Перейти к содержимому

Фотография

черно-белый список АЗС Алматыединая тема про бензин


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1998

#61
mesir

mesir
  • Гость
  • 19 сообщений
Заправляюсь на гелиосе 96, после одного случая задумался. У нас в конторе есть лехус gs300, 2005г. недавно на нем загорелся чек... После продолжителього сервиса сказали больше 96 в него не лить... Настоятельно порекомендовали 92-93.
  • 0

#62
owll

owll
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Лью обычно 96 на PSP, что на АльФараби-Розыбакиева. Иногда на Гелиосе, Королеве автозаправок. PSP однозначно лучше. Сегодня заправился на SinoOil, посмотрим как машинка поедет вверх.
  • 0

#63
Я...525

Я...525
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Я так понимаю недоливают и нае...т на всех заправках нашего города! От себя скажу, что больше всего понравился бензин на Мобиле (джандосова-байзакова). Машина работает ровней (двигательне вибрирует) расход меньше (или честнее заливают!). Едет впрочем также как и на любом другом! Один минус - ДОРОГО! 100тг за литр - реально дорого! Но бензин стоящий! :spy:
  • 0

#64
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Я не знаю в чем тут делою В последнее время стал заправляться на КМГ что на Аль-Фараби. И утром на холодную машину аж колбасит, а в прогретом состоянии на холостом ходу отчетливо чуствуется нестабильная работа двигателя я стал грешить на машину и уже даже выбрал время чтобы заехать разобраться. Но, буквально позавчера разговорился с братом и выяснилось что у него абсолютно идентичная картина, после заправки на КМГ. Ещё интересней стало когда приехал двоюродный братишка и матерясь рассказал нам аналогичную душещипательную историю и стал спрашивать в чем может быть дело. Я меня БМВ брат на MB и братишка на Субаре.
Вот и думай потом..
  • 0

#65
kord

kord
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Теперь тоже постоянно заправляюсь на Синойле! И цена нормальная, и бензин хороший, несравнить с теми, где раньше заливалься на такую цену. И еще очередей нет, несмотря, что в центре находится. И банкомат есть там же. В общем, очень понравилась!!!
Может, если, все ЦТ-ники там будем заправляться - скидки сделают?

Сообщение отредактировал kord: 26.10.2006, 14:14:31

  • 0

#66
Твоя Удача

Твоя Удача
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
СинОйл - С удовольствием, сама там последнее время стараюсь заправляться :spy: Только почему-то у них 96 бензин, как мне позавчера сказали - только по талонам..... :spy: Зато на их 92 машинка хорошо едет, движок ровно работает.....
  • 0

#67
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

СинОйл - С удовольствием, сама там последнее время стараюсь заправляться :D Только почему-то у них 96 бензин, как мне позавчера сказали - только по талонам..... :spy: Зато на их 92 машинка хорошо едет, движок ровно работает.....

а мне мастер сказал: Синоил - ни-ни. машинка ездить будет классно, зато и ремонтироваться потом нехило...
может не надо, а? :spy:
  • 0

#68
Твоя Удача

Твоя Удача
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Letterica - не знаю, честно.... :spy: Тут остается только эксперементировать, пробовать, заливаться на разных заправках и методом сравнения, иначе - никак, потмоу что говорят кто одно, кто другое, движки у всех разные, требования к бенизу разные.... сама пока не определилась еще с заправкой.....
  • 0

#69
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Letterica - не знаю, честно.... :spy: Тут остается только эксперементировать, пробовать, заливаться на разных заправках и методом сравнения, иначе - никак, потмоу что говорят кто одно, кто другое, движки у всех разные, требования к бенизу разные.... сама пока не определилась еще с заправкой.....

я определилась...
заправляйся на Мобиле и только на нем. имхо лучше накормить подороже, но чтоб ей хорошо было.
вчера по старой памяти я заправилась на КМГ. не понравилось ни разу :spy: - какое-то хафто они завезли.
в след раз поеду на свой любимый Мобил... потому что я свою машинку обожаю
  • 0

#70
Brooth

Brooth
  • Постоялец
  • 305 сообщений

а мне мастер сказал: Синоил - ни-ни. машинка ездить будет классно, зато и ремонтироваться потом нехило...
может не надо, а? ;-)


а мастер аргументы какие нибудь привел?
я тоже последнее время стал на синоил заправлятся, а тут такая жуть... страшно :-)
узнай, плиз, выложи...

Сообщение отредактировал Brooth: 27.10.2006, 09:36:04

  • 0

#71
kord

kord
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Действительно, какие есть аргументы?
Если машина на этом бензине работает хорошо, выхлоп нормальный- что, двигателью плохо?
  • 0

#72
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
обычно всегда заправляюсь на КМГ раньше лил постоянно 96, но в последнее время его чето не бывает, приходится лить 92 (говорят омский) проблем с тягой и вибрацией никаких нет, может движка потому что 3-х литровая?
  • 0

#73
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Залил полный бак 96 на PetroKazakhstan! 3 дня - полет отменный!
Letterica! Заливался на Мобиле на Джандосова Розыбакиева - претензий к машине нет, поддерживаю! а про SinOil плиз подробнее - фактов если нет то и не нада - нам хватит и доводов!
зы. Седня жгем на Медео... всем желающим после 20:00 на катке встретимся :-)

Сообщение отредактировал Splin: 27.10.2006, 14:25:26

  • 0

#74
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Ещё раз повторюсь после Гелиуса 93 бенза машина стала дёргатся всё больше не нагой туда.
Синоил рулит машина лучше стала работать динамика разгона значительно луше на ПСП заправляют синойловским бензином бензовозы ихние потому что постоянно сливают бензин.
Ну покрайней мере я сделал токой вывод.
  • 0

#75
Tihiy

Tihiy
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Ещё раз повторюсь после Гелиуса 93 бенза машина стала дёргатся всё больше не нагой туда.
Синоил рулит машина лучше стала работать динамика разгона значительно луше на ПСП заправляют синойловским бензином бензовозы ихние потому что постоянно сливают бензин.
Ну покрайней мере я сделал токой вывод.



Поддерживаю Синойл отличный бензин, раход меньше тяга лучше, у них 80 лучше чем на других 92,
а Гелиус в сад
  • 0

#76
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
Скажу по секрету ,что РSP , Sinooil, ASia ,RP--Это Синоойл
нефть закупали в КЗ перерабатывали в Китае и обратно везли ,Сейчас не знаю
Контроль качества там конкретный .Я как то другу сказал ,что видел их машину в районе Шанырака ,друг тут же позвонил ответственному за перевозки ,там сразу поднялся кипеж по поводу схода с установленных маршрутов .пошла проверка пломб , времени прибытия убытия .(это мне потом друг рассказал) меня настоятельно просили вспомнить номер машины .
я незнаю зачем им это но кипеж был (может боятся что водилы сливают или бодяжат на разницу слитого)
  • 0

#77
rinat_z13

rinat_z13
  • очередь на регистрацию
  • 11 сообщений
Можно ли вообще мешать бензин ?
:-)

#78
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Действительно, какие есть аргументы?
Если машина на этом бензине работает хорошо, выхлоп нормальный- что, двигателью плохо?

позвонила ;-)
он сказал: не отговаривай никого, пусть заправляются ;) а то у меня клиентов не будет :-)
так что судите сами :-/
  • 0

#79
любитель футбола

любитель футбола
  • Частый гость
  • 62 сообщений
А что народ скажет о Лукойле на Джандосова- Розыбакиева
  • 0

#80
любитель футбола

любитель футбола
  • Частый гость
  • 62 сообщений
А что народ скажет о Лукойле на Джандосова- Розыбакиева
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.