Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#601
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Самира он просто собственник какой-то....знает что ты его любишь и вернешься.
Ты просто подумай что это никогда не закончиться....а зачем тебе это? Может тебя ждет уже другой человек...который будет тебя ценить, уважать и не изменять тебе!!!! А так от края до края ходить....и тратить попусту свое время....бесполезно.

Удачки тебе....главное уважай себя и не дай никому сделать тебе больно....даже любимому человеку!
  • 0

#602
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений
прочитала всю тему, но ответа так и не нашла :laugh:
как забыть человека если он постоянно в твоем сердце, целый год мы пытаемся с ним расстаться, но ничего не получается. В самом начале я первая решила расстаться, но через два месяца началась ломка, и мы опять вместе. Но проблемы которые были так и не решились, началось все с начала, его долбанная работа, учеба ну и на меня естественно времени никогда не хватало. Мы расставались опять, потом началось что то непонятное, он пропадал неделями потом опять возваращался. В конце концов я написала ему чтоб он больше не звонил и не писал, на что он мне заявил что не хочет терять связь со мной. А сейчас все такие же не понятные отношения, вроде проект свой закончил на работе, думала все образуется, но он опять исчез. Я уже перетусовалась со всеми своими друзьями, я уже устала бывать там где мне не хочется, общатся с теми кто мне не нравится, искать кого то, устала каждый раз удалять его номер телефона и снова записывать. Устала от этой неопределенности, я не хочу просто держать с ним связь, т.к. каждый раз когда он звонит или пишет у меня просыпается какая та надежда, что все будет ок. Но потом опять 25 :( миллион раз разговаривали с ним на эту тему, так не к какому решение и не пришли, и наверное никогда не придем. Вроде отпустила, а вроде и нет. Вроде уже чужой, а в то же время он такой родной, такой любимый :D и никто кроме него не нужен
  • 0

#603
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Далила.....все пройдет!!

Твоя неопределенность тебя и съест....реши для себя чего ты хочешь? Если ты не знаешь нужна ли ты ему или нет...то это его проблемы...живи для себя и не теряй время...иди вперед не оборачиваясь назад...а он пусть и дальше думает.

Он знает что ты от него зависишь....и знает что ты испытваешь к нему...а ты дай ему понять что все прошло, утонуло и исчезло!!!! Даже если это не так.
  • 0

#604
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Самое главное, это помнить что "отпусти" и "оттолкни" это разные по смыслу глаголы.
  • 0

#605
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
это точно ))

Отпусти не физически, а в душе ))
  • 0

#606
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Во во, правильно Manzzana просто некоторые не понимают слово - отпусти. Тут имеется ввиду не отпустить человека. А скорее отпустить ситуацию. Это разные вещи
  • 0

#607
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Э-э... я тоже не имел в виду физически, но к тому же я намекал на то, что многие чересчур увлекаются этим "отпусти" и начинают уже не отпускать, а отталкивать.
  • 0

#608
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
вот и выясняеться кто и какой смысл придает определенной фразе, в данном случае "отпусти"
  • 0

#609
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

вот и выясняеться кто и какой смысл придает определенной фразе, в данном случае "отпусти"

Как все расплывчато :laugh:
  • 0

#610
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
ОТпусти:
пример, меня обсчитали в магазине, вместо того, чтобы беситься целый вечер из-за этого, я просто отпускаю ситуацию, икренне желаю, чтобы им мои 50-100 тенге пошли на пользу.

А отталкивать, это как?
  • 0

#611
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Меня отпустили - но вернулись. А ведь уже с другим человеком начинаешь общаться, но нет руки чешутся использовать ...-тый шанс. :laugh:

Из таких отношении ничего не выходит, а человек может упустить/пропустить свою настоящую вторую половинку. Из сердца вон, с глаз долой ... Надо искать свое счастье с человеком, с которым не будет страха что он через день или даже месяц уйдет и не вернется. :spy:
  • 0

#612
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

А отталкивать, это как?

Например вот так:
Д: Нам не надо быть вместе, не испытывая чувства вины, я тебя отпускаю.
П: О чем ты? Я не хочу уходить.
Д: Нет уходи я тебя отпускаю (закрывает дверь).
  • 0

#613
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Аааа.
Тогда я и оттолкнула.
потому что

Из таких отношении ничего не выходит, а человек может упустить/пропустить свою настоящую вторую половинку. Из сердца вон, с глаз долой ... Надо искать свое счастье с человеком, с которым не будет страха что он через день или даже месяц уйдет и не вернется. :laugh:


полностью согласна с этим мнением!!!
  • 0

#614
hell_point

hell_point
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Проверял всего раз, но когда она вернулась - я уже не смог ее принять.... :laugh:
  • 0

#615
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Самира он просто собственник какой-то....знает что ты его любишь и вернешься.
Ты просто подумай что это никогда не закончиться....а зачем тебе это? Может тебя ждет уже другой человек...который будет тебя ценить, уважать и не изменять тебе!!!! А так от края до края ходить....и тратить попусту свое время....бесполезно.

Удачки тебе....главное уважай себя и не дай никому сделать тебе больно....даже любимому человеку!


Респект Вам Парижанка, читаю Ваши посты и многое становится понятным, я конечно
в хорошем смысле этого слова :dandy:

Другой всегда найдется согласен :-)

#616
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Если твое то вернется, а если возвращается, но тебе уже не нужно, значит тоже не твое!!!:mad: все что не делается - все к лучшему (с)
  • 0

#617
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Мое прошлое что-то стало возвращаться. И отпнуть нельзя, но как бы его красиво отодвинуть? Разьяснить, что он уже лишний. Играет дурачка...
  • 0

#618
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
меня вот точно отпускать нельзя.. у-у-х на самотек..))) не вернуся
  • 0

#619
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
кстате о прошлом... мое тоже что-то стало порываться к возврату, прекрасно знает при чем, что у меня давно уже другие отношения... хочет друзьями быть, но какая это дружба?! и зачем она нужна? мне вот она не нужна
  • 0

#620
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Не нужна!!
Расломает ваши новые отношения и сам не останется, снова уйдет (
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.