Перейти к содержимому

Фотография

Ищу для вязкиЗа связь без брака


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3246

#6902098
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

[mod]C 28.02.2011 в топике вводятся в действие Локальные правила: пункты 5.1 - 5.5 Локальных правил раздела, которые размещены в шапке раздела. Напоминаем: размещаются только объявления, любая переписка и обмен мнениями в топике запрещены. Если объявление потеряло актуальность необходимо на нем нажать "жалоба" и попросить его скрыть.[/mod]

Прежде, чем разместить здесь объявление, подумайте о судьбе потомства. Если Ваше животное не представляет племенной ценности, а является предметом обожания и любви для Вас и Вашей семьи, подумайте, стоит ли обрекать ее потомков на непонятную и туманную судьбу?
Вязки "для здоровья" напротив, наносят урон здоровью и психике Вашего питомца.
Пусть у вас все будет хорошо!
Полезное о стерилизации

Прежде чем разместить здесь объявление еще раз подумайте, потратьте немного времени, прочтите плз эту заметку и честно ответьте себе - нужно ли искать проблем себе и своим любимцам.


Сообщение отредактировал Собачница: 24.03.2015, 20:59:32

  • 9

#501
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Sabolinha, здравствуйте

я хотела бы попробовать Вам объяснить почему лучше кастрирорвать кота..
очень скоро кот начнет метить все в вашей квартире.. потом он может начать сбегать... даже если он будет возвращаться домой, он будет приносить новые болячки..

многие люди кастрировали своих питомцев и живут счастливо.. как сами люд, так и их питомцы.. у меня кошка, она стерилизованная.. а у моей тети кот.. кастрироанный.. такой же игручий, такой же шкодник! только вот территорию не метит.. у моей подруги тоже кот кастрированный.. все также играет с дочкой, как и во времена когда он был котенком..
просто подумайте ЗАЧЕМ Вам искать коту подружку? ЗАЧЕМ вообще его ввязывать во все это! кот Вам нужен был для души, для дома, как друг.. член семьи.. так? так позвольте ему жить спокойно, и наслаждайтесь его компанией..

одна кошка с учетом ее потомства могут произвести 420,000 кошек за 7 лет!
  • 0

#502
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Тем более, что кастрация для кота - процедура более легкая, чем стерилизация для кошки... Буквально один день - и вы навсегда избавлены от проблемы поиска кошек для своего мальчика. Его не нужно потом ни лечить, ни поить лекарствами, ни выхаживать. Мы кастрировали своего 7-месячного кота 8 месяцев назад - и теперь живем и радуемся. И парень наш очень ласковый и игручий. Он не просится на улицув, не метит углы, обувь, сумки... Я уверена, что он не принесет мне с улицы какую-нибудь заразу вроде стригущего лишая или еще чего-нибудь получше... Так что выгоды кастрации, как мне кажется, налицо.

Сообщение отредактировал Nora2010: 12.11.2008, 10:51:47

  • 0

#503
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Sabolinha, здравствуйте

я хотела бы попробовать Вам объяснить почему лучше кастрирорвать кота..
очень скоро кот начнет метить все в вашей квартире.. потом он может начать сбегать... даже если он будет возвращаться домой, он будет приносить новые болячки..

многие люди кастрировали своих питомцев и живут счастливо.. как сами люд, так и их питомцы.. у меня кошка, она стерилизованная.. а у моей тети кот.. кастрироанный.. такой же игручий, такой же шкодник! только вот территорию не метит.. у моей подруги тоже кот кастрированный.. все также играет с дочкой, как и во времена когда он был котенком..
просто подумайте ЗАЧЕМ Вам искать коту подружку? ЗАЧЕМ вообще его ввязывать во все это! кот Вам нужен был для души, для дома, как друг.. член семьи.. так? так позвольте ему жить спокойно, и наслаждайтесь его компанией..

одна кошка с учетом ее потомства могут произвести 420,000 кошек за 7 лет!





Я же не просила Вас мне давать совета? Если я не кастрирую кота, то значит не хочу, мож тогда и людей будем кастрировать? Что дану животному от природы то он должен иметь. Если Вам лично не нравятся мои суждения просто не обращайте на мои сообщения внимания. А тут форум под названием "Коты для вязок", или вы считаете что я не по адресу разместила свое сообщение? Если я Вас лично задела прошу меня извинить, но мне тоже не нравятся вашши суждения. но я же ни разу свего мнения Вам не навязала, правильно? Досвиданья.
  • 0

#504
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
А хорошие руки для будущих котят вы уже подобрали?
  • 0

#505
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Я же не просила Вас мне давать совета? Досвиданья.



А вам никто советов и не давал. Так... информация к размышлению. Вы не внемлите, до других может дойдет!
Никогда не слышали, что зачастую белые кошки страдают глухотой?? Этот ген "прицеплен" к окрасу. Повязав двух белых.... :smoke: вы готовы усыпить помет когда выяснится, что малыши глухие? А выяснится это не сразу, попозже, именно в том возрасте, когда они сладкие-сладкие. Готовы усыпить? Или на помоечку отнесем? Или может руки найдете для глухих котят? Себе честно ответте!
  • 0

#506
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Не заходила в тему сто лет, зашла - ничё не изменилось! Вроде 21 век уже, а люди всё ищут "тётеньку", чтоб зверю было "хорошо".

Вообще, просьба к администрации - закрыть эту тему, как уродующее невежество нашего общества. Пусть эти все "хотелки" идут в клубы, общаются со специалистами. Пусть им там мозги прочищают, обучают, советуют.
С одной стороны огромная проблема с бродячими животными на улицах (неизвестно как её решать), с другой - такое вот сводничество на ЦТ.


Абсолютно согласна, данная тема должна быть закрыта.
Вязками должны заниматься профессионалы, т.е. клубы у которых есть лицензия. И разводится должны животные породные.
Мы тут с беспризорностью боремся, а эти владельцы- размноженцы беспородных и полупородных, бездокументных и с документами сомнительными радеют за вязки беспородных и пр. для сомнительного здоровья.
Есть клубы, есть документы, ну так идите на выставки, получайте подтверждение своей породности, согласовывайте вязки с кинологами и фелинологами и вяжитесь.
А то навяжут всякой хрени, а кто-то расхлёбывать должен, собирая плоды таких размножений по улицам! :smoke:
  • 0

#507
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
А мне кажется, не надо закрывать. Это очень полезная тема, в которой страница за страницей, пост за постом надо говорить, кричать об одном и том же. Объясняя, рассказывая.
Клюнув на название форума, именно здесь потенциальные "разводчики" беспризорных котят и щенков могут получить достоверную информацию. Прислушаются или нет это уже дело их совести, а наше дело им объяснять. А где же с ними общаться как не в этой теме!
  • 0

#508
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

А мне кажется, не надо закрывать. Это очень полезная тема, в которой страница за страницей, пост за постом надо говорить, кричать об одном и том же. Объясняя, рассказывая.
Клюнув на название форума, именно здесь потенциальные "разводчики" беспризорных котят и щенков могут получить достоверную информацию. Прислушаются или нет это уже дело их совести, а наше дело им объяснять. А где же с ними общаться как не в этой теме!


Думаю, что не так! Вязками должны заниматься ТОЛЬКО клубы! Придут такие в клуб, будут работать по правилам. Пришли с беспородным, тем более всё разъяснят и мозги промоют.
А ведь именно здесь и находят друг друга сомнительные пары, а плоды их "чистой любви" потом известно где оказываются :smoke: :lol: :D
Негде будет найти себе пару, может тогда задумаются о стерилизации!

Сообщение отредактировал Myrlana: 12.11.2008, 12:04:41

  • 0

#509
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
У меня есть знакомый, который планировал повязать свою домашнюю кошку. На мой вопрос "зачем?" последовал самый странный, и при этом самый обычный ответ: "ну хотя бы раз в жизни НАДО" (причем никто никогда не знает - для чего НАДО). Я спросила у него, куда он будет девать котят, топить? Что ты!!! У меня рука не поднимется!!! (с интонацией праведного гнева...) Я их раздам... А ты пробовал хоть раз раздавать котят? Нет... Тогда давай устроим эксперимент... Ты будешь предлагать сотрудникам, друзьям, соседям гипотетического котенка - ну, как будто он у тебя есть. Будешь предлагать котика - очень красивого, пушистого. И будешь считать при этом, сколько человек откажутся у тебя брать котенка. Тогда, когда ты найдешь желающего этого котенка взять, счет останавливаем. Теперь предполагаем, что в помете у твоей кошки родилось всего 4 котенка - из них 2 мальчика, 2 девочки. Теперь гипотетически подсчитаем, что на то, чтобы пристроить кошечку, уйдет в два раза больше времени и, соответственно, удвоим количество отказавшегося приютить девочку, народу... Теперь путем нехитрых исчислений можно подсчитать, сколько народу надо обойти прежде, чем свой - не самый большой - помет ты пристроишь... В общем, результат нашего эксперимента был заведомо известен... Моему знакомому надоело предлагать окружающим котенка. По-моему теперь он ясно представляет себе, каково ему пришлось бы, повяжи он свою кошку и получи от нее потомство.

Сообщение отредактировал Nora2010: 12.11.2008, 12:10:21

  • 0

#510
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
А без этого форума, при большом желании, не найдут с кем пере***хать свое милое создание?
Не переживайте, найдут. Одна владелица Бернского Зенненхунда сроду сюда не ходила, а течных сук своего колхоза, запускает в гости к своему мальчику. Хотелось бы мне её увидеть в этой темке. Не одна я бы ей объясняла, что она...... не правильно поступает!
  • 0

#511
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Не очень пойму стоит ли писать о поиске подружки, поскольку идет обсуждение закрытия темы...
но на всякий случай все же отпишусь, поскольку не уверена что это можно сделатьв теме этой породы.
Молодой породистый китайский голый хохлатый джентльмен ищет общества дамы своей породы.
обращаться в личку или по телефону +7-701-3319534.
  • 0

#512
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
да уж... мы двоих породистых котят с документами кое-как присторили, за чисто символические суммы, что уж говорить про "домашних" и "дворовых"...

Сообщение отредактировал Den_Sky: 12.11.2008, 12:15:45

  • 0

#513
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

поскольку не уверена что это можно сделатьв теме этой породы.


А почему нельзя в теме этой породы? В клубе? У руководителя породы спросить?
  • 0

#514
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


поскольку не уверена что это можно сделатьв теме этой породы.


А почему нельзя в теме этой породы? В клубе? У руководителя породы спросить?

Потому что в теме породы запрещается писать предложения такого рода.
Собака принадлежит моей сестре, дозвониться руководителю своего клуба она не может.
  • 0

#515
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений


А мне кажется, не надо закрывать. Это очень полезная тема, в которой страница за страницей, пост за постом надо говорить, кричать об одном и том же. Объясняя, рассказывая.
Клюнув на название форума, именно здесь потенциальные "разводчики" беспризорных котят и щенков могут получить достоверную информацию. Прислушаются или нет это уже дело их совести, а наше дело им объяснять. А где же с ними общаться как не в этой теме!


Думаю, что не так! Вязками должны заниматься ТОЛЬКО клубы! Придут такие в клуб, будут работать по правилам. Пришли с беспородным, тем более всё разъяснят и мозги промоют.
А ведь именно здесь и находят друг друга сомнительные пары, а плоды их "чистой любви" потом известно где оказываются :smoke: :lol: :D
Негде будет найти себе пару, может тогда задумаются о стерилизации!


Myrlana, к сожалению не только тут на ЦТ люд находят своим питомцам пары...
получается кричать надо на КАЖДОМ УГЛУ... и здесь тоже
  • 0

#516
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Да, плохо.
А руководитель породы смог бы подобрать пару, наиболее подходящую вам по кровям. Он ведь всех своих подопечных знает (должен знать!) Попробуйте, все же дозвониться.
  • 0

#517
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Давайте не выходить за рамки темы, и не будем ругаться. По поводу закрытия/не закрытия идем в соответствующую тему для предложений

  • 0

#518
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Собака принадлежит моей сестре, дозвониться руководителю своего клуба она не может.


а какой клуб?
в смысле не может дозвониться руководителю клуба?
а по положению клуба как вязки проводятся?
  • 0

#519
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений



поскольку не уверена что это можно сделатьв теме этой породы.


А почему нельзя в теме этой породы? В клубе? У руководителя породы спросить?

Потому что в теме породы запрещается писать предложения такого рода.
Собака принадлежит моей сестре, дозвониться руководителю своего клуба она не может.


В теме породы можно просто рассказать о своем кобеле, повесить фотографии, написать о его титулах и выставочных оценках. И если кобель действительно достойный, то девочки сами к нему пойдут, даже и предлагать не надо.
А если мальчику просто надо по...., то лучше вообще никаких объявлений не вешать.
  • 0

#520
Хомо

Хомо
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Sabolinha, здравствуйте

я хотела бы попробовать Вам объяснить почему лучше кастрирорвать кота..
очень скоро кот начнет метить все в вашей квартире.. потом он может начать сбегать... даже если он будет возвращаться домой, он будет приносить новые болячки..

многие люди кастрировали своих питомцев и живут счастливо.. как сами люд, так и их питомцы.. у меня кошка, она стерилизованная.. а у моей тети кот.. кастрироанный.. такой же игручий, такой же шкодник! только вот территорию не метит.. у моей подруги тоже кот кастрированный.. все также играет с дочкой, как и во времена когда он был котенком..
просто подумайте ЗАЧЕМ Вам искать коту подружку? ЗАЧЕМ вообще его ввязывать во все это! кот Вам нужен был для души, для дома, как друг.. член семьи.. так? так позвольте ему жить спокойно, и наслаждайтесь его компанией..

одна кошка с учетом ее потомства могут произвести 420,000 кошек за 7 лет!





Я же не просила Вас мне давать совета? Если я не кастрирую кота, то значит не хочу, мож тогда и людей будем кастрировать? Что дану животному от природы то он должен иметь. Если Вам лично не нравятся мои суждения просто не обращайте на мои сообщения внимания. А тут форум под названием "Коты для вязок", или вы считаете что я не по адресу разместила свое сообщение? Если я Вас лично задела прошу меня извинить, но мне тоже не нравятся вашши суждения. но я же ни разу свего мнения Вам не навязала, правильно? Досвиданья.

Вот вы говарите *Дано природай*. Нет я не спорю, но тогда вы его выпустите на улицу в Марте, пускай он другим уличным котам докажет что на этой территории только он имеет право на самок. С чего вы взяли что он достоен пладить себе подобных? Он нисёт в себе племенную ценность? Или он редкой породы? Если не то и не другое, то пусть докажет в бою своё превосходства, только боюсь от него уличные коты один хвост оставят!!! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.