обещания. Мой кот еще молодой ему и года нет. Кастировать его не собираюсь. Сейчас даю ему секс-барьер.


Можно спросить - вы хоть раз пробовали пристроить беспородного котенка? нет???? тогда о чем с вами вообще разговаривать? Попробуйте, может дойдет, что стерелизация - это та самая панацея от безконтрольной орды бездомных животных. У меня в соседнем подъезде на попечении 3 котенка, никак не могу их маму найти,чтобы стерелизовать, вы думаете, их прям жаждут взять???? разочарую вас, люди сейчас слишком эгоистичны (в массе), чтобы брать на себя ответственность за животное. Просто вместо того, чтобы мучить своего кота одной вязкой, возьмите котенка из подъезда и попробуйте пристроить, причем удачно, чтобы его любили и заботились. А то так знаете можно сказать "да,я помогу, непременно, у меня получится", а потом отдать котят по объявлению " возьму котенка на реализацию", причем догадываясь, куда его реализуют (для недогадливых - на трассу выкинут или утопят попросту). Готовы в 99% случаев стать фактическим палачем котят за абсолютно невсамделешное удовольствие своего питомца????? АЛГА! Бог вам судья. (надеюсь, Он все же откроет вам глаза на реальное положение вещей)



Я уже пристраивала котят беспородных, но не в таком массовом количестве конечно. Я тут очень много думала в последние дни , как пришла на форум, а может и вправду кастрировать. Жалко просто кота, лишится радости жизни)) И еще красивый кот. Тут говорили о том что белые коты все глухие, у меня уже был белый кот, но он тоже не был глухим. в 2005 году у меня был белый кот, в год его мои родители кастрировали ну в смысле не они сами а посредством ветеринара, тогда я была против. Тогда Яшка(это мой первый кот) после наркоза (какой то ветеринар идиот штоле попался) отходил целые 4 дня. Он три дня лежал просто как тряпочка, глаза стеклянные , даже не шевелился вообще два дня. А на третий уже смог голову немного поднимать. я тогда очень сильно испугалась, и плакала все эти дни. Думала кота своего потеряю.Естественное у меня к этому сложилдось свое мнение Сейчас поразмыслив подумала вернее всего просто они обратились за помощью не к самому лучшему ветеринару. В этом и вся причина. Кстати кот мой умер, через год. Он начал после наркоза часто болеть, отравился вискасом (в банках). Все время рыгал. и так весь год. В ветеринарке ему все время делали уколы. Он заболел ушным клещем еще, ему еще уши все время обрабатывала. Сама даже кошкам научилась уколы делать. Когда умер думала больше кошку никогда не возьму больно было так. Потом как то совсем маленького котеночка предложиди так был похож на Яшку тоже такой же чистобелый. Еще такоооой маленький. Взяла и не жалею. Естесно ни вискасом его не кормлю, ни кастрацию делать не собиралась. Прям настроена была критично. А тут мне даже в зоомагазине рекомендавали кастрировать. Но Найчику сейчас и года нет. Как год исполнится там посмотрим может и приму такое решение.
Прото вы тут все говорите что я такая разтакая что кошек не щадю. Я ж и в подвал его нехотела отпускать чтоб там кошки другие не рожали. А вот кошку домашнюю искала, чтоб она потом котят этих родила и их отдать можно было в руки хорошие. Сейчас я понимаю что котят может и много и много раз рождаться и всех их куда то девать придется. Я обдумываю эти вопросы.

Сообщение отредактировал Sabolinha: 18.11.2008, 10:01:43

  • 0

#547
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Да не переживайте :rotate: Радость жизни, то есть, удовольствие от секса получают только люди и свиньи. Коту вы только жизнь облегчите.
  • 0

#548
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Sabolinha,
видела кастрированных котов! от наркоза нормально отходят и не болеют после этого...
если захотите, могу посоветовать ГРАММОТНОГО вет.врача! пусть лучше Вам ветеринарный врач все граммотно объхснить КАК проходит операция, что делать или не делать после..

пожалуйста, подумайте.. в мире.. да че там в мире.. в АЛМАТЫ тысячи бездомных животных! ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ - они стали бездомными благодаря ЧЕЛОВЕКУ!

сорри за ОФФ!
стихотворение Николая Ашукина:
* * *
Октябрь. Стоит давно пустою дача.
Закрыты ставни. В парке хмурый сон.
Как заунывен ветра жалкий стон!
Дожди хоронят лето, горько плача...
Голодная, ощипанная кошка,
Блестя огнем зеленых зорких глаз,
Проходит мимо дачи много раз,
Царапается в ставню у окошка.
Мяукает. Глаза ее застыли,
Горят лесной звериною тоской.
Слинял на шее бантик голубой.
Уехали... а кошку позабыли...
Одну оставили... Под лопухами
Она забилась, - умирать пора!
И стынет дождь, как капли серебра, -
Жестоко дышит осень холодами...

Сообщение отредактировал cat-woman: 18.11.2008, 10:13:33

  • 0

#549
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
[quote name='cat-woman' date='18.11.2008, 10:08' post='6964747']
Sabolinha,
видела кастрированных котов! от наркоза нормально отходят и не болеют после этого...
если захотите, могу посоветовать ГРАММОТНОГО вет.врача! пусть лучше Вам ветеринарный врач все граммотно объхснить КАК проходит операция, что делать или не делать после..



Да , посоветуйте, но только я живу в Астане! и вет врач мне нужен здешний. Я уже обращалась в две вет клиники у нас тут , в первый раз когда с Яшкой болела на Баумана. а во второй раз с Найчиком, его в детстве дверью прищемили, все тогда обошлось не сильно прищемили! А во второй раз он с третьего этажа с окна упал вместе с секой оконной! Прям мордой (( Но зубы все целы и все целое у него просто губу разбил в крови была. В общем тоже зажило. Эта вет клиника в третьем(или в первм микрарайоне, тоже хороший врач Николай зовут.
  • 0

#550
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Sabolinha, у меня два кота кастрата живут. Чистенькие, ухоженные, на выставках выставляются в классе домусов. Одного кастрировали в клинике, он уже вечером прыгал и скакал за мухами, второго кастрировали дома, тоже отошел до вечера от наркоза.
Вам скорее всего просто не повезло с ветом, который передозировал наркоз.
Молодцы, что склоняетесь всё-таки в сторону стерилизации.
  • 0

#551
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Да , посоветуйте, но только я живу в Астане!



я Вам в личку скину, только разузнаю контакты вет врача
  • 0

#552
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Sabolinha, грустная история, конечно... Но это значит только то, что к выбору ветеринара надо подходить с особой тщательностью... Выберите хорошего вета - и не будет никаких проблем. У нас кот отошел буквально в этот же день. Заживал где-то месяц, наверное, но безо всяих проблем... А относительно того, что кот теряет радость жизни - НЕПРАВДА!!! Кот ее НАХОДИТ!!! Представьте себе, что кот ВСЕ ВРЕМЯ ХОЧЕТ... Какая уж тут радость жизни? В голове - одна мысль... А кастрированный кот игривый, мысль о кошках его не занимает, он веселый и ласковый! Он не метит территорию, не приходит с гулянок подранный и блохастый, не орет... По-моему одна сплошная выгода - что вам, что коту... У моего мужа кот в детстве был, ходил на улицу... Так вот в один "прекрасный" день они нашли своего кота, размазанным по стенке в подъезде... Какая-то сволочь руку приложила... А кастрированный кот будет сидеть дома и радовать своим обществом много лет...
  • 0

#553
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений




Да , посоветуйте, но только я живу в Астане!



я Вам в личку скину, только разузнаю контакты вет врача



Спасибо. А вот скажите кастрировать котов я слышала нужно в год. А вот до этого наверное лучше ему вобще не спариваться, да? Ему сейчас только сейчас только 7 месяцев (он в мае родился) что же мне делать давать ему секс-барьер? Он у меня ходит по дому мяучит! Прям сигнализация ))
А в субботу утром проснулась от того что он мою руку насиловал (( Ну думаю хватит ! Сейчас даю лекарсва вроде отходит.
Ну так что до года то мн делать? Яшка вроде себя так до года не вел. ((
  • 0

#554
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
народ, киньте мне контакты хорошего ветврача на кастрацию кота, а.....спасибо заранее..

мой подобранец старше года....кастрацию нормально перенесет???
  • 0

#555
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Когда мы кастрировали своего парня, ветврач нас предупредила заранее, что надо это делать в 7-8 месяцев. Как я поняла, в этот период у них происходит половое созревание и до этого времени кот еще не начинает метить территорию. Мы кастрировали его в 8 месяцев - и все нормально. Но наш кот тихоня - не орал никогда вообще...

Алин, нормально перенесет, куда он денется? Моего кастрировала Ольга Сергеевна - мы утром пацана привезли к ней, а вечером забрали - и все!
  • 0

#556
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Эль, кинь в личку контакты и сколько это примерно стоит
  • 0

#557
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Когда мы кастрировали своего парня, ветврач нас предупредила заранее, что надо это делать в 7-8 месяцев. Как я поняла, в этот период у них происходит половое созревание и до этого времени кот еще не начинает метить территорию. Мы кастрировали его в 8 месяцев - и все нормально. Но наш кот тихоня - не орал никогда вообще...

Алин, нормально перенесет, куда он денется? Моего кастрировала Ольга Сергеевна - мы утром пацана привезли к ней, а вечером забрали - и все!



- Так в год его надо кастрировать или в 7-8 месяцев?
  • 0

#558
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Ну наша вет рекомендовала делать это в 7-8 месяцев, что, собственно, мы и сделали. В нашем варианте, когда утром привозишь кота, а вечером забираешь, был еще один плюс - ветврач лучше присмотрит за животным во время отходняка от наркоза, чем это сделаем мы сами. Когда мы его забирали, кот уже был полностьью оклемавшимся.
  • 0

#559
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Мы своих тоже в 7-8 мес. кастрировали, пока не начали орать и метить!
  • 0

#560
AntiMent

AntiMent

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
черный той, 8 месяцев ищет подружку :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.