Перейти к содержимому

Фотография

черно-белый список АЗС Алматыединая тема про бензин


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1998

#101
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
После гелиуса RP и ещё чегото. [/quote]

сочувстсвую :D

я не заправляюсь на обоих (RP и HELLious) больше года - теперь точно убедился что ничего не потерял

кароче синоил или мобил заливать[/quote]

еще можно добавить лукойл и petro KZ - заправляюсь на этих 4-х заправках, пока проблем не было (тьфу тьфу тьфу)
  • 0

#102
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Может кто даст точные места этих заправок СинОйл?
Я знаю две - на Альфараби/Фурманова и на Тимирязева/Чапаева. Но мне все это не по пути! Где еще есть? Кстати, была инфа, что PSP якобы тоже тем же бензином торгуют? Правда?
  • 0

#103
Твоя Удача

Твоя Удача
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Lexys, да вроде правда, у них один и тот же бензин. СиноОйл есть на Абая-Чапаева, Байзакова- Ташкентская(перед поворотом на Аэродромную)....
А вы ничего не перепутали? Помнится мне что на Альфараби/Фурманова и на Тимирязева/Чапаева находятся заправки КМГ??? :D Или сорри, можт и меня память подводит :D
  • 0

#104
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Твоя Удача, точно!!! Вы абсолютно правы, там КМГ! Я перепутал.
Буду искать Синойл, ни разу там не заправлялся.
  • 0

#105
Твоя Удача

Твоя Удача
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Твоя Удача, точно!!! Вы абсолютно правы, там КМГ! Я перепутал.
Буду искать Синойл, ни разу там не заправлялся.

Попробуйте, думаю вашей машинке понравиться. :D Хотя сначала, когда на Абая-Чапаева из бывшей КР сделали СиноОйл - я не сильно им доверяла, особенно после того как залилась их 96 бензином, и не сидела за рулем трое суток - когда потом завела машину и поехала, то была в полном расстройстве чувств :D все-таки видимо присадки испарились за это время. однако потом "распробовала" - в остальном их бензин мне нравится, вроде пока они не обманывают, заливают нормально...заправляюсь сейчас только там. И 92 у них очень хороший, движок на нем не стучит.... В общем, кормите свою машинку, удачи вам :D
  • 0

#106
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Подскажите пжалста ближайшую АЗС Mobil к Абая Ауэзова или Саина Джандосова или Ташкентская Дзержинского.
  • 0

#107
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Твоя Удача, спасибо тебе большое, ты видно хороший человек!)))))
Желаю и тебе удачи на дорогах и вне их!

Сплин, по-моему у нас только две заправки Мобил - на ВАЗе и на Джандосова/Сатпаева.
  • 0

#108
Wetri

Wetri
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Видали что твориться..... http://kolesa.kz/content/news/883.html

Сообщение отредактировал Wetri: 02.11.2006, 11:12:48

  • 0

#109
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Видали что твориться..... http://kolesa.kz/content/news/883.html


ахренеть... они бы еще приложили список всех АЗС с результатами, вообще клево было бы
  • 0

#110
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Сплин, по-моему у нас только две заправки Мобил - на ВАЗе и на Джандосова/Сатпаева.

пасиб, а то я одном из постов допустил ошибочку назвав ЛукОйловскую АЗС на Джандосова Розыбакиева Мобилом :D сори...
  • 0

#111
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
http://www.zakon.kz/...asp?id=30075255
  • 0

#112
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

http://www.zakon.kz/...asp?id=30075255

жаль что поверхностно... очень :D
  • 0

#113
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
А имена никто не назовет! Иначе у кого-то бизнес может рухнуть.
  • 0

#114
city_traveller

city_traveller
  • очередь на регистрацию
  • 108 сообщений

Видали что твориться..... http://kolesa.kz/content/news/883.html

"....- Бывает, что бензин не содержит выносителей железа, свинца и других вредных токсичных элементов. Из-за этого продукты сгорания топлива оседают в двигателе автомобиля. Это приводит к тому, что портится и машина, и воздух, которым мы дышим."
Ржунимагу!!!! Ой! Граматеи!!! Пипец!!!!

#115
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

"....- Бывает, что бензин не содержит выносителей железа, свинца и других вредных токсичных элементов. Из-за этого продукты сгорания топлива оседают в двигателе автомобиля. Это приводит к тому, что портится и машина, и воздух, которым мы дышим."
Ржунимагу!!!! Ой! Граматеи!!! Пипец!!!!

и щто вы уже хотели этим скозать!? :lol:
  • 0

#116
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Последнее время стал заправляться на Sinooil (ташкентская\Аэродромная) - очень нравится. Бензы хватает реально на большее кол-во км, чем на том же Гелиосе.
  • 0

#117
Coffeelover

Coffeelover
  • Гость
  • 31 сообщений
Как вам 96 на RP (по Абая между Жарокова и Ауэзова)? Говорят что омский, а раньше был чимкентский.
  • 0

#118
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
А я разбавил залитый на Мобиле 92-й таким же на PSP - Мобил мне по дороге редко встречается - через день почувствовал - бензин смешался, машина пошла ху-же. Вот как.
  • 0

#119
GReader

GReader
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Раньше, в основном, заправлялся на Тексаке и Шевроне, а до сегодняшнего дня на RP, но после ваших комментариев задумался...
  • 0

#120
GReader

GReader
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Раньше, в основном, заправлялся на Тексаке и Шевроне, а до сегодняшнего дня на RP, но после ваших комментариев задумался...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.