Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#261
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
вообще, сколько людей на Земле, столько и мнений, столько и ситуаций.Жизнь - это очень сложная штука... не бывает ничего одинаково. у всех все по разному
  • 0

#262
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Выход один разойтись. Забыть не забудешь но остыть, чуть позже понимаешь что это было единственным правильным решением.Жить и мучать себя в надежде на светлое будущее...увы..но ничего не получится...я не писсимист я просто знаю...человек он таков какой он есть, он может что-то осознать попытаться измениться, но этим самым он оденет маску и всего-то...которая скоро спадет с него и все вернется в круги своя как и раньше...раз не можете быть вместе, значит не можете...значит разные, слишком разные. И любой из нас уже не в том возрасте чтобы меняться..это происходит до 5 лет, но не после 20.
Поэтому вдохнув полной грудью надо сделать шаг в сторону, развернуться и не оборачиваясь...сдерживая себя пойти новой дорогой и смею вас заверить на ней вам будут встречаться люди которые будут хоже, такие-же и лучше...А чуть позже вы вспомните это время с грустью о утерянном и в то же время облегчением что шаг сделанный вами был всеже скорее верен чем нет и чем дальше вы будете уходить тем больше чаша весов будет склонятся в сторону второго...а потом изчезнет грусть...останутся воспоминания о хороших моментах, но они не будут вызывать печали они будут напоминать вам о хорошем и всего лишь....
© Вечно ваш, искалеченный но не убитый.

#263
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Выход один разойтись. Забыть не забудешь но остыть, чуть позже понимаешь что это было единственным правильным решением.Жить и мучать себя в надежде на светлое будущее...увы..но ничего не получится...я не писсимист я просто знаю...человек он таков какой он есть, он может что-то осознать попытаться измениться, но этим самым он оденет маску и всего-то...которая скоро спадет с него и все вернется в круги своя как и раньше...раз не можете быть вместе, значит не можете...значит разные, слишком разные. И любой из нас уже не в том возрасте чтобы меняться..это происходит до 5 лет, но не после 20.
Поэтому вдохнув полной грудью надо сделать шаг в сторону, развернуться и не оборачиваясь...сдерживая себя пойти новой дорогой и смею вас заверить на ней вам будут встречаться люди которые будут хоже, такие-же и лучше...А чуть позже вы вспомните это время с грустью о утерянном и в то же время облегчением что шаг сделанный вами был всеже скорее верен чем нет и чем дальше вы будете уходить тем больше чаша весов будет склонятся в сторону второго...а потом изчезнет грусть...останутся воспоминания о хороших моментах, но они не будут вызывать печали они будут напоминать вам о хорошем и всего лишь....
© Вечно ваш, искалеченный но не убитый.

А на всю эту байду веремени отпущенного на текущую жизнь хватит ли ? :)
  • 0

#264
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
можно любить человека и наростаянии. и считать минуты когда ты его видешь и имеешь возможность просто поговорить!счастье в том что в настоящий момент ты любишь, ведь это дар любить и быть любимым. а когда расстаешься, то не нада удерживать или надеяться что любимый вернеться... просто нада жить ....
  • 0

#265
Aigerim

Aigerim
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Отпустила его на год!
  • 0

#266
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто

А на всю эту байду веремени отпущенного на текущую жизнь хватит ли ? :)

Ясен пень хватит...временные рамки максимум год-полтора, а потом все пучком.К гадалке не ходи.

#267
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
сложно отпустить. он захотел уйти когда я уже готова была вернуться, когда поняла что чувства такие же как и прежде. я бы очень хотела с ним общацо, иногда. он уезжает. я не смогу стать другом - это будет больно.
  • 0

#268
Мари Селест

Мари Селест
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
отпустить без сожалениея, для того, что бы, то или тот кого ты отпустил вернулся......с процентами :)
  • 0

#269
Fanman

Fanman
  • Гость
  • 21 сообщений
Не вернется, два раза в одну воду не войдешь, как это не печально.
  • 0

#270
Aigerim

Aigerim
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Поистечению 2 месяцев и 20 дней после размолвки,
сделал для себя вывод, что самая большая и настоящая любов
должна пройти "тест на прочность".

Необходимо иметь возможность -
испытать любовь и весь кайф того, что были вместе, печаль (сладость) разлуки,
одиночество, сравнение с другими - и если это то самое настоящее
безусловно вернется, верю...
  • 0

#271
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Поистечению 2 месяцев и 20 дней после размолвки,
сделал для себя вывод, что самая большая и настоящая любов
должна пройти "тест на прочность".

Необходимо иметь возможность -
испытать любовь и весь кайф того, что были вместе, печаль (сладость) разлуки,
одиночество, сравнение с другими - и если это то самое настоящее
безусловно вернется, верю...



не в обиду - мне кажется, не вернется
:)
и тестировать никого не надо, если любит и покажет без тестов )
  • 0

#272
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

сложно отпустить. он захотел уйти когда я уже готова была вернуться, когда поняла что чувства такие же как и прежде. я бы очень хотела с ним общацо, иногда. он уезжает. я не смогу стать другом - это будет больно.

Вся боль со временем проходит!
А на это место приходит, что то новое. Не бойся отпусти и будет все по новому!
  • 0

#273
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Выход один разойтись. Забыть не забудешь но остыть, чуть позже понимаешь что это было единственным правильным решением.Жить и мучать себя в надежде на светлое будущее...увы..но ничего не получится...я не писсимист я просто знаю...человек он таков какой он есть, он может что-то осознать попытаться измениться, но этим самым он оденет маску и всего-то...которая скоро спадет с него и все вернется в круги своя как и раньше...раз не можете быть вместе, значит не можете...значит разные, слишком разные. И любой из нас уже не в том возрасте чтобы меняться..это происходит до 5 лет, но не после 20.
Поэтому вдохнув полной грудью надо сделать шаг в сторону, развернуться и не оборачиваясь...сдерживая себя пойти новой дорогой и смею вас заверить на ней вам будут встречаться люди которые будут хоже, такие-же и лучше...А чуть позже вы вспомните это время с грустью о утерянном и в то же время облегчением что шаг сделанный вами был всеже скорее верен чем нет и чем дальше вы будете уходить тем больше чаша весов будет склонятся в сторону второго...а потом изчезнет грусть...останутся воспоминания о хороших моментах, но они не будут вызывать печали они будут напоминать вам о хорошем и всего лишь....
© Вечно ваш, искалеченный но не убитый.


:) А потом всю жизнь вспоминать и мучится, что возможно был шанс вернуть человека, а ты не сделала этого...из-за своих страхов, малодушия...

Иногда люди не вместе не потому что разные, а потому что жизнь такая штука сложная...
Потому что у твоего человека помимо тебя есть семья , есть родители, есть окружение...ворох семейных проблем...всё это грузит и опускаютсо руки...имхо может это слабость характера,но если любишь человека, то таким какой он есть! Иногда слабого - подставишь ему своё плечо, грустного-ободришь, разочарованного в жизни - покажешь ему всё великолепие мира! всё в руках наших!
  • 0

#274
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Вся боль со временем проходит!
А на это место приходит, что то новое. Не бойся отпусти и будет все по новому!

Регина,Вы абсолютно правы,я с Вами согласна...Просто не факт,что это новое будет лучше и Вы сможете жить не жалея о том,что когда-то был тот самый человек,а Вы его отпустили...Новое всегда интересно,но иногда так охото вернуться к старому,потому что,пусть даже прошло куча времени,но это твое...Родное...

Иногда люди не вместе не потому что разные, а потому что жизнь такая штука сложная...

Скорее всего не сложная,а не справедливая...
  • 0

#275
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
Цитата(Krossovka @ 30.12.2006, 02:16)

Иногда люди не вместе не потому что разные, а потому что жизнь такая штука сложная...

С этим я абсолютно согласна!!!

А еще что бывает такое, что вы вроде вместе и любите друг-друга, но у вас постоянно возникают какие-то проблемы и эти проблемы создаешь не ты, а твоя половинка.и тогда ТЫ вопреки всему принимаешь решение, что будет лучше если вы расстанитесь, хотя всем сердцем понимаешь, что друг без друга вам уже будет очень сложно жить. Этот человек потом осазнав все происходящее, все равно возвращается к тебе, если ты ему дествительно не безразличен. Не зря говорят-Чем дальше пнешь, тем ближе подкатится!!!
  • 0

#276
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Когда живешь не привязывая свою половинку к себе и не пытаешься его заставить жить твоею жизнью, а себя жить его жизнью, половинка твоя возвращается. А возвращается, потому что ты уже являешься его половинкой!
Нужно давать своей половинке жить свободно другую половину жизни.
  • 0

#277
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Когда живешь не привязывая свою половинку к себе и не пытаешься его заставить жить твоею жизнью, а себя жить его жизнью, половинка твоя возвращается. А возвращается, потому что ты уже являешься его половинкой!
Нужно давать своей половинке жить свободно другую половину жизни.

:) Возможно вы правы, но иногда кажется что так будет лучше и пытаешься навязать человеку свои взгляды, свой стиль жизни, считая что делаешь это ради его же блага...ведь плохого не пожелаешь тому , кого любишь...НО :) человек уходит и ты думаешь, что же я сделал нетак...ведь всё было ради него, только чтоб ему было хорошо :D ...наши извечные ошибки !
  • 0

#278
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

:) Возможно вы правы, но иногда кажется что так будет лучше и пытаешься навязать человеку свои взгляды, свой стиль жизни, считая что делаешь это ради его же блага...ведь плохого не пожелаешь тому , кого любишь...НО :) человек уходит и ты думаешь, что же я сделал нетак...ведь всё было ради него, только чтоб ему было хорошо :D ...наши извечные ошибки !


Да наши ошибки, нам часто мешают. Так же наш эгоизм мешает, хочется получить его всего и навсегда! Но такого не бывает, к сожалению в нашей жизни. Я говорю так, потому что на своем горьком опыте познала все это. Пока не встретила одного человека, хоть он и в другом городе, но мы всегда рядом, и в каких странах мы бы не были, мы всегда безумно тянемся к другу другу. Бывает обидешься, надуешься и говоришь себе все, не буду общаться и т.д., нет же через какое то время летишь к нему и ждешь встречи, так же и он.

Сообщение отредактировал Brunette: 02.01.2007, 17:38:24

  • 0

#279
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Не вернется, два раза в одну воду не войдешь, как это не печально.

Может и вернется, но не факт, что на всегда!!!
  • 0

#280
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


Вся боль со временем проходит!
А на это место приходит, что то новое. Не бойся отпусти и будет все по новому!

Регина,Вы абсолютно правы,я с Вами согласна...Просто не факт,что это новое будет лучше и Вы сможете жить не жалея о том,что когда-то был тот самый человек,а Вы его отпустили...Новое всегда интересно,но иногда так охото вернуться к старому,потому что,пусть даже прошло куча времени,но это твое...Родное...

и я с тобой полностью согласна! Надо стремиться к новым эмоциям и ощущениям, а не прошлым жить!

Как говориться: Зачем строить мечты в прошлом... и даже если люди вернулись из прошлого - не факт, что все измениться!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.