Перейти к содержимому

Фотография

Ищу для вязкиЗа связь без брака


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3246

#6902098
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

[mod]C 28.02.2011 в топике вводятся в действие Локальные правила: пункты 5.1 - 5.5 Локальных правил раздела, которые размещены в шапке раздела. Напоминаем: размещаются только объявления, любая переписка и обмен мнениями в топике запрещены. Если объявление потеряло актуальность необходимо на нем нажать "жалоба" и попросить его скрыть.[/mod]

Прежде, чем разместить здесь объявление, подумайте о судьбе потомства. Если Ваше животное не представляет племенной ценности, а является предметом обожания и любви для Вас и Вашей семьи, подумайте, стоит ли обрекать ее потомков на непонятную и туманную судьбу?
Вязки "для здоровья" напротив, наносят урон здоровью и психике Вашего питомца.
Пусть у вас все будет хорошо!
Полезное о стерилизации

Прежде чем разместить здесь объявление еще раз подумайте, потратьте немного времени, прочтите плз эту заметку и честно ответьте себе - нужно ли искать проблем себе и своим любимцам.


Сообщение отредактировал Собачница: 24.03.2015, 20:59:32

  • 9

#461
Хомо

Хомо
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


P.S.только чур, с проживанием приплода на вашей территории))))


Ну и зачем вязать тогда?

есть конктретные предложения по вязке?
с проживанием приплода от нашего кобелька ,рассмотрим предложения,(дадим путевку в нормальную жизнь) .Между прочим- )))-этот знак означает шутка.

кто то тут есче про кастрацию писал :D
изверги!!!

кароче эта стотья для тех кто проста хочет развязать или повязать своего кобеля!!!!!!!

http://news.rin.ru/news/122314/

ну ДЫК, Этож во франции :lol:

ну ДЫК, не при Сталине живем, покупай да привози
  • 0

#462
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Тигра, а если не депо-проверу, какой другой препарат вы посоветуете колоть собакам?
  • 0

#463
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Тигра, а если не депо-проверу, какой другой препарат вы посоветуете колоть собакам?

Я узнаю точно название препарата и выложу, ок? :dandy:
  • 0

#464
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Породистый КРАСИВЫЙ и СТИЛЬНЫЙ МОПСИК ищет жену.....нам 1.5 года..... уже 1 раз вязаный!

НУ КРАСАВЕЦ МУЖЧИНА!

http://vse.kz/index....m...i&img=39409
  • 0

#465
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Немецкая овчарка, девочка познакомиться с кобельком той же породы, для приятного времяпровождения (для случки).
Мы живем в частном доме можно оставить собаку на сутки у нас.

Вот и фото нашей красавицы.
Изображение

Пишите в ЛС.
  • 0

#466
Tashkumar

Tashkumar
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ребят нужен кабель для девочки - средниазиатская овчарка, 3 года, окрас чисто белый.
  • 0

#467
Shishka

Shishka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
:) Всем привет!
Очень нужна девочка для рыжего красавца ирландского сеттера :-) !!!!!!! нашему парню 4 года, красивый здоровый кабель, опытный охотник с отличной родословной очень хочет стать папой!!!!!!!!!
  • 0

#468
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

:-) очень хочет стать папой!!!!!!!!!

Он сам сказал, что хочет стать именно "папой", а не банально случиться и дальше "трава не расти"?

Вот дивлюсь я: обычно за "красивыми, здоровыми, с отличной родословной" (про титулы забыли) суки (их хозяева) сами в очередь встают. А не встают, так мож и не стоит он того? (сорри, Шишка, я не о Вашем конкретно уже)

Сообщение отредактировал Businka: 06.10.2008, 22:48:24

  • 0

#469
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

очень хочет стать папой!!!!!!!!!

:) ;) :weep:
Блин, я сейчас могу нарваться на плюс, но пройти мимо этого не могу :) :-)
Он вам это сам сказал? :lol: :) А алименты будете детишкам платить? :-)
  • 0

#470
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


очень хочет стать папой!!!!!!!!!

:) ;) :weep:
Блин, я сейчас могу нарваться на плюс, но пройти мимо этого не могу :) :-)
Он вам это сам сказал? :lol: :) А алименты будете детишкам платить? :-)

...... лучше промолчу........
да,Тигра, подошел, заглянул прямо в глаза и тихо так сказал :"я так хочу стать отцомммммм!"
  • 0

#471
Boney

Boney
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Красивая белая кошка (смесь) ищет ЗДОРОВОГО КОТА сбить спесь

Плиз, отзовитесь. Ей третий года. Ну просто очень активная. Течка только прошла. Так что к концу октября - началу ноября будет новый этап.
  • 0

#472
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Boney, без обид, а вы не подумывали о стерилизации?
Ведь сейчас повяжете, будут котята, их нужно пристраивать, а через 3-4 мес - все по-новой. Кошечка молодая, проблем с тем, как перенесет операцию, думаю, не будет.
  • 0

#473
angelo4ek

angelo4ek
  • Частый гость
  • 63 сообщений
красивый кобель шарпей с отличной родословной и оценками ищет девочку для вязки!!! отзовитесь....Срочно!!! за подробностями обращаться в лс. :-/
  • 0

#474
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
О СТЕРИЛИЗАЦИИ

Сообщение отредактировал cat-woman: 12.10.2008, 11:36:37

  • 0

#475
Boney

Boney
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Boney, без обид, а вы не подумывали о стерилизации?
Ведь сейчас повяжете, будут котята, их нужно пристраивать, а через 3-4 мес - все по-новой. Кошечка молодая, проблем с тем, как перенесет операцию, думаю, не будет.


Jinjer, спасибо за совет. Я думала об этом и решила отказаться. Отправлять на оперцию кошку считаю негуманным. Второй способ - контрацептивы. Однако и они принесут значительный вред организму, если яичники не выполнили свою функцию. Поэтому самый верный способ - это дать выполнить организму свою функцию хотя бы один раз. После родов гормональные препараты не будут ей наносить столь сильный вред.
Так что быть мне бабушкой! :-) надеюсь лишь приплод первый будет не боьшой...)))

ПЛИЗ,одолжите кота, а?
  • 0

#476
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Предлагается для вязки кобель американского питбультерьера, с родословной, темно-шоколадного окраса, возраст год и 10 месяцев. Крови линии Эли (отец Блэйд (привозной из питомника, Россия) х мать Анга (чемпионка Казахстана)).
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#477
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Немецкая овчарка, девочка познакомиться с кобельком той же породы, для приятного времяпровождения (для случки).
Мы живем в частном доме можно оставить собаку на сутки у нас.

Вот и фото нашей красавицы.


Пишите в ЛС.

так що ,Вы нас не хотите?
  • 0

#478
простой_советский_парень

простой_советский_парень
  • Гость
  • 9 сообщений

Ребят нужен кабель для девочки - средниазиатская овчарка, 3 года, окрас чисто белый.

Имеется замечательный кобель среднеазиат. окрас черно-белый. Кобель породистый. Рост за 80 см, весит чуть более 90 кг. щенков дает отменных. если заинтересовало предложение, то 8 705 330 66 10 и договоримся об условиях вязки.
  • 0

#479
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений


Немецкая овчарка, девочка познакомиться с кобельком той же породы, для приятного времяпровождения (для случки).
Мы живем в частном доме можно оставить собаку на сутки у нас.

Вот и фото нашей красавицы.


Пишите в ЛС.

так що ,Вы нас не хотите?


А вот и наш жених...
Изображение

з.ы. Письмо с контактами в ЛС
  • 0

#480
Shishka

Shishka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


очень хочет стать папой!!!!!!!!!

:-/ :-) :-/
Блин, я сейчас могу нарваться на плюс, но пройти мимо этого не могу :D ;)
Он вам это сам сказал? :p :bored: А алименты будете детишкам платить? :)


Не очень хотелось отвечать на такие НЕ ОЧЕНЬ УМНЫЕ высказывания, но не сдержалась... Вы правда думаете, что собаки умеют разговаривать?
Впреть попросила бы держать свои комментари не по теме при себе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.