Перейти к содержимому

Фотография

черно-белый список АЗС Алматыединая тема про бензин


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1998

#1121
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Сегодня заправился на Лукойле , офигенный бензин...

Адрес какой у этой АЗС? По Джандосова, а пересечение с какой улицей? Заранее спасибо.
  • 0

#1122
harry1983

harry1983
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Сегодня заправился на Лукойле , офигенный бензин...

Адрес какой у этой АЗС? По Джандосова, а пересечение с какой улицей? Заранее спасибо.

Джандосова - Розыбакиева, по Джандосова
по 111 92ой т
  • 0

#1123
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Сегодня заправлялась на sinooil, дизель, полный бак. На кассе потребовали предоплату в размере 5000-10000тг. :eek: В моем случае 5000тг - переплата, это я знаю точно, но ладно, отдала девушке 5000тг. Ждала долго, заливали минут 5. В итоге она мне сообщает, что залили ровно на 5000тг. Меня это слегка удивило. Она пробила чек. Когда подходила к машине, мужик в очереди давай возмущаться, что так долго....мы перекинулись фразами не очень приятными, уехали. Тут я спрашиваю у друга, неужели ровно на 5000тг залили? -Нет. 4800. Вот тебе на! И ничего уже не докажешь. Да и не в деньгах дело, обидно за такое отношение. Всегда нужно перепроверять. На T-oil, видите ли, автоматы не доливают....а о том, что сдачу забрать надо - никто тебе не скажет....это в порядке вещей.

так вы где заправлялись?
  • 0

#1124
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Сегодня заправлялась на sinooil, дизель, полный бак. На кассе потребовали предоплату в размере 5000-10000тг. :eek: В моем случае 5000тг - переплата, это я знаю точно, но ладно, отдала девушке 5000тг. Ждала долго, заливали минут 5. В итоге она мне сообщает, что залили ровно на 5000тг. Меня это слегка удивило. Она пробила чек. Когда подходила к машине, мужик в очереди давай возмущаться, что так долго....мы перекинулись фразами не очень приятными, уехали. Тут я спрашиваю у друга, неужели ровно на 5000тг залили? -Нет. 4800. Вот тебе на! И ничего уже не докажешь. Да и не в деньгах дело, обидно за такое отношение. Всегда нужно перепроверять. На T-oil, видите ли, автоматы не доливают....а о том, что сдачу забрать надо - никто тебе не скажет....это в порядке вещей.

так вы где заправлялись?

Вчера - на sinooil, что возле саяхата. А вот недели 2 назад случайно заехала на T-oil(тоже по ташкентской, в сторону малой станицы), заплатила 2000тг. Сижу, жду....заправщик залил, все закрутил, пошел....я гляжу, а там не 2000 на табло, а 1920...я спрашиваю, что за ???? а он мне так, мимоходом, - "а у нас не доливает"...пошла, забрала сдачу. А вот так не посмотри - и никто тебе не скажет, что сдачу забрать нужно
  • 0

#1125
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
иногда заправлялся на гелиосе (центральная заправка на саина), в принципе бензин вроде неплохой был. сейчас данная АЗС на ремонте. Подскажите на каком Гелиосе еще бензин нормальный?
  • 0

#1126
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

иногда заправлялся на гелиосе (центральная заправка на саина), в принципе бензин вроде неплохой был. сейчас данная АЗС на ремонте. Подскажите на каком Гелиосе еще бензин нормальный?


На Комсомольской-Байзакова напротив Сити-центра или на Сейфулина-Тимирязева.
  • 0

#1127
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений


иногда заправлялся на гелиосе (центральная заправка на саина), в принципе бензин вроде неплохой был. сейчас данная АЗС на ремонте. Подскажите на каком Гелиосе еще бензин нормальный?


На Комсомольской-Байзакова напротив Сити-центра или на Сейфулина-Тимирязева.


спасибо, попробую
  • 0

#1128
Zigy

Zigy
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Так какие мнения по поводу Лукойла (по Джандосова за Розыбакиева)?
Я там уже месяц как заправляюсь, вроде как нареканий нет...
Камри 30 2004 гв нравится этот бензин...
Откуда они завозят бензу? Результаты проб там были?
  • 0

#1129
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
тоже там лью. 95 там хороший.
  • 0

#1130
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Неделю назад заливал на Синойле (Саина-Жубанова) полный бак 92. Впервые за те годы там заправлялся остался недоволен бензином. Машина хуже едет и сразу увеличился расход. Все менеджеры новые, хамовитые, заправщиков в обще нет, заправлял сам, висит объявление что требуются заправщики.
  • 0

#1131
serg62

serg62
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений



иногда заправлялся на гелиосе (центральная заправка на саина), в принципе бензин вроде неплохой был. сейчас данная АЗС на ремонте. Подскажите на каком Гелиосе еще бензин нормальный?


На Комсомольской-Байзакова напротив Сити-центра или на Сейфулина-Тимирязева.


спасибо, попробую

На всех заправках Гелиос качество топлива одинаковое.
  • 0

#1132
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

На всех заправках Гелиос качество топлива одинаковое.

Как то ходило мнение тут, что лучше заправляться там где нет 80-го. Типа недобросовестные сотрудники заправки бадяжат нормальный бензин с 80-ым.
Видел только одну заправку где нет 80-го на Гелиосе - на Аэродромной между Райымбека и Рыскулова. Там кстати, нет заправщиков и кассиров. Всё через автомат.

Сообщение отредактировал Shabak: 16.08.2011, 08:28:44

  • 0

#1133
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Так какие мнения по поводу Лукойла (по Джандосова за Розыбакиева)?
Я там уже месяц как заправляюсь, вроде как нареканий нет...
Камри 30 2004 гв нравится этот бензин...
Откуда они завозят бензу? Результаты проб там были?


У меня отзыв положительный - паджеро 2005 года 3л бензин нравится. Купил у них карточку скидолчную.
Заправляю АИ92 - тяга хорошая. В трубу себе смотрю - рыжего налета нет.

Поэтому пока все нормально. :beer:

Раньше заливал на Газпромнефть на Джандосова в сторону Каменки,
но потом ее закрыли на ремонт, а сейчас хоть и открыли 8км туда ехать ломы....
  • 0

#1134
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений


Так какие мнения по поводу Лукойла (по Джандосова за Розыбакиева)?
Я там уже месяц как заправляюсь, вроде как нареканий нет...
Камри 30 2004 гв нравится этот бензин...
Откуда они завозят бензу? Результаты проб там были?


У меня отзыв положительный - паджеро 2005 года 3л бензин нравится. Купил у них карточку скидолчную.
Заправляю АИ92 - тяга хорошая. В трубу себе смотрю - рыжего налета нет.

Поэтому пока все нормально. :beer:

Раньше заливал на Газпромнефть на Джандосова в сторону Каменки,
но потом ее закрыли на ремонт, а сейчас хоть и открыли 8км туда ехать ломы....

Добрый день! таки газпром Вам тоже нравился?

Сообщение отредактировал Dormy: 16.08.2011, 11:27:29

  • 0

#1135
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Седня хочу заправиться на Газпроме, там 92ой тоже 106тг?
  • 0

#1136
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Седня хочу заправиться на Газпроме, там 92ой тоже 106тг?

да. 106. 95 - 128
  • 0

#1137
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Седня хочу заправиться на Газпроме, там 92ой тоже 106тг?

да. 106. 95 - 128

спасибо
  • 0

#1138
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Полгода на ГАЗ ПРОМе, полет нормальный.
  • 0

#1139
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Неделю назад заливал на Синойле (Саина-Жубанова) полный бак 92. Впервые за те годы там заправлялся остался недоволен бензином. Машина хуже едет и сразу увеличился расход. Все менеджеры новые, хамовитые, заправщиков в обще нет, заправлял сам, висит объявление что требуются заправщики.


тоже заметил эту тенденцию. всегда заправляюсь на этой АЗС,т.к. живу не далеко.но вот в последнее время стрелка "бензометра" слала опускаться все быстрее и быстрее. после чистки форсунок опять залил полный бак там- ничего не изменилось-буду искать другой вариант.много слышал про Лукойл,завтра попробую.
  • 0

#1140
Andrey_yo

Andrey_yo
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений




иногда заправлялся на гелиосе (центральная заправка на саина), в принципе бензин вроде неплохой был. сейчас данная АЗС на ремонте. Подскажите на каком Гелиосе еще бензин нормальный?


На Комсомольской-Байзакова напротив Сити-центра или на Сейфулина-Тимирязева.


спасибо, попробую

На всех заправках Гелиос качество топлива одинаковое.

Я замечал что в городе заливаешь Гелиос машине едет бодро, ну по крайней мере сразу после заправки, а на следующий день начинает тупить. а в области заправишься сразу начинает тупить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.