Перейти к содержимому

Фотография

ДомСтройновостройка на Айманова-Джамбула


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 420

#201
TykTyk

TykTyk
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Vulkan, ради нас проидитесь, посчитайте, сколько человек на 3 работают.
  • 0

#202
POSLEDNIY RUSSKIY

POSLEDNIY RUSSKIY
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Я первую очередь купил в 2005, заехал только в 2009.
Сколько терпел, я думаю, не стоит сильно напрягаться, они в любом случае строят.
  • 0

#203
vulkan

vulkan
  • Частый гость
  • 97 сообщений
... тоже ждал 4года.. на 3-ей не смогу посчитать ...туды меня никто не пустит... а с земли это сделать нереально... если в таком темпе будут работать.. думаю 2-ю в конце следующего года сдадут...если поднажмут и людишек добавят...то и к середине справяться..

правда 1.ую очередь ставили в месяц этаж.. но щас я вижу во второй они много работ делают сразу на готовых этажах... а подымать не торопятся по моему мнению... потому что ждут что упадет в цене бетон к зиме.. могу и ошибаться :rolleyes:
  • 0

#204
вася батарейкин

вася батарейкин
  • Гость
  • 13 сообщений
vulkan а откуда такие познания про бетон, сроки строительства первого дома, ведь когда он строился Вы жить там не могли, стало быть и видеть тоже, если только ты не стасик.
  • 0

#205
TykTyk

TykTyk
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Вася Батарейкин прав- такия познания могут быть только у Стасика. Поэтому ответьте нам честно-когда ждать сдачи 3 очереди и где наши деньги, которые мы внесли как долю в строительство.Планерки у вас под окном собирают или прямо в вашей квартире?Или вы протоколы собраний ведете? Лючше Павла нам найдите или шепните,когда он на стройке появится, мы будем благодарны.
  • 0

#206
vulkan

vulkan
  • Частый гость
  • 97 сообщений
.... вот гестапо :-)

посочувствуешь людям... они тебя во враги запишут...
я всю жизнь тут жил в 200- ах метрах... стройка на моих глазах шла..
каждый день прогуливался и....переживал (думаю не меньше вашего)
...да и деньги отдал сразу и все полностью...а не долю...
про бетон догадки как я и писал... головутоже иногда надо заставлять рассуждать.. :-)
  • 0

#207
Lihoy

Lihoy
  • Гость
  • 24 сообщений
vulkan респект тебе ! :-) если не трудно держи в курсе и про 3-ю .
  • 0

#208
Lihoy

Lihoy
  • Гость
  • 24 сообщений
ну и куда все пропали ???!!!! что нового ? :lol:
  • 0

#209
TykTyk

TykTyk
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Vulkan сейчас новое имя придумывает, мы его вычислили.Нового ничего, только будем расчитывать, что государство заберет строительство и нам достроят квартиры. Брыкаться Павлу уже смысла нет, все деньги на машины потратил.
  • 0

#210
vulkan

vulkan
  • Частый гость
  • 97 сообщений
....государство как всегда Вам покажет большой и толстый ... или Вы просто мало еще живете на этом свете...
седьмой час ...на 2-ой очереди люди еще работают 2блока 11 этажей 1 блок -9... :-)
  • 0

#211
TykTyk

TykTyk
  • Частый гость
  • 94 сообщений
А толку-то?
  • 0

#212
POSLEDNIY RUSSKIY

POSLEDNIY RUSSKIY
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Народ, отопление дали? Или это только у меня холодно?
  • 0

#213
вася батарейкин

вася батарейкин
  • Гость
  • 13 сообщений
отопление пока не работает, хотя по городу уже 95% отопления подключено, сегодня было совещание в акимате поднимался этот вопрос, аким сказал что неподключины те дома которые не сданы, должники, или нет документов на подключение. И еще ктонибуть сталкивался с тем что дует из окон, вродебы все откосы сделаны, а всеравно дует. Звонил в офис ДС очередной раз пообещали исправить вот уже 5 дней жду, результата нет. А у кого еще есть недоделки.
  • 0

#214
vulkan

vulkan
  • Частый гость
  • 97 сообщений
... седня дали тепло... :)
  • 0

#215
POSLEDNIY RUSSKIY

POSLEDNIY RUSSKIY
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Ага, батареи во всю топят :)
  • 0

#216
Angel from Hell

Angel from Hell

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
Не подскажите, у них еще можно купить квартиры,во-вторую врят-ли, может в 3 очередь. Куда позвонить можно. И скажите сколько примерно 2-х комнатные стоят. Мы в парчке напротив часто гуляли и видели как первый дом строился, хорошо так, добротно. Вот думаем, может и нам там поселиться. Спасибо за ответы заранее))))
  • 0

#217
Lihoy

Lihoy
  • Гость
  • 24 сообщений
у меня можно купить в третьей
  • 0

#218
Angel from Hell

Angel from Hell

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
И сколько хотите?
  • 0

#219
Komisar

Komisar
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Соседи!!

Кто что слышал про подключение газа??
  • 0

#220
vulkan

vulkan
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Соседи!!

Кто что слышал про подключение газа??



... а что именно..?
я так понимаю- это далекая перспектива... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.