Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#2821
Ferruzo

Ferruzo
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Один дурак сказал, если любишь - отпусти, а остальные дураки повторяют!!! А я люблю, и никуда не отпущу и никому не отдам!
  • 0

#2822
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Эх. Асенка, мне вон тоже пока никто не нравится. Да я и сама, со всеми новыми знакомыми сразу в разряд друзей перехожу. чет пока саму не тянет... пока его до конца не забуду, новые отношения начинать не буду.
Тут вот встреча на цт намечается, я хочу туда пойти, но то, что там будет и он, останавливает... не хочу его видеть... :(

может просто не встретился тот который бы понравился. я начала общаться с одним знакомым, одно время мы перестали общаться, очень интересный мужчина, посмотрим может что и выйдет, не буду торопить события.

Девчонки, мне нужен совет,как вы думаете стоить делать подарок на ДР бывшему?

а зачем вам это надо? я бы даже не поздравила если честно.

Один дурак сказал, если любишь - отпусти, а остальные дураки повторяют!!! А я люблю, и никуда не отпущу и никому не отдам!

видимо считаете себя самым умным? нам тут делать нечего, взяли и отпустили посмотреть вернется ли он, так чтоли? :laugh: или вы любите навязываться? вообщем для начало поймите о чем речь, чем писать глупые громкие слова.
  • 0

#2823
Ferruzo

Ferruzo
  • Частый гость
  • 69 сообщений
видимо считаете себя самым умным? нам тут делать нечего, взяли и отпустили посмотреть вернется ли он, так чтоли? :laugh: или вы любите навязываться? вообщем для начало поймите о чем речь, чем писать глупые громкие слова.
[/quote]
Нет, я не считаю себя самым умным, просто выразил свою жизненную позицию! Люблю ли навязываться, скорее да, чем нет. За любимого человека буду драться до последнего, буду стучаться во все закрытые двери. Стучите и вам откроют! А если кого-то обидел, заранее извиняюсь, не воспринимайте на свой счет, пожалуйста.
  • 0

#2824
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
ситуации бывают разные, потому и говорить обо всех так не стоит. конечно бывает когда нужно бороться за свою любовь, быть понастырнее, сам решает для себя как ему поступить и нужно ли это ему.
  • 0

#2825
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Асенка, присмотрись, если мужчина хороший, и к тебе неровно дышит, почему бы не попробовать? ты то ничего не теряешь. :kiss: :kiss: :kiss: держу за тебя кулачки)))

По поводу подарка на др, все зависит от цели подарка, и от того, как вы расстались... в любом случае, лучше жалеть о сделанном ;) может после этого поймете, что он вас не стоит)

А я уже 4-ый день в Москве, побывала в большинстве дорогущих клубов и ресторанов, с общим количеством сна 2-3 часа в сутки, и кучей кофе и энергетиков... но так и не попаду на красную площадь :weep: и фотки тока рабочие...
одно радует, хорошо, что тут вайфай есть, хоть на цт посидеть можно))) :kiss:
  • 0

#2826
Lady HK

Lady HK
  • Гость
  • 34 сообщений
Спасибо что не прошли мимо и высказались, я хочу сделать подарок,но разум склонялся к отрицанию.....нормально расстались недавно, близкий человечек , знаю что любит меня, но так сложилось...вот и подумывала что в этом году круглая дата и надо бы сделать просто приятное. Решила проигнорировать "этот" день.
  • 0

#2827
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Нет, я не считаю себя самым умным, просто выразил свою жизненную позицию! Люблю ли навязываться, скорее да, чем нет. За любимого человека буду драться до последнего, буду стучаться во все закрытые двери. Стучите и вам откроют! А если кого-то обидел, заранее извиняюсь, не воспринимайте на свой счет, пожалуйста.

:laugh: +100
видимо я тоже упрямая и настырная
  • 0

#2828
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений

А я уже 4-ый день в Москве, побывала в большинстве дорогущих клубов и ресторанов, с общим количеством сна 2-3 часа в сутки, и кучей кофе и энергетиков... но так и не попаду на красную площадь :weep: и фотки тока рабочие...
одно радует, хорошо, что тут вайфай есть, хоть на цт посидеть можно))) :kiss:


Lena как это здорово!а вдруг встретите там кого нибудь,даже любовь,кто знает! :rotate:

Мне вот бывает нет нет плохо,даже слезы иногда текут сами по себе,настолько плохо что во время работы иду в туалет и начинаю рыдать.утром даже сушилась и расплакалась такое тоже бывает... Но время и вправду лечит.Просто я решила менять негатив на позитив.Вот кактусы понаставила вокруг своего компьютера (правда это кактусы моего коллеги,можно сказать присвоела их :laugh: ) думаю о том какие отношения я хочу,как будет проходить моя свадьба,какой я буду красивой и счастливой и какой я буду хорошей женой и любимой но ТОЛЬКО НЕ ДЛЯ НЕГО :lol: я просто ПОНЯЛА это КОНЕЦ и все и менять я НИЧЕГО не буду.наверное только так становиться жить легче :-)
  • 0

#2829
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Асенка, присмотрись, если мужчина хороший, и к тебе неровно дышит, почему бы не попробовать? ты то ничего не теряешь. :kiss: :kiss: :kiss: держу за тебя кулачки)))

да что то он не понятный какой то :)
классно оторвись в Москве :)

Мне вот бывает нет нет плохо,даже слезы иногда текут сами по себе,настолько плохо что во время работы иду в туалет и начинаю рыдать.утром даже сушилась и расплакалась такое тоже бывает... Но время и вправду лечит.Просто я решила менять негатив на позитив.Вот кактусы понаставила вокруг своего компьютера (правда это кактусы моего коллеги,можно сказать присвоела их :laugh: ) думаю о том какие отношения я хочу,как будет проходить моя свадьба,какой я буду красивой и счастливой и какой я буду хорошей женой и любимой но ТОЛЬКО НЕ ДЛЯ НЕГО :lol: я просто ПОНЯЛА это КОНЕЦ и все и менять я НИЧЕГО не буду.наверное только так становиться жить легче :-)

нууу зачем так, мужчины еще будут, это же не конец, подумаешь не вышло. понимаю это мне сейчас просто так говорить, но я тоже убивалась, тем более когда было так, что я забеременела, а он отказался. вот тогда мне было плохо, и физически и морально. надо было тогда его послать. сейчас если честно я рада что мы расстались, мужчина должен быть надежным, порядочным. кстати кактусы уберите, незамужним говорят не нужно их ставить :laugh:
  • 0

#2830
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Спасибо что не прошли мимо и высказались, я хочу сделать подарок,но разум склонялся к отрицанию.....нормально расстались недавно, близкий человечек , знаю что любит меня, но так сложилось...вот и подумывала что в этом году круглая дата и надо бы сделать просто приятное. Решила проигнорировать "этот" день.

А мы всегда дарили, и я ему, и он мне.
Очень приятно было обоим, не чужие же!
  • 0

#2831
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
а мне бывшие через какое то время становятся чужими, наверное это не правильно, но когда уже ничего не связывает, ни дети, ни друзья, я не могу бывшего назвать родным мне человеком.
  • 0

#2832
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений

кстати кактусы уберите, незамужним говорят не нужно их ставить :laugh:


я слышала про кактусы но в приметы не верю :laugh:
  • 0

#2833
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


Мне вот бывает нет нет плохо,даже слезы иногда текут сами по себе,настолько плохо что во время работы иду в туалет и начинаю рыдать.утром даже сушилась и расплакалась такое тоже бывает... Но время и вправду лечит.Просто я решила менять негатив на позитив.Вот кактусы понаставила вокруг своего компьютера (правда это кактусы моего коллеги,можно сказать присвоела их :laugh: ) думаю о том какие отношения я хочу,как будет проходить моя свадьба,какой я буду красивой и счастливой и какой я буду хорошей женой и любимой но ТОЛЬКО НЕ ДЛЯ НЕГО :lol: я просто ПОНЯЛА это КОНЕЦ и все и менять я НИЧЕГО не буду.наверное только так становиться жить легче :-)

нууу зачем так, мужчины еще будут, это же не конец, подумаешь не вышло. понимаю это мне сейчас просто так говорить, но я тоже убивалась, тем более когда было так, что я забеременела, а он отказался. вот тогда мне было плохо, и физически и морально. надо было тогда его послать. сейчас если честно я рада что мы расстались, мужчина должен быть надежным, порядочным. кстати кактусы уберите, незамужним говорят не нужно их ставить :laugh:


Он от ребенка отказался? Кстати мой тоже, точнее мы тогда расстались,я ему смс написала, он не ответил. ну и поделом ему. вот тока зачем второй раз простила непонятно... дура была :D

Ступид Герл, о ес, ес, гёрл гёрл, как в том советском фильме... когда первый раз расстовались, тоже такие истерики были, и тоже в туалете пряталась. но ничего, через пару недель прошло))) Как говорит Соломон, все проходит, пройдет и это :kiss: А потом станет просто наплевать) а на такого плевать надо с высокой колокольни ;)
  • 0

#2834
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Он от ребенка отказался? Кстати мой тоже, точнее мы тогда расстались,я ему смс написала, он не ответил. ну и поделом ему. вот тока зачем второй раз простила непонятно... дура была :D

да? ну у нас прям почти одинаковая ситуация была. он тоже не захотел, тоже не понимаю зачем простила. ай пусть вариться в своей каше комплексов. наверное мне это все надо было чтобы ценить саму себя больше :)
  • 0

#2835
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
угу, вечно мы себя им в дар преподносим ;) а нужно, чтобы они за нами бегали... вон, когда я своего ни во что не ставила, у ног был, а потом, когда начала для него стараться, то воть... ай.. ну их... мне ваще все говорят, что я в последнее время чересчур счастливая хожу, замуж что ли собралась :laugh:
  • 0

#2836
Водоросля

Водоросля
  • Гость
  • 11 сообщений
не вернется. Свободу почувствовав, не захочет терять ее.

Сообщение отредактировал Водоросля: 09.09.2010, 15:58:57

  • 0

#2837
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

не вернется. Свободу почувствовав, не захочет терять ее.


Ой.... да придет куда денется. Как миленький прибежит. Сравнит с другими и поймет что лучше тебя никого не было. Если конечно любит. ФАКТ!!! НО!!! Я поняла что 2 раза в одну реку НЕ СТОИТ!!! Он не изменится точно. ВОпрос только в том готова ли ты принять его таким какой он есть.

#2838
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Как же это больно отпускать... Мой любимый наделал очень много ошибок, потерял все: карьеру, друзей, родные от него отвернулись. Он сейчас на дне и он отвернулся от меня. Просит развод, говорит устал от всего, что он устал бороться, что жизнь дерьмо и т.п. Уговорила его поднять этот вопрос через пол года. Сейчас он далеко, не видела его почти 2 месяца, я так скучаю... Только мои дети спасают меня, днем как то бегаешь, домашняя работа, но вот приходит ночь и слезы текут рекой. Иногда приходит мысль может на самом деле развестись, а пошел он слабак, но как же приказать сердцу, да и потом не хочу чтобы дети росли без отца. Все время смотрю на сотку, вдруг он позвонит, напишеь, проклятый телефон молчит, еле сдерживаю себя чтобы не позвонить ему и не сказать что люблю его очень сильно. Вернись к нам, мой любимый!
  • 0

#2839
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

Как же это больно отпускать... Мой любимый наделал очень много ошибок, потерял все: карьеру, друзей, родные от него отвернулись. Он сейчас на дне и он отвернулся от меня. Просит развод, говорит устал от всего, что он устал бороться, что жизнь дерьмо и т.п. Уговорила его поднять этот вопрос через пол года. Сейчас он далеко, не видела его почти 2 месяца, я так скучаю... Только мои дети спасают меня, днем как то бегаешь, домашняя работа, но вот приходит ночь и слезы текут рекой. Иногда приходит мысль может на самом деле развестись, а пошел он слабак, но как же приказать сердцу, да и потом не хочу чтобы дети росли без отца. Все время смотрю на сотку, вдруг он позвонит, напишеь, проклятый телефон молчит, еле сдерживаю себя чтобы не позвонить ему и не сказать что люблю его очень сильно. Вернись к нам, мой любимый!


ни в коем случае не оставляйте его в трудной ситуации!!! Вы ему сейчас нужны как никогда. Просто ваше присутствие, теплота, то что вы есть. Наоборот надо быть рядом. Не надо слов поддержки упреков скандалов. Просто потерпите, пусть подумает, пусть уединится... успокоится осмыслит все и придет. Будет вам потом благодарен за то что вы не оставили его. Поймите его, ему тоже нелегко... НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ЕГО. ВЕРЬТЕ В НЕГО. БУДЬТЕ РЯДОМ. И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. НАДО ПРОСТО ПЕРЕЖИТЬ ЭТОТ МОМЕНТ.

#2840
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Один дурак сказал, если любишь - отпусти, а остальные дураки повторяют!!! А я люблю, и никуда не отпущу и никому не отдам!


Вот правильно! Я тоже так считаю, как говорится не отрекаются любя!
Вот другое дело когда не любишь, там хоть пусть завозращается, и это не означает что твое!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.