Перейти к содержимому

Фотография

Ищу для вязкиЗа связь без брака


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3246

#6902098
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

[mod]C 28.02.2011 в топике вводятся в действие Локальные правила: пункты 5.1 - 5.5 Локальных правил раздела, которые размещены в шапке раздела. Напоминаем: размещаются только объявления, любая переписка и обмен мнениями в топике запрещены. Если объявление потеряло актуальность необходимо на нем нажать "жалоба" и попросить его скрыть.[/mod]

Прежде, чем разместить здесь объявление, подумайте о судьбе потомства. Если Ваше животное не представляет племенной ценности, а является предметом обожания и любви для Вас и Вашей семьи, подумайте, стоит ли обрекать ее потомков на непонятную и туманную судьбу?
Вязки "для здоровья" напротив, наносят урон здоровью и психике Вашего питомца.
Пусть у вас все будет хорошо!
Полезное о стерилизации

Прежде чем разместить здесь объявление еще раз подумайте, потратьте немного времени, прочтите плз эту заметку и честно ответьте себе - нужно ли искать проблем себе и своим любимцам.


Сообщение отредактировал Собачница: 24.03.2015, 20:59:32

  • 9

#421
Maryann

Maryann
  • Гость
  • 32 сообщений
Той-терьер, девочка, 2 года, очень маленькая (1200 грамм) и красивая, ищет такого же миниатюрного друга. Обращаться mazueva@mail.ru
  • 0

#422
Maryann

Maryann
  • Гость
  • 32 сообщений
Вот фотография

http://keep4u.ru/ful...e7d55d717c5/jpg
  • 0

#423
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Добрый день!!! У меня есть мальчик той-терьер, правда он
коричневый...но их же все равно можно повязать:laugh: Моего зовут Мачо,
возраст 1.3, вес 1.5 кг. Со всеми прививками, с родословной,
клейменный. Давайте познакомимся и сведем своих собачек? Живем мы в
районе магазина России, что на Ленина. :-)
  • 0

#424
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Одинокий, в расвете сил кобель ищет спутницу жизни или хотя бы на "несколько дней".
Я оговорилась, позвольте исправиться: Кавказец, крупный, чисто белый, только морда черная, глаза карие, и человеческие, 1,5 года, пока еще "мальчик". Добрый, смелый, внимательный, послушный. Привитый, здоровый. Живет в частном доме, в вальере,на ГРЕСе возможен выезд.Спутница может быть абсолютно любой "национальности", и цвета кожи))), рад будет любой. Пишите в личку! :-)

Сообщение отредактировал Bussinka: 22.09.2008, 15:58:06

  • 0

#425
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Если проигнорировать все то, что говорится о нежелательности вязок "полукровок", то могу лишь заметить, что вашего мальчика ещё рано вязать. Рост и формирование его организма будет продолжаться вплоть до 24 месяцев. Он ещё совсем подросток. По правилам FCI - самой многочисленной и компетентной кинологической организации, крупных собак разрешено вязать с 18 месяцев.
  • 0

#426
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Я просто поражаюсь некоторым нашим согражданам! Итак город полон никому не нужных беспородных щенков, и все равно некоторые с упорством готовы увеличивать их число. И наплевать, что их ждет весьма печальная участь!
  • 0

#427
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Я просто поражаюсь некоторым нашим согражданам! Итак город полон никому не нужных беспородных щенков, и все равно некоторые с упорством готовы увеличивать их число. И наплевать, что их ждет весьма печальная участь!

и не говорите - неужели люди думают, что собакам без этого плохо???? зачем плодить никому не нужных щенков? тут люди и так из сил выбиваются, чтобы таких вот щеночков пристроить, и тут на тебе - "на несколько дней" - а щенков потом кто будет пристраивать?
  • 0

#428
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
не стану впадать в разбирательства,но скажу только,что правых в данном вопросе вообще нет!
  • 0

#429
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Если проигнорировать все то, что говорится о нежелательности вязок "полукровок", то могу лишь заметить, что вашего мальчика ещё рано вязать. Рост и формирование его организма будет продолжаться вплоть до 24 месяцев. Он ещё совсем подросток. По правилам FCI - самой многочисленной и компетентной кинологической организации, крупных собак разрешено вязать с 18 месяцев.


Большое спасибо, за консультацию! Мы думали, что уже можно, да и он, признаки подает....
  • 0

#430
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений


Я просто поражаюсь некоторым нашим согражданам! Итак город полон никому не нужных беспородных щенков, и все равно некоторые с упорством готовы увеличивать их число. И наплевать, что их ждет весьма печальная участь!

и не говорите - неужели люди думают, что собакам без этого плохо???? зачем плодить никому не нужных щенков? тут люди и так из сил выбиваются, чтобы таких вот щеночков пристроить, и тут на тебе - "на несколько дней" - а щенков потом кто будет пристраивать?


Господа, господа!!! Что за шум! Данное адресовано исключительно желающим, как вы уже повторили "на несколько дней", я надеюсь, что вы понимаете, о "чем" идет речь. Не хочется вязать мальчика где-то и с кем попало, я ведь никого не принуждаю.. Физиология, господа....Природа зовет!))))) :-)
  • 0

#431
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Блин, ещё одну BuSSSinkу и будут буСССы :-)


сорри за офф, не сдержалась :laugh:

Сообщение отредактировал Businka: 22.09.2008, 17:01:23

  • 0

#432
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Bussinka
Можно кастрировать и проблем нет ) просто перевяжут семенные каналы, все достоинства половые останутся (если вы переживаете за это) но проблемы с поиском невест исчезнут.
А так если вы развяжетесь вам как минимум раз в 3 месяца нужно будет искать невесту + если суки течные где нибудь поблизости будут гулять, возможна попытка бегства, отказ от еды, грустные песнопения.
  • 0

#433
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Господа, господа!!! Что за шум! Данное адресовано исключительно желающим, как вы уже повторили "на несколько дней", я надеюсь, что вы понимаете, о "чем" идет речь. Не хочется вязать мальчика где-то и с кем попало, я ведь никого не принуждаю.. Физиология, господа....Природа зовет!))))) :-)


вы действительно думаете, что есть суки, "желающие" вязки? поймите, в животных говорят инстинкты, они к сожалению, не могут как люди, заводить щенков по желанию или предохранятся!!!мы прекрасно понимаем, о чем идет речь.А вот вы понимаете, что от этого появятся щенки? вы понимаете, что им нужно будет подыскать хозяина?
  • 0

#434
Хомо

Хомо
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений



Я просто поражаюсь некоторым нашим согражданам! Итак город полон никому не нужных беспородных щенков, и все равно некоторые с упорством готовы увеличивать их число. И наплевать, что их ждет весьма печальная участь!

и не говорите - неужели люди думают, что собакам без этого плохо???? зачем плодить никому не нужных щенков? тут люди и так из сил выбиваются, чтобы таких вот щеночков пристроить, и тут на тебе - "на несколько дней" - а щенков потом кто будет пристраивать?


Господа, господа!!! Что за шум! Данное адресовано исключительно желающим, как вы уже повторили "на несколько дней", я надеюсь, что вы понимаете, о "чем" идет речь. Не хочется вязать мальчика где-то и с кем попало, я ведь никого не принуждаю.. Физиология, господа....Природа зовет!))))) :)

ну давайте будем отходить от природы!!!!!! Кавказская овчарка- постушья породы собак, при отаре собак как правело несколька, все происходит как в стае волков, вяжутся толька важаки стаи, один кобель и одна сука, даже если патечёт еще одна сука, вязятся будет толька вожак! вашего щенка и близка бы не потпустили. Или у вашей собаки есть какие та выстовачные или тестовые заслуги?
  • 0

#435
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
честно сказать, не знала, что вяжется только вожак. :) Спасибо за информацию, теперь у меня будет еще аргумент людям, которые говорят о "природе"
  • 0

#436
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Блин, ещё одну BuSSSinkу и будут буСССы :D


сорри за офф, не сдержалась :hi:



ну, сама в шоке :)

:hi: можно открывать свое государство!
  • 0

#437
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Очень жаль , что нас восприняли в штыки... Печально, что есть такие буквоеды.., Я точно понимаю, какую ответственность мы берем на себя.... :D Не хочу кастрировать мальчика, жалко, животное всетаки... Будем искать :)
Спасибо, что не закидали камнями.

Сообщение отредактировал Bussinka: 23.09.2008, 09:42:45

  • 0

#438
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Очень жаль , что нас восприняли в штыки... Печально, что есть такие буквоеды.., Я точно понимаю, какую ответственность мы берем на себя.... :hi: Не хочу кастрировать мальчика, жалко, животное всетаки... Будем искать :D
Спасибо, что не закидали камнями.



Bussinka, кастрировать не обязательно, можно просто не вязать, если вы уж так против кастрации. Хотя ничего в этом страшного нет. :)
Если бы Вы поняли, какую отвественность Вы берете на себя, Вы сразу бы передумали вязать Вашего пса, потому что Вы как владелица кобеля не можете знать, что будет со щенками. Очень велика вероятность, что их ожидает смерти от голода и холода на улице.
Я ни в коем случае не хочу Вас обидеть :hi: , просто на форуме и так полно объявлений о пристройстве подобранных собак, не хотелось бы, чтобы Ваши щенки пополнили эту печальную статистику.
  • 0

#439
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Ну а как же? Если пес не будет гулять, что с ним станет? пройдет пару лет, и он свихнется и покусает всех в округе, если сорвется... , нет он добрый! всех любит, но я слышала, как "негуляние" влияет и на кобелей, и на сук... :)
  • 0

#440
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Bussinka , поверьте на слово, никак не отразится на вашем мальчике не гуляние. Все с точностью до наоборот. Вот когда вы его рязвяжите... любая мимо проходящая течная сука может вызвать необузданную реакцию, от поломанных заграждений до покусов. Все это досужие разговоры... про вредность воздержания у собак.

Сообщение отредактировал Акстисья: 23.09.2008, 11:41:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.