Перейти к содержимому

Фотография

ДомСтройновостройка на Айманова-Джамбула


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 420

#181
Bota6ka

Bota6ka
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет, я тоже дольщик в 3 очереди. Разговаривал с Менжулиным, обещает сдать вторую к декабрю 2009 и третью к марту 2010...но денег у него реально нет.........ищет......хочет кредит взять.......скажите есть ли среди дольщиков активисты....может орг.комитет образовать....и взять под свой контроль ход строительства и финансирования.....кто-нибудь пытался? и вообще сколько нас дольщиков....надо объединяться хотя бы виртуально и совместно решать. Кто за? отзовитесь!
  • 0

#182
adilechek2009

adilechek2009
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Интересно где же Домстрой денег возьмет???
Если даже в бюджете их нет??? А у банков подавно???
  • 0

#183
TykTyk

TykTyk
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Что даст ему кредит? Чем будет возвращать, если дольщики 80% денег внесли? Остатка денег не хватит достроить второй дом.
  • 0

#184
Bota6ka

Bota6ka
  • Гость
  • 11 сообщений

Что даст ему кредит? Чем будет возвращать, если дольщики 80% денег внесли? Остатка денег не хватит достроить второй дом.


У него не все квартиры проданы. Дольщики внесли за свои и то, кто 80 кто 40 ит.д.... дальше вносить не хотят пока не будет прогресса.....я сам жду когда хотя бы вторую поднимет чтобы транш внести.....и так все. Прдать оставшиеся не может нет лицензии на привлечение дольщиков.....поэтому кредит выход....вот только кто его даст и под какие поценты.....уже бум прошел все обожглись.....
  • 0

#185
vulkan

vulkan
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Всем привет, я тоже дольщик в 3 очереди. Разговаривал с Менжулиным, обещает сдать вторую к декабрю 2009 и третью к марту 2010...но денег у него реально нет.........ищет......хочет кредит взять.......скажите есть ли среди дольщиков активисты....может орг.комитет образовать....и взять под свой контроль ход строительства и финансирования.....кто-нибудь пытался? и вообще сколько нас дольщиков....надо объединяться хотя бы виртуально и совместно решать. Кто за? отзовитесь!


Сроки .. нереальные :D
  • 0

#186
adilechek2009

adilechek2009
  • Свой человек
  • 618 сообщений


Что даст ему кредит? Чем будет возвращать, если дольщики 80% денег внесли? Остатка денег не хватит достроить второй дом.


У него не все квартиры проданы. Дольщики внесли за свои и то, кто 80 кто 40 ит.д.... дальше вносить не хотят пока не будет прогресса.....я сам жду когда хотя бы вторую поднимет чтобы транш внести.....и так все. Прдать оставшиеся не может нет лицензии на привлечение дольщиков.....поэтому кредит выход....вот только кто его даст и под какие поценты.....уже бум прошел все обожглись.....



что интересно, звонил в офис сказали что почти во всех очередях квартиры проданы и осталось всего 2.
  • 0

#187
vulkan

vulkan
  • Частый гость
  • 97 сообщений
.... ну что дольщики... вроде повеселей стройка пошла?! :D
  • 0

#188
маруся раз

маруся раз
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
а чему радоватся, лет через 5 построят, может быть, у меня инфа что их директора уже долго ищут в бега подался, счета в аресте, то снимут, а дольщики опять в арест ставят, душат контору. А его зам жирдяй безмозглый чушь всякую несет слушать противно, как такова на должность замдиректора можно было брать он тупее собаки моего соседа, тоже дольщика домстроя долбаного.
  • 0

#189
маруся раз

маруся раз
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
я уже 8 месяцев пытаюсь продать так называемую квартиру купленную в дурстрое, а сосед целый год продает результата ноль, чему тут радоватся.ктото выше правильно писал что все старые сотрудники ушли прогнозировали что будет дальше, я лично знала гл.бухгалтера, юриста, девочек с отдела продаж, милые люди приятно было поговорить, а что сейчас, набрали бездарей ни на один вопрос ответить не могут, я думаю дальше что будет? еще хуже, только хуже помоему некуда, денег нет и квартиры нет, и администрации дурстроя нет полный бизнес.
  • 0

#190
вася батарейкин

вася батарейкин
  • Гость
  • 13 сообщений
я тоже с ним разговаривал, впчатление осталось самое плохое, как буд-то человек только вчера вышел из детского сада. полный тормоз.
  • 0

#191
TykTyk

TykTyk
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Vulkan(Стасик) тешит себя надеждой- полная чушь.Прекрасно понимают, что не потянут стойку. На сайте прокуратуры прочитала по поводу заявления дольщицы Караваевой- ответ ошеломляет!!!! оказывается все очень прекрасно, от обязательств они не отказываются, а то, что строительство просрочено ввиду отсутствия денег у компании-это все нормально!!! Мы деньги внесли, а что внесла компания по долевому или думают мы сейчас отдадим остальную часть и они достроят дом? Наших денег на один этаж хватит. По поводу Стаса-позиция замечательная- я денег не брал, кто брал, к тому обращайтесь. В отделе продаж- мы договора не заключали, кто заключал, к тому обращайтесь. А кассир брала деньги- с нее спрашивать,ее и подставляют?А Павел прячется.У Стаса цель- продержаться и подоить Павла как можно дольше.Правильно сказали,что грамотные спецы все просчитали и ушли, остались Стасики ,Натусики и Светусики.Деловая карьера Натальи Константиновны и ее способности - за гранью разумного, такое несет порой и гордиться. А про гл.буха вообще говорить нечего- ни образования, ни воспитания, ни внешнего вида- истеричка,которая зазвездилась.Администрации должна была поинтересоваться,за какие заслуги она была уволена по статье с одного из предыдущих мест работы. Павел как достойный мужчиначи и человек- собери нас ,поясни ситуации и не бегай. Его " Крыша" от него отказалась , нет денег-нет услуг.Внутри коллектива развал- это видно сразу. Ждем ответа руководства хотя бы на форуме.
  • 0

#192
POSLEDNIY RUSSKIY

POSLEDNIY RUSSKIY
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
А про дома в какой очереди идет сыр-бор???
  • 0

#193
TykTyk

TykTyk
  • Частый гость
  • 94 сообщений
А вы сами не видите,что второй стоит ,третий- цент вытягивают для публики, боковушки на мест.
  • 0

#194
vulkan

vulkan
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Сам ты стасик ТУК-ТУК... Я так же ждал и температурил свою первую очередь...(тоже просрочили ого-го) сейчас живу и вполне доволен ... мне так же интересно чтобы достроили вторую очередь для завершения ансамбля ...а так же в парковку меня пустят тока тогда .. когда подымят 14-этажку... поэтому каждый день смотрю работают ли люди... так что лгать не надо что вторая стоит... моим глазам свидетелей не нужно . мне с балкона прекрасно видно ( про 3-ю не скажу...не интересовался) каждый Божий день ( кроме субботы) и по ночам заливают... так что молитесть и Бог даст достроят.. тут уже от нас мало зависит ...если рухнет все ...всем будет несладко...а прокуратура и суд ни чем нам не поможет .. это уже проверено :dandy:
  • 0

#195
TykTyk

TykTyk
  • Частый гость
  • 94 сообщений
На вторую вы смотрите с балкона ,а третьей не видно? Или глаза сами закрываются. Все дома рядом, так что для ансамбля вы и третьей очередью поинтересуйтесь. "Стойка пошла, повеселей стало"-это ваша цитата, а вторая не останавливалась,тогда это про 3-ю, вас это интересует и вы в курсе третьей очереди.Вроде грамотный человек, а общаетесь на уровне,,,,,
  • 0

#196
vulkan

vulkan
  • Частый гость
  • 97 сообщений
.... повеселей - это значит что раньше работало 10 человек ... а щас около 40....(в 8 утра на планерке есть такая возможность сосчитать) и стуку и пыли поболее..
вот про что я имел всего лишь ввиду.... а 3-ю очередь с моего балкона вообще не видно ... а так бы и про нее Вам доложил бы.. :(
  • 0

#197
Lihoy

Lihoy
  • Гость
  • 24 сообщений
з.....ся ждать свою 3-ю очередь ! у кого есть какая-нибудь ДОСТОВЕРНАЯ инфа? что говорят в Д.С. ?
  • 0

#198
Lihoy

Lihoy
  • Гость
  • 24 сообщений
народ может соберемся и пойдем к ним на штурм ?!
  • 0

#199
POSLEDNIY RUSSKIY

POSLEDNIY RUSSKIY
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
А когда начали продавать квартиры в 3 очереди?
  • 0

#200
Lihoy

Lihoy
  • Гость
  • 24 сообщений
2007

Сообщение отредактировал Lihoy: 12.10.2009, 16:50:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.