Перейти к содержимому

Фотография

черно-белый список АЗС Алматыединая тема про бензин


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1998

#1921
Grazhdanin

Grazhdanin
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

что "гаспром"
что "агатай"
что "чудо заправка прогресс"
что "гелиос"
что "КМГ"
расход одинаков: 22-25 литров..
видать "дело не в бобине"? (с)

Аналогично. На какой-бы заправке не заправлялся, тяга и расход всегда одинаковые.
P.S. бенза V8.
  • 0

#1922
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Тем не менее с 25-го марта цены на бенз поднимают.... Может наконец можно будет спросить
с АЗС за качество - сейчас они бедные и несчастные держат цены и типа не могут не бодяжить,
но вот если бенз будет по 135 как в России - вот тогда они должны или продавать качественый бенз
или ответить за беспредел ?

Ваша информация не подтвердилась, цены не подняли. Поднимут позже. А насчет "спросить" - вспомните, несколько раз в прошлом поднимали, и что - кто-то с кого-то спросил за качество? Цены на качество не влияют. А голосовать мы можем только деньгами - не покупать там, где нам льют плохое топливо. Что мы и делаем ;)
  • 0

#1923
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений
залил на выходных снова 92 без очереди и приличного качества по 106 тенге на АЗС V-OIL что по Саина выше Джандосова
расход 16.5, на 3 литра на сотню
кажись в норме
  • 0

#1924
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Залил на выходных снова 92 без очереди и приличного качества по 106 тенге на АЗС Прогресс что по Аль-Фараби/Водозаборная
расход 14.3 на 3 литра на сотню
кажись в норме
  • 0

#1925
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
Алекс у вас какая авта? 92-ой прогрессовский потребляет без проблем?
по теме: вернулся с Гелиоса на Прогресс.
  • 0

#1926
Andrey_yo

Andrey_yo
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Сколько сейчас стоит 92 на Лукойле ?! кто заправлялся , как качество?!
  • 0

#1927
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Алекс у вас какая авта? 92-ой прогрессовский потребляет без проблем?
по теме: вернулся с Гелиоса на Прогресс.

У меня Паджеро 4, всеядный 3.0-литровый двигатель, 92-й ему по вкусу)).
  • 0

#1928
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

У меня Паджеро 4, всеядный 3.0-литровый двигатель, 92-й ему по вкусу)).

перевел свой субарь с 95 на 92 прогрессовский. Буду тестить, пока разницы никакой
  • 0

#1929
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений
ДэДэ

снизил расход на V-OIL с 16.5 до 13.2))))
намано так снизилось, перестал давить на газ (резко ускоряться)
к бензину "от туда" по прежнему нет претензий
....

Сообщение отредактировал 3Bepbe_Moe: 17.04.2012, 13:40:30

  • 0

#1930
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
проверял 95 на синойле, тянет супер, вчера залил 95 на КМГ, как будто на дизель пересел.
  • 0

#1931
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

проверял 95 на синойле, тянет супер, вчера залил 95 на КМГ, как будто на дизель пересел.


еще лучше тянуть стал? турболаг пропал? тяга на низах появилась?

#1932
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений


У меня Паджеро 4, всеядный 3.0-литровый двигатель, 92-й ему по вкусу)).

перевел свой субарь с 95 на 92 прогрессовский. Буду тестить, пока разницы никакой

Я своего Аута почти сразу на 92 подсадил с Гелиоса))) расход 12-13 на сотню H6 3.0.

Сообщение отредактировал D-dobrjy: 18.04.2012, 11:53:24

  • 0

#1933
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
при КМГ все время расход показывал 16-18 вчера на гелиос залил теперь в районе 13-15 при моих 3,5. да на КМГ на низах как будто сзади прицеп прикрепили, тянет ужасно.
  • 0

#1934
Andrey_yo

Andrey_yo
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
заправлялся на синойле на рыскулова (рядом с кладбищем и пожаркой) заливал полный бак, не отщелкнулся пистолет, машину облили и ещё на асфальт немерено пролили! приехал с половиной бака, а залили 47 литров (бак 62), твapи!!!
  • 0

#1935
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Могу сказать качество бензина у нас в Казахстане полное г*. Позавчера заглох в пробке, кое как доехал до своего СТО. Вчера забрал, причина банальна - бензин. Мастер снял бак вылил бензин, вся сетка бензонасоса, сам стакан, были ржавыми. Фильтр уже не справлялся, и из него вытекал подобие бензина. Хотя знаю болезнь этого автомобиля в топливной системе, заранее в октябре проделал теже самые процедуры. Заправлялся 92 только на Синойле, Роял Петроле и Гелиосе.

Сообщение отредактировал Badrik: 22.04.2012, 10:38:42

  • 0

#1936
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
бардак на заправке синойл на жарокова сатпаева.

там 4 въезда и они же 4 выезда. нигде не обозначено откуда нужно правильно заезжать откуда неправильно.
с какой стороны должна быть очередь.
заезжаю. подъезжаю к пистолету тут навстречу парни кричат это мы тут должны заехать! тут наша очередь! я говорю тут нету никакой очереди тут дурдом говорю кто куда заехал тот и прав. хорошо те в драку не полезли. но я даже при всем желании не смог бы отъехать и освободить им место. сзади уже заперли.

вот так там и убили человека в очереди.

сами работники заправки полностью самоустранились.
  • 0

#1937
pussy555

pussy555
  • Гость
  • 47 сообщений
Заправлялась на Гелиосе 92-м (долгое время "сидела" на нем из-за карточки, но качество, особенно в посл.3 года, ухудшилось), сменила на Синоойл потом у что на Гелиосе конкретно стали недоливать. Пока "полет нормальный". Слышала, что на Т-Ойл бензин хороший, но что-то подозрительно они демпингуют)). Заезжала на Прогресс - то ли мне не судьба протестить, но оба раза 92-го не было. После Газпромнефть я думала, машина помрет: троила - не то слово! заехала чисто из любопытства, почему там такие очереди (потом поняла только, что из-за медленного обслуживания и очень неширокой сети АЗС)
  • 1

#1938
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Слышала, что на Т-Ойл бензин хороший, но что-то подозрительно они демпингуют)).

Не знаю никого, кто рад бензину с Т-Ойл. Только негативные отзывы. В том числе на этой ветке.
  • 0

#1939
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

...
вот так там и убили человека в очереди.

сами работники заправки полностью самоустранились.

:ninja:
Серьезно что-ли?
  • 0

#1940
Dr Zoidberg

Dr Zoidberg
  • Постоялец
  • 383 сообщений


Слышала, что на Т-Ойл бензин хороший, но что-то подозрительно они демпингуют)).

Не знаю никого, кто рад бензину с Т-Ойл. Только негативные отзывы. В том числе на этой ветке.

Лично знаю некоторых людей кто только на Т-Ойле и заправляется, не знаю, что они там находят, но таки факт своя клиентура есть даже у них.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.