Перейти к содержимому

Фотография

черно-белый список АЗС Алматыединая тема про бензин


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1998

#1481
lips_ka

lips_ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Павлодарский 92-ой, кто что скажет за такой бензин ?



На "СИД Нефть" заправляют петропавловским бензином, судя по отзывам там совсем все плохо
  • 0

#1482
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

На "СИД Нефть" заправляют петропавловским бензином, судя по отзывам там совсем все плохо

будем тестить, пока только +.... ни очередей, ни талонов
  • 0

#1483
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Петропавловск!?! Может Павлодар? Не слышал такого... наверно отстал я :faceoff:
  • 0

#1484
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
тут был негатив про СИД нефть - очередей нет потому что никто туда не идет...
  • 0

#1485
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений


Павлодарский 92-ой, кто что скажет за такой бензин ?



На "СИД Нефть" заправляют петропавловским бензином, судя по отзывам там совсем все плохо

В Петропавловске бензин не производят. Что они тогда на самом деле заливают, может воду из Иртыша?
  • 0

#1486
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

пытался вчера на Газпроме заправиться, очередь нереальная, кучу машин стоят по Жандосова, загораживая весь правый ряд, постоял чуть немного и поехал гелиос (Альфараби-Аскарова),там никакой очереди залил 92ой вроде пока нормально, тяга в норме, расход пока не замерял

Показательно, не правда ли? За хорошим стоит очередь, как обычно. За га...ном никаких очередей. Вывод напрашивается сам собой.
  • 0

#1487
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
таки погодите. на RP 92-го нет, а на гелиос есть? Это как? Или есть в определенное время. Если очередь вечером очередь, значит 92 отпускают?
  • 0

#1488
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

тут был негатив про СИД нефть - очередей нет потому что никто туда не идет...

Так я заправляюсь не на СИД нефти )
  • 0

#1489
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Показательно, не правда ли? За хорошим стоит очередь, как обычно. За га...ном никаких очередей. Вывод напрашивается сам собой.

Очередь на гелиосе всегда больше чем на газпроме, значит газпром г...но ? :confused:
  • 0

#1490
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Позавчера залил полный бак 92-го на синойле(заправляю через раз 92-ой,96-ой..в основном на ленина-аль-фараби) Что-то как-то слабенько машинко тянет,вот терь думаю рабодяжить 98-ым,где он есть,хороший только?
  • 0

#1491
Dr Zoidberg

Dr Zoidberg
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Неделю назад после долгого перерыва залился снова на Прогрессе 95-м, прошла неделя полет нормальный, тяга более менее. Единственно непонятно почему, если Прогресс такой замечательный, все разы что там заправлялся всегда без очередей.
  • 0

#1492
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Неделю назад после долгого перерыва залился снова на Прогрессе 95-м, прошла неделя полет нормальный, тяга более менее. Единственно непонятно почему, если Прогресс такой замечательный, все разы что там заправлялся всегда без очередей.

согласно теории там бензин г...вно )))
92 там появился ?
  • 0

#1493
Dr Zoidberg

Dr Zoidberg
  • Постоялец
  • 383 сообщений


Неделю назад после долгого перерыва залился снова на Прогрессе 95-м, прошла неделя полет нормальный, тяга более менее. Единственно непонятно почему, если Прогресс такой замечательный, все разы что там заправлялся всегда без очередей.

согласно теории там бензин г...вно )))
92 там появился ?

Без понятия, я уже с августа 92-й не заправляю, пару раз на РП не на ту колонку заезжал, где не было 96-го, а так нет, жду когда отменят ограничения в цене на 92-й и цены у нас с РФ сравняются тогда может и 92-й нормальный появится
  • 0

#1494
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Павлодарский 92-ой, кто что скажет за такой бензин ?

Павлодарский, это то, что гелиос продает.
Из других:
Шымкентский продает Синойл
Атырауский - КМГ
Остальные продают то, что могут купить...

Сообщение отредактировал Duke_kz: 09.12.2011, 17:29:01

  • 0

#1495
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Павлодарский, это то, что гелиос продает.
Из других:
Шымкентский продает Синойл
Атырауский - КМГ
Остальные продают то, что могут купить...

Видать либо эффект плацебо или все таки гелиос подбодяживает Павлодарский, на не большой заправке залил их Павлодарский ощущение гораздо лучше машинка его есть чем от гелиоса
  • 0

#1496
dos-mukasan

dos-mukasan
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Shabak и dos-mukasan, спасибо, что глаза открыли :lol: Надеюсь, вы как раз таки обратились в компетентные органы и отнесли образцы в лабораторию :lol:

Мне это не нужно, я сам работаю и метрологом и проверяю работу многих АЗС. И в отличии от многих тут субьективно судящих о ГСМ(просто чёсс...), у меня есть прямые доказательства где и какой бензин(разглашать хотя эти сведения не буду :dont: )
Бензин на проезд предоставляет фирма, поэтому у меня нет выбора, как у владельцев наличных :D
  • 0

#1497
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Позавчера залил полный бак 92-го на синойле(заправляю через раз 92-ой,96-ой..в основном на ленина-аль-фараби) Что-то как-то слабенько машинко тянет,вот терь думаю рабодяжить 98-ым,где он есть,хороший только?


что-то моей машине бензин на Синойле тоже в последнее время перестал нравится. заливал сначала 92-й,тяга ужасная да и расход увеличился. ладно,дай думаю попробую 96-й залить,та же петрушка. причем заливал на нескольких их заправках. разницу в качестве заметил сразу же,как только залил полный бак 96-го на Кастроле. машина будто бы приобрела дополнительную турбину.

Сообщение отредактировал ARCHIBALD: 10.12.2011, 10:11:28

  • 0

#1498
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Ужасный бензин на РП на Райымбека - не доезжая Петрова. Заправляла 92-ой. Пришлось разбавить 95-м на Прогрессе.
  • 0

#1499
Andrey_yo

Andrey_yo
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Хочу поделиться впечатлением после вчерашней заправки на Лукойле 92, первый раз моя машина так ужасно тянула, залил всего 22 литра. Полное г...!
Она мне ещё не по пути, специально туда езжу, а они такую собаку подкладывают!
  • 0

#1500
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений

Хочу поделиться впечатлением после вчерашней заправки на Лукойле 92, первый раз моя машина так ужасно тянула, залил всего 22 литра. Полное г...!
Она мне ещё не по пути, специально туда езжу, а они такую собаку подкладывают!

Спасибо за инфу, как раз хотел там заправится, теперь воздержусь


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.