Перейти к содержимому

Фотография

ДомСтройновостройка на Айманова-Джамбула


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 420

#221
Komisar

Komisar
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Соседи!!

Кто что слышал про подключение газа??



... а что именно..?
я так понимаю- это далекая перспектива... :-)


Не хотелось бы верить!!
Висит объявление в подъезде, кто хочет газ, необходимо газовую плиту и дверь в кухню!! А если у меня есть, а внизу у соседа даже ремонт не сделан, тогда я буду ждать пока он ремонт сделает!!
Мы же всё таки на одном стояке с ним???
  • 0

#222
Lihoy

Lihoy
  • Гость
  • 24 сообщений
[quote name='Angel from Hell' date='26.10.2009, 19:13' post='10369684']
И сколько хотите?
[



договоримся
  • 0

#223
Angel from Hell

Angel from Hell

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
Давайте договариваться!!!!
  • 0

#224
Lihoy

Lihoy
  • Гость
  • 24 сообщений
701 721 07 37 или раб 277 87 57 Андрей
  • 0

#225
drugoi777

drugoi777
  • Гость
  • 15 сообщений
Народ что известно про 3ю очередь? Строят хоть ?
  • 0

#226
Dana

Dana
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите, пожалуйста, а можно подключиться к Алматытелекому или дом обслуживает только StarTel?
  • 0

#227
Komisar

Komisar
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Народ что известно про 3ю очередь? Строят хоть ?

Строят, я из окна насчитал около 50 рабочих! По ходу они сейчас разделили бригаду на 2-ю очередь и на 3-ю очередь!
Но строят!!!
  • 0

#228
TykTyk

TykTyk
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Дольщикам 3 очереди не стоит беспокоится-в этом доме квартиры для себя взяли верхушка управленцев, так говорят. Вот силы и пустили на нее,тянут изо всех сил.
  • 0

#229
vulkan

vulkan
  • Частый гость
  • 97 сообщений
.... жильцы

у кого слышно как насосы отопления гудят..???
особенно ночью в тишине..
на мозги конкретно давит ... :dandy:
  • 0

#230
TykTyk

TykTyk
  • Частый гость
  • 94 сообщений
В Гор.ГАИ весит ориентировка-10.11,2009 года в районе Сейфуллина/Советской было совеошено разбойное нападение на Менжулина П.Ю. 1976 г.р Двое мужчин европейской национальности в масках. Забрали машину Лексус ,висят их фотороботы. Допрыгался Менжулин П.Ю,теперь на деньги дольщиков еще один Лексус возьмет. кто был в ГАЙ на техосмотре, посмотрите.
  • 0

#231
Lihoy

Lihoy
  • Гость
  • 24 сообщений
дольщики наверно
  • 0

#232
TykTyk

TykTyk
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Надеялся на свою безнаказанность,но не тут то было, голову так можно потерять.Скоро до замов доберутся,катаются на Лексусах,народ нервируют.
  • 0

#233
вася батарейкин

вася батарейкин
  • Гость
  • 13 сообщений
не переживайте дольщики, зам и все остальные прячутся, обосрались в бега подались. Менжулин пока в городе прячится чтобы истерию дольщиков не подогревать, а потом исчезнет как мусора отпустят.
  • 0

#234
TykTyk

TykTyk
  • Частый гость
  • 94 сообщений
А Менжулина мусора держат? Это за что?
  • 0

#235
jasmin li

jasmin li
  • Гость
  • 9 сообщений
НУ, не знаю, зачем дезинформировать людей! Я сама на неделе была в офисе Дом Строй,встретилась в руководством, в лице зама. ВСЕ на месте!!!
  • 0

#236
TykTyk

TykTyk
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Зачем врать,что все на месте.Зам. и нач.тех.отдела в командировке в Китае. Вас встретил кто-то другой ,возможно Вы не знаете руководство в лицо.
  • 0

#237
jasmin li

jasmin li
  • Гость
  • 9 сообщений
Так может быть я как раз с Вами и встречалась??? Откуда такие познания??? Сначала пишите в бега подались, затем командировка, а завтра напишите , что они болели. и Даже сами Вам больничный лист показывали. А самое интерестное, что ВАМ, видимо просто не хватило денежек купить себе квартирку у этих пацанов, которых Я знаяю в лицо.. Вот здесь и начинается Ваша любовь к ним!!!
  • 0

#238
TykTyk

TykTyk
  • Частый гость
  • 94 сообщений
К Вашему огромному сожаления у них к вам нет взаимной любови. Про бега писала не я-внимательно читайте.Жду комментарии.
  • 0

#239
TykTyk

TykTyk
  • Частый гость
  • 94 сообщений
К стати,чтобы встретиться с руководством,нужно записаться и долго-долго ждать.Как Вам это удалось,поделитесь.
  • 0

#240
jasmin li

jasmin li
  • Гость
  • 9 сообщений
Значит мне везет!! В следующий раз возьму Вас с собой!! Для меня главное , что мои домик строят, пусть даже не так быстро как хотелось бы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.