Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#2001
aziada

aziada
  • Гость
  • 6 сообщений

"Если любишь - отпусти............
А потом выследи и убей"




:weep: согласна.
  • 0

#2002
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений
желаешь чтоб была(был) счастлив отпусти если хочет.
  • 0

#2003
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
не отпускай, сделай ТАксидермию с ней
  • 0

#2004
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

желаешь чтоб была(был) счастлив отпусти если хочет.

вот именно если хочет... любовь- это свобода выбирать. когда можешь ее предоставить :eek:
  • 0

#2005
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Так устала страдать... Постоянная боль в груди... А отпустить боюсь...очень... а вдруг не вернется, никогда такого не было... люблю безумно, хоть и не понятно за что... Больно...
  • 0

#2006
Treselle

Treselle
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Так устала страдать... Постоянная боль в груди... А отпустить боюсь...очень... а вдруг не вернется, никогда такого не было... люблю безумно, хоть и не понятно за что... Больно...

У меня тоже так было, невыносимое чувство. Но, потом поняла, что бесполезно удерживать, видя его холод, становилось еще хуже. НЕ хотелось навязываться - отпустила..... Даже не надеялась ни на что.
Прошло 3 года..... Казалось, все остыло, забыла.....
Он объявился так внезапно..... Когда увидела его снова - поняла, что все это время просто не давала себе о нем думать, любовь жила в моем сердце, просто спряталась..... :-)
Сейчас я на седьмом небе. Чувствую, что он теперь любит меня так, как я его тогда..... Но, и я не менее..... Теперь стараемся беречь нашу ЛЮБОВЬ - такой ДАР не каждому дается в жизни, поняли это..... :smoke:
Newmoon, Желаю Вам счастья! Знайте, все будет хорошо! И, помните, все, что не делается - все к лучшему! :super:
  • 0

#2007
Treselle

Treselle
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


а вообще, если любите, не за что не отпускайте чтобы не случилось. Сделайте все от себя возможное.

Валяцо в ногах, бицо об пол головой, рыдать и устраивать истерию??? :smoke: Ни за что !!! Никогда не унижайтесь.... :-)

Ну,да, как гласит народная мудрость: "насильно мил не будешь", насильственно - тем более.....
  • 0

#2008
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений

Так устала страдать... Постоянная боль в груди... А отпустить боюсь...очень... а вдруг не вернется, никогда такого не было... люблю безумно, хоть и не понятно за что... Больно...

было.все это Б-Ы-Л-О.шаг сделать тяжело.главное понять зачем шагать и нужно ли.все в ваших руках. p.s по жизни надо думать головой и только головой.
  • 0

#2009
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Так устала страдать... Постоянная боль в груди... А отпустить боюсь...очень... а вдруг не вернется, никогда такого не было... люблю безумно, хоть и не понятно за что... Больно...

У меня тоже так было, невыносимое чувство. Но, потом поняла, что бесполезно удерживать, видя его холод, становилось еще хуже. НЕ хотелось навязываться - отпустила..... Даже не надеялась ни на что.
Прошло 3 года..... Казалось, все остыло, забыла.....
Он объявился так внезапно..... Когда увидела его снова - поняла, что все это время просто не давала себе о нем думать, любовь жила в моем сердце, просто спряталась..... :-)
Сейчас я на седьмом небе. Чувствую, что он теперь любит меня так, как я его тогда..... Но, и я не менее..... Теперь стараемся беречь нашу ЛЮБОВЬ - такой ДАР не каждому дается в жизни, поняли это..... :smoke:
Newmoon, Желаю Вам счастья! Знайте, все будет хорошо! И, помните, все, что не делается - все к лучшему! :super:

Zima_86 очень рада слышать что все бывает так замечательно! И спасибо Вам за добрые пожелания, очень надеюсь что все и правда будет хорошо.
  • 0

#2010
СANDY

СANDY
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[/quote]
было.все это Б-Ы-Л-О.шаг сделать тяжело.главное понять зачем шагать и нужно ли.все в ваших руках. p.s по жизни надо думать головой и только головой.
[/quote]


подскажите только как это-думать головой? и как убедить себя что все это БЫЛО и никогда не вернеться?

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.08.2009, 17:03:43

  • 0

#2011
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений
[quote name='СANDY' date='14.08.2009, 13:14' post='9535897']
[/quote]
было.все это Б-Ы-Л-О.шаг сделать тяжело.главное понять зачем шагать и нужно ли.все в ваших руках. p.s по жизни надо думать головой и только головой.
[/quote]


подскажите только как это-думать головой? и как убедить себя что все это БЫЛО и никогда не вернеться?
[/quote]
в попу чувства-чувствуют только слабые.
  • 0

#2012
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
[quote name='Peniser' date='14.08.2009, 13:20' post='9535978']
[quote name='СANDY' date='14.08.2009, 13:14' post='9535897']
[/quote]
было.все это Б-Ы-Л-О.шаг сделать тяжело.главное понять зачем шагать и нужно ли.все в ваших руках. p.s по жизни надо думать головой и только головой.
[/quote]


подскажите только как это-думать головой? и как убедить себя что все это БЫЛО и никогда не вернеться?
[/quote]
в попу чувства-чувствуют только слабые.
[/quote]
Кто это сказал???

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.08.2009, 17:03:51

  • 0

#2013
СANDY

СANDY
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[/quote]
в попу чувства-чувствуют только слабые

скорее сильные просто скрывают свои чувства, в этом и есть их преимущество. стальных людей не встречала

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.08.2009, 17:03:57

  • 0

#2014
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
[quote name='СANDY' date='14.08.2009, 13:23' post='9536021']
[/quote]
в попу чувства-чувствуют только слабые

скорее сильные просто скрывают свои чувства, в этом и есть их преимущество. стальных людей не встречала
[/quote]
Категорически согласна! От себя могу добавить, что чувствуют все, абсолютно и без исключения, просто не все показывают, многие стараются скрыть это за словами "я никогда не любил, я не знаю что такое любовь..." все мы люди, и все чувствуем... не нужно этого отрицать, Стальных действительно не бывает... Можно очень сопротивляться чувствам, но они все равно будут!!!

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.08.2009, 17:04:03

  • 0

#2015
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений
а я все в прошлом оставил-плохое и негативное.разделил жизнь на части -до-после-настоящее-будущее.
чувства оставил в первой половине
  • 0

#2016
СANDY

СANDY
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

а я все в прошлом оставил-плохое и негативное.разделил жизнь на части -до-после-настоящее-будущее.
чувства оставил в первой половине



и жить вот так вот в серых тонах? как можно оставить чувства где то? на то мы и созданы из плоти и крови дабы не прирывно страдать, любить, терять, находить, неважно радость это или же горе, но зато это и есть полноценная жизнь. на мой взгляд :eek:
  • 0

#2017
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Я его отпустила. Мы даже не ссорились ни одного слово не сказали друг другу просто обиделись друг на друга из за мелочи. Я написала смску о том что отпустила его. То что странно ни слуху ни духу. Ничего в ответ не получила…. Даже сама не поняла, что это было? :eek: Знаю одно ОЧЕНЬ гордый человек и я тоже. И это молчание продолжается уже месяц...

Сообщение отредактировал khegay83: 14.08.2009, 16:23:37

  • 0

#2018
Cardeliya

Cardeliya
  • Гость
  • 23 сообщений
Жизнь-игра. Задумана хреново, но графика обалденная. (с)
Отпускать тяжело, но если отпускаешь, то потом, если "оно" возвращается-понимаешь, что тебе это уже и не надо и вроде "не твое" вовсе..
  • 0

#2019
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений

Жизнь-игра. Задумана хреново, но графика обалденная. (с)
Отпускать тяжело, но если отпускаешь, то потом, если "оно" возвращается-понимаешь, что тебе это уже и не надо и вроде "не твое" вовсе..

несогласен отчасти.но спорить не буду
  • 0

#2020
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Я его отпустила. Мы даже не ссорились ни одного слово не сказали друг другу просто обиделись друг на друга из за мелочи. Я написала смску о том что отпустила его. То что странно ни слуху ни духу. Ничего в ответ не получила…. Даже сама не поняла, что это было? ;) Знаю одно ОЧЕНЬ гордый человек и я тоже. И это молчание продолжается уже месяц...

хотя бы этому стоит радоваться - у некоторых бывает похуже :eek: (драки, проклятия, маты и прочее)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.