Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#2781
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Да, кстати, как там там у вас, Чаки?

Здравствуйте, извините что пропал!
по теме, то мы с моей девушкой померились, теперь у нас снова любовь морковь, правда, теперь стараемся не дуться. инициатором был я, а она сильно обрадовалась что я вернулся! тьфу-тьфу-тьфу чтоб так и продолжалось... :-D
  • 0

#2782
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений


Да, кстати, как там там у вас, Чаки?

Здравствуйте, извините что пропал!
по теме, то мы с моей девушкой померились, теперь у нас снова любовь морковь, правда, теперь стараемся не дуться. инициатором был я, а она сильно обрадовалась что я вернулся! тьфу-тьфу-тьфу чтоб так и продолжалось... :-D


Чаки а сколько вы не общались? вот мы уже тоже не общаемя и не переписывались больше месяца...
  • 0

#2783
Dr.Gendalf

Dr.Gendalf
  • Гость
  • 6 сообщений
отпусти мысли и отвлекись на HEFORMAL #5
Вот и лето благополучно закончилось, и празднуя это замечательное событие, Общественный Фонд *Творческое Движение *Неформал* совместно с журналом *Неформал* проводит очередное собрание с привлечением большого количества неформалов-активистов. В ходе мероприятия будут обсуждены многие вопросы, касающиеся неформальной культуры, а также, освещены проекты Фонда, требующие немедленного воплощения в консервативную реальность, будь она неладна! Чтобы не заснуть со скуки будут приглашены известные рок-бригады, а на входе будут выдаваться пропивные талоны и (!!!) ПЯТЫЙ НОМЕР ЖУРНАЛА *НЕФОРМАЛ* - Серебряный Номер!

СПИСОК ГРУПП:
АКЦЕНТ
Astaroth
Каберне
JAZZ VODA
Симфония Ужаса

Презентация пройдет в Ретроспектив баре , на Джандосова -Яссауи.

Вход 1000тг + пропивной билет
  • 0

#2784
roxy_ds

roxy_ds
  • Гость
  • 37 сообщений
мы тоже постоянно ссоримся и миримся. в последний раз поругались очень сильно, я уже настроилась на окончательное расставание. и вот предчувствую что опять помиримся. :) мы только месяц женаты, и я уже настроилась на развод, а он меня теперь уговаривает попробовать еще раз. я хочу конечно с ним быть, просто как то страшно, это уже не просто встречи с парнем, а семейная жизнь.. хотя развестись тоже всегда можно успеть. так что если хочется быть друг с другом, то лучше попробовать, чем потом сожалеть о том, что не дала нам еще одного шанса.
  • 0

#2785
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Отпускала. не разговаривали и не виделись полгода. приехал.встретились. первая встреча прошла нормально, я уже думала , что все будет хорошо...ан нет...вторая встреча все расставила по местам, все та же слепая ярость, быдлянство и вседозволенность. может звучит некрасиво, но так и есть. больше на километр не подпущу.
вывод - если люди и меняются со временем, то только в худшую сторону. Т.е. если чел был позитивен, положителен, то эти качества лишь гипертрофируются, а если невоспитан, невоздержан и т.д. то эти качества тоже гипертрофируются.
  • 0

#2786
Lady HK

Lady HK
  • Гость
  • 34 сообщений
Если чувства настоящие и крепкие никогда никто никого никуда не отпустит.
  • 0

#2787
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

а я думаю чето все пропали, наверное опять встречаются :)


:fie: ... я пока не вижу достойных. Я у себя одна, кому попало я себя не доверю :laugh: С подружкой все ходим, гуляем, но пока ничего... Зато все новинки фильмов посмотрели :laugh:
а на счет сам повзонил бы, да ну его, не звонит да и ладно) Отпустила я его, и от всей души желаю счастья, и с удовольствием помогу ему, если попросит о помощи. Все-таки не чужие же люди. Когда-то он мне был самым родым человеком :-/
15 вернусь в Ату, дальше откроем сезон охоты :lol:
Асенка, уверена, что ты еще встретишь свое счастье, человека, который будет тебя ценить) а сейчас не теряй время, расти, развивайся, совершенствуйся и красивей :kiss: :kiss: :kiss:

Чаки рада за вас))) желаю вам счастья и любви, а не просто стараться не дуться, а не дуться)))
  • 0

#2788
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений



Да, кстати, как там там у вас, Чаки?

Здравствуйте, извините что пропал!
по теме, то мы с моей девушкой померились, теперь у нас снова любовь морковь, правда, теперь стараемся не дуться. инициатором был я, а она сильно обрадовалась что я вернулся! тьфу-тьфу-тьфу чтоб так и продолжалось... :-D


Чаки а сколько вы не общались? вот мы уже тоже не общаемя и не переписывались больше месяца...

это разве срок)))
пол года еще куда не шло))
  • 0

#2789
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Асенка, уверена, что ты еще встретишь свое счастье, человека, который будет тебя ценить) а сейчас не теряй время, расти, развивайся, совершенствуйся и красивей :kiss: :kiss: :kiss:

спасибо, и тебе того же :)
  • 0

#2790
roxy_ds

roxy_ds
  • Гость
  • 37 сообщений



Чаки а сколько вы не общались? вот мы уже тоже не общаемя и не переписывались больше месяца...

это разве срок)))
пол года еще куда не шло))

мы расставались максимум на месяц, и то потому что он был в отъезде. а так обычно могли не разговаривать до недели. мое имхо, если расстование длится дольше нескольких месяцев, то сходится уже намного труднее. за это время один из вас может начать новую жзнь. вот даже к примеру у Сияния парень вернулся через полгодика, а он ей уже и не нужен вовсе. это на заметку всем уходящим парням/девушкам, если все-таки планируете вернуться, то не затягивайте с расставанием. а не то в ваше отсутствие ваша любовь может вас забыть.
  • 0

#2791
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Чаки а сколько вы не общались? вот мы уже тоже не общаемя и не переписывались больше месяца...

2 мес. правда после 1 мес. был скандал, а на 2 мес. уже сильно соскучились друг по другу.
  • 0

#2792
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений




Чаки а сколько вы не общались? вот мы уже тоже не общаемя и не переписывались больше месяца...

это разве срок)))
пол года еще куда не шло))

мы расставались максимум на месяц, и то потому что он был в отъезде. а так обычно могли не разговаривать до недели. мое имхо, если расстование длится дольше нескольких месяцев, то сходится уже намного труднее. за это время один из вас может начать новую жзнь. вот даже к примеру у Сияния парень вернулся через полгодика, а он ей уже и не нужен вовсе. это на заметку всем уходящим парням/девушкам, если все-таки планируете вернуться, то не затягивайте с расставанием. а не то в ваше отсутствие ваша любовь может вас забыть.


НУ значит такие сильные чуства))раз за 2 месяца можно забыть и найти нового :D
Ничего серьезного значит и не было,а были банальные переживания он ушел,с кем теперь смсками переписываться)))
ИМХО,если сильно привязан к человеку то за 2 месяца его не забудешь)

Сообщение отредактировал Пиратка: 04.09.2010, 10:56:52

  • 0

#2793
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Забыть его конечно не смогу тем более за 2 мес да и он наверное тоже думает,чуствую что думает и жалеет.просто нам нужно время особенно ему,жду что он сделает первый шаг...
  • 0

#2794
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
а я и не жду уже, разве что опять позвонит, так просто. а мне этого не нужно. сегодня опять иду на свидание :laugh: не очень хотела идти, парень мне особо не нравится, посмотрим. как то странно, я правда не ищу сама парней, так выходит. как будто кто то объявление дал что я теперь свободна. но пока какие то не оченьские парни попадаются, это не потому что я еще люблю мч, просто не то и все. знаете, наверное моя ошибка в том что я сразу начинаю новые отношения. у меня никогда не было так чтобы после полного разрыва с парнем я долго была одна, максимум 2 месяца было, и я опять начинала новые отношения, конечно мне эти парни нравились, а не потому что я не хотела быть одна. так было 3 раза и все эти отношения были надолго. теперь буду осторожна, сначала буду приглядываться, серьезный или нет, чтобы не был как бывший диктатором и не пытался сделать так чтобы я во всем его слушалась, не жадного, порядочного. мч иногда снится, мне от этого так хорошо, глупо конечно но думаю наверное думает обо мне. не буду скрывать иногда думаю а вдруг, решиться. но разумом понимаю нет, ему это не нужно. незнаю почему даже он не захотел жениться, может не любил никогда, или не хочет ответственности, подруга смеется грит он нормальный воще, может голубой :) надо перетерпеть это время, забуду его потом. 5 лет это много, привыкла очень. записала его номер как "не поднимать трубку" :lol: помогает, а то так бесконечно будет продолжаться, начнется опять- ну по телефону то как друзья можем общаться и бла бла бла.

Сообщение отредактировал асёнка: 04.09.2010, 14:56:35

  • 0

#2795
tuta1

tuta1
  • Гость
  • 7 сообщений
надо отпускать вдуше.у меня тоже срабатывает даже на мелочах.Вчера,например гаишник остановил,я не напрягаюсь,смирилась и приняла ситуацию,от меня это не зависит...отделалась легкой взяткой 1000 тенге,да и еще удивилась дала 2000,а гайшник поянулся в карман и еще сдачи дал!
  • 0

#2796
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

"не поднимать трубку"

А как я у тебя в телефоне записан?
- Не записан..
- А раньше?
- "Ответишь - дура"

А меня хорошо отвлекает работа. Тем более новые города, которые, правда, так толком и не посмотрела... но все равно думаю... правда уже реже... вот щас еще 7-ми утра нету, а мне так захотелось к нему... ррррррр :mad:
да и рядом тут нормальных парней нету, все старперы :lol: , даже позаигрывать не с кем :weep:
  • 0

#2797
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
хотел уйти - отпустила. уже неделя как расстались. обидно. 2 года просто так из головы не выкинуть((( :weep:
  • 0

#2798
roxy_ds

roxy_ds
  • Гость
  • 37 сообщений

НУ значит такие сильные чуства))раз за 2 месяца можно забыть и найти нового :D
Ничего серьезного значит и не было,а были банальные переживания он ушел,с кем теперь смсками переписываться)))
ИМХО,если сильно привязан к человеку то за 2 месяца его не забудешь)

а если любите друг друга то зачем вообще расставаться хоть на полгода, хоть на месяц. или ждать пока он сделает первый шаг. чтобы он осознал как не хочет вас потерять, надо ему показать, что такая возможность существует. начать жизнь своей жизнью, заняться чем-нибудь, что давно хотелось попробовать. встречаться с новыми людьми, не звонить, не писвать ему. людям иногда необходима такая эмоциональная встряска, чтобы понять, чего именно им хочется.
  • 0

#2799
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
А я наоброт не хочу к нему. Отпустила и тянуть отношения которые все равно обречены я не хочу.Ну какой смысл мусолить все опять начинать потом опять расставаться.лучше уж пусть щас все это пройдет.Вот он настолько смог убить это во мне что уже не хочется назад возвращать все.просто чуствую чтоб найти настоящию любовь и быть готовой к этим новым чуствам и новой жизне я должна его отпустить...
Сходила к гадалке сказала что однозначно не выйду за него замуж.что когда я поставлю вопрос ребром, он скажет что он не готов. ну раз уж он не мой будущий муж то нафих он мне нужен :lol:

Сообщение отредактировал Stupid Girl: 06.09.2010, 09:47:33

  • 0

#2800
roxy_ds

roxy_ds
  • Гость
  • 37 сообщений

надо отпускать вдуше.у меня тоже срабатывает даже на мелочах.Вчера,например гаишник остановил,я не напрягаюсь,смирилась и приняла ситуацию,от меня это не зависит...отделалась легкой взяткой 1000 тенге,да и еще удивилась дала 2000,а гайшник поянулся в карман и еще сдачи дал!

вот хороший пример, что даже деньги возвращаются, если отпускаешь их с легкой душой))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.