Перейти к содержимому

Фотография

ДомСтройновостройка на Айманова-Джамбула


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 420

#161
ТroyA

ТroyA
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Денег у них не только нет но и не будет. Счет у них давно арестован и все имущество описано судоисполнителями по иску дольщиков в суд и задолженности в бюджет по налогам. Так что жильцы первого дома- ваще имущество принадлежит пока не вам и возможно тоже описано или в залоге.Рабочие з/ плату не получают. Тупая Наталья Константиновна на работе не бывает, а вторая вообще ничего не знает и боится отвечать. Павел прячется, а Стасика козлом от пущения держат.Гл.бух- какая то истеричка с тремя классами образования. Все грамотные сотрудники вовремя ушли, знали чем все кончится. Лицензии на долевое участие у них до сих пор нет. Так что плохи ваши дела-дольщики!!
  • 0

#162
вася батарейкин

вася батарейкин
  • Гость
  • 13 сообщений
ТройА, а откуда у вас информация об аресте всего имущества, я просто спрашиваю, если это действительно так, тогда дольщики с первого дома, и овсе остальные могут попрощатся со своими отремонтированными квартирами и офисами и паркингами, судья разбиратся не будет, если имущество за ДУРСТРОЕМ (домстроем) тогда у этих людей огромные проблемы их просто кинули. А по поводу завести скажу что я взял квартиру в МАГе эти две компании начинали одновременно, на сегодняшний день резулбтат следующий я живу в хорошей квартире как обещали строители, дом сдан в срок, я всем доволен, документы на квартиру принесли мне домой. А ВЫ ДОЛЬЩИКИ ДУРСТРОЯ ЧТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ МНЕ В ОТВЕТ. Жалко мне вас, повелись на дешовку, вот вам и результат. А с зам директором Стасом я общался полный тормоз, человек воде взрослый а такую чуш несет, слажилось мнение что у него последние мозги жиром заплыли. ИДИОТ полный.
  • 0

#163
vulkan

vulkan
  • Частый гость
  • 97 сообщений
.... что за бредятина... уже год назад на руки выдали акт приемки передачи... ну и кому эти квартиры по суду отдадут ? бомжам что ли? да и вообщето стройка хоть и медленно но идет.. если все было бы так плохо.. все бы уже замерло.. вам ребята на ветки куата надо бы.. :D
  • 0

#164
вася батарейкин

вася батарейкин
  • Гость
  • 13 сообщений
Вулкан что очко заиграло да??? Дам вам консультацию бесплатную, как самому ярому защитнику компании которая кидает своих дольщиков. Акт приема передачи между компанией и дольщиком который вы подписали можете засунуть себе в ж... или в портмоне, я таких 10 могу сделать поверте, и подписан ваш акт наверняка ни первым лицом компании, задумайтесь над этим, директор компании такие вещи не подписывает, документом подтверждающим право собственности является свидетельство на право собственности, + план квартиры и др. документы по гражданскому кодексу. Теперь будите знать на будущее.Таким образом правоустанавливающий документ на любой объект недвижимости выдается только после подписания (УТВЕРЖДЕНИЯ) акта государственной приемочной комиссии что свидетельствует об окончании процесса строительства 100%, и ввода объекта в эксплуатацию, и последующей регистрации этого акта в органах юстиции.
А вы уважаемый Вулкан херню говорите, успокаиваете себя да, когда начнется конитель с арестами и тд, посмотрите, ЧТО ЗАИГРАЛО ОЧКО !!!!!! ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ.
  • 0

#165
POSLEDNIY RUSSKIY

POSLEDNIY RUSSKIY
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Васек, расслабься, не рви ж...у.
Кинет Домстрой нас, это наши проблемы. Живи в МАГе, в полупустом доме. Че надрываешься то???
  • 1

#166
vulkan

vulkan
  • Частый гость
  • 97 сообщений
..... да ...наверное какойто у него интерес есть!!!
стал бы я лазить по чужим стройкам коли бы мне это по барабану было..
видно домстрой сильно насолил бедолаге..
я кстати тоже не испытываю большой любви к домстрою..
но и злорадствовать не имею желания... :-)
время покажет...
у меня друзья в несданных новостройках по 2-3 года живут..и не плачут :rotate:
  • 0

#167
Komisar

Komisar
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Вулкан что очко заиграло да??? Дам вам консультацию бесплатную, как самому ярому защитнику компании которая кидает своих дольщиков. Акт приема передачи между компанией и дольщиком который вы подписали можете засунуть себе в ж... или в портмоне, я таких 10 могу сделать поверте, и подписан ваш акт наверняка ни первым лицом компании, задумайтесь над этим, директор компании такие вещи не подписывает, документом подтверждающим право собственности является свидетельство на право собственности, + план квартиры и др. документы по гражданскому кодексу. Теперь будите знать на будущее.Таким образом правоустанавливающий документ на любой объект недвижимости выдается только после подписания (УТВЕРЖДЕНИЯ) акта государственной приемочной комиссии что свидетельствует об окончании процесса строительства 100%, и ввода объекта в эксплуатацию, и последующей регистрации этого акта в органах юстиции.
А вы уважаемый Вулкан херню говорите, успокаиваете себя да, когда начнется конитель с арестами и тд, посмотрите, ЧТО ЗАИГРАЛО ОЧКО !!!!!! ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ.


Да! Дела! Не радужные перспективы!
Это значит отберут у нас наши квартиры и продадут с молотка?
А зачем тогда челы ходят с обмерами и смотрят правильность переделанных коммуникаций? Зачем травку посеяли? Зачем подъезды готовят? Вода есть,, электричество есть, фундамент облагораживают!
Ну на фига тогда это всё делают?
А потом! нам дольщикам по фигу какая у них там проблема
  • 0

#168
ТroyA

ТroyA
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Дольщики! Никто у вас не заберет квартиры, просто дом не могут сдать в эксплуатацию, а у вас нет права собственности. Пока гос комиссия не примет дом- хозяин Домстрой, а не вы.Без благоустройства ни одна комиссия не примет дом, вот и стараются. Вы посчитайте, сколько строителей у них на объекте работают. Кто первый подал в суд,тот что нибудь получит после продажи имущества, остальным-фиг.
  • 0

#169
vulkan

vulkan
  • Частый гость
  • 97 сообщений
.... ага бегите все в суд... тогда точно всех и все арестуют...
и сдавать дом будет некому...
  • 0

#170
ТroyA

ТroyA
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Уважаемый vulkan в лице Стасика, найдите лучше денег на взятку, чтобы сдать хотябы первый дом, и поучите врать и правилам хорошего тона совершенно бездарную и тупую свою протеже -Наталью Константиновну. Лучше соберите дольщиков и расскажите- на какие шиши строить будете, если все просрали.
  • 0

#171
POSLEDNIY RUSSKIY

POSLEDNIY RUSSKIY
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ТroyA Вас чем то обидел Домстрой?
Или не успели купить квартиру у этой конторы, зачем разорятся???
У многих застройщиков есть свои проблемы, но на фоне других Домстрой хоть что то делает, пусть медленно. Про МАГ не говорю, они молодцы.
У Домстроя много косяков, я брал одним из первых еще в 2005 году, конктрено задержали. Но все таки что то делают.
  • 0

#172
vulkan

vulkan
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Уважаемый vulkan в лице Стасика, найдите лучше денег на взятку, чтобы сдать хотябы первый дом, и поучите врать и правилам хорошего тона совершенно бездарную и тупую свою протеже -Наталью Константиновну. Лучше соберите дольщиков и расскажите- на какие шиши строить будете, если все просрали.


.... ну Вы хватили... я не Стасика не Наталью Константиновну в глаза не видел .. директора то видел один раз на собрании когда он деньги просил за воду..
прежде чем делать предположения почитали бы мои посты сначала создания ветки... :weep:
  • 0

#173
ТroyA

ТroyA
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Честно признаюсь- купила,дура квартиру если так можно назвать то сооружение, которое лепят третий год. Возмущает отношение руководства к дольщикам, не принимают, заявления не рассматривают, хамят, угрожают рассторжением договора по инициативе застройщика. Вы видели где нибудьтаких безграмотных юристов и отдел продаж? Как можно расторгать то, что не выполнили сами?
  • 0

#174
POSLEDNIY RUSSKIY

POSLEDNIY RUSSKIY
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
А в какой очереди взяли?
  • 0

#175
ТroyA

ТroyA
  • Частый гость
  • 51 сообщений
в третьей
  • 0

#176
POSLEDNIY RUSSKIY

POSLEDNIY RUSSKIY
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Тогда понятно возмущение.
  • 0

#177
TykTyk

TykTyk
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Говорят, дольщики обратились в финансовую- опять арестовали счета? Кто знает-поделитесь. Опять какой-то доп.договор просят подписать, так и будут сроки тянуть?
  • 0

#178
vulkan

vulkan
  • Частый гость
  • 97 сообщений
.... из окна вижу рабочие работают каждый день..
на второй очереди насчитал человек 25-30...
  • 0

#179
TykTyk

TykTyk
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Это сильно они работают!
  • 0

#180
vulkan

vulkan
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Для информации поставили ADSL интернет от СТар телеком. безлимитка, скорость вроде хорошая. 4500т



... поделитесь плиз как работает интернет.... есть ли нарекания?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.