Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#761
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Я тож за этим часто здесь
попробуй что-нить коллегам печальное поведай, некотрые даже радоваться начнут, а родных терзать не хочется, я успокоюсь, а они переживать будут
  • 0

#762
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Я тож за этим часто здесь
попробуй что-нить коллегам печальное поведай, некотрые даже радоваться начнут, а родных терзать не хочется, я успокоюсь, а они переживать будут

согласнаяяя...
порой некоторые вещи дажиии стыдно родителям сказать... не то подумают ещё...
а девчонкам уже неудобно "нытЬ"...
поэтому на цт захожу ;)
  • 0

#763
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ну дык и на цт может сложиться мнение не самое приятное ;)

#764
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Ну дык и на цт может сложиться мнение не самое приятное :-/

бяры быр :D
  • 0

#765
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Ну всё кажется она действительно осознала что у неё не чего не выйдет вернуть! Сегодня звонила её подруга и сказала что все Макс она поняла что неправа и поздно что то возращать. Позвонить попросила её потому что я на контакт с самой ней не иду, что у неё было много чего сказать, но она все оставит пре себе теперь! Спросила передать её что нибудь? Я сказал что нет мнее сказать ей нечего, кроме того что я больше не хочу её видеть и чтоб она забыла про мое существование!
Сам стер с сотки её номер и все СМС-ки!
  • 0

#766
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Все очень правильно сделал!!!
УДАЧИ тебе в настоящих отношниях!
  • 0

#767
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
вот интересно, а если меня отпускают, а я как дурочка возвращаюсь - это значит, что я ЕГО? :-/

Сообщение отредактировал НеЯ: 03.02.2008, 19:01:30

  • 0

#768
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

вот интересно, а если меня отпускают, а я как дурочка возвращаюсь - это значит, что я ЕГО?

Значет что вы не можете без него!
  • 0

#769
Gorgeous

Gorgeous
  • Гость
  • 22 сообщений
Никогда еще в своей жизни не пыталась удержать парня.Было по молодости.Ныла,ревела.Думаю это у многих бывало.Но сейчас не вижу смысла держать человека который не хочет быть с тобой.Другое дело когда обстоятельства не позволяют быть вместе и с этим ничего нельзя поделать!Можно забить,стерпеть.Но порой мы просто не можем пойти против наших чувств.Но когда проходит время,когда ты справляешь со всем этим,так приятно осознавать,что ты не тряпка,что ты смог/смогла.
  • 0

#770
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
всем привет! я тут новинький на этом сайте.(классный сайт кстати)

Моя история такова. Встречался с разными девченками ну нравились они мне думал что так вот любят. несколько месяцев назад втретил девушку, и тут я понял что это она, единственная, короче говоря люблю ее!
понял что все предыдущие были просто увлечения, вообщем не любовь! Ну как бывает в жизни я люблю ее, а она нет. Все понятно любить не заставишь.Общались мы с ней хорошо, но понятное дело мне хочется больше, как бы я себя не обманывал.
Я непонимаю слова "отпустить", как это сделать? Я не звоню ей, стал меньше общатся. Но блин из головы не вылезает ее образ, везде и всюду вижу ее, общаясь с какой либо девушкой неосознанно сравниваю!а вечером как же хочется увидеть ее, услышать ее голос...
что делать незнаю...может кто посоветует?
  • 0

#771
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
"Если ты любишь кого-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!" - аналогичная поговорка "кому суждено сгореть не утонет" /или что-то в этом роде/ если следовать логике смело можно прыгать под машину.
а есть еще фраза, гораздо лучше всех этих : "не испытывай судьбу".
не стоит разбрасываться тем, что имеешь, не стоит проверять свои чувства без причины... а просто от скуки, можно очень сильно обжечься.
  • 0

#772
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
2Rasl завоюйте ее!)
  • 0

#773
danaLIKEdana

danaLIKEdana
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Rasl
а не думал пачму не нравишься ей??? правильно советуют... покори её... обычно, редко кто может устоять
  • 0

#774
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
боюсь неполучится, пробовал. сказала что я не ее тип,хотя относится ко мне хорошо и говорила что нравится со мной общатся, и что я симпотичный, незнаю вообщем.запутался...ктому же я ее обидел сильно(эгоист)...ненавижу себя за это!
сейчас не хочет встречатся со мной. Разлюбишь тогда встретимся-вот что говорит.
  • 0

#775
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
просите прощения, объясните, почему так поступили, оставте ее на некоторое время,а спустя - позвоните ненавязчиво... может есть шанс

Сообщение отредактировал Yellowrain: 03.02.2008, 23:13:04

  • 0

#776
danaLIKEdana

danaLIKEdana
  • Частый гость
  • 95 сообщений

боюсь неполучится, пробовал. сказала что я не ее тип,хотя относится ко мне хорошо и говорила что нравится со мной общатся, и что я симпотичный, незнаю вообщем.запутался...ктому же я ее обидел сильно(эгоист)...ненавижу себя за это!
сейчас не хочет встречатся со мной. Разлюбишь тогда встретимся-вот что говорит.

раз уж сказала, что ВЫ не в её вкусе, то всё... завязывайте это навязчивое общение...
сколько ей лет?
  • 0

#777
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
попросил уже и не раз.она меня понимает, думаю иначе послала бы меня куда подальше.Вот сейчас борюсь с собой чтобы не набирать ее номер. Хочу подождать пару месяцев, а потом, потом...незнаю. надеюсь я разлюблю ее, хотя сомневаюсь что когда нить это произойдет.Не думал что так сильно можно любить...
  • 0

#778
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Ну дык и на цт может сложиться мнение не самое приятное :-/


А я Вас не знаю, и потому мне абсолютно все равно, что Вы там обо мне думаете :D
  • 0

#779
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
23 года, а мне 22
  • 0

#780
danaLIKEdana

danaLIKEdana
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Ну дык и на цт может сложиться мнение не самое приятное :-/


А я Вас не знаю, и потому мне абсолютно все равно, что Вы там обо мне думаете :D

полностью согласна :D

попросил уже и не раз.она меня понимает, думаю иначе послала бы меня куда подальше.Вот сейчас борюсь с собой чтобы не набирать ее номер. Хочу подождать пару месяцев, а потом, потом...незнаю. надеюсь я разлюблю ее, хотя сомневаюсь что когда нить это произойдет.Не думал что так сильно можно любить...

вы у неё посто как запасной вариант. ей замуж пора. а вы..ну так... а вдруг... на всякслучай
не обижайтесь... моё мнение
и у вас это пройдёт...
у меня уже проходит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.