Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#1661
Honesty

Honesty
  • Гость
  • 38 сообщений

Делитесь мнениями!


Ой, совершенно правильно!!!

Действует 100%-но!

Когда по-настоящему отпускаешь кого-либо или что-либо, то это само к тебе приходит, если тебе это на самом деле нужно! А если не возвращается и не приходит - то тогда это тем более ни к чему!

Я верю в это! Проверено на практике :(
  • 0

#1662
La Sonadora

La Sonadora
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
вот читаю ваши посты и все вспоминаю...оказывается все мы тоскуем одинаково...не скучаем, а именно тоскуем. Точно также как и вы засыпала с такой же мыслью...и желания загадывала...и у ветра спрашивала...Скажи позвонит???Придет???Поймет???Всем богам молилась, сделайте так, чтобы он понял...

Мне кажется, вы так себя терзаете, потому что не прожили ваше расставание до конца. Не завершили ситуацию, есть вопросы на которые он не ответил. А как известно там где не знаем истины, заполняем все домыслами... Вот. Мой вам совет, попытайтесь сами честно, трезво ответить на свои же вопросы, возможно, все станет ясно.
[/quote]

Да Вы правы, и умом я это все понимаю, и по-честному отвечаю себе, наверное как и все мы, только мозг, отключается, (и сложно его включить - реле заело) там где только Сердце решает...
  • 0

#1663
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
правда. Правда и то, что состояние это и щемящая боль внутри будут жить в вас ровно столько, сколько позволите ВЫ САМИ. Так что хватит хандрить! Идите дальше, вернется, посмотрите нужен ли он вам, а не вернется, встретите еще лучше во вем широком смысле этого слова!!! Потому что каждый следующий, всегда лучше предыдущего! Доказано. И не мной одной :(
  • 0

#1664
La Sonadora

La Sonadora
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Ой! Все отпускаем и идем только вперед а там будь что будет! Вернется - значит наше! Нет значит изначально не было нашим... :(
  • 0

#1665
Komarik

Komarik
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Да, только вчера разговаривала с подругой, и объясняла ей это- "прости и отпусти" действительно помогает по себе знаю!
  • 0

#1666
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

А я отпустила, и самое страшное, что наверное на самом деле не моё, но от этого больнее, только больнее. Как-будто его я отпустила. А себя не могу отпустить от Него. Больно, больно и темно...
Больно…понимать, что, таких как он больше не бывает. Больно… чувствовать запах его духов и знать, что не могу подойти поближе. Больно… каждую ночь видеть его во сне, а на утро понимать, что реальность- изнанка этих самых снов. Больно… снова и снова кликать по воспоминаниям и знать, что кнопка ‘’delete’’ заела и ремонту не подлежит.
Страшно… заснуть через пол года с такими же мыслями. Страшно… потерять голову. Страшно… больше не увидеть на дисплее входящий вызов этого самого родного контакта. Страшно… сказать все, что я думаю о нем. Страшно жить без Него… Страшно понимать все это

Так красиво,эмоционально всё описала,что слёзы наворачиваются...Но страшно другое...не дать себе шанса
встретить своё...Удачи и терпения!
  • 0

#1667
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Точно! тяжко испытывать судьбу на "была-не была" и знать что никто не тветит
2 La Sonadora
Не живите вчерашним днём, смотрите в светлое "завтра"
  • 0

#1668
Крошка-малышка

Крошка-малышка
  • Гость
  • 31 сообщений
уйдет вернется, вернется уйдет, не мое надоело
не работает эта штука :(
уже после всех камбэков не осталось ничего человечного в человеческих отношениях. Лучше любить безответно, страдать, выплакать сколько положенно, но при этом оставить хорошие воспоминания.
  • 0

#1669
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
О девушка да вы с жиру так говорите, Вам бы многие позавидовали, уметь прощать дано не каждому, а гордыня тяжкий парок
  • 0

#1670
Крошка-малышка

Крошка-малышка
  • Гость
  • 31 сообщений
чем больше прощаю и понимаю, тем больше кажется что я лохлохлох и все возвращается на круги своя.
  • 0

#1671
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Ну может всё таки надо не повтарятся? поентому и обжигаетесь что повторяетесь ИМХОтеп .. дальше в личку...
  • 0

#1672
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Девочки, не вы одни страдаете :( Все будет хорошо! То что должно - вернется, что не должно - уйдет!
Главное - не бойтесь
  • 0

#1673
Крошка-малышка

Крошка-малышка
  • Гость
  • 31 сообщений

Ну может всё таки надо не повтарятся?

конечно не надо, я к тому что оно возвращается, но это не мое.
вобщем не всякий бумеранг стоит ловить :(
  • 0

#1674
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Ой девушка не зарекайтесь! Ваше не ихнее не нам судить.....
  • 0

#1675
Крошка-малышка

Крошка-малышка
  • Гость
  • 31 сообщений

Ой девушка не зарекайтесь! Ваше не ихнее не нам судить.....

не зарекаюсь, програмирую себя на успех :D
я ж не о ком то тама, а о себе родной и любимой рассуждаю :(
и уж тем паче судить не мой конек, я всего лишь человек разумный.

Сообщение отредактировал Крошка-малышка: 07.04.2009, 23:32:48

  • 0

#1676
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
А я уже не хочу чтоб возвращалось что-то. Когда я действительно всё отпустила и простила, пришло мне новое счастье. И я даже не думаю о том, что будет дальше, я просто наслаждаюсь, это именно то, что я так долго искала.
  • 0

#1677
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Умейте прощать. Все ошибаются. Важнее уметь исправлять ошибки.
Гордыня часто разрушает то хорошее, что могло бы быть...
Сейчас очень много обожжённых душ. И каждый боится повторения боли. Боятся не любви, а её смерти или ошибок.
Страх довериться, протянуть руку и получить новый ожог.
Делают шаг вперёд, а при малейшем сомнении два шага назад.
И получаются новые душевные сердечные раны.
А всего-то надо протянуть друг другу руки и поверить.
Перестать жить страхом возможной боли.
Чуть больше доверия друг другу и искренности, уверенности в намерениях. не отпускайте протянутых друг к другу рук.

И если действительно любите, то не отпускайте любимых, будьте рядом... Иначе можно всю жизнь прождать первого шага от другого, а самим так и простоять на месте, а когда будет поздно, понять, что потеряли время, данное вам для любви и счастья.
Лучше попробовать и получить результат, чем всю жизнь сомневаться.

Сумбурно получилось, но от души...
  • 1

#1678
La Sonadora

La Sonadora
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Да все понятно, Сама себя убеждаю, отпустила, все не держи... Смотри в Светлое Завтра, не оглядывайся назад... Все закончено, значит не мое. А Сердце упрямо рвется к Нему к Воспоминаниям и опять по кругу. И да будет рядом Другой! Только других буду срвнивать с Ним, и другие не выдержат этих сравнений. Может Другие и лучше во сто крат и состоять буду из одних достоинств. Но вот смогу ли я простить этим Другим один единственный недостаток, который у них все таки будет, они не ОН... вот этого я боюсь, отпустила, но запуталась в нем.
  • 0

#1679
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
) Это вы сейчас в этом уверенны. Пройдет время, спадет пелена с глаз и вы поймете, увидите, что дорисовывали то, чего не было, а так хотелось, чтобы было, что про себя договаривали его фразы давно ушедшие в прошлое. Поймете, примите...

А сравнивать...будете еще очень долго...
  • 0

#1680
La Sonadora

La Sonadora
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Умейте прощать. Все ошибаются. Важнее уметь исправлять ошибки.
Гордыня часто разрушает то хорошее, что могло бы быть...
Сейчас очень много обожжённых душ. И каждый боится повторения боли. Боятся не любви, а её смерти или ошибок.
Страх довериться, протянуть руку и получить новый ожог.
Делают шаг вперёд, а при малейшем сомнении два шага назад.
И получаются новые душевные сердечные раны.
А всего-то надо протянуть друг другу руки и поверить.
Перестать жить страхом возможной боли.
Чуть больше доверия друг другу и искренности, уверенности в намерениях. не отпускайте протянутых друг к другу рук.

И если действительно любите, то не отпускайте любимых, будьте рядом... Иначе можно всю жизнь прождать первого шага от другого, а самим так и простоять на месте, а когда будет поздно, понять, что потеряли время, данное вам для любви и счастья.
Лучше попробовать и получить результат, чем всю жизнь сомневаться.

Сумбурно получилось, но от души...


Сумбурно? но так правильно...

Итак, воюйте и решайте:
Пусть будет радость, пусть беда,
Боритесь, спорьте, наступайте,
И лишь любви не отдавайте,
Не отдавайте никогда! (С)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.