Перейти к содержимому

Фотография

черно-белый список АЗС Алматыединая тема про бензин


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1998

#1141
Andrey_yo

Andrey_yo
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Так какие мнения по поводу Лукойла (по Джандосова за Розыбакиева)?
Я там уже месяц как заправляюсь, вроде как нареканий нет...
Камри 30 2004 гв нравится этот бензин...
Откуда они завозят бензу? Результаты проб там были?


У меня отзыв положительный - паджеро 2005 года 3л бензин нравится. Купил у них карточку скидолчную.
Заправляю АИ92 - тяга хорошая. В трубу себе смотрю - рыжего налета нет.

Поэтому пока все нормально. :beer:

Раньше заливал на Газпромнефть на Джандосова в сторону Каменки,
но потом ее закрыли на ремонт, а сейчас хоть и открыли 8км туда ехать ломы....

Хочу тоже ихнюю карточку купить, по ней сколько выходит АИ92 ?!
  • 0

#1142
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Хочу тоже ихнюю карточку купить, по ней сколько выходит АИ92 ?!

111 тг - 5% = 105,45 тг.
  • 0

#1143
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Народ, подскажите, на Лукойле бензин тоже только по талонам? Или за наличку можно заправиться?
  • 0

#1144
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Народ, подскажите, на Лукойле бензин тоже только по талонам? Или за наличку можно заправиться?

Можно за наличку. Час назад была там.
  • 0

#1145
harry1983

harry1983
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Народ, подскажите, на Лукойле бензин тоже только по талонам? Или за наличку можно заправиться?

Заправлялся час назад на Лукойле
Разговаривал с парнем который там работает, он говорит что 95с Самарского НПЗ , а 92 с Челябинского НПЗ
Ещё залил канистру 20л, точно все вышло, полная канистра, ровно 20л. То есть я думаю я них недолива нету. Это радует.
  • 0

#1146
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
тоже лью на лукойле. лучше чем гелиос
  • 0

#1147
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

тоже лью на лукойле. лучше чем гелиос

я тоже на лукойле заправляюсь уже года 3 как точно.всегда устраивал АИ95, но вот последний визит к ним меня не обрадовал, машинка на второй день тупить начала по страшному, теперь чет боюсь снова там заливаться. Рискнула на КМГ, залила 92, пока нареканий нет....
  • 0

#1148
vlad11-1

vlad11-1
  • Постоялец
  • 447 сообщений

я тоже на лукойле заправляюсь уже года 3 как точно.всегда устраивал АИ95, но вот последний визит к ним меня не обрадовал, машинка на второй день тупить начала по страшному, теперь чет боюсь снова там заливаться. Рискнула на КМГ, залила 92, пока нареканий нет....


Бывает такое у них, как будто когда в цистерне заканчивается бензин, они с осадком заливают, а я всё равно не боюсь у них заливать, то что там недолива сильного нету это 100%, и качество вполне устраивает, а эти редкие глюки спишем на жару :D Всё ИМХО.
  • 0

#1149
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений


Народ, подскажите, на Лукойле бензин тоже только по талонам? Или за наличку можно заправиться?

Заправлялся час назад на Лукойле
Разговаривал с парнем который там работает, он говорит что 95с Самарского НПЗ , а 92 с Челябинского НПЗ
Ещё залил канистру 20л, точно все вышло, полная канистра, ровно 20л. То есть я думаю я них недолива нету. Это радует.


я одного не могу понять, как у нас могут продавать российский 92/95 бензин по 106/128 тг, если он российскими НПЗ отпускается по 130/145 тг по курсу рубля

что-то здесь не чистое, либо бодяжат либо продают наш павлодарский или шымкентский под видом российского
  • 0

#1150
Black Dog

Black Dog
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Народ, подскажите, на Лукойле бензин тоже только по талонам? Или за наличку можно заправиться?

Заправлялся час назад на Лукойле
Разговаривал с парнем который там работает, он говорит что 95с Самарского НПЗ , а 92 с Челябинского НПЗ
Ещё залил канистру 20л, точно все вышло, полная канистра, ровно 20л. То есть я думаю я них недолива нету. Это радует.


Ну вот 15 лет на рынке ГСМ я и знаю,что есть есть Самарская Группа, которая принадлежит Роснефти, но вот то, что в Челябинске нет НПЗ это я вам отвечаю. Так что вам изначально врут. Если АЗС Лукойл, то ГСМ там должен по идее с заводов именно этой компании.
  • 0

#1151
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Ну вот 15 лет на рынке ГСМ я и знаю,что есть есть Самарская Группа, которая принадлежит Роснефти, но вот то, что в Челябинске нет НПЗ это я вам отвечаю. Так что вам изначально врут. Если АЗС Лукойл, то ГСМ там должен по идее с заводов именно этой компании.


это не лукойл, а местная "контора", которая использует имя "лукойл" - франшиза

как например, "левые" гелиос, заправляешься на них думаешь гелиос, а в фискальном чеке написано какой-нибудь ТОО "Бек" или ТОО "Вася"

Сообщение отредактировал Дауке: 19.08.2011, 17:32:05

  • 0

#1152
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
петрокомерц официальный дистрибютор лукоил в РК
  • 0

#1153
Krechet

Krechet
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Добрый вечер!!!
На LukOil заправляюсь больше 4-х лет, заливал и дизель когда ездил на турбодизельных джипах, и бензу, нареканий не было, машине не дергалась, а ехала спокойно.
Ездил на Субару один раз заправился на Рояле, пальцы стучали как зубы в мороз, отмахал больше полбака, и поехал на ЛукОйл, и залил полный 92, и все прошло, чека не горит, тяга отличная.
Скажу одно жаль что она одна, 4-ый день не могу туда попасть, как назло только после 20-00 проезжаю а там жопо перекрывают дорогу и все не проехать на заправку.
  • 0

#1154
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ну вот 15 лет на рынке ГСМ я и знаю,что есть есть Самарская Группа, которая принадлежит Роснефти, но вот то, что в Челябинске нет НПЗ это я вам отвечаю.

Странно, кто ошибается
  • 0

#1155
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Заправил дочку вчера новый матиз на Синойл Достык Аль Фараби, только с автосалона, влезло 37,75 литров, бак по паспорту 35 литров, в магазине на Вазе сказали 5 литров есть , если столько влезло, значит на парах матиз ездит, пытался им сказать, что в такую погоду , дождь вчера, и температура нормальная, расширения нет бензина, привели пример, что их бухггалтеру с таким же матизом ей в бак вошло 42 литра.
  • 0

#1156
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
У нас же льют до тех пор, пока по кузову не польется....))))) еще кузов покачают, чтоб больше влезло)))) Один раз на кульже на какой-то заправке покупали литр 80, для горелки, налили чуть больше половины, примерно 600мл))))))
  • 0

#1157
Andrey_yo

Andrey_yo
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Добрый вечер!!!
На LukOil заправляюсь больше 4-х лет, заливал и дизель когда ездил на турбодизельных джипах, и бензу, нареканий не было, машине не дергалась, а ехала спокойно.
Ездил на Субару один раз заправился на Рояле, пальцы стучали как зубы в мороз, отмахал больше полбака, и поехал на ЛукОйл, и залил полный 92, и все прошло, чека не горит, тяга отличная.
Скажу одно жаль что она одна, 4-ый день не могу туда попасть, как назло только после 20-00 проезжаю а там жопо перекрывают дорогу и все не проехать на заправку.

Вот вот , приехал а там не попадешь на заправку, как нают где дорогу делать! наверно конкуренты Лукойла)))
  • 0

#1158
Andrey_yo

Andrey_yo
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Добрый вечер!!!
На LukOil заправляюсь больше 4-х лет, заливал и дизель когда ездил на турбодизельных джипах, и бензу, нареканий не было, машине не дергалась, а ехала спокойно.
Ездил на Субару один раз заправился на Рояле, пальцы стучали как зубы в мороз, отмахал больше полбака, и поехал на ЛукОйл, и залил полный 92, и все прошло, чека не горит, тяга отличная.
Скажу одно жаль что она одна, 4-ый день не могу туда попасть, как назло только после 20-00 проезжаю а там жопо перекрывают дорогу и все не проехать на заправку.

А карточку можно сделать только на заправке?! не в курсе, а то на заправке как ни приеду, нетт их!
  • 0

#1159
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А карточку можно сделать только на заправке?! не в курсе, а то на заправке как ни приеду, нетт их!

Как я поняла, ее не нужно делать, она не именная, а в свободной продаже по 1000 тг. Я заливала бензин вечером, их уже не было в наличии, думаю, нужно за ними утром ехать.
  • 0

#1160
dos-mukasan

dos-mukasan
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Заправил дочку вчера новый матиз на Синойл Достык Аль Фараби, только с автосалона, влезло 37,75 литров, бак по паспорту 35 литров, в магазине на Вазе сказали 5 литров есть , если столько влезло, значит на парах матиз ездит, пытался им сказать, что в такую погоду , дождь вчера, и температура нормальная, расширения нет бензина, привели пример, что их бухггалтеру с таким же матизом ей в бак вошло 42 литра.

Здесь, если по паспорту 35 литров, может и 40 войти...Дело в том что автопроизводитель не всегда документирует от 10(на малолитражке) до 20 процента бака, это как бы идет на расширение нефтепродукта в баке, плюс горловина от бака до крышки, на Вашей примерно от 400 грамма и больше... Насчет 42 литра это перебор, скорее азс недоливает...

Сообщение отредактировал dos-mukasan: 21.08.2011, 20:37:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.