Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#2761
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Согласна...

Может ну его...эту влюблённость и любовь? отпустить ко всем чертям собачьим и жить спокойно и размеренно в свое удовольствие, тока каг бы не встал вопрос последнего стакана воды.... :)

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 25.08.2010, 09:50:09

  • 0

#2762
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
KAZAhNOVA легко сказать, а как выкинуть из головы, всё равно тяжело будет, пока чувства не пройдут будет тяжело, а чтобы чувства прошли надо время или встретить новую любовь.

#2763
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
тот кто любит точно никуда не уйдет...
  • 0

#2764
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

KAZAhNOVA легко сказать, а как выкинуть из головы, всё равно тяжело будет, пока чувства не пройдут будет тяжело, а чтобы чувства прошли надо время или встретить новую любовь.

ну встретить свою новую любовь так быстро обычно не получается остается ждать время лечит или можно еще уйти в работу с головой...т.е занять мысли чем-то другим например я открыл для себя велопрогулки еще чем нить пытаюсь занятся главное себя не оставлять наидине смыслями о нем и он быстро сотрется...
  • 0

#2765
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
ну ок вот вы работаете, втречаетесь с друзьями, т.е. занимаете всё время по полной, но не сутками же и не каждый день так бывает, всё равно будет что-то что напомнит о любимом человеке, будь то песня, которую вы вместе любили, улица, по которой гуляли, кафе, в котором любили пить кофе... всё равно как время не занимай тоска накатит однозначно :kiss:

Сообщение отредактировал Milena 777: 25.08.2010, 14:41:47


#2766
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
что имеется ввиду под "отпусти"? :kiss: в смысле, сними наручники и не привязывай его к батарее?

я лично возле себя никого и никогда не держу. не нравится? могем разбежаться и дело с концом.
ни на чью свободу не претендую, с кольцом и пистолетом в руках ни за кем не бегаю, не говорю - а вот если мы будем вместе, ты обязан мне по гроб жизни и вашпе отдавай мне всю зарплату.

может, поэтому и не убегает никто? :kiss:
  • 0

#2767
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
"Вернулось" вот одно ... чудо ... в письменном виде, спустя год, не спалось ей видно за интернетом :kiss: Хорошо что не все!

Сообщение отредактировал Пять копеек: 25.08.2010, 16:22:55

  • 0

#2768
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
если человек просит, отпусти.
вернется, не принимай!
зачем тебе качели!
  • 0

#2769
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

что имеется ввиду под "отпусти"? :rolleyes: в смысле, сними наручники и не привязывай его к батарее?

я лично возле себя никого и никогда не держу. не нравится? могем разбежаться и дело с концом.
ни на чью свободу не претендую, с кольцом и пистолетом в руках ни за кем не бегаю, не говорю - а вот если мы будем вместе, ты обязан мне по гроб жизни и вашпе отдавай мне всю зарплату.

может, поэтому и не убегает никто? :eek:

естественно отпусти означает не так как вы пишите, это скорее отпустить свою привязанность, чувства к этому человеку внутри себя.
я тоже знаете не бегала за мч, женись на мне! не упрашивала конечно же, мы с ним хотели, расходится никто не хотел, проблема была во времени, мч хотел но не знал когда же точно, а мне просто уже пора и я не могу ждать когда он решиться. поэтому и возник конфликт, и это причина нашего расставания.
рада что от вас никто не убегает, но ситуации бывают разные.

Сообщение отредактировал асёнка: 25.08.2010, 19:00:25

  • 0

#2770
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Почитайте
мне подруга выслала, интересно так)

Лена спасибо и правда интересно,

Подозревали ли вы когда-нибудь, что мужчины, которые пытаются руководить вами, втайне боятся той власти, которую вы имеете над ними?

это прям про нас с екс-мч. кстати он как я и предполагала, начал звонить опять. пока без признаний в любви. потом попозже, может не так быстро как я думаю, он позвонит и скажет что любит меня, что ему опять нужно время, что я даже не представляю как он ко мне относится и бла-бла-бла. вообщем все как обычно. но сомневаюсь что он решиться на серьезный шаг и женится, такой вот он. неприятно конечно, но я не собираюсь опять ему верить и терять время попусту и точка :rolleyes:
  • 0

#2771
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

ну ок вот вы работаете, втречаетесь с друзьями, т.е. занимаете всё время по полной, но не сутками же и не каждый день так бывает, всё равно будет что-то что напомнит о любимом человеке, будь то песня, которую вы вместе любили, улица, по которой гуляли, кафе, в котором любили пить кофе... всё равно как время не занимай тоска накатит однозначно :smoke:

Знаете когда встречаешся с друзьями и ведешь активный образ жизни появляются скока эмоций что успевай их переваривать, конечно кое что могут навеять грусть и тоску, но это пройдет со временем в смысле того что вы будете смотреть например на тот самый фонтан уже с другими мыслями и глазами а может быть и с улыбкой что было в вашей жизни такой радостный момент
  • 0

#2772
Moni777

Moni777
  • Гость
  • 7 сообщений
Нееее! Я не согласна.
Если я люблю - то это уже однозначно МОЕ, а как отпустить? :smoke:
  • 0

#2773
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
девченки куда пропали? как у вас дела? у меня тишина, бывший отшился таки, все таки не мое это. недавно разговаривала с подругой, обсуждали общую знакомую, она ушла от мужа, даже развелись, но в итоге они сошлись. действительно не зря говорят, если это твое все равно будете вместе, а я что только не делала, терпела, ждала когда же он одумается, уходила от него, возвращалась, все равно не изменился. серьезные отношения ему просто не нужны.
  • 0

#2774
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Да это действительно так. Если ты ему нужна поверь мне (сама через это прошла) вернется найдет будет стоять у подьезда. Если это твое.

Например мне сейчас позвонил бывший. Мы расстались полгода назад, два месяца назад мы встретились поболтали. Потом я сменила номер сотового. ЧТобы не звонил, начал звонить домой, родители сказали нет ее. Недавно иду домой стоит его машина и он там сидит. Вышел, подошел, говорит я думал о тебе все это время, почему сотку отключила, почему дома нет тебя и т д. Я вот приехал,дождался тебя, потому что понял. Я люблю тебя. ВОт так и приехал так и сказал.

И я поняла девченки...твое вернется. Если любит. Найдет. Хоть весь мир перевернет а найдет. И знаете что интересно... когда я его ждала, хотела, жаждала его не было, а сейчас когда я отошла от этого и все зажила новой жизнью. ОН ПРИХОДИТ. Мне радости от этой встречи было никакой... Незнаю чего он хочет. Я не хочу уже быть с ним. Он точно не мое.

#2775
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

девченки куда пропали? как у вас дела? у меня тишина, бывший отшился таки, все таки не мое это. недавно разговаривала с подругой, обсуждали общую знакомую, она ушла от мужа, даже развелись, но в итоге они сошлись. действительно не зря говорят, если это твое все равно будете вместе, а я что только не делала, терпела, ждала когда же он одумается, уходила от него, возвращалась, все равно не изменился. серьезные отношения ему просто не нужны.


Привет, солнышко!!! Я что-то закрутилась... на работе завал... мой так и не объявлялся... неделю назад два дня сердце не на месте было (обычно, когда у меня такое состояние, то ему плохо), написала смс, что типа если я нужна, то вот моя рука... В ответ получила - если еще раз объявишься, применит тяжелую артилерию. Только знаю, что за видом этой маски, у него остался отпечаток в душе... А сейчас... сейчас отлегло... говорят же, жизнь забирает то, что не наше, что для нас плохо, и дает нам лучшее. Я от его ухода много чего получила... Потеряла любимого и единственного... зато приобрела и карьерный рост, и новых друзей хороших)
Так что вот так... прошло ходя уже недели три... конечно в душе есть надежда на возвращение... но тока наврятли я начну все опять... только если он сам изменится, и перестанет быть эгоистом. а нет, так нет. Сам дурак, что такую девушку упустил. :laugh: Одна я точно не останусь... и так вон в очередь встают :fie: ток не надо мне это все...
  • 0

#2776
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

И я поняла девченки...твое вернется. Если любит. Найдет. Хоть весь мир перевернет а найдет. И знаете что интересно... когда я его ждала, хотела, жаждала его не было, а сейчас когда я отошла от этого и все зажила новой жизнью. ОН ПРИХОДИТ.


вот вот... а говорят еще, что женщины всегда опаздывают "мужчина уже любит, а она еще нет, мужчина уже разлюбил, а она еще любит..."
ЧТо за дурная привычка возвращаться тогда, когда они нам уже и не нужны ??? :laugh:

А я вот теперь к выбору парня с умом подхожу... хочу заботливого, внимательного, милого... есть тут один такой, но мы с ним просто друзья, не хочу портить дружбу :D :laugh:

В Алмату хочу обратно :(

Сообщение отредактировал Lena T: 02.09.2010, 17:31:47

  • 0

#2777
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Привет, солнышко!!! Я что-то закрутилась... на работе завал... мой так и не объявлялся... неделю назад два дня сердце не на месте было (обычно, когда у меня такое состояние, то ему плохо), написала смс, что типа если я нужна, то вот моя рука... В ответ получила - если еще раз объявишься, применит тяжелую артилерию. Только знаю, что за видом этой маски, у него остался отпечаток в душе... А сейчас... сейчас отлегло... говорят же, жизнь забирает то, что не наше, что для нас плохо, и дает нам лучшее. Я от его ухода много чего получила... Потеряла любимого и единственного... зато приобрела и карьерный рост, и новых друзей хороших)
Так что вот так... прошло ходя уже недели три... конечно в душе есть надежда на возвращение... но тока наврятли я начну все опять... только если он сам изменится, и перестанет быть эгоистом. а нет, так нет. Сам дурак, что такую девушку упустил. :laugh: Одна я точно не останусь... и так вон в очередь встают :fie: ток не надо мне это все...

привет дорогая! :) странно, а я думала прибежит. если бы не писала ему смс, скорее бы позвонил. вот хам так отвечать! я же тоже своему говорю, мол давай расстанемся нормально, сказала ему как мне было хорошо, ну хотела цевильно так, а он нет я позвоню, хочу тебя и т.д. да ну его!
да конечно, лучше не встречаться с эгоистами.
а я думаю чето все пропали, наверное опять встречаются :)
  • 0

#2778
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений
эх...любим мы быть жертвами..у меня например в большинстве случаев практически все парни были эгоистами, и сколько я себе не ставила цели с такими больше не встречаться дабы не наступать на одни и те же грабли, все равно тянет на таких же... :rolleyes: зато другие парни, которые готовы мир перевернуть ради тебя не приглядны как-то...друзья да и только...парадокс... надо меняться... :laugh:
  • 0

#2779
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
да мне тоже раньше такие нравились, теперь я пересмотрела свои взгляды на парней. мне нужен серьезный, надежный парень. тока я пока не встречала таких которые мне понравились бы.
  • 0

#2780
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Просмотрел последние две-три страницы - сплошное нытье.
Че за слезы не понимаю?
Расставался уже с толпой теток, из них дороги были трое. Всех отпустил - ни одна не вернулась, одна намекала, но зачем мне неверная Ш я не понял.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.