Перейти к содержимому

Фотография

Ищу для вязкиЗа связь без брака


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3246

#6902098
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

[mod]C 28.02.2011 в топике вводятся в действие Локальные правила: пункты 5.1 - 5.5 Локальных правил раздела, которые размещены в шапке раздела. Напоминаем: размещаются только объявления, любая переписка и обмен мнениями в топике запрещены. Если объявление потеряло актуальность необходимо на нем нажать "жалоба" и попросить его скрыть.[/mod]

Прежде, чем разместить здесь объявление, подумайте о судьбе потомства. Если Ваше животное не представляет племенной ценности, а является предметом обожания и любви для Вас и Вашей семьи, подумайте, стоит ли обрекать ее потомков на непонятную и туманную судьбу?
Вязки "для здоровья" напротив, наносят урон здоровью и психике Вашего питомца.
Пусть у вас все будет хорошо!
Полезное о стерилизации

Прежде чем разместить здесь объявление еще раз подумайте, потратьте немного времени, прочтите плз эту заметку и честно ответьте себе - нужно ли искать проблем себе и своим любимцам.


Сообщение отредактировал Собачница: 24.03.2015, 20:59:32

  • 9

#561
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Предлагается для вязки - племенной кот скоттиш-страйт . единственный в Алматы- окрас золотой затушеванный. Титул - Европейский чемпион МФА- ICF. Так же имеются дипломы-Лучший в окрасе и Лучший представитель породы. Носитель окрасов шоколад, колор-пойнт, и классического мраморного рисунка.

Разместила здесь обьявление. Скажу честно- чтобы все же понять- кто зачем вяжет кошек.
Все звонки... :dandy:
Нам повязать надо кошечку! И все! Им чихать на родуху , породу. окрас....Только стоимость вязки интересует!
А еще - круче- " мы на базаре брали без документов, кошка орет- нужен кот".
Поэтому я еще раз убедилась - серьезный заводчик в серьезном клубе не ищет где попало вязки лишь бы с кем.
  • 0

#562
Triss

Triss
  • Гость
  • 9 сообщений
Красавец - донской сфинкс, велюр - Моисей 1,3 года.
Окрас: красный табби биколор d2103, превосходного телосложения.
Мать: Марго(DSXa23), отец: Ластик(DSXe)
Награды: отлично("МАРТОВСКИЕ КОШКИ - 2008" Бишкек)
2CAC, Best Opposite Sex ("КОШАЧИЙ КАЛЕЙДОСКОП - 2008" Бишкек)

Ищем кошечку, подходящую нам по статусу с родословной и выставочной кондицией.
Кот живет в Бишкеке
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Triss: 19.11.2008, 23:26:46

  • 0

#563
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Хорошо воспитанный бультерьер/мальчик (гены замечательные) 12 лет, попытался бы случиться, может есть владельцы бультерьерчиков, пишите, сообщу подробную информацию. :D
  • 0

#564
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Хорошо воспитанный бультерьер/мальчик (гены замечательные) 12 лет, попытался бы случиться, может есть владельцы бультерьерчиков, пишите, сообщу подробную информацию. :D


А Зачем?
  • 0

#565
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Господи... 12 лет - дедушка совсем... У него на суке еще сердце не выдержит, не боитесь?
  • 0

#566
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений




А Зачем?


Наверно глупо сказать, что просто хочется буля такого же какой есть, в плае очень "воспитанного", преданного, умного, и т.п. и т.д.
Но это основная причина, просто одумался поздно)))

Господи... 12 лет - дедушка совсем... У него на суке еще сердце не выдержит, не боитесь?


Он мне в оба уха кричит - выдержу еще как :D
  • 0

#567
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Ох, Дикий Высоковольтный Мужик, так кто сказал, что нет больше таких булей? Если вы одного так хорошо воспитали, так и другого сумеете... Пусть уж старик доживет свою жизнь... А вы пока подыскивайте потихоньку ему смену. Булей у нас мало, нет практически совсем, особенно стандарта. Можно в соседнем Узбекистане поискать, там, по-моему, не так давно помет был... Или в России... Дело это не быстрое, пока найдете, времени может пройти достаточно.
  • 0

#568
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Хорошо, принял во внимание. :D
  • 0

#569
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
может клонировать...
  • 0

#570
Bob777

Bob777
  • Гость
  • 12 сообщений
ищу для вязки немецкого боксера, Изображение
  • 0

#571
Рукодельница

Рукодельница
  • Гость
  • 26 сообщений
Привет всем! Простите, что не по теме ;) . Вы тут о детях печетесь, а у меня "звериная" проблема. Может кто поможет, плиззз. У меня кошка, которой годика 3-4. Ей кот нужен. Всегда давали капли, помогало. Последний раз орала и с этими каплями, будто прям кончится сейчас. Я вообще хочу, чтобы она родила. Но 2 попытки были неудачные. Она маленького размера. Дома очень нежная и ласковая. В чужом доме меняется до неузнаваемости :bored:. Породу не знаю. Чисто белая, на выставке похожую видела, называлась норвежской.
Может есть у кого домашний кот. Желательно в центре города (по Ленина или около того). Моя улицу не знает и машину очень тяжело перенесла.
Можно писать на аску 484-157-319 или сюда. тел. 8-701-734-12-98. Заранее большое спасибо!

MODERATORIAL [Ариадна]
Сообщение перемещено. Устное предупреждение за нарушение п.3 локальных правил

Сообщение отредактировал Ариадна: 04.12.2008, 14:34:25

  • 0

#572
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Рукодельница, а не проще кошку стерилизовать,а? и вам хорошо, и животное не мучается. Если были неудачныепопытки "забеременеть" кошку, зачем мучить животное????? и что значит - я хочу, чтобы она родила? а котят вы подумали, куда денете? или тут будете в темке "барахолка2 пытаться пристроить? или выкинете и камень с души? прежде чем это делать, посмотрите сколько безспризорных котят на улицах нашего города и подумайте - вы хотите своим котяткам такой судьбы?
  • 0

#573
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Она маленького размера.

велика вероятность что не родит сама, придется кесарево делать. А после него уход очень сложный, вы к этому готовы.
Подумайте о стерилизации все же ;)
  • 0

#574
Рукодельница

Рукодельница
  • Гость
  • 26 сообщений

Рукодельница, а не проще кошку стерилизовать,а? и вам хорошо, и животное не мучается. Если были неудачныепопытки "забеременеть" кошку, зачем мучить животное????? и что значит - я хочу, чтобы она родила? а котят вы подумали, куда денете? или тут будете в темке "барахолка2 пытаться пристроить? или выкинете и камень с души? прежде чем это делать, посмотрите сколько безспризорных котят на улицах нашего города и подумайте - вы хотите своим котяткам такой судьбы?



Ну, прежде чем обвинять в подобном неплохо узнать человека для начала. И о котятах подумала и о здоровье кошки (и физическом и моральном). У меня была кошка, которую стерилизовали и она не рожала. Ничем хорошим это не кончилось. Правда умерла она когда ей было больше 15 лет (это чтоб дальше не нарваться на какие-нибудь обвинения). В принципе, тему типа "за и против родов" можно обсуждать до бесконечности. Но я не за этим зашла. А с конкретной просьбой о помощи.

Она маленького размера.

велика вероятность что не родит сама, придется кесарево делать. А после него уход очень сложный, вы к этому готовы.
Подумайте о стерилизации все же :rotate:



Да готовы и к уходу, и к кесареву. Правда, мне рассказывали не мало случаев, когда маленькие сами справлялись. Но мы подстрахуемся обязательно.
  • 0

#575
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Ну, прежде чем обвинять в подобном неплохо узнать человека для начала. И о котятах подумала и о здоровье кошки (и физическом и моральном). У меня была кошка, которую стерилизовали и она не рожала. Ничем хорошим это не кончилось. Правда умерла она когда ей было больше 15 лет (это чтоб дальше не нарваться на какие-нибудь обвинения). В принципе, тему типа "за и против родов" можно обсуждать до бесконечности. Но я не за этим зашла. А с конкретной просьбой о помощи.



и какие были проблемы у стерилизованной кошки?
можно узнать почему рожать полезно для здоровья?
я слышала другое мнение :rotate:
просто хочется тоже знать чтоже полезнее все таки: роды или стерилизация...
  • 0

#576
Рукодельница

Рукодельница
  • Гость
  • 26 сообщений




Ну, прежде чем обвинять в подобном неплохо узнать человека для начала. И о котятах подумала и о здоровье кошки (и физическом и моральном). У меня была кошка, которую стерилизовали и она не рожала. Ничем хорошим это не кончилось. Правда умерла она когда ей было больше 15 лет (это чтоб дальше не нарваться на какие-нибудь обвинения). В принципе, тему типа "за и против родов" можно обсуждать до бесконечности. Но я не за этим зашла. А с конкретной просьбой о помощи.



и какие были проблемы у стерилизованной кошки?
можно узнать почему рожать полезно для здоровья?
я слышала другое мнение :rotate:
просто хочется тоже знать чтоже полезнее все таки: роды или стерилизация...


ну, во-первых, стерилизация кошки много сложнее чем кота. Делать должен действительно грамотный хирург (таковых у нас не много :lol: ) . Во-вторых, кошки не отличаются ничем от людей. Если вы знаете женщин, которые никогда не рожали, будет ответ на вопрос. У моей коши были проблемы со здоровьем. Конкретно с "женскими" органами. Мне потом многие давали советы "мол, нужно было ей хоть разок родить". Вот хотим, чтоб родила. Тоже самое как-то слышала, кажется по телевизору. Не помню точно. Но, простите, повторюсь, я как-то не собиралась прямо такую тему для обсуждения поднимать. Мнений у всех много. Это лично мое. Лучше помогите, если можете.
  • 0

#577
Sherwood

Sherwood
  • Свой человек
  • 508 сообщений

просто хочется тоже знать чтоже полезнее все таки: роды или стерилизация...

о, там наверху- такая интерсная статья прикреплена- все-привсе о "пользе" родов :rotate: :lol:
  • 0

#578
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Конкретно с "женскими" органами.

Вы же сказали, что кошка была стерилизована, т. о. с какими органами у нее были проблемы? При стерилизации они должны были быть удалены...

нужно было ей хоть разок родить"

нет ничего хуже...
Или надо чтоб рожала регулярно, при этом получала хороший уход и витамины и т. д . Или вообще не надо.
У тех, кто родил хоть разок рак встречается регулярно...
  • 0

#579
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

ну, во-первых, стерилизация кошки много сложнее чем кота. Делать должен действительно грамотный хирург (таковых у нас не много :lol: ) . Во-вторых, кошки не отличаются ничем от людей. Если вы знаете женщин, которые никогда не рожали, будет ответ на вопрос. У моей коши были проблемы со здоровьем. Конкретно с "женскими" органами. Мне потом многие давали советы "мол, нужно было ей хоть разок родить". Вот хотим, чтоб родила. Тоже самое как-то слышала, кажется по телевизору. Не помню точно. Но, простите, повторюсь, я как-то не собиралась прямо такую тему для обсуждения поднимать. Мнений у всех много. Это лично мое. Лучше помогите, если можете.


что то не убедтельно :rotate:
что за болезни я так и не поняла

я просто тоже много думала думала на эту тему... и может вет врачи мне граммотные попадались??
а Вы из Алматы??
у нас тут есть очень ГРАММОТНЫЕ хирурги с золотыми руками!!...
видите ли... тут Вам предложили просто альтернативный вариант
вы попались на то, что беременность полезна, так же как женщине... но женщине не удаляют же, что бы она не рожала внутренние половые органы.


и еще вопрос... для меня на самом деле САМЫЙ ВАЖНЫЙ:
Рукодельница, а куда Вы денете котят?
  • 0

#580
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

и еще вопрос... для меня на самом деле САМЫЙ ВАЖНЫЙ:
Рукодельница, а куда Вы денете котят?


cat-woman , а котят отдадут в хорошие руки.
У хороших рук, в свою очередь, у "мужа/жены/ребенка окажется аллергия" или придет время кому-то из семьи рожать или "всвязи с выездом" или просто наиграются ... Животное пойдет по рукам либо окажется на улице, а такие "лохи" как мы с вами будем подбирать их на улице, в подъездах, отбирать у малолетних живодеров. И снова пристраивать... и так снова и снова, пока есть такие "заботливые" хозяйки :rotate:

Сообщение отредактировал bruk: 04.12.2008, 20:34:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.