Перейти к содержимому

Фотография

Ищу для вязкиЗа связь без брака


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3246

#6902098
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

[mod]C 28.02.2011 в топике вводятся в действие Локальные правила: пункты 5.1 - 5.5 Локальных правил раздела, которые размещены в шапке раздела. Напоминаем: размещаются только объявления, любая переписка и обмен мнениями в топике запрещены. Если объявление потеряло актуальность необходимо на нем нажать "жалоба" и попросить его скрыть.[/mod]

Прежде, чем разместить здесь объявление, подумайте о судьбе потомства. Если Ваше животное не представляет племенной ценности, а является предметом обожания и любви для Вас и Вашей семьи, подумайте, стоит ли обрекать ее потомков на непонятную и туманную судьбу?
Вязки "для здоровья" напротив, наносят урон здоровью и психике Вашего питомца.
Пусть у вас все будет хорошо!
Полезное о стерилизации

Прежде чем разместить здесь объявление еще раз подумайте, потратьте немного времени, прочтите плз эту заметку и честно ответьте себе - нужно ли искать проблем себе и своим любимцам.


Сообщение отредактировал Собачница: 24.03.2015, 20:59:32

  • 9

#441
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Ну а как же? Если пес не будет гулять, что с ним станет? пройдет пару лет, и он свихнется и покусает всех в округе, если сорвется... , нет он добрый! всех любит, но я слышала, как "негуляние" влияет и на кобелей, и на сук... :)

если на сук как-то и влияет (какие-то проблемы с половыми железами, точно не знаю), то на кобелей точно никак. Просто нужно его воспитать и не развязывать! Буссинка, ну вы прям точно как я раньше - заперлись в своем мнении и даже слушать ничего не хотите. Вспоминаю себя, читая ваши посты. помогите нам пристроить щеночков, выброшенных на трассу людьми, которые не думали об их судьбе. Может быть, тоже - поклонники "зова природы". Когда поймете, что они никому не нужны - вот тогда станете приверженцев не вязать попусту своих собак, особенно полукровок. Или выйдете во двор, посмотрите сколько ненужных собак/кошек там живет - вы будете в шоке, узнав, сколько приплода они приносят и что происходит с этим приплодом - щенки и котята умирают от голода, их мучают до смерти дети, закидывая камнями - вот никогда не понимала, откуда берятся такие злые дети - теперь понимаю - от нелюбящих родителей, их отлавливают бродяги и алкаши, чтобы съесть - вам не жалко?

Ничего с вашим кобельком не случится.
Но если мои доводы все еще не дошли до вашего сердца, повторюсь - помогите нам пристроить брошенных щенков! или как я - найдите в своем дворе ненужных котят/щенят и пробуйте их пристроить. Вот тогда вы поймете - ненужных собак слишком много, чтобы пытаться сделать их количество еще большим....
  • 0

#442
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Да речь вообще не об этом! Он не полукровка, кавказец, я же исправилась! Я ищу девочку, которая хотела бы иметь кавказенков! :) , и зря вы так о кобелях, на них еще как влияет "негуляние", я с собаками всю жизнь вожусь, так что прекрасно понимаю чем это чревато. А о брошенных котенках и собачках, это другая тема. Здесь я вас поддерживаю, сама прикармливаю дворовых котят. Но что делать, раз мир так жесток, точнее, его обитатели-люди. :D

Чесно говоря жалею, что сюда зашла, будто моя тема не соответствует данной.
  • 0

#443
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Одинокий Кавказец, в расвете сил, ищет девочку-кавказца.
Крупный, чисто белый, только морда черная, глаза карие, и человеческие, 1,5 года, пока еще "мальчик". Добрый, смелый, внимательный, послушный. Привитый, здоровый, правда без документов, родители чистые. (по крови) Живет в частном доме, в вальере,на ГРЕСе, возможен выезд. Пишите в личку.

Недоброжелателям - без комментариев.
  • 0

#444
Хомо

Хомо
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Одинокий Кавказец, в расвете сил, ищет девочку-кавказца.
Крупный, чисто белый, только морда черная, глаза карие, и человеческие, 1,5 года, пока еще "мальчик". Добрый, смелый, внимательный, послушный. Привитый, здоровый, правда без документов, родители чистые. (по крови) Живет в частном доме, в вальере,на ГРЕСе, возможен выезд. Пишите в личку.

Недоброжелателям - без комментариев.

выкладевайте фото собаки :)
  • 0

#445
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Типа, уговорила :) , завтра выложу фото своего мальчика! Оцените.
  • 0

#446
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Tigra-NHunter
А ведь к кому то могут придти и качать права.

Куда они придут?. Жилище по конституции не прикосновенно! Конечно если только с постановлением на обыск,если конечно кто то настучит, мир не без добрых людей ))))
Все еще ищеца
Восточноевропейская овчарка кабель ищет подругу для вязки !!!!!!!
Здоровый(имеется паспорт здоровья),красивый, не огресивный умный пес! 3 года. Скучающий девственик
P.S.только чур, с проживанием приплода на вашей территории))))
  • 0

#447
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

P.S.только чур, с проживанием приплода на вашей территории))))


Ну и зачем вязать тогда? :-)
Тем более что вам уже 3 года. Живите и дальше без вязок. Кастрируйте и течные суки вам не угроза.
Выше уже обсуждалось что если собака не представляет племенной ценности, то не стоит её вязать. А понятие для здоровья, или хочеться - приминимы только к людям и придуманны людьми. Ничего не хочеться. и спокойно собаки могут прожить без секса.
На щенках же денег вы не заработаете.
Посмотрите сколько щенков выбрасывается на улицу. Зайдите в ветку про выброшенных щенов около трассы.
Вы такой же участи хотите для щенков вашего кобеля? :D
  • 0

#448
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Здоровый(имеется паспорт здоровья)


Я вам таких завтра 10 штук достану, а вот напримера анализы на зоонозы или тесты на дисплазию вы делали?

3 года. Скучающий девственик


живет себе соба нормально 3 года, нет, надо его обязательно повязать, пускай мучается всю оставшуюся жизнь.
Вы слышали как воют кобели, когда в районе появляется течная сука? Услышите.
Причем может выть всю ночь напролет. Может отказаться жрать на несколько дней. Может даже убежать.Понятно, что об охранных качествах в это время говорить не приходится.


P.S.только чур, с проживанием приплода на вашей территории))))

а слабо взять на свою территорию, помогать в пристройстве и дальнейшем выращивании? В случае, если от собы откажутся - забрать себе.... Именно так поступают порядочные заводчики и владельцы племенных кобелей.

Сообщение отредактировал Мандарин: 25.09.2008, 08:21:32

  • 0

#449
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
если кобель уже не девственник, то можно его кастрировать?
  • 0

#450
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Гарнет, мне тоже интересно... Подождем, пока знающие люди ответят. :D

В эту ветку хоть не заходи. Как зайдешь - сплошные разочарования. "Хочу повязать,а на щенков мне плевать" - в таком стиле тут отписываются большинство ищущих для вязок. Обидно, честное слово. И стыдно. Потому что хоть люди и называют себя умнейшими существами на земле, это в ряде случаев совсем не так.
  • 0

#451
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Minisun, подождём) я сама мало что понимаю в этом)
да вот кобелек пристроился на стоянку к папе, но у них сука есть, дабы не разводить без породных хотим кастрировать, но ему лет так 3-4 , наверняка были связи
  • 0

#452
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений

если кобель уже не девственник, то можно его кастрировать?

Кастрировать можно всех, начиная с 8 недельного возраста. Но желательно это делать чуть позже, в 8-10 месяцев.
Очень важно и сук на стоянке простерилизовать, или хотя бы колите им Депо проверу.
  • 0

#453
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

если кобель уже не девственник, то можно его кастрировать?


Конечно можно, уровень половых гормонов снизится через несколько месяцев, примерно 3-6 и кобель перестанет реагировать на течных сук.
Но у кастрированных кобелей сохраняются все функции, вязаться он может, а вот щеночков уже не будет.
  • 0

#454
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
а разве у кастрированного кобеля будет "желание" вязаться? я что-то совсем запуталась.
ну да ладно, самое главное, что можно кастрировать уже "развязанных" кобелей.
Я вот что думаю - ведь дворовых кошек\собак проще кастрировать (кобельков), чем стерелизовать сук? в смысле, сама операция попроще?
  • 0

#455
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Я вот что думаю - ведь дворовых кошек\собак проще кастрировать (кобельков), чем стерелизовать сук? в смысле, сама операция попроще?

проблема в том, что даже если вы кастрируете всех кобелей и котов во дворе, на запах течной суки или кошки придут другие - от соседей, с других кварталов и т.п. Поэтому лучше стерилизовать, конечно, оба пола... но приоритетнее все же сучки и кошки :lol:
  • 0

#456
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
а когда колешь депо-проверу, течки нет? (может глупый вопрос, но все же)
  • 0

#457
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

а когда колешь депо-проверу, течки нет? (может глупый вопрос, но все же)

после депы течки нет... но собакам все же лучше другой препарат колоть... и, опять же повторюсь, депу можно колоть только тем, кто еще не беременный. Если есть хоть малейший риск того, что кошка беременна, колоть не стоит - только стерилизация.
  • 0

#458
Хомо

Хомо
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
кароче эта стотья для тех кто проста хочет развязать или повязать своего кобеля!!!!!!!

http://news.rin.ru/news/122314/

В наш век уже никого не удивишь резиновыми женщинами, которые помогают скрасить досуг представителям сильного пола, по каким-то причинам неспособным найти себе настоящую партнершу.

А что же делать лучшим друзьям человека - собакам? До сих пор единственным действенным способом отвадить кобелей от иступленного приставания к ногам окружающих людей была кастрация или медикаменты.

Однако теперь праздник пришел и на собачью улицу. 24-летний француз Клемент Элой, занимающийся промышленным дизайном, разработал "резиновую суку", которая поможет кобелям естественным способом снимать сексуальное напряжение.

Изобретение, получившее название Hotdoll, представляет собой четвероногую куклу, форма которой позволяет кобелю оседлать ее так же, как настоящую самку.

Изделия выпускается в двух размерах: для маленьких собак и более крупных. Контрастная расцветка делает куклу легко различимой для собачьего глаза.

Кукла выполнена из пластика, но покрыта специальным мягким на ощупь гелем. Оранжевые части куклы изготовлены из резины и обеспечивают устойчивость на поверхности по время применения. Маленькое отверстие в задней части куклы необходимо регулярно промывать по гигиеническим соображением.

В качестве аксессуара дизайнер предлагает также спрей с собачьим запахом, которым можно опрыскивать куклу в период, когда кобель сексуально возбужден и нервничает.
  • 0

#459
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений

P.S.только чур, с проживанием приплода на вашей территории))))


Ну и зачем вязать тогда?

есть конктретные предложения по вязке?
с проживанием приплода от нашего кобелька ,рассмотрим предложения,(дадим путевку в нормальную жизнь) .Между прочим- )))-этот знак означает шутка.

кто то тут есче про кастрацию писал :D
изверги!!!

кароче эта стотья для тех кто проста хочет развязать или повязать своего кобеля!!!!!!!

http://news.rin.ru/news/122314/

ну ДЫК, Этож во франции :lol:
  • 0

#460
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений


а когда колешь депо-проверу, течки нет? (может глупый вопрос, но все же)

после депы течки нет... но собакам все же лучше другой препарат колоть... и, опять же повторюсь, депу можно колоть только тем, кто еще не беременный. Если есть хоть малейший риск того, что кошка беременна, колоть не стоит - только стерилизация.

депу проверу и собакам колят :lol:
в начале 90х этот препарат кололи в женских консультациях родившим женщинам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.